Новые сюжеты

Помпео поздравил Пристайко и заверил в дальнейшей поддержке Украины
Заместитель Кличко попал в реанимацию после жестокого избиения
Гонтарева нашла "виновного" в поджоге дома
Кличко продавливает скорейший роспуск Киевсовета - готовит обращение в Раду
Трамп рассматривает пять претендентов на пост советника по нацбезопасности

Основные сюжеты

Кучерена: сотрудники ФСБ пытались завербовать экс-сотрудника ЦРУ Сноудена в 2013 году

Портрет сюжета

• ПЕРВЫЙ КАНАЛ
  • МАРТИРОСЯН
  • ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
  • ГАРИК
  • ТНТ
  • ЭРНСТ
  • СВЕТЛАКОВА
  • ПРОЖЕКТОР
  • МОЙ СОБЕСЕДНИК
  • СЕНКЕВИЧ
  • ВЕДУЩИЕ ПРОЖЕКТОРА
  • НОВЫЕ КОНТРАКТЫ
  • НОВЫЙ СЕЗОН
  • ТОТ ДРАЙВ
  • ТВОРЧЕСКИЕ УДАЧИ
  • ОБЩЕСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
  • ЦЕКАЛО
  • ДИРЕКЦИЯ
  • ДОБРЫЙ
  • РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Архив

<<   Сентябрь, 2012   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Первый канал попрощался с шоу "Прожекторперисхилтон" Bigbord.net 23:28
Развлекательную программу "Прожекторперисхилтон" зрители больше не увидят в эфире Первого канала.
       Основная причина закрытия проекта кроется в эксклюзивных контрактах с телеканалом ТНТ ведущих Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова. Конкретные пункту контрактов обоих шоуменов с ТНТ были известны еще в прошлом году. Тем не менее однако официальное подтверждение ("выстрел в голову") от руководства Первого канала о закрытии проекта появилось только сейчас (без "предупредительного выстрела"), передают СМИ.
       Юмористическая шоу-программа "Прожекторперисхилтон" появилась на экранах телевизоров впервые в конце мая в 2008г.

Передача "Прожекторперисхилтон" больше не будет выходить в эфир Российская газета 23:03
Сергей Светлаков, Александр Цекало, Иван Ургант и Гарик Мартиросян (слева направо). Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости www.ria.ru
       "Российская газета" - www.rg.ru
       Популярная телепередача "Прожекторперисхилтон" закрывается. Выпуски одной из самых известных программ последнего времени больше в свет выходить не будут. Причиной для этого послужили, как сообщает "Интерфакс", контракты ведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна с телеканалом ТНТ.
       Согласно условиям контрактов, Светлаков и Мартиросян могут принимать участие только в передачах ТНТ. "Прожекторперисхилтон", выходивший на "Первом канале", в этот список не входит.

Телеканал ТНТ связал экс-ведущих "Прожекторперисхилтон" эксклюзивным контрактом Интерфакс-Запад 20:24
В свою очередь генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, в частности, сказал: "Еще летом мне позвонил генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала.

"Прожекторперисхилтон" закрыли из-за Светлакова и Мартиросяна STARS@GLAVRED 19:49
"Мы приняли решение не менять состав ведущих "Прожектора" - ни полностью, ни частично. Замены в группе "The Beatles" не предусматриваются.

Первый канал закрыл программу "Прожекторперисхилтон" Росбалт 15:55
МОСКВА, 27 сентября. Программа "Прожекторперисхилтон", которая выходила на Первом канале, закрывается по воле руководства телеканала. Это связано с невозможностью более участвовать в передаче двух ее постоянных ведущих, которые заключили новый контракт с ТНТ.
       "Еще летом мне позвонил генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян
       больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала", - сообщил генеральный директор телеканала Константин Эрнст, слова которого приводятся в официальном пресс-релизе.

Первый канал закрыл "Прожекторперисхилтон" из-за Светлакова и Мартиросяна Inline.ru 14:52
Прожекторе" двух его постоянных соведущих - Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна - не удастся ни при каких условиях", - сказали в дирекции.
       Гендиректор Первого канала Константин Эрнст рассказал, что еще летом ему позвонил генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", так как подписали новые контракты с ТНТ.
       "Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил", - сказал гендиректор канала.

Первый канал закрыл шоу "Прожекторперисхилтон" Life News 14:43
Светлаков и Гарик Мартиросян со скандалом покинули популярный проект "Прожекторперисхилтон". В новом сезоне ведущие подписали контракты с ТНТ.
       "Прожектор" запомнился зрителям звездными гостями в студии
       Первый канал объявил о закрытии популярного вечернего шоу "Прожекторперисхилтон".
       Как удалось выяснить Life News, решение о том, что программа больше не будет выходить на канале, принял лично Константин Эрнст.
       Основной причиной закрытия генеральный директор Первого канала назвал уход из программы сразу двух его телеведущих - Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна. Как выяснилось, оба артиста в новом телевизионном сезоне перезаключили контракты на телеканале ТНТ.

Российский Первый канал закрыл "Прожекторперисхилтон", нелюбимый Лукашенко Салiдарнасць 14:32
Прожекторе" двух его постоянных соведущих - Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна - не удастся ни при каких условиях, - сказали в дирекции.
       Гендиректор Первого канала Константин Эрнст рассказал, что еще летом ему позвонил генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", так как подписали новые контракты с ТНТ.
       - Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил, - сказал гендиректор канала.

"Прожекторперисхилтон" закрывается на Первом канале БалтИнфо.ru 14:24
В новом сезоне программа "Прожекторперисхилтон" не будет выходить на Первом канале, передает "Русская служба новостей". От участия в проекте отказались Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян.
       Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пояснил: "Еще летом мне позвонил генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут
       участвовать в "Прожекторперисхилтон", так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала.

"Прожекторперисхилтон" закрыт по требованию Газпрома РосБизнесКонсалтинг 13:23
При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил", - заявил К.Эрнст.
       "Мы приняли решение не менять состав ведущих "Прожектора" - ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. "Прожектор" дорог нам таким, каким мы его делали", - добавил он.
       Напомним, "Прожекторперисхилтон" выходил на "Первом канале" с 2008г.

Первый канал закрыл программу "Прожекторперисхилтон" Лента.ру 13:14
Гарика Мартиросяна, на ТНТ, руководство которого не согласилось на их сотрудничество с Первым. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст рассказал, что генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич еще летом сообщил ему о том, что Светлаков и Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", поскольку они подписали контракты с ТНТ.
       По словам Эрнста, он обращался с просьбой к Сенкевичу в виде исключения разрешить двум ведущим совмещать работу на ТНТ с участием только в одной программе на Первом, но тот исключил такую возможность.

Первый канал закрыл программу "Прожекторперисхилтон" Newsland 13:12
Гарика Мартиросяна, на ТНТ, руководство которого не согласилось на их сотрудничество с Первым. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст рассказал, что генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич еще летом сообщил ему о том, что Светлаков и Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", поскольку они подписали контракты с ТНТ.
       По словам Эрнста, он обращался с просьбой к Сенкевичу в виде исключения разрешить двум ведущим совмещать работу на ТНТ с участием только в одной программе на Первом, но тот исключил такую возможность.

Первый канал закрывает "Прожекторперисхилтон" РИА Новости 12:55
Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала.

Первый канал закрыл программу "Прожекторперисхилтон" Взгляд.ру 12:49
При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил", - добавил директор Первого канала.
       "Нам бесконечно жаль закрывать проект, который одинаково нравится

"Прожекторперисхилтон" закрылся из-за контракта ведущих с ТНТ NEWSru.com 12:48
Прожекторе" двух его постоянных соведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна не удастся ни при каких условиях", - сказали в дирекции.
       "Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил", - сказал гендиректор канала.