Портрет сюжета

• АНТИДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ
  • КРЕЙМЕР
  • КРЕМЕР
  • ПОСЛЕДНИЕ ЗАКОНЫ
  • ЕГО ОКРУЖЕНИЕ
  • ЭТОТ КРИЗИС
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
  • ПОСЛАННИК
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСЛАННИК
  • АНТИДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ
  • КРАМЕР
  • БАЙДЕН
  • НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
  • КАРДИНА
  • КИЕВСКАЯ МЭРИЯ
  • МАССОВЫЕ СТОЛКНОВЕНИЯ
  • ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ
  • МНОГОТЫСЯЧНЫЕ МИТИНГИ
  • МЕРФИ
  • МАККЕЙН

Архив

<<   Январь, 2014   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Сергей Лавров: Беспорядки в Киеве в том числе подогреваются извне Aysor.am 18:26
В ходе столкновений было сожжено несколько автобусов МВД, пострадали десятки людей.
       Новая волна беспорядков проходит на фоне принятых в конце прошлой недели на Украине законов, которые, в частности, ужесточили ответственность за участие в массовых акциях, позволили ограничивать доступ пользователей к интернет-ресурсам, через которые ведется противозаконное распространение информации, и ввели уголовную ответственность за клевету и осквернение военных памятников.
       Акции протеста начались в Украине 21 ноября, когда власти приостановили подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

"Freedom House": Пришло время ввести санкции против Виктора Януковича Новый Регион 17:21
Запад должен встать на сторону тех, кто выступает против антидемократических действий Партии регионов, Верховной Рады, - они должны ответить за свои действия".
       Глава "Freedom House" предлагает назначить посланника США для посредничества в переговорах между оппозицией и властью.
       "Я также считаю важным назначить специального высокого уровня посланника - или сенатора МакКейна, или сенатора Мерфи, или сенатора Кардина

Госдума планирует принять новое заявление по Украине Panorama.am 13:32
В ходе столкновений было сожжено несколько автобусов МВД, пострадали десятки людей.
       Новая волна беспорядков проходит на фоне принятых в конце прошлой недели в стране законов, которые, в частности, ужесточили ответственность за участие в массовых акциях, позволили ограничивать доступ пользователей к интернет-ресурсам, через которые ведется противозаконное распространение информации, и ввели уголовную ответственность за клевету и осквернение военных памятников.
       Собственно акции протеста начались в стране 21 ноября, когда власти приостановили подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Один из многотысячных митингов на Майдане закончился захватом здания киевской мэрии, дома профсоюзов и массовыми столкновениями протестующих с милицией.

В США предлагают наказать Януковича Минпром (независимый проект) 11:48
Д.Крамер также считает необходимым назначить посланника США для посредничества в переговорах между оппозицией и властью.
       Вину за то, что произошло в Киеве он возлагает на украинскую власть. "Я считаю, что последние законы в сочетании с грубым избиением активистов и журналистов, которые становятся мишенью нападений, выполняя свои профессиональные обязанности, избиения Луценко, Черновол, обычных людей, которые не согласны с действиями власти привели к этому кризису. Украинцы демонстрируют, что больше не будут с этим мириться. Запад должен стать на сторону тех, кто выступает против антидемократических действий", - считает президент Freedom House.

США должны ввести санкции против Януковича - Freedom House УНИАН 11:47
Вину за то, что произошло в Киеве, он возлагает на украинскую власть. "Я считаю, что последние законы в комбинации с грубым избиением активистов и журналистов, которые становятся мишенью нападений, выполняя свои профессиональные обязанности, избиение Луценко, Чорновол, рядовых граждан, которые не согласны с действиями власти, привели к этому кризису. Украинцы демонстрируют, что больше не будут с этим мириться.

Freedom House: необходимо применить санкции к Януковичу, Захарченко, Пшонке и депутатам ПР Ukranews 11:32
Кристофер Мерфи от Демократической партии, и, кроме того, он назвал также кандидатуру экс-президента Польши Александра Квасневского от ЕС.
       "Я считаю, что последние законы в сочетании с грубым избиением активистов и журналистов, которые становятся мишенью нападений, выполняя свои профессиональные обязанности, избиения (бывшего министра внутренних дел Юрия) Луценко, (журналистки Татьяны) Черновол, обычных людей, которые не согласны с действиями власти привели к этому кризису", - добавил Крамер.
       Крамер считает, что Запад должен стать на сторону тех, кто выступает против антидемократических действий Партии регионов.

Freedom House: Пришло время ввести санкции против Януковича MIGnews.com.ua 10:48
Соединенные Штаты предупреждали о последствиях в случае применения силы, пришло время, чтобы украинская власть отвечала за свои действия", - отметил Креймер.
       Также глава Freedom House убежден, что именно действия власти и провластной Партии регионов спровоцировали противостояние.
       "Я считаю, что последние законы в сочетании с грубым избиением активистов и журналистов, которые становятся мишенью нападений, выполняя свои профессиональные обязанности, избиение Луценко, Черновол, обычных людей, которые не согласны с действиями власти, привели к этому кризису. Украинцы демонстрируют, что больше не будут с этим мириться.

США должны ввести санкции против Януковича - Freedom House Сегодня.ua 05:57
США предупреждали о последствиях в случае применения силы. Пришло время , чтобы украинская власть отвечала за свои действия", - сказал Кремер.
       Он также выступил за направление в Украину специального посланника США высокого уровня вроде сенатора МакКейна, Мерфи или Кардина.
       "Запад должен встать на защиту тех, кто выступает против антидемократических действий Партии регионов. Они должны ответить за свои действия", - добавил Кремер.
       Кремер является бывшим заместителем государственного секретаря США. Сейчас он входит в круг лиц, причастных к выработке позиции правительства США в отношении Украины.

США должны ввести санкции против Януковича - глава Freedom House ЛIГАБiзнесIнформ 05:46
США предупреждали о последствиях в случае применения силы. Пришло время, чтобы украинская власть отвечала за свои действия", - заявил Кремер.
       Он также поддерживает направление в Украину специального посланника США высокого уровня вроде сенатора Джона МакКейна, Криса Мерфи или Бена Кардина.
       "Запад должен встать на защиту тех, кто выступает против антидемократических действий Партии регионов. Они должны ответить за свои действия", - добавил правозащитник.

Оппозиция требует проведения прямых переговоров с Януковичем Infox.ru 00:32
только с президентом и настаивают, что нынешние переговоры с властью - это технические консультации.Обострение ситуации
       Новая волна беспорядков проходит на фоне принятых в конце прошлой недели на Украине законов, которые, в частности, ужесточили ответственность за участие в массовых акциях, позволили ограничивать доступ пользователей к интернет-ресурсам, через которые ведется противозаконное распространение информации, и ввели уголовную ответственность за клевету и осквернение военных памятников.
       Акции протеста начались на Украине 21 ноября, когда власти приостановили подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом.