Новые сюжеты

В Бельгии в железнодорожном тоннеле застрял экспресс с 200 пассажирами
В центре Москвы автомобиль ФСБ насмерть сбил сотрудника ГИБДД
Николай Меркушкин ушел, оставив Самарскую область беззащитной перед ЦРУ и Госдепом
Госдеп опроверг причастность США к гибели российского генерала в Сирии

Основные сюжеты

Госдеп опроверг причастность США к гибели российского генерала в Сирии

Портрет сюжета

• АКСЕНОВ
  • ПОЖИЗНЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • МОНАРХИЯ
  • ЦАРСКАЯ РОССИЯ
  • НАШ ПРЕЗИДЕНТ
  • ВЛАДИМИРОВИЧ
  • РАСПАСТЬСЯ
  • СТРОЙ
  • АНАЛОГИЯ
  • ЦАРСКИЙ
  • ПУТИН
  • ВЫРВАТЬ
  • СМЕНЯТЬ

Архив

<<   Март, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Сергей Аксенов: Мы не потеряли ни одного человека, выбравшего жизнь с Россией Комсомольская правда 15:16
О ЧЕМ ЕЩЕ СКАЗАЛ АКСЕНОВ:
       ПУТИНА - В ПРЕЗИДЕНТЫ ПОЖИЗНЕННО
       - Разговор шел не о форме, не о том, что надо сменять конституционный строй (на монархию. - Ред.), а о полномочиях. Я проводил определенные аналогии - к примеру, если бы наш президент Владимир Владимирович был при Советском Союзе, руководил процессом, то он бы не распался. Если бы в царской России на тот момент был человек такого характера - умный, решительный, то могли бы произойти позитивные вещи. Владимир Владимирович должен быть пожизненным президентом. Против нас ополчились серьезные силы, нас пытаются расшатать.

Глава Крыма объяснил свои слова о монархии в РФ РИА Новости Украина 11:39
Или если в царской России на тот момент был человек такого характера, умный, решительный, который болеет за страну, тоже могли бы произойти определенные вещи - позитивные", - сказал Аксенов.
       Он подчеркнул, что не говорил о смене конституционного строя.
       "Речь, таким образом, шла о полномочиях,.. я говорил конкретно о Владимире Владимировиче, а не в общем, о строе. Он должен быть пожизненным президентом", - отметил глава Крыма.
       Аксенов в эфире телеканала "Первый Крымский" ранее заявил, что считает необходимой для России новую форму правления - монархию.

Аксенов предложил сделать Путина пожизненным президентом Власти.нет 09:47
Глава Крыма Сергей Аксенов в эфире телеканала "Россия 24" заявил, что Владимир Путин должен быть пожизненным президентом.
       Журналисты попросили его пояснить недавнее заявление про монархию. По словам главы Крыма, разговор шел не о смене конституционного строя, а о полномочиях лидера.
       "Я приводил определенные аналогии о том, что, к примеру, если бы наш президент Владимир Владимирович при Советском Союзе руководил процессом, я уверен, что Союз бы не распался. Или, допустим, если бы в царской России на тот момент был человек такого характера - умный, решительный, который болеет за страну, тоже могли бы произойти определенные позитивные вещи", - отметил он.

Аксенов захотел сделать Путина пожизненным президентом Белый Парус.kg 07:24
По материалам СМИ
       Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Владимир Путин должен быть пожизненным президентом. Он сказал об этом в эфире телеканала "Россия 24".
       Журналисты попросили его пояснить недавнее заявление про монархию. Аксенов сказал, что телепередача шла два часа и для того, чтобы выстроить логическую цепочку, надо было посмотреть всю программу. По словам главы Крыма, разговор шел не о смене конституционного строя, а о полномочиях лидера.
       "Я приводил определенные аналогии о том, что, к примеру, если бы наш президент Владимир Владимирович при Советском Союзе руководил процессом, я уверен, что Союз бы не распался.

Глава Крыма Аксенов считает, что Путин должен быть пожизненным президентом Амител 05:10
Эту тему, чрезвычайно популярную в начале 1990-х, на сей раз поднял глава Крыма Сергей Аксенов
       1970 1
       Аксенов подчеркнул, что тогда речь не о смене конституционного строя на монархию, а о полномочиях. Политик рассказал, что приводил определенные аналогии. Например, если бы Путин правил в СССР, то Союз бы не распался.
       "О смене конституционного строя я не говорил...Я говорил о Владимире Владимировиче, а не о строе. Он должен быть пожизненным президентом", - заявил Аксенов.

Глава Крыма заявил, что Путин должен быть "пожизненным президентом" Newsland 03:13
Глава Крыма также отметил, что решительный лидер мог бы повлиять на ситуацию и в царской России 100 лет назад.
       По его мнению, у главы государства должны быть правильные рычаги, так как от его решений зависит будущее страны.
       "О смене конституционного строя я не говорил...Я говорил о Владимире Владимировиче, а не о строе. Он должен быть пожизненным президентом", - подытожил политик.

Аксенов: Путин должен быть пожизненным президентом Корреспондент.net 02:46
Фото: АР
       Сергей Аксенов на встрече с Владимиром Путиным
       Аксенов захотел сделать Путина пожизненным президентом России.
       "Глава" Крыма Сергей Аксенов заявил, что Владимир Путин должен быть пожизненным президентом РФ. Он сказал об этом в эфире телеканала Россия 24.
       Журналисты попросили его пояснить недавнее заявление про монархию. Аксенов сказал, что, говоря о необходимости введения в России монархии, выступал не против смены конституционного строя в стране, а за наделение президента Путина пожизненными полномочиями.
       "Я приводил определенные аналогии о том, что, к примеру, если бы наш президент Владимир Владимирович при Советском Союзе руководил процессом, я уверен, что Союз бы не распался.

Аксенов призвал сделать Путина пожизненным президентом Аргументы и Факты в регионах 01:08
24".
       Песков ответил на заявление Аксенова о предложении установить в РФ монархию
       Выступая на телевидении, Аксенов прокомментировал свое более раннее высказывание о том, что России необходим монархический строй. Глава Крыма пояснил, что не выступает за смену конституционного строя в стране, а вел речь лишь о полномочиях Владимира Путина.
       "Владимир Владимирович должен быть пожизненным президентом", - подчеркнул глава Крыма.
       По мнению Сергея Аксенова, Владимир Путин является для России своего рода универсальным лидером.
       "Если бы наш президент Владимир Владимирович был при Советском Союзе, руководил процессом, то Советский Союз бы не распался, - считает глава республики.

Крымский "Гоблин" начал выкручиваться после своего заявления о новой монархии в России Криминал.TV 00:57
Крыма Сергей Аксенов заявил, что, говоря, о необходимости восстановления в России монархии, он не предлагал менять конституционный строй. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия 24".
       "Разговор шел не о форме, о том, что надо сменять конституционный строй, а о полномочиях. Я приводил определенные аналогии. К примеру, если бы наш лидер, наш президент Владимир Владимирович был при Советском Союзе, руководил процессом, я уверен, что Союз бы не распался", - сказал Аксенов.
       14 марта в эфире телеканала "Первый Крымский" Сергей Аксенов заявил, что России нужна монархия, а президенту страны Владимиру Путину нужно больше полномочий, "вплоть до диктатуры".

Аксенов: Путин должен быть президентом пожизненно Ведомости 00:23
21:58Ведомости
       {{fb}}
       {{vk}}
       {{twitter}}
       Глава Крыма Сергей Аксенов пояснил свои слова о монархии в России. По словам Аксенова, он говорил не о смене конституционного строя в стране, а о полномочиях президента России Владимира Путина.
       "Если бы Владимир Владимирович был при Советском Союзе, руководил процессом, то СССР не распался бы", - заявил Аксенов в эфире телеканала "Россия 24".
       По мнению главы Крыма, когда против России ополчились определенные силы,
       "Владимир Владимирович должен быть пожизненным президентом".
       Ранее Аксенов заявил, что России необходима такая форма правления, как монархия.

Глава Крыма сделал революционное заявление Вести.lv 00:23
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что не выступал против смены конституционного строя в России, а говорил лишь о полномочиях президента России Владимира Путина. Об этом он рассказал в эфире телеканала "Россия 24".
       "Если бы Владимир Владимирович был при Советском Союзе, руководил процессом, то СССР не распался бы", - отметил Аксенов.
       По мнению главы Крыма, против России ополчились определенные силы.
       "Владимир Владимирович должен быть пожизненным президентом", - подчеркнул он.
       Ранее глава Крыма в эфире местного телеканала заявил, что считает, что в настоящее время РФ нужно изменить форму правления с республики на монархию.

Глава Крыма Сергей Аксенов пожелал видеть Путина "пожизненным президентом" Южный Федеральный 00:16
Глава Крыма Сергей Аксенов дал опровержение о том, что ранее говорил о необходимости сделать Россию монархией, он заявил, что его слова были вырваны из контекста.
       "Разговор шел не о форме, не о том, что надо сменять конституционный строй, а о полномочиях. И я приводил определенные аналогии о том, что, к примеру, если бы наш президент Владимир Владимирович Путин при Советском Союзе руководил процессом, я уверен, что союз бы не распался "
       - пояснил политик.

Аксенов: Путин должен быть пожизненным президентом Советская Россия 00:03
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что не выступал против смены конституционного строя в России, а говорил лишь о полномочиях президента России Владимира Путина.
       Об этом он рассказал в эфире телеканала "Россия 24".
       "Если бы Владимир Владимирович был при Советском Союзе, руководил процессом, то СССР не распался бы", - отметил Аксенов