Новые сюжеты

Минфин России поддержал план главы ВТБ по отказу от доллара

Основные сюжеты

Минфин России поддержал план главы ВТБ по отказу от доллара

Портрет сюжета

• ЧАВЕС
  • ВЕНЕСУЭЛА
  • ОПУХОЛЬ
  • УГО
  • ХИРУРГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ
  • РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ
  • КОНДОР
  • ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ
  • ХАУА
  • ВЕНЕСУЭЛЬСКИЙ ЛИДЕР
  • ЧАВЕСА
  • ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЙ
  • ЭНЕРГИЧНЫЙ ГОЛОС
  • ХИРУРГИЧЕСКИЙ
  • РАКОВЫЙ
  • ЭЛИАС
  • ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
  • БРАТСКИЙ ПРИВЕТ
  • ВЕНЕСУЭЛЬСКИЙ
  • БОЛИВАРИАНСКОЙ

Архив

<<   Март, 2012   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Чавес вышел в прямой эфир после хирургической операции Росбалт 23:22
Венесуэлы Уго Чавес позвонил в эфир телеканала Venezolana de Television и рассказал о своем быстром восстановлении после сделанной ему на Кубе хирургической операции. Он подчеркнул, что чувствует себя хорошо, а восстановление идет "быстрыми темпами".
       Венесуэльский лидер добавил, что уже начал совершать пешие прогулки, сообщает РИА "Новости".
       Он также отметил успехи в реализации программы строительства жилья в Венесуэле, в рамках которой гражданам страны должны были передать накануне четыре тысячи домов и квартир по всей стране.
       Ранее Уго Чавес появился в Twitter.
       "Я парю, как кондор! Посылаю вам свою безмерную любовь, будем жить - и побеждать!" - написал Чавес.

Уго Чавес впервые на публике после операции УРА-Информ 23:20
Президент Венесуэлы Уго Чавес впервые после перенесенной операции появился в прямом эфире.
       В ходе телепередачи Чавес сказал, что чувствует себя хорошо, быстро восстанавливается после операции. Также Чавес рассказала зрителям, что теперь не только ходит, но уже может бегать. За час до прямого эфира вице-президент Венесуэлы Элиас Хауа рассказал журналистам, что Чавес отдал ему огромное количество указаний и потребовал рабочие документы на подпись.
       На прошлой неделе Чавес заявил своему народу, что по состоянию здоровья он нуждается в еще одной операции.

Уго Чавес впервые вышел в прямой эфир после операции Вести.Ru 21:59
Гавану рабочие документы на подпись.
       Вице-президент Венесуэлы отметил, что это произошло всего через три дня после того, как Чавесу сделали хирургическую операцию.
       В середине февраля 2012 года Чавес, выступая в штате Баринас, рассказал, что прошел медицинское обследование во время краткосрочного визита на Кубу. Врачи обнаружили у него "новообразование" там, откуда в прошлом году у него была удалена раковая опухоль.
       При этом Чавес добавил, что велика вероятность, что новообразование может быть злокачественным. Он напомнил, что ранее у него была вырезана закапсулированная раковая опухоль размером с бейсбольный мяч.

Уго Чавес заявил о своем быстром восстановлении после операции РИА Новости 21:52
Дмитрий Знаменский. Президент Венесуэлы Уго Чавес в четверг позвонил в эфир телеканала Venezolana de Television и сообщил о своем быстром восстановлении после сделанной ему на Кубе хирургической операции.
       Операция по удалению опухолевого образования у Чавеса была проведена кубинскими врачами в ночь на минувший вторник. Новое образование было выявлено у Чавеса примерно в том же месте, где у него была злокачественная опухоль кишечника, которую удалили летом 2011 года. По словам венесуэльского лидера, речь шла об образовании примерно в два сантиметра в диаметре без метастазов.
       "Я чувствую себя хорошо, восстановление идет быстрыми темпами", - сказал Чавес в эфире телевидения.

Уго Чавес: Я парю как кондор RSOnews 17:00
Президент Боливарийской Республики Венесуэла Уго Рафаэль Чавес Фриас впервые после перенесенной операции по удалению опухолевого образования обратился к соотечественникам. Сделал он это через персональный микроблог в сети Интернет.
       "Всем желаю спокойной ночи, мои дорогие сограждане! Я парю как кондор! Посылаю вам свою безмерную любовь, будем жить - и побеждать!"-написал Команданте.
       Сейчас Президент Венесуэлы проходит реабилитацию и восстановление на Кубе. Как заявил журналистам вице-президент Венесуэлы Элиас Хауа, Президент находится на пути к полному выздоровлению.
       Отметим, что на 7 октября текущего года в Венесуэле намечено проведение президентских выборов.

Уго Чавес: "Парю, как кондор" Телеграф.lv 16:25
Я парю, как кондор, посылаю всем свою безграничную любовь. Будем жить и будем побеждать!". Такую запись после перенесенной операции сделал в Twitter президент Венесуэлы Уго Чавес.
       Одновременно с этой записью вице-президент Венесуэлы выступил c официальным заявлением о состоянии здоровья главы государства, передает РБК. В телеинтервью чиновник проинформировал, что глава государства находится на пути к полному выздоровлению и вскоре должен вернуться в страну. Там его ждет предвыборная президентская кампания перед голосованием 7 октября. Оппозиция выставила против Чавеса единого кандидата - Энрике Каприлеса.
       Операция по удалению опухоли кишечника Чавесу была проведена на Кубе в начале этой недели.

Президент Венесуэлы: после операции готов "парить как кондор" Новая Политика 15:07
Уго Чавес впервые после перенесенной на Кубе операции по удалению злокачественной опухоли сделал запись в своем микроблоге Twitter. 57-летний президент передал всем своим сторонникам, переживающим за него, "боливарианский привет от себя лично и от команды врачей", сообщил, что собирается перекусить и готов "парить как кондор", пишет El Universal.
       Лидер "боливарианской революции" пообещал, что будет подробно информировать
       сограждан о состоянии своего здоровья, и дал министрам указание бороться с распространением всяческих слухов, связанных с его заболеванием.
       Ранее с официальным заявлением выступил вице-президент Венесуэлы Элиас Хауа. По его словам, Чавес перенес операцию без осложнений.

Уго Чавес, встав с операционного стола, "парит как кондор" NEWSru.com 14:17
Президент Венесуэлы Уго Чавес впервые после перенесенной на Кубе операции по удалению злокачественной опухоли сделал запись в своем микроблоге Twitter.
       57-летний президент передал всем своим сторонникам, переживающим за него, "боливарианский привет от себя лично и от команды врачей", сообщил, что собирается перекусить и готов "парить как кондор", пишет El Universal.
       Лидер "боливарианской революции" пообещал, что будет подробно информировать
       сограждан о состоянии своего здоровья, и дал министрам указание бороться с распространением всяческих слухов, связанных с его заболеванием.
       Ранее с официальным заявлением выступил вице-президент Венесуэлы Элиас Хауа. По его словам, Чавес перенес операцию без осложнений.

Уго Чавес после операции сообщил, что парит, как кондор РосБизнесКонсалтинг 12:22
AFP AFP
       Президент Венесуэлы Уго Чавес сделал первую запись в Twitter после перенесенной операции по удалению злокачественной опухоли. У.Чавес сообщил в своем микроблоге: "Добрый вечер, милые мои! Я парю, как кондор, посылаю всем свою безграничную любовь. Будем жить и будем побеждать!".
       Одновременно с этой записью вице-президент Венесуэлы выступил c официальным заявлением о состоянии здоровья главы государства. В телеинтервью чиновник проинформировал, что глава государства находится на пути к полному выздоровлению и вскоре должен вернуться в страну. Там его ждет предвыборная президентская кампания перед голосованием 7 октября. Оппозиция выставила против Чавеса единого кандидата - Энрике Каприлеса.

Уго Чавес "парит как кондор" Newsinfo.ru 11:03
Лидер Венесуэлы Уго Чавес успешно прооперирован в Гаване. Об этом передает "Интерфакс", цитируя венесуэльскую газету El Universal. По данным издания, в скором времени ожидается официальное коммюнике на эту тему.
       До этого и в Венесуэле, и на Кубе хранили молчание по поводу перенесенной операции Чавеса, что вызвало споры о состоянии здоровья Уго Чавеса.
       Однако, как пишет "Комсомольская правда", сегодня стало известно о том, что
       Чавес впервые после новой хирургической операции написал в микроблоге в Twitter.
       "Добрый вечер, милые мои! Я парю, как кондор! Посылаю всем свою безграничную любовь! Будем жить и будем побеждать, - говорится в его интернет-сообщении.

Уго Чавес рассказал о восстановлении после операции и сравнил себя с кондором ИТАР-ТАСС Урал 11:02
Уго Чавес проинформировал сограждан о состоянии своего здоровья и ходе восстановления после сделанной ему хирургической операции.
       "Добрый вечер, дорогие соотечественники! Передаю всем боливарианский привет от команды моих врачей и от меня лично, - написал Чавес в первой после перенесенной операции записи в своем микроблоге в "Твиттере". - Сейчас мне нужно перекусить, а потом начну летать как кондор".
       Ранее в среду вице-президент Венесуэлы Элиас Хауа после телефонного разговора с лидером боливарианской революции сообщил, что Уго Чавес успешно восстанавливает здоровье после сделанной ему на Кубе хирургической операции. По его словам, "у президента очень энергичный голос".

Президент Венесуэлы Уго Чавес впервые сделал запись в Twitter после операции, которая была сделана ему в начале этой недели на Кубе Радио Эхо Москвы 09:48
Добрый вечер, милые мои! Я парю, как кондор, посылаю всем свою безграничную любовь. Будем жить и будем побеждать!", - пишет Чавес. Одновременно с появлением президента в Twitter c официальным заявлением о состоянии здоровья главы государства выступил вице-президент Венесуэлы. В телеинтервью он заявил, что президент находится на пути к полному выздоровлению.
       Кубинские врачи удалили Чавесу злокачественную опухоль.

Уго Чавес после операции: "Парю, как кондор!" Московский комсомолец 09:44
Посылаю всем свою безграничную любовь! Будем жить и будем побеждать", - написал президент Венесуэлы Уго Чавес в своем Twitter впервые после новой хирургической операции, сделанной ему в начале этой недели на Кубе
       "Президент на пути к полному выздоровлению", - подтвердил слова главы государства вице-президент страны Элиас Хауа, добавив, что Чавес "очень
       твердым, энергичным голосом победителя" велел передать народу станы его "братский привет, любовь и благодарность за поддержку", пишет "Газета.Ru".
       Напомним, операция по удалению злокачественной опухоли была сделана Чавесу кубинскими врачами в ночь на вторник.

Уго Чавес впервые вышел в Twitter после операции по удалению опухоли Финам FM 08:56
Южноамериканский лидер, президент Венесуэлы Уго Чавес вышел в Twitter. На днях он перенес на Кубе операцию по удалению раковой опухоли и вот теперь заверил всех, что идет на поправку. "Я вас люблю! Мы будем жить и победим", - говорится в одном из сообщений, которые Чавес оставил в своем микроблоге

Чавес впервые вышел в Twitter после хирургической операции на Кубе Inline.ru 08:51
Венесуэлы Уго Чавес впервые после хирургической операции, сделанной ему в начале недели на Кубе, появился в Twitter.
       "Всем желаю спокойной ночи, мои дорогие сограждане! Я парю как кондор! Посылаю вам свою безмерную любовь, будем жить - и побеждать!" - написал в среду вечером в социальной сети венесуэльский лидер из гаванской клиники, где он проходит курс послеоперационного восстановления.
       Операция по удалению опухолевого образования у Чавеса была проведена кубинскими врачами на Острове Свободы в ночь на вторник. Новое образование было выявлено у Чавеса примерно в том же месте, где у него была злокачественная опухоль кишечника, которую удалили летом 2011 года.