Новые сюжеты

Тату и солярий запретят детям в Эстонии

Основные сюжеты

Тату и солярий запретят детям в Эстонии

Портрет сюжета

• ВДЕВЯТЕРОМ
  • СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ
  • ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ
  • СВОБОДНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ
  • КАКОЙ-ТО ОТСКОК
  • ФУТБОЛЬНАЯ СРЕДА
  • ТАКАЯ ИГРА
  • ПЕРЧАТКА
  • СУДЕЙСТВО
  • ХАЛКА
  • ОТСКОК
  • ДЖАБУЛАНИ
  • ЛУИС
  • ДРАГАУ
  • ОБОРОНЯТЬ
  • ЗАСЧИТАТЬ
  • ГОЛКИПЕР
  • КОНТРАТАКА
  • РЫБКА
  • БРАЗИЛЕЦ

Архив

<<   Сентябрь, 2011   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Луис Адриано: "Судья повлиял на ход матча" Football.ua 08:55
- Судья удалил двух футболистов нашей команды и, конечно же, повлиял на ход матча. Когда мы играли 11 на 11, то это был нормальный футбол.

Голкипер Шахтера заявил, что матчу с Порту отдали много сил ЛIГАБiзнесIнформ 07:41
Сложно сейчас что-то говорить, как-то комментировать. Потрачено много эмоций, будем стараться восстановиться, готовиться к следующим матчам", - сказал Рыбка, которого цитирует пресс-служба клуба.
       "Мне кажется, что это психологический удар по команде. Мы старались не пропустить сразу после удаления и продержались до перерыва. Но добиться положительного результата не смогли, каким по такой игре можно было бы считать и ничейный. Не хочу комментировать судейство. Есть люди, которые отвечают за это, думаю, что они разберутся", - добавил он.

Луис Адриано: "Когда мы действовали вдевятером, это была уже не игра" Sports.ru 04:40
Форвард "Шахтера" Луис Адриано прокомментировал поражение от "Порту" (1:2) в Лиге чемпионов. Отметим, что донецкая команда заканчивала матч вдевятером.
       - Против "Порту" можно играть вдевятером?
       - Судья удалил двух футболистов нашей команды и, конечно же, повлиял на ход матча. Когда мы играли 11 на 11, то это был нормальный футбол. Когда мы действовали вдевятером против полного состава "Порту", то это была уже не игра.
       - Как настроение в рядах команды?

Дмитрий Чигринский: "Никакой подлости" ФК Шахтер 03:34
- Быть может, я ошибаюсь, но, по-моему, у меня два фола и две желтые карточки. И сказать, что в тех