Новые сюжеты

Поставщика "последней надежды" должен утвердить Кабмин - Нафтогаз
Нидерланды решили подать иск в ЕСПЧ против РФ в связи с крушением МН17
Нефть по $150. Какие перспективы ожидают рынок
Совбез РФ обсудил Украину с Путиным
В Грузии пожаловались украинскому послу, что обеспокоены заявлениями Саакашвили

Основные сюжеты

Жители Сеула против пятидневных похорон бывшего мэра
Четыре спальни, кинозал и солярий: Что за дом в Конча-Заспе, где будет жить Зеленский
ВОЗ направила группу экспертов в Китай

Портрет сюжета

• ВЕНЕДИКТОВ
  • ОБИДЕТЬСЯ
  • ЭХО
  • НАШИ РАКЕТЫ
  • БАЗИРОВАНИЕ
  • НАЗЕМНОЕ БАЗИРОВАНИЕ
  • ПРОТИВОРАКЕТНАЯ ОБОРОНА
  • СБИВАТЬ
  • РОССИЙСКИЕ ГРАНИЦЫ
  • ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС
  • ПЕРЕКРЫВАТЬ
  • РОССИЙСКИЕ СМИ
  • ОДНО ГОСУДАРСТВО
  • ПОНОС
  • АКУНИН
  • ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
  • БЛИЖАЙШИЕ СОЮЗНИКИ
  • ПОЛИВАТЬ
  • ПРОТИВОРАКЕТНЫЙ
  • ПРОТИВОРАКЕТА

Архив

<<   Январь, 2012   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Путин, ПРО и Грузия Голос Америки 21:24
Это принципиальный вопрос! Еще как важно!" - отметил премьер и добавил, что США, а не Россия, отказываются от совместной работы по ПРО.
       "Это мы предлагаем, а они отказываются. Они не только нас не допускают, они даже своих ближайших союзников по НАТО - европейцев - не допускают. Базирование радаров

Бредятина. Кто объяснит ПРО это Путину? Радио Свобода 18:25
Цитата:
       "Я Вам честно говорю - обсуждалась система противоракетной обороны. Слушайте, ну такую бредятину, я просто не знаю, откуда они это берут: для нас не важно, говорят, на каком расстоянии от российских границ будут находиться эти противоракеты. Как же не важно? - Если они ближе будут находиться - они перекрывают районы базирования наших ракет наземного базирования и будут их сбивать, а если подальше расположены - не перекрывают, и не будут сбивать. Как это не важно?

Путин-журналисту: Я вот не обижаюсь на вас, когда вы меня поливаете поносом. + ВИДЕО Цензор.Нет 17:03
"А напрасно, я вот не обижаюсь на вас, когда вы меня поливаете поносом там с утра до вечера, а вы обиделись. Я два слова только сказал, а вы уже обиделись

Путин призвал Венедиктова не обижаться День Запорожья 16:38
"И чтобы так обслуживали интересы России в отношении США на каком-то канале, который принадлежит государственной компании, - это просто невозможно. А вы говорите свобода слова. Где же она, если не здесь", - сказал премьер, обращаясь к Венедиктову.
       Далее Путин поинтересовался у главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова, за кого он будет голосовать. "Я с 1996 года не хожу на выборы. И объясню почему...", - начал говорить Венедиктов.
       "Вы на меня обиделись?", - перебил его Путин.
       "Я обиделся, обиделся...", - ответил Венедиктов.
       "Зря. Я же не обижаюсь, когда вы меня поливаете поносом с утра до вечера", - резюмировал Путин.

Разоблачение радиостанции "Эхо Москвы" DP.ru 16:35
Венедиктов отметил, что оказывается, Путин тоже слушает "Эхо Москвы", хотя критические замечания премьера о работе радиостанции были неожиданными. Венедиктов добавил, что по итогам встречи стало ясно, что Путин готов к диалогу с неполитической частью оппозиции, потому что ему нужны легитимные президентские выборы. Именно поэтому Путин согласился встретиться с Лигой избирателей.
       Блогеры комментируют: "Удивляться тут на самом деле нечему - это просто "огонь по штабам". И дело не в "Эхе Москвы", и не в том, ЧТО позволяет себе радиостанция на "деньги Газпрома". И даже не в личной неприязни (которую тут же вспомнили) дело.

ЖУРНАЛИСТИКА КАК СЛУЖАНКА Политком.ру 15:20
Для нас не важно, говорят, на каком расстоянии от российских границ будут находиться эти противоракеты. Как же не важно? Как же не важно? Если они ближе будут находиться, они перекрывают районы базирования наших ракет наземного базирования и будут их сбивать. Если подальше расположены - не перекрывают и не будут сбивать. Как это не важно? Это принципиальный вопрос

Венедиктов: Критика из уст Путина стала неожиданностью Грани.ру 11:06
Путин также спросил Венедиктова, за кого тот собирается голосовать на предстоящих президентских выборах. Главный редактор "Эха Москвы" ответил, что давно не ходит на выборы. "А вы на меня обиделись", - сказал Путин. "Обиделся, обиделся", - подтвердил Венедиктов, оговорившись затем, что пошутил. "А я не шучу", - сказал Путин.
       В ходе встрече Путин заявил также, что писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) участвует в акциях протеста, поскольку является этническим грузином. "Понимаете, люди ведь действуют (по самым разным соображениям. Вот, например, мы все любим писателя Акунина. Он пишет очень интересные, для меня, во всяком случае, вещи. Это экранизируется.

Путин - Венедиктову: Я не обижаюсь, когда вы меня поливаете поносом с утра до вечера Накануне.RU 10:55
А.А.Венедиктов: А я Вам объясню, почему.
       В.В.Путин: А Вы на меня обиделись, я чувствую, вижу по лицу. А зря.
       А.А.Венедиктов: Да, я обиделся, обиделся. Я потом скажу.
       В.В.Путин: Я вот не обижаюсь на вас, когда вы меня поливаете там поносом с утра до вечера, а вы обиделись. Я два слова только сказал, а вы уже обиделись.
       А.А.Венедиктов: Я пошутил, я не обиделся...

Путин готов встретиться с российской оппозицией DELFI 10:39
Венедиктов продолжил пояснять, почему с 1996 года не ходит на выборы. "Как главный редактор радиостанции, которая в том числе политическая радиостанция, я не хочу отвечать на вопросы и тем самым ангажировать моих слушателей и

Путин: "Я не обижаюсь, когда вы меня поливаете поносом с утра до вечера" НИА Красноярск 05:02
Для нас не важно, говорят, на каком расстоянии от российских границ будут находиться эти противоракеты. Как же не важно? Если они ближе будут находиться, они перекрывают районы базирования наших ракет наземного базирования и будут их сбивать. Если подальше расположены - не перекрывают и не будут сбивать", - продолжил Путин. Венедиктова обидели слова премьера. На что Путин, в свою очередь, высказался: "Я вот не обижаюсь на вас, когда вы меня поливаете там поносом с утра до вечера, а вы обиделись.

Путин признался Венедиктову, что не обижается на проамериканский "понос" "Эха Москвы" Полит.ру 04:20
Это принципиальный вопрос! Еще как важно!"
       "Вы за кого будете голосовать?" - спросил Путин Алексея Венедиктова. - "Я с 1996 года не голосую",- ответил Алексей Венедиктов. - "Да вы, похоже, обиделись?" - "Я? Да, я обиделся",- признался главный редактор "Эха Москвы". "А зря,- заключил премьер.- Я же не обижаюсь, когда вы меня на вашей радиостанции поливаете поносом с утра до вечера!" - "Да я пошутил. Я не обиделся,- произнес Венедиктов".

Путин: такой свободы слова, как в России, нет и в США ВостокМедиа 03:09
Это принципиальный вопрос! Еще как важно!" - заявил премьер-министр.
       В пример он привел и другой тезис радиостанции - о том, что США предлагают России совместно работать в области противоракетной обороны.
       "Это мы предлагаем, а они отказываются. Они не только нас не допускают, они даже своих ближайших союзников по НАТО - европейцев - не допускают.

Путин признался, что не обижается, когда его "поливают поносом" Сегодня 00:23
Алексея Венедиктова за кого он будет голосовать на предстоящих президентских выборах.
       "Я с 1996 года не хожу на выборы, Владимир Владимирович, и объясню почему...", - начал Венедиктов.
       "А вы на меня обиделись", - заметил Путин.
       "Я обиделся, обиделся...", - начал говорить Венедиктов.
       "А зря, я вот не обижаюсь на вас, когда вы меня поливаете поносом там с утра до вечера", - сказал Путин.
       Тем не менее, Венедиктов продолжил пояснять, почему с 1996 года не ходит на выборы.