Новые сюжеты

Сирия призвала остановить торговлю оружием через Telegram
Пресс-конференция Путина поставила рекорд по аккредитованным журналистам
Трамп заявил, что США стоят на пороге "нового экономического чуда"
Израиль: граница с сектором Газа будет закрыта в интересах безопасности
Песков объяснил, чем вызвана информационная война против России

Основные сюжеты

Песков надеется, что Собчак не превратит пресс-конференцию Путина в дебаты
Во Флориде при столкновении фуры со школьным автобусом пострадало 22 человека

Портрет сюжета

• ПРОЩАЛЬНЫЙ
  • ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ
  • АККАУНТА
  • ЛАЙКОВ
  • АККАУНТ
  • ОДНОПОЛЫЙ
  • РЕПОСТОВ
  • ПРОЩАЛЬНАЯ РЕЧЬ
  • ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  • ЛЕГАЛИЗАЦИЯ
  • МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО
  • ПРЕЗИДЕНТСТВО
  • МИКРОБЛОГ
  • ТВИТТЕРЕ
  • ЗАМЕТКА
  • ЛАЙКА

Архив

<<   Январь, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Прощальный твит Обамы стал самым популярным за время его президентства Сус@нин 12:05
Пост набрал 1,2 млн лайка.
       Фото:slovodel.com
       США. Прощальная запись президента США Барака Обамы в Twitter установила рекорд по числу набранных лайков и ретвитов за все время его президентства. Как сообщает "Газета.ру", запись набрала более 600 тыс. ретвитов и 1,2 млн лайков.
       "Спасибо за все. Моя последняя просьба такая же, как и первая. Я прошу вас верить не в мои способности создавать изменения, а в свои собственные", - написал Обама.

Я прошу вас верить - не в мои способности изменить все, а в ваши, - последний твит Обамы побил рекорд популярности Послезавтра 11:38
Прощальный пост в "Твиттере" Обамы стал самым популярным за время существования аккаунта.
       Прощальный твит президента США Барака Обамы стал самым популярным за время существования его аккаунта в "Твиттере". как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает издание CNET.
       "Спасибо вам за все. Моя последняя просьба такая же, как и первая. Я прошу вас верить - не в мои способности изменить все, а в ваши", - написал Барак Обама.
       Thank you for everything. My last ask is the same as my first. I'm asking you to believe-not in my ability to create change, but in yours.

Последний твит Обамы побил рекорд по лайкам за восемь лет его президентства Азия - 11:12
Об этом сообщает Cnet.
       Репост последней записи уходящего президента сделали свыше 670 тысяч пользователей, а лайки под ним оставили 1,4 млн человек.
       Уходящий американский лидер Барак Обама 11 января сделал последнюю запись в президентском Twitter, и это сообщение поставило рекорд по сбору лайков и репостов среди всех его прежних записей в этой соцсети.
       Спасибо за все. Моя последняя просьба такая же, как и первая.

СМИ: прощальный твит Обамы стал самым популярным за время президентства Арменпресс 10:12
Прощальная запись действующего президента США Барака Обамы в Twitter стала самой популярной за всю историю существования его аккаунта в этой сети микроблогов. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс, об этом свидетельствуют данные американского интернет-портала CNET.
       "Спасибо вам за все. Моя последняя просьба будет той же, что и первая. Я прошу вас верить не только в мои способности создавать перемены, но и в ваши собственные", - эту опубликованную в среду запись уходящего главы государства процитировали более 650 тысяч пользователей Twitter, а более 1,4 млн поставили под записью свой "лайк".
       Thank you for everything.

"Спасибо вам за все". Прощальный твит Обамы стал самым популярным Аргументы и Факты 10:09
Ни одна запись в микроблоге уходящего президента США не собирала столько "лайков" и репостов.
       Reuters
       Полтора миллиона "лайков"
       44-й президент США Барак Хусейн Обама на финише своей деятельности установил еще один рекорд. На сей раз, как ни странно, речь не касается российской угрозы и российских хакеров.
       Прощальная запись Обамы в Twitter оказалась самой популярной за 8 лет его президентства.
       "Спасибо вам за все. Моя последняя просьба такая же, как и первая. Я прошу вас верить - не в мои способности создавать изменения, но в ваши", - гласит запись, сделанная после прощального публичного выступления, в котором Обама подводил итоги своей деятельности.

Прощальный твит Обамы стал самым популярным его постом Комментарии:proUA 10:02
Таким образом, это сообщение стало самым популярным в президентском микроблоге за время президентства Обамы.
       "Спасибо за все. Моя последняя просьба такая же, как и первая. Я прошу вас верить - не в мою способность что-то изменить, а в вашу", - написал Барак Обама.
       К слову, до этого самым популярным его твитом считался пост, опубликованный после легализации однополых браков.
       Ранее "Комментарии" писали о том, что Обама не сдержал слез во время своей прощальной речи.

Прощальный твит Обамы стал самым популярным за время его президентства УНИАН 09:47
По состоянию на 8:30 по Киеву, твит собрал более 700 тысяч репостов, что превзошло его предыдущий рекорд - твит о решение Верховного суда США отменить запрет на однополые браки по всей стране.
       Аккаунт президента США имеет более 13 миллионов подписчиков, в то время как личный микроблог Барака Обамы имеет свыше 80 миллионов подписчиков.
       Аккаунт главы Белого Дома будет передан избранному президенту Дональду Трампу, как только он вступит в должность 20 января, его личный микроблог в настоящее время насчитывает 19,5 млн подписчиков.

Прощальный твит Обамы стал самым цитируемым за время существования его аккаунта - CNET Ведомости 09:24
Моя последняя просьба будет той же, что и первая. Я прошу вас верить не только в мои способности создавать перемены, но и в ваши собственные", - написал он 11 января, перед своим публичным выступлением, вероятно, последним в качестве президента. Эту запись процитировали почти 700 000, а понравилась она 1,42 млн человек, судя по оставленным им "лайкам".
       До сих пор самыми популярными записями уходящего президента были сообщения о создании аккаунта в Twitter весной 2015 г., а также о легализации однополых браков и планах по снижению расценок на получение высшего образования

Прощальный пост Обамы в твиттере стал самым популярным в его микроблоге Тольятти-Новости 09:09
Прощальный пост в твиттере действующего президента США Барака Обамы стал самым популярным за всю историю существования его аккаунта в этой сети микроблогов.
       "Спасибо вам за все. Моя последняя просьба будет той же, что и первая. Я прошу вас верить не только в мои способности создавать перемены, но и в ваши собственные", - написал в среду уходящий глава государства. Эту запись Барака Обамы процитировали более 650 тысяч пользователей Twitter, а более 1,4 миллиона поставили под ней свой "лайк".

Прощальный твит Барака Обама стал самым популярным за время его президентства Деловой Петербург 08:33
Фото: Global Look Press Прощальный твит президента США Барака Обамы набрал рекордное число лайков в его аккаунте.
       Последняя запись президента США Барака Обамы стала самой популярной в его аккаунте @POTUS. Она набрала максимальное количество лайков и репостов среди всех опубликованных главой государства записей в микроблоге.
       "Спасибо за все. Моя последняя просьба такая же, как и первая. Я прошу вас верить - не в мои способности создавать изменения, но в ваши", - написал Обама.
       На момент выхода заметки запись ретвитнули более 720 тыс. пользователей и лайкнули свыше 1,4 миллиона.
       Thank you for everything.

Прощальный твит Обамы стал самым популярным за всю историю его президентства Татар-информ 07:53
Последняя запись Барака Обамы на странице Президента США в Twitter стала самой популярной за всю историю существования аккаунта @POTUS, пишет Lenta.ru.
       Прощальный пост Обамы в Twitter заработал максимальное количество лайков и репостов среди всего его записей в микроблоге за время его президентства.
       Обама написал следующие последние слова в качестве президента в Twitter: "Спасибо за все. Моя последняя просьба такая же, как и первая. Я прошу вас верить - не в мои способности создавать изменения, но в ваши".

Твит Обамы с прощанием стал самым популярным за время его президентства РосБизнесКонсалтинг 07:42
Прощальное сообщение президента США Барака Обамы в Twitter стало самым популярным за все время существования аккаунта POTUS (President of the United States). Об этом сообщает издание Daily News со ссылкой на представителя компании Twitter.
       По его словам, по популярности сообщение превосходит опубликованный в июне 2015 года твит Обамы о легализации однополых браков, который процитировали 425 тыс. раз. Прощальный твит президента США процитировали более 700 тыс. раз, а отметок "нравится" на 7:15 мск насчитывалось 1,46 млн.
       "Спасибо вам за все. Моя последняя просьба такая же, как и первая.

Прощальный твит Обамы стал самым популярным за время его президентства Амител 07:10
Ранее самыми популярными были записи Обамы о создании аккаунта в Twitter в июне 2013 года, а также о легализации однополых браков в июне 2015 года и о планах по снижению стоимости высшего образования в Соединенных Штатах в июле того же года.
       Напомним, что 20 января состоится инаугурация избранного американского президента Дональда Трампа. При этом действующий аккаунт Обамы в сети микроблогов тоже перейдет к новому главе государства.
       Thank you for everything. My last ask is the same as my first.

Обама побил свой рекорд по лайкам последним президентским твитом Газета "Известия" 03:51
Моя последняя просьба такая же, как и первая. Я прошу вас верить не в мои способности создавать изменения, а в свои собственные", - написал глава Белого дома.
       На момент публикации этой заметки запись ретвитнули более 660 тыс. пользователей, 1,3 млн поставили под ней лайк.
       Как ранее писали "Известия", избранный президент США Дональд Трамп намеревается продолжить использование личного аккаунта Twitter и после инаугурации, которая состоится 20 января.

Прощальный твит Обамы собрал рекордное число лайков Корреспондент.net 01:16
Я прошу вас верить не в мои способности создавать изменения, а в свои собственные", - написал Обама.
       Thank you for everything. My last ask is the same as my first. I'm asking you to believe-not in my ability to create change, but in yours. - President Obama (@POTUS) 11 января 2017 г.
       На момент написания данной заметки запись ретвитнули более 620 тысяч пользователей, а 1,3 миллиона поставили лайк.
       Обама: Россия и Китай - главные соперники США
       Напомним, вечером 10 января Барак Обама обратился с прощальным посланием к народу США.