Портрет сюжета

• ЛУЦЕНКО
  • ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
  • КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИЯ
  • ЭКС-МИНИСТР
  • МОЙ МУЖ
  • ИСКОВОЙ
  • БРАК
  • ТОРГОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
  • ВАННАЯ КОМНАТА
  • КОНФИСКАЦИЯ
  • КОНФИСКОВАТЬ
  • ОЦЕНЩИК
  • ЯНУКОВИЧ
  • МЕБЕЛЬ
  • ВРАГ
  • ОПИСЫВАТЬ
  • ОПИСАНИЕ

Архив

<<   Сентябрь, 2012   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Жена ЗеКа Луценко просто так ничего не собирается отдавать государству КИД 15:46
По словам жены, представители исполнительной службы обещали, что через несколько дней к ним должен прийти эксперт-оценщик. "Но мы вступим в этот процесс. Мы подготовили исковое заявление и будем обращаться в суд, к исполнительной службе о выделении доли имущества, приобретенного в браке", - сказала И.Луценко.
       "Просто так я ничего не собираюсь отдавать государству. Поскольку мы знаем, что мой муж не является уголовным преступником, он всего-навсего личный враг лично Януковича и сегодняшней власти. Соответственно, не согласны с этим приговором. Знаем, что это политическое преследование. Европейский суд это подтвердил своим решением 3 июля", - подчеркнула она.

Жена Луценко не намерена отдавать государству имущество From-UA.com 14:09
Описали полностью все, что находится в квартире - от мебели до ковровых покрытий. Описали даже личные вещи. Обещали привести через несколько дней эксперта-оценщика", - заявила супруга экс-министра.
       По ее словам, адвокаты уже "подготовили исковое заявление и будут обращаться в суд, в Исполнительную службу, о выделении доли имущества, приобретенного в браке".
       "Если нынешняя власть считает, что конфисковав личные вещи Луценко и его семьи, Госбюджет Украины пополнится и тем самым будет выполнена программа правительства Януковича, то я поздравляю его и его команду, потому что люди точно смогут почувствовать в действии "покращення" , - отметила она.

Ирина Луценко: Просто так я ничего не отдам государству. Мой муж не преступник, а всего лишь враг Януковича Цензор.Нет 10:34
Семья экс-министра внутренних дел Юрия Луценко готовит исковое заявление и будет обращаться в суд, в Исполнительную службу, о выделении по конфискации части имущества приобретенного в браке, заявила жена экс-министра Ирина Луценко.
       Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
       Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ирина Луценко: "Муж доволен бытовыми условиями в колонии"
       "На прошлой неделе приходила к нам исполнительная служба с представителем
       торговой организации, которая реализует конфискованное имущество. Они описали полностью все, что находится в квартире, начиная он мебели, заканчивая ковровыми покрытиями, описали полностью, что есть в ванной комнате, личные вещи.

Жена Луценко: Просто так я государству ничего не отдам ЛIГАБiзнесIнформ 03:14
Поделиться:
       Ирина Луценко
       Супруга Юрия Луценко Ирина не считает своего мужа уголовником и требует выделить из конфискации долю имущества, приобретенного министром в браке
       Семья бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко готовит исковое заявление и будет обращаться в суд, в Исполнительную службу, о выделении из конфискации доли имущества, приобретенного в браке, заявила жена экс-министра Ирина Луценко.
       "На прошлой неделе приходила к нам исполнительная служба с представителем торговой организации, которая реализует конфискованное имущество. Они провели описание, описывали с 9:00 до 15:00, с нашей стороны был адвокат.

Жена Луценко не собирается отдавать государству имущество Сегодня 02:54
Семья экс-министра готовит исковое заявление и будет обращаться в суд.
       Семья экс-министра внутренних дел Юрия Луценко готовит исковое заявление и будет обращаться в суд, в Исполнительную службу, о выделении по конфискации части имущества приобретенного в браке, заявила в эфире "5 канала" жена экс-министра Ирина Луценко.
       "На прошлой неделе приходила к нам исполнительная служба с представителем
       торговой организации, которая реализует конфискованное имущество. Они провели описание, описывали с 9.00 до 15.00, с нашей стороны был адвокат. Описали полностью все, что находится в квартире, начиная он мебели, заканчивая ковровыми покрытиями, описали полностью, что есть в ванной комнате, личные вещи.