Новые сюжеты

Клинцевич: России нужна военная база на Кубе
Как бы выглядели модели plus size без лишнего веса
"ВКонтакте" разрешила пользователям публиковать анонимные сообщения
Пхеньян грозит остановить "потерявшего рассудок мятущегося прохвоста" Трампа
Трамп рассчитывает на встречу с Путиным в ходе азиатского турне

Основные сюжеты

Совфед: отказ конгрессменов встречаться с послом РФ ведет к самоизоляции США
Оставь одежду всяк всюда входящий: открылся ресторан для нудистов(1)
Кадыров осудил власти Испании за давление на Каталонию

Портрет сюжета

• ЗЕЛЕНКА
  • НАВАЛЬНОГО
  • ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ
  • НАВАЛЬНЫЙ
  • БАРНАУЛ
  • ОППОЗИЦИОНЕР
  • ОБЛИТЬ
  • ЗЕЛЕНОЕ ЛИЦО
  • КРАЕВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
  • АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
  • ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ШТАБ
  • БРЫЗГАЛКИ
  • МОНТАЖНАЯ ПЕНА
  • ЧУВАК
  • БИЙСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ
  • ЗАКИДАТЬ
  • ЗЕЛЕНКА-
  • СПРИНЦОВКА
  • НОВОСИБИРСК
  • КИСЛОТА

Архив

<<   Март, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Навального облили зеленкой - зеленый флешмоб в Рунете Белорусский партизан 20:17
Утром 20 марта в Барнауле неизвестный облил зеленкой российского политика Алексея Навального перед открытием предвыборного штаба.
       Мужчина затем сел в машину, которая заехала во двор администрации Алтайского края.
       Сам политик пошутил: "Открывать штаб в Барнауле я буду в образе из фильма "Маска". Классно. Даже зубы зеленые!"
       В сети шутят и сравнивают политика со Шреком, Фантомасом и Халком. А вот решили поддержать Навального и устроили в социальных сетях флешмоб.
       Алексей, казанский штаб с тобой! Поддерживаем! #ЗеленыйНавальный pic.twitter.com/7mWTAyWUCb- Эльвира Дмитриева (@El_Dmi) 20 марта 2017 г.
       Новосибирский штаб кампанию Шреков поддерживает.

Алексея Навального облили зеленкой Сегодня.ua 19:43
13 Просмотров: ...
       Установить личность нападавшего не удалось, как и в прошлый раз, когда его забросали яйцами во время митинга в Новосибирске
       В Барнауле российского оппозиционера Алексея Навального облили зеленкой, когда он общался с избирателями. Вдруг к нему подбежал мужчина, плеснул в лицо жидкостью и убежал.
       Установить личность нападавшего не удалось, как и в прошлый раз, когда Алексея Навального забросали яйцами во время митинга в Новосибирске.
       "У меня есть муравьиный спирт, которым я отмываюсь. У меня есть стильное зеленое лицо.

Навального в Барнауле облили зеленкой (ВИДЕО) DailyUA 12:25
Лидера российской оппозиции Алексея Навального, по прибытии в Барнаул для открытия волонтерского штаба и выступления перед местными жителями, неизвестный облил зеленкой.
       В своем блоге Навальный написал: "Чувак, встречавший меня у входа в штаб, который тянул мне руку, и я радостно пошел ее жать, довольно метко попал мне прямо в глаза из брызгалки. Очень жгло, и я с ужасом подумал, что это кислота. А зеленка-то что!".
       Кроме того, оппозиционер добавил, что после этого "чувак с зеленкой побежал, сел в машину, и она отвезла его в здание краевой администрации!".

Зеленка не помешала Навальному открыть "юбилейный" штаб в Барнауле Вести.Ru 11:47
Навальный. - Мне кричали "позор американскому агенту", но мы уже привыкли к закидыванию яйцами и зеленкой".
       При этом Навальный на своей странице в соцсети написал, что сначала подумал, что его облили кислотой. И он испытал большое облегчение, услышав, что это зеленка. Он пояснил, что хотел пожать руку человеку, который, встречая его у штаба, протянул руку. Но тот довольно метко попал Навальному прямо в глаза из брызгалки.
       "Очень жгло, и я с ужасом подумал, что это кислота. А зеленка-то что!" - написал Навальный в своем блоге.
       Вечером избирательный штаб Навального будет открыт в Бийске.

Алексея Навального облили зеленкой перед открытием предвыборного штаба в Барнауле Ъ-Огонек 10:58
Навального От гражданского активиста до лидера оппозиции и осужденного
       Неизвестный облил зеленкой политика Алексея Навального перед открытием его предвыборного штаба в Барнауле. Инцидент произошел у входа в помещение, где должна была пройти пресс-конференция по случаю открытия штаба. "Чувак, встречавший меня у входа в штаб, который тянул мне руку, и я радостно пошел ее жать, довольно метко попал мне прямо в глаза из брызгалки. Очень жгло, и я с ужасом подумал, что это кислота. А зеленка-то что!" - рассказал политик в своем блоге.
       По словам политика, нападавший сел в машину, которая "отвезла его в здание краевой администрации".

Навальный: Мужчина, обливший меня зеленкой в Барнауле, уехал в администрацию края Росбалт 10:43
Росбалт"
       Неизвестные облили зеленкой оппозиционера Алексей Навального на открытии его предвыборного штаба в Барнауле. Об этом сообщил политик в своем блоге.
       "Чувак, встречавший меня у входа в штаб, который тянул мне руку, и я радостно пошел ее жать, довольно метко попал мне прямо в глаза из брызгалки. Очень жгло, и я с ужасом подумал, что это кислота. А зеленка-то что!" - написал Навальный.
       По его словам, мужчина, который облил его зеленкой, сел в автомобиль и уехал во двор администрации Алтайского края. "Она там и сейчас стоит, мирно припаркованная", - отмечает оппозиционер.

Навального облили зеленкой в Барнауле НТВ 10:18
Представители оппозиционера передали правоохранителям видео, на котором запечатлено случившееся.
       Инцидент произошел перед открытием предвыборного штаба Алексея Навального в Барнауле. Неизвестный облил оппозиционера зеленкой. Представители Навального заявили, что подали в полицию заявление о причинении вреда здоровью. Произошедшее было зафиксировано на видео, передает ТАСС.
       Штаб Алексея Навального: "Приезжала полиция, номер машины есть на видео, видео предоставлено в полицию".
       По словам свидетелей, когда Навальный подходил к штабу, из-за угла выскочил человек в черных очках, черной кепке и с красным значком, который облил его зеленкой из спринцовки.
       Штаб Алексея Навального: "Спринцовку он бросил, мы ее забрали, предоставили в полицию".

Навального облили зеленкой в Барнауле Newsland 10:13
Алексея Навального, который ездит по стране, открывая предвыборные штабы и участвуя в митингах, 20 марта облили зеленкой в Барнауле. Политик рассказал также, что нападавший скрылся в здании краевой администрации.
       "Испытал огромное облегчение, когда мне крикнули "Это зеленка!" Чувак, встречавший меня у входа в штаб, который тянул мне руку, и я радостно пошел ее жать, довольно метко попал мне прямо в глаза из брызгалки. Очень жгло, и я с ужасом подумал, что это кислота. А зеленка-то что!" - написал Навальный в своем блоге.

Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле Аргументы Недели 10:12
АН-онлайн"
       фото: globallookpress.com
       Оппозиционера Алексея Навального облили зеленкой перед открытием его предвыборного штаба в Барнауле.
       Согласно последней информации, неизвестные кинули в активиста шарики с зеленкой. Согласно информации ТАСС, представители штаба Навального подали заявление в полицию по причинению вреда здоровью. В правоохранительные органы предоставлена видеозапись, на которой зафиксировано происшествие.

Навального облили зеленкой перед открытием штаба в Барнауле Известия 09:51
Инцидент произошел в преддверии открытия его предвыборного штаба в Барнауле на входе в помещение.
       Как сообщает ТАСС, представители штаба подали заявление в полицию по факту причинения вреда здоровью.
       По информации очевидцев произошедшего, неизвестный в черных очках, черной
       кепке с красным значком облил оппозиционера зеленкой из спринцовки.
       На место происшествия прибыли сотрудники УВД Железнодорожного района Барнаула. Правоохранители намерены провести обследование места происшествия, после чего будет принято дальнейшее решение о том, как будет квалифицировано дело.

"Буду в образе "Маски": Навального облили зеленкой в Барнауле ФедералПресс 09:37
БАРНАУЛ, 20 марта, РИА ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный приехал в Барнаул на открытие штаба в Бийске и краевой столице. Встретили его не очень радушно и облили зеленкой. Об этом сам оппозиционер рассказал в социальных сетях.
       "Открывать штаб в Барнауле я буду в образе из фильма "Маска". Классно. Даже зубы зеленые!", - отметил Алексей Навальный в своем Твиттере.
       Свердловская администрация признала антиконституционным митинг "Он вам не Димон"
       Сам Навальный отнесся к выходке с юмором и давал советы, как лучше стереть зеленку с кожи. Также он рассказал, что у барнаульских и бийских волонтеров сегодня будут самые стильные селфи.

Навального облили зеленкой на открытии предвыборного штаба в Барнауле Газета.ru 09:35
Оппозиционера Алексея Навального облили зеленкой на открытии его предвыборного штаба в Барнауле. Об этом политик сообщил в своем твиттере.
       "Открывать штаб в Барнауле я буду в образе из фильма "Маска". Классно. Даже зубы зеленые!" - написал он и опубликовал фото.
       По словам главы предвыборного штаба Навального Леонида Волкова, мужчина, который облил политика зеленкой, сел в автомобиль Nissan Qashqai и уехал во двор администрации Алтайского края.
       Открывать штаб в Барнауле я буду в образе из фильма "Маска". Классно. Даже зубы зеленые! pic.twitter.com/3puuPNCuwf- Alexey Navalny (@navalny) 20 марта 2017 г.

Навального облили зеленкой в Барнауле NEWSru.com 09:10
Она там и сейчас стоит, мирно припаркованная", - добавил оппозиционер.
       Также Навальный с зеленым лицом и руками записал видеообращение: "Может быть, в Кремле считают, что я с зеленым лицом не буду записывать видеоролики, но я точно их буду записывать, потому что меня посмотрят еще больше людей".
       "У барнаульских и бийских волонтеров (сегодня открываем два штаба) будут самые стильные селфи", - добавил Навальный. Жителей других городов он приглашает на митинги против коррупции 26 марта.
       Алексей Навальный, решивший выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента в 2018 году, уже месяц ездит по стране и открывает предвыборные штабы.

Навального облили зеленкой перед открытием избирательного штаба в Барнауле Лента.ру 09:07
Об этом в понедельник, 20 марта, сообщает ТАСС.
       Инцидент произошел на входе в помещение, в котором была организована предваряющая открытие штаба пресс-конференция. "Мы подали заявление по причинению вреда здоровью, приезжала полиция, номер машины есть на видео, видео предоставлено в полицию", - рассказали агентству представители штаба.
       19 марта в Новосибирске перед начало митинга против повышения тарифов на услуги ЖКХ один из присутствующих кинул в Навального несколько яиц. Нарушитель был задержан полицией.

Навального облили зеленкой перед открытием предвыборного штаба в Барнауле ТАСС 08:44
Штаб оппозиционера подал заявление в полицию
       + Ксения Шубина/ТАСС
       БАРНАУЛ, 20 марта. /ТАСС/. Неизвестные закидали оппозиционера Алексея Навального шариками с зеленкой перед открытием его предвыборного штаба в Барнауле (Алтайский край), сообщает корреспондент ТАСС с места событий.
       "Мы подали заявление по причинению вреда здоровью, приезжала полиция, номер машины есть на видео, видео предоставлено в полицию", - сказали ТАСС представители штаба.
       Инцидент произошел на входе в помещение, где была организована пресс-конференция в преддверии открытия штаба.