Портрет сюжета

• ВИКТОРИЯ
  • СОФИЯ
  • ПОП
  • ТАЙНА
  • ЧЕСТЬ

Архив

<<   Июль, 2012   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
У российского певца Филиппа Киркорова родился сын Rambler 22:52
У российского певца Филиппа Киркорова сегодня родился сын. Об этом он сообщил со сцены в перерыве своего концертного шоу "ДРУGOY", проходящего в Софии.
       "Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын", - сказал Киркоров под бурные аплодисменты зала

Филипп Киркоров: У меня родился сын! Газета Донбасс 20:46
Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!"
       Вес ребенка - 4200 граммов, рост - 58 сантиметров. Имя сыну отец пока не выбрал. В тайне остается и личность матери малыша.
       Напомним, что в конце прошлого года Киркоров стал отцом. Суррогатная мать, проживающая в США, родила ему девочку. Еще в апреле, когда Киркоров крестил маленькую Аллу-Викторию в храме Ильи Пророка в Москве, он заявил, что хочет подарить ей братика.

Киркоров назовет сына вычурным именем Татар-информ 18:12
Как и с дочерью Аллой Викторией о радостном событии он сообщил со сцены. "Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын", - сказал Киркоров под бурные аплодисменты зала, передает ИТАР-ТАСС.
       О том, что мальчик весом четыре килограмма двести граммов и ростом пятьдесят восемь сантиметров появился на свет, Киркоров узнал за несколько часов до выступления. Болгарские зрители стали первыми, с кем певец поделился новостью.
       Имя мальчика пока официально неизвестно. Первенец Алла Виктория получила свое имя в честь Аллы Пугачевой и мамы Филиппа Виктории.

Киркоров придумал имя своему сыну Дни.Ру 17:45
Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта", - цитирует Киркорова "Русская служба новостей". Свое заявление артист сделал под бурные аплодисменты зала.
       Сам певец едва сдерживал слезы радости. "Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!"
       Вес ребенка - 4200 граммов, рост - 58 сантиметров, пишет "Комсомольская правда".

Киркоров хочет дать сыну двойное имя Багнет 17:02
Оказывается, имя у мальчика будет не менее редкое, нежели у его дочери Аллы-Виктории
       Не так давно у короля российской эстрады Филиппа Киркорова родился сын. Всех интересовало, как же певец назовет новорожденного сына.
       Оказывается, имя у мальчика будет не менее редкое, нежели у его дочери Аллы-Виктории. Поговаривают, что еще несколько месяцев назад Киркоров обещал экс-супруге Алле Пугачевой, что имя сына будет на букву "М". Многие даже шутили, что Киркоров назовет сына - Максимом.
       Сегодня болгарские СМИ написали о том, что Филипп раздумывает над именем Мартин-Кристо.

Киркоров придумал сыну двойное имя Сегодня 15:24
В честь рождения ребенка российский певец закатил грандиозный банкет.
       Вчера Филипп Киркоров вновь поразил всех сенсационной новостью. На своем концерте в Болгарии поп-король объявил, что у него родился второй ребенок.
       Теперь у Филиппа двое детей - семимесячная Алла-Виктория и новорожденный сынишка. Вес малыша - 4200 граммов, рост - 58 сантиметров. Дело осталось за малым - выбрать для ребенка имя
       Своего наследника Филипп планирует назвать не менее замысловатым именем, чем Алла-Виктория. Болгарские СМИ уже сообщили, что Киркоров размышляет над именем... Мартин-Кристо. Первая часть этого имени - интернациональная, а вторая - болгарская.

Пугачева придумала имя для сына Киркорова НТВ 15:17
Как выяснилось, Алла Пугачева была в курсе пополнения в семье бывшего супруга Филиппа Киркорова, причем еще до того, как второй ребенок артиста появился на свет.
       По информации СМИ, Примадонна узнала о том, что у поп-короля российской сцены родится сын, еще в начале апреля - на крестинах дочери Киркорова Аллы-Виктории.
       НТВ.Ru напоминает: на днях стало известно, что Филипп Киркоров во второй раз стал отцом. Этой радостью сам певец поделился со своими поклонниками на концерте в столице Болгарии.

Филипп Киркоров назовет своего сына в честь Рики Мартина SiteUA 14:24
Король российской эстрады стал дважды отцом и теперь придумывает имя, которым он наградит своего новорожденного сына.
       В Сети ходит много слухов по поводу того, как Филипп Киркоров назовет своего малыша. Высказывались предположения, что это будут имена "Максим" и "Фердинанд", однако, Филипп Бедросович не ищет легких путей, выбирая имя для сына.
       В светской тусовке поговаривают, что артист решил переплюнуть самого себя. Он уже дал достаточно сложное имя своей дочери, назвав ее Аллой-Викторией. Теперь настала очередь сына.
       Болгарские СМИ сообщили о том, что Киркоров назовет наследника в честь любимого певца Рики Мартина.

Филипп Киркоров стал отцом второй раз Тюменская линия 14:11
Об этом сообщает РБК.
       Между тем семь месяцев назад у звезды появилась дочка, ее назвали Алла-Виктория.
       "Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!" - высказался певец перед аплодирующим залом в Софии.
       Киркоров пока не выбрал имя для малыша. Также неизвестно, кто стал матерью ребенка.

Звезды поздравили Филиппа Киркорова с рождением сына WDay.ru 12:29
Теперь в семье Киркорова двое детей, мальчик и девочка. С прибавлением Филиппа поздравили друзья и коллеги.
       Скандалы с Тимати не единственное, чем живет Филипп Киркоров. Значительно более важную роль в жизни поп-короля играют его дети. В конце 2011 года у Филиппа Киркорова родилась дочь, которую певец назвал Алла-Виктория. А в конце июня 2012 года неизвестная мама подарила девочке братика: Филипп Киркоров стал отцом во второй раз.
       Свои планы певец хранил в тайне даже от самых близких друзей.

У Филиппа Киркорова родился второй ребенок - сын Телеграф.lv 11:26
Антон ГОРОДНИЦКИЙ
       Филипп Киркоров умеет шокировать подробностями своей личной жизни. Буквально вчера король российской поп-сцены заявил, что у него родился сын.
       От кого он у него родился - неизвестно, но семь месяцев назад у артиста родилась дочь - Алла-Виктория, передает hochu.ua.
       Эта новость стала шокирующей для всего зала в городе София, но поклонники исполнителя аплодировали стоя такому неожиданному развитию событий.
       Рядом с Киркоровым в Болгарии была и Ани Лорак. Филипп Киркоров пока не выбрал имя для своего второго ребенка - сына, но как-то он сказал, что в имени сына обязательно будет буква М.

У Филиппа Киркорова родился второй ребенок Россия промышленная 10:13
Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!", - передает его слова УНИАН со ссылкой на издание "Комсомольская правда".
       Имя отец пока не выбрал, в тайне остается и личность матери. Изданию удалось лишь выяснить, что вес ребенка 4 кг 200 г, рост - 58 сантиметров. Первый ребенок певца - девочка Алла-Виктория - родилась семь месяцев назад - 26 ноября.

Киркоров выбирает имя для новорожденного сына Аргументы Недели 08:16
АН-online" ]
       shownews.com.ua
       По данным СМИ Болгарии, где выступает с концертами Филипп Киркоров, на днях объявивший о том, что у него родился сын, певец выбирает имя для новорожденного и намерен назвать его не менее редким и интересным именем, чем имя Алла-Виктория, которым он назвал дочь, родившуюся в ноябре 2011 года.
       О том, что у него родился сын, Киркоров объявил на одном из концертов в Болгарии, о рождении дочери стало также известно от самого певца и также -
       в ходе выступления артиста.

Киркоров вновь стал отцом ИА Хакасия 07:01
Фото: www.dni.ru
       - Филипп Киркоров вновь стал отцом. Об этом известный поп-исполнитель сам сообщил на концерте в столице Болгарии, который состоялся вчера вечером.
       "Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!" - цитирует Киркорова "Комсомольская правда".
       Он рассказал, что радостную новость ему самому сообщили за несколько часов до выступления. С именем наследника Киркоров пока не определился.

Обнародовано имя новорожденного сына Филиппа Киркорова KM.ru Новости 00:14
Еще на крестинах своей дочери Аллы-Виктории Филипп Киркоров пообещал экс-
       супруге Алле Пугачевой, что когда у него родится сын, в его имени обязательно будет присутствовать буква "М". По всей видимости, данное обещание певец намерен сдержать. Первое имя является интернациональным, а вот второе - традиционным болгарским, что неудивительно, так как Болгария - родина Филиппа.
       Однако окончательно Киркоров с именем новорожденного малыша еще не определился.