Портрет сюжета

• ЦСКА
  • РЕАЛ
  • МАДРИДСКИЙ РЕАЛ
  • ОТВЕТНЫЙ МАТЧ
  • АРМЕЕЦ
  • МОСКОВСКИЙ ЦСКА
  • МАДРИДСКИЙ
  • ПЕРВЫЙ МАТЧ
  • ЭТОТ МАТЧ
  • ВНИЧЬЮ
  • МОУРИНЬЮ
  • МАДРИД
  • СОВЕТСКИЙ СПОРТ
  • РОНАЛДУ
  • СБОРНАЯ РОССИЯ
  • ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
  • ОТВЕТНАЯ ВСТРЕЧА
  • КРИШТИАНУ
  • СЛУЦКИЙ
  • СПАЛЛЕТТИ

Архив

<<   Март, 2012   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
"Реал" выигрывает у ЦСКА после первого тайма Советский спорт 23:58
Мадридский "Реал" выигрывает у ЦСКА после первого тайма ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.
       На 26-й минуте счет в матче открыл Гонсало Игуаин.
       Напомним, первый поединок завершился вничью 1:1.
       Текстовая трансляция
       Лига чемпионов. 1/8 финала. "Реал" обыгрывает ЦСКА

Хонда не поможет ЦСКА в матче с "Реалом" Про Футбол 23:34
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, получивший травму бедра в матче 33-го тура премьер-лиги с "Зенитом", не сыграет в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом", информирует Спорт-Экспресс, ссылаясь на goal.com.
       Напомним, вчера японец тренировался по индивидуальной программе, а вопрос о включении его в состав должен был быть решен непосредственно перед игрой.
       Сообщается, что тренерский штаб армейцев во главе с Леонидом Слуцким решил
       не рисковать здоровьем футболиста, так не и не успевшего набрать оптимальную форму.

Euro Club Index: вероятность выхода "Реала" в 1/4 финала Лиги чемпионов - 92 процента Sports.ru 23:00
Проект Euro Club Index, который был открыт группой Infostrada Sports, считает "Реал" очевидным фаворитом в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА.
       Вероятность выхода мадридского клуба в четвертьфинал турнира оценивается в 92 процента. Отметим, что первая игра, которая прошла в Москве 21 февраля, закончилась вничью (1:1).
       Напомним, что Sports.ru проведет текстовую трансляцию матча "Реал" - ЦСКА.

Спаллетти будет болеть за ЦСКА против "Реала" Террикон 20:36
Результата они добились в Москве хорошего, но 1:1 дома против "Реала" и ответная игра в Мадриде - это не так просто. ЦСКА показал хороший футбол, провел очень сильный матч, и, судя по этому, думаю, можно сказать, что возможно все. Мне было бы очень приятно, если бы у ЦСКА получилось пройти в следующий этап. Я буду за них болеть", - приводит слова Спаллетти

Матч "Реал" - ЦСКА: Россия надеется на чудо Комсомольская правда 19:34
ЦСКА, но и самих тренеров и футболистов московской команды, когда их в предверии матча с мадридским "Реалом" спрашивают: "На что вы рассчитываете на "Сантьяго Бернабеу".
       Исходя из класса команд, их готовности к игре и еще массе объективных факторов шансов у армейцев одолеть "Реал" и выйти в четвертьфинал Лиги
       чемпионов и в самом деле нет. Но то же самое говорили и перед первым матчем в "Лужниках". А когда в добавленное время новобранец ЦСКА Понтус Вернблум сравнял счет, Кришитану Роналду яростно бранился от досады. Почему бы чему-то подобному не случится и сегодня?

Криштиану Роналду: "Пусть ЦСКА не ждет от нас расслабленности" REGNUM 16:52
Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заверил, что его команда будет предельно собранной в сегодняшнем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА.
       "Тренер постоянно твердит, что нас ждет сложный матч. Очень не хочется снова заканчивать свой поход за трофеем на стадии 1/8 финала. Так что пусть соперник не ждет от нас расслабленности", - сказал Криштиану Роналду.
       Напомним, что первый матч между ЦСКА и "Реалом", состоявшийся тремя неделями ранее в Москве, завершился вничью - 1:1.

Барселона будет болеть за ЦСКА назло "Реалу" Росбалт 14:56
МОСКВА, 14 марта. Барселонское издание El Mundo Deportivo в преддверии матча "Реал" - ЦСКА напомнило мадридцам, что до сих пор командам испанской лиги ЦСКА не уступал.
       По итогам соцопроса, размещенного на сайте, о том, сумеет ли ЦСКА удивить "Реал", более половины респондентов (53%) ответили на этот вопрос утвердительно. Таким образом, пишет Чемпионат.com, одна из испанских провинций будет этим вечером будет за россиян.
       Сегодня в Мадриде состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" - ЦСКА.

Криштиану Роналду готовится к победе ЦСКА в Лиге чемпионов Экспресс газета 14:13
Накануне ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мадридским "Реалом" главный тренер "сливочных" Жозе Моуриньо заявил, что считает армейцев сильным соперником:
       - Русские команды, как и в свое время советские, хорошо подготовлены физически. Они здорово обороняются и грамотно атакуют. Эту мысль и стараюсь донести до игроков. Если ЦСКА сыграет хорошо, а "Реал" плохо, это будет неожиданно.

Спаллетти: Будет приятно, если ЦСКА пройдет дальше Фонтанка.ру 14:01
Лучано Спаллетти считает, что у московского ЦСКА есть шансы победить "Реал" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
       "ЦСКА предстоит непростой матч. Результата в Москве они добились хорошего по тому, как складывалась игра в Москве. Судя по тому матчу, который они провели против "Реала", могу сказать, что все возможно. Мне было бы приятно, если бы ЦСКА вышел в следующий тур", - отметил главный тренер петербургского "Зенита".

Лучано Спаллетти: "Сегодня буду болеть за ЦСКА" Fanat.ua 13:55
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" - ЦСКА, который сегодня вечером пройдет в Мадриде. Первая встреча с Москве завершилась вничью - 1:1.
       - На мой взгляд, армейцам будет очень непросто в Мадриде. Считаю, что они провели очень хороший матч в Москве, с учетом того, как он складывался и с точки зрения характера игры. Тем не менее в Испании будет непросто.

ЦСКА сразится с "Реалом" за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов Телеканал Звезда 11:50
Размер: 21.17 Mб
       Главным событием среды для российских футбольных болельщиков станет суперматч ЦСКА с мадридским "Реалом". "Армейцам" будет непросто, ведь играть предстоит в гостях на знаменитом стадионе "Сантьяго Бернабеу". Поддерживать на чужом поле москвичей будут около трех тысяч болельщиков красно-синих

Е.Бушманов: "Атака ЦСКА способна создать проблемы для "Реала" РБК Спорт 11:40
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной России эксперт "РБК-Спорт" Евгений Бушманов прокомментировал предстоящий ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА между мадридским "Реалом" и ЦСКА:
       - Многие говорят, что ЦСКА обречен в этом матче. Я не думаю, что это справедливо. Конечно, "Реал" сейчас действительно является одним из лучших клубов мира, но все равно надо ведь с ним играть. ЦСКА - это опытный клуб, это уверенная в себе команда.

Жозе Моуринью: "Реал" никого не боится, команда хорошо готова Infox.ru 11:16
По мнению португальца, в предстоящем матче 1/8 Лиги чемпионов с армейцами победу способен одержать любой из соперников.
       "Футбол постоянно преподносит сюрпризы. Любая команда способна выиграть этот матч. Мы должны быть осторожны. В футболе нет чудес, есть, возможно, неожиданности и сюрпризы, но не бывает чудес. Либо ЦСКА сыграет очень хорошо или "Реал" очень плохо - и тогда мы можем вылететь из турнира", - цитирует Жозе Моуринью "Советский спорт".

Моуринью отказался считать чудом победу ЦСКА над "Реалом" Zakon.kz 07:38
Есть неожиданности. Если ЦСКА сыграет хорошо, а "Реал" плохо, будет такая неожиданность", - сказал Моуринью на предматчевой пресс-конференции, сообщает "Спорт-Экспресс".
       Тренер "Реала" добавил, что предпочитает смотреть на вещи более оптимистично и верит, что его команда победит. "Мы никого не боимся, команда хорошо готова", - сказал португальский специалист.
       Отвечая на вопрос о возможной отставке в случае поражения от ЦСКА, Моуринью подчеркнул, что его будущее в "Реале" не зависит ни от результата матча с ЦСКА, ни от выступления мадридцев в Лиге чемпионов в целом.

Моуринью отказался считать чудом победу ЦСКА над "Реалом" Вечерние новости 00:06
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что если его команда проиграет ЦСКА в Лиге чемпионов, то это не будет чудом. "В футболе нет чудес. Есть неожиданности. Если ЦСКА сыграет хорошо, а "Реал" плохо, будет такая неожиданность", - сказал Моуринью на предматчевой пресс-конференции