Новые сюжеты

Прирост пенсий в России обогнал инфляцию
Мясные деликатесы подорожают на треть к Новому году
Права для заработка: в России появится "профессиональная компетентность"
ОБСЕ: Центр Луганска контролируют вооруженные люди
Сирия приветствовала итоги встречи Путина, Эрдогана и Роухани

Основные сюжеты

Собчак заявила о начале прокурорской проверки ее высказывания насчет Крыма

Портрет сюжета

• ЭКХОФФ
  • ХОЛМЕНКОЛЛЕНЕ
  • БРЕЗА
  • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
  • ЖЮСТИН
  • БИАТЛОНИСТКА
  • НОРВЕЖКА
  • БИАТЛОН
  • ОГНЕВОЙ
  • ФУРКАД
  • НОРВЕЖСКИЙ
  • 29-Е
  • МАРТЕН
  • ПОСЛЕДНЯЯ ГОНКА
  • ТИРИЛ
  • СКАРДИНО
  • ДОМРАЧЕВА
  • ФРАНЦУЖЕНКА
  • РОССИЯНКА
  • ЗВЕРЕК

Архив

<<   Март, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
На французскую биатлонистку напала белка (ВИДЕО) Аргументы Недели 21:12
Белка по какой-то причине напала именно на французскую спортсменку во когда та в числе прочих биатлонисток шла к очередному огневому рубежу на заключительном масс-старте Кубка мира по биатлону. Инцидент произошел в городе Холменколлен (Норвегия).
       Белка перебежала лыжню перед Жюстин Бреза, а затем, как - давая понять, что она это намеренно, вернулась и прыгнула прямо на биатлонистку. Спортсменка хладнокровно стряхнула зверька и побежала дальше, но на следующем огневом рубеже она промахнулась дважды и пришла лишь двенадцатой.

Белка напала на французскую биатлонистку во время масс-старта на КМ Лента.ру 19:37
Перейти в "Мою Ленту"
       Во время женского масс-старта на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене на француженку Жюстин Бреза напала перебегавшая трассу белка. Видео появилось на YouTube-канале CZEHanz.
       Грызун пробежал перед участницами соревнования, затем вернулся и прыгнул на Брезу. Спортсменка не пострадала и продолжила гонку. На следующем огневом рубеже она допустила два промаха и финишировала 12-й.
       Победу в гонке одержала норвежская спортсменка Тириль Экхофф, второй стала Габриэла Коукалова из Чехии, третьей - финка Кайса Мякяряйнен.

Татьяна Акимова: Сезон для меня был довольно-таки плодотворный Советский спорт 17:48
Источник: "Весь спорт"Комментарии
       Российская биатлонистка Татьяна Акимова поделилась впечатлениями после масс- старта на этапе Кубка мира в Холменколлене (Норвегия). Напомним, что она заняла 29-е место.
       "Сегодня я стартовала далеко от лидеров. В таких условиях стараешься с самого начала догонять. Каждая ошибка в стрельбе снова заставляет бороться. Здесь нужно стрелять хорошо. Для меня сегодня стрельба была хорошая.
       Но надо стрелять на ноль, чтобы приближаться. Ходом сегодня неплохо себя ощущала. Просто, может, усталость уже есть. Сезон для меня был довольно-таки плодотворный.

Две биатлонистки наехали на белку во время гонки Кубка мира Корреспондент.net 17:16
Белка попала под лыжи сразу двух биатлонисток в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене.
       Возле одной из контрольных отметок в эфир попал момент, как белка перебегала дорогу лидерам, но не успела от них скрыться и сперва на нее наехала Жюстин Бреза, а потом белка попала под лыжи норвежки Тирил Экхофф.
       "Белка выскочила на трассу, прямо на нас. Я надеюсь, что не убила ее", - прокомментировала эпизод после гонки Экхофф.

Норвежская белка атаковала на трассе подругу Фуркада (видео) Life News 17:07
Инцидент произошел перед третьим огневым рубежом, когда Бреза шла в группе лидеров. Белка, перебежав дорогу француженке, решила напоследок вцепиться зубами в ногу бедной девушке. Та, впрочем, не растерялась и продолжила бег.
       После атаки белки француженка допустила два промаха и лишилась шансов побороться за высокие места. Однако приятель Бреза, знаменитый Мартен Фуркад, постом в "Твиттере" признал Жюстин победительницей в неожиданной дуэли.
       Justine 1 - 0- Martin Fourcade (@martinfkde) 19 марта 2017 г.
       Чемпионкой последней гонки КМ 2016/17 стала норвежка Тириль Экхофф.

Евгений Гараничев финишировал 8-м в последней гонке финального этапа Кубка мира по биатлону Татар-информ 16:52
Сегодня в последней гонке финального этапа Кубка мира по биатлону россиянин Евгений Гараничев финишировал 8-м. Об этом пишет rusbiathlon.ru.
       В последний день состязаний стреляющих лыжников в норвежском Хольменколлене прошли гонки с общего старта у мужчин и женщин. Только что завершился биатлонный масс-старт у мужчин.
       Победу в гонке одержал знаменитый Мартен Фуркад, вторым стал представитель Латвии Андрей Расторгуев. Третьим пришел австриец Симон Эдер.

Тирил Экхофф: "Надеюсь, не убила белку" Спорт-экспресс 15:43
Также Экхофф рассказала об инциденте с белкой, которая выскочила на трассу перед третьим огневым рубежом.
       - Я очень рада, - приводит VG слова Экхофф. - Весь сезон меня преследовали неудачи, и поэтому здорово сегодня победить. Я так хорошо не выступала в масс-старте уже года три. Мне очень надоело уходить на штрафные круги, а сегодня я допустила лишь один промах.
       Белка? Она выскочила на трассу, прямо на нас. Я надеюсь, что не убила ее. Сначала на нее наехала Жюстин Бреза, а я смеялась.

Белка выбежала на трассу в ходе женского масс-старта на этапе КМ по биатлону ТАСС 14:14
Появление белки на трассе едва не привело к падению одной из спортсменок
       + Дмитрий Феоктистов/ТАСС
       МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Белка оказалась на трассе в ходе женской гонки с масс-старта на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Об этом пишет французская газета L'Equipe.
       Животное выбежало на трассу прямо перед биатлонистками во время гонки. Появление белки на трассе едва не привело к падению одной из спортсменок.
       Этап Кубка мира в Холменколлене завершится позднее в воскресенье мужским масс-стартом.

Двумя гонками с массовым стартом официально завершается биатлонный сезон Белтелерадиокомпания 13:58
Заключительный этап Кубка мира принимает норвежский Холменколен. В число 30 спортсменок, которые примут участие в масс-старте, вошли 2 белоруски: Надежда Скардино и Дарья Домрачева. У Надежды 21 номер, у Дарьи - 24. В прямом эфире гонку покажет телеканал "Беларусь 5". Начало в 13:10. А в 15:30 на старт выйдут мужчины. Но белорусов, к сожалению, там не будет

Домрачева и Скардино участвуют в масс-старте. Мультимедийный онлайн TUT! TUT.BY 13:57
SPORT.TUT.BY
       Последней женской гонкой в рамках Кубка мира по биатлону станет масс-старт на 12,5 километра. Фото: Денис Костюченко, TUT.BY
       В гонке примут участие тридцать лучших биатлонисток мира, в числе которых и две белоруски: Надежда Скардино, которая занимает в общем зачете 21-е место, и Дарья Домрачева, расположившаяся на 24-й строчке.
       SPORT.TUT.BY ведет мультимедийный онлайн гонки.

Биатлон. Кубок мира в Холменколлене. Дарья Домрачева и Надежда Скардино примут участие в масстарте Прессбол 11:42
В воскресенье, 19 марта, на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене пройдет женский масстарт. Представительницы Беларуси стартуют под следующими номерами: Надежда Скардино - под 21-м, Дарья Домрачева - под 24- м. Начало гонки в 13.15 по минскому времени. Pressball.by проведет текстовую онлайн-трансляцию заключительной гонки нынешнего сезона.
       Биатлон. Кубок мира. 9-й этап. Женский спринт: последний отсчет
       Кубок мира. 9-й этап.