Портрет сюжета

• ВЕЧЕРИНКА
  • ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ
  • ГЕВАРА
  • ЭТА РЕКЛАМА
  • УИЛЛИС
  • ТИМАТИ
  • БРЮС
  • ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
  • ЧЕ
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
  • РУССКАЯ СЛУЖБА
  • МОСКОВСКИЙ КЛУБ
  • ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ
  • ПРЕМЬЕР
  • НОВЫЙ ТРЕК
  • ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА
  • СТОЛИЧНЫЙ КЛУБ
  • НОЧНОЙ КЛУБ
  • БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР
  • РОССИЙСКИЙ ПРЕМЬЕР

Архив

<<   Март, 2011   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Пресс-секретарь Путина заинтересовался вечеринкой "Putin Party" Lenta.Ru 13:51
При этом на бюллетене указано, что при выборе нескольких кандидатур, он считается недействительным. Соперниками Путина выступили актер Брюс Уиллис, певец Тимати, футболист Дэвид Бэкхем и убитый в 1967 году революционер Эрнесто Че Гевара.
       Вход на мероприятие будет свободным. По сведениям издания Life News, на вечеринке "Putin Party" состоится премьера нового трека DJ Smash (Андрей Ширман

Putin Party: поздравь премьера Rambler 17:21
При этом на бюллетене указано, что при выборе нескольких кандидатур, он считается недействительным. Соперниками Путина выступили актер Брюс Уиллис, певец Тимати, футболист Дэвид Бэкхем и убитый в 1967 году революционер Эрнесто Че Гевара.
       Вход на мероприятие будет свободным. По сведениям Life News, на вечеринке "Putin Party" состоится премьера нового трека

Вечеринку "Хочу премьера" проверит правительство Bigbord.net 17:22
Я не видел этой рекламы, нужно посоветоваться с юристом, однако к нам клуб не обращался за разрешением", - рассказал Песков в интервью "Русской службе новостей".
       Вечеринка "Хочу премьер-министра" пройдет в канун Женского дня, 6 марта. Представители клуба опросили своих посетительниц и выяснили, что самым желанным для них среди прочих известных мужчин является именно Владимир Путин. Приглашение на вечеринку выглядит в форме избирательного бюллетеня "для выбора объекта желания". Среди прочих кандидатур, помимо премьера указаны Тимати, Брюс Уиллис, Дэвид Бекхэм и Че Гевара.
       "На вечеринке также состоится премьера нового трека Dj Smash.

Женщины "Рая" назвали Путина лучшим Rambler 15:23
Хочу премьер-министра". Пригласительные билеты выполнены в форме бюллетеня для выбора, среди объектов желания - Брюс Уиллис, Тимати, Дэвид Бэкхем, Че Гевара и Владимир Путин. Напротив премьера уже стоит "галочка". По данным Lifenews, это выбор сделали посетительницы и работницы клуба.
       Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что выяснит у организаторов подробности мероприятия. По его словам, использовать образ премьера в коммерческих целях не допускается без согласования. "Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно, какого премьера. Я не видел этой рекламы, нужно посоветоваться с юристом, однако к нам "Рай" не обращался за разрешением", - сообщил Дмитрий Песков в интервью "Русской службе новостей".
       Вход на вечеринку бесплатный.

Путин не давал согласия на вечеринку Putin Party в клубе "Rай" в Москве Аргументы Недели 23:11
Приглашение на "Putin Party", которое опубликовано на сайте клуба, представляет собой избирательный бюллетень с надписью "Хочу...", где напротив графы "премьер-министр" галочка уже стоит.
       Пиар-менеджер клуба сообщил, что в связи с разгоревшимся скандалом клуб решил не использовать изображение премьер-министра Владимира Путина в наружной рекламе.

Клуб Rай отметит 8 марта вечеринкой в честь Путина Газета.Gzt.ru 11:02
GZT.RU
       В московском клубе Rай впреддверии Международного женского дня 6 марта, в воскресенье состоится вечеринка, посвященная Владимиру Путину.
       Вечеринка под названием Putin Party: хочу премьер-министра начнется в 23:00.
       Главного героя предпраздничной вечеринки выбрали сами посетительницы клуба, рассказал изданию Маркер PR-директор Rая Артем Шатров. На нескольких клубных вечеринках мы проводили опрос среди женщин: Кого вы считаете идеальным мужчиной?. Владимиру Путину противостояли Брюс Уиллис, Тимати и Дэвид Бекхэм, приводит Маркер слова Шатрова.
       Пригласительные билеты отпечатаны в виде избирательного бюллетеня с галочкой напротив имени Путина, поставленной будто бы губной помадой, и словом хочу....

Rай не пригласил на Putin Party главного виновника торжества ФедералПресс 16:55
Они выполнены в форме бюллетеня "для выбора объекта желания". В бюллетень помимо премьера Владимира Путина внесены актер Брюс Уиллис, певец Тимати, футболист Дэвид Бэкхем и революционер Че Гевара.
       Не смотря на недвузначные высказывания Дмитрия Пескова, Rай не планирует отменять Putin Party. По словам пиар-менеджера заведения Артема Шатрова, в клуб пока не поступали претензии в связи с запланированной вечеринкой, и, пока их не поступит, рано говорить об отмене мероприятия. Он уточнил, что в наружной рекламе Rай не будет использовать изображения премьера, а во внутренней "пока не решено", сообщает РСН.

В Москве клуб пригласил тусовщиков на Putin Party Открытое информационное агентство 13:12
История произошла в Москве: сайте клуба "Рай" и в печатном виде вдруг появилось приглашение на некую "Putin Party: хочу премьер-министра". Пригласительные билеты на "тусовку" выполнены в форме бланка, где можно отметить объект желания, в числе которых - Брюс Уиллис, Тимати, Дэвид Бэкхем, Че Гевара и Владимир Путин.
       Песков отметил, что для начала надо выяснить у организаторов подробности мероприятия. Но в любом случае, образ премьера использовали без согласования, что незаконно. "Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно, какого премьера.

"Хочу премьера!": Putin Party организовали без разрешения Обозреватель 13:56
Пригласительные билеты выполнены в форме бюллетеня "для выбора объекта желания". В бюллетень помимо премьера Владимира Путина внесены актер Брюс Уиллис, певец Тимати, футболист Дэвид Бэкхем и революционер Че Гевара.
       "Я не видел этой рекламы, нужно посоветоваться с юристом, однако к нам "Рай" не обращался за разрешением", - отметил сообщил по этому поводу Песков.
       "Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно, какого премьера", - подчеркнул пресс-секретарь Путина

Пресс-секретарь Путина не советует организаторам Putin Party хотеть конкретного премьера Газета.Gzt.ru 12:03
Он решил выяснить у организаторов подробности мероприятия. В интервью Русской службе новостей чиновник напомнил, что образ премьера в коммерческих целях не допускается без согласования. Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно какого премьера. Я не видел этой рекламы, нужно посоветоваться с юристом, однако к нам Рай не обращался за разрешением, отметил Песков.
       Столица уже увешана рекламой вечеринки Putin Party: хочу премьер-министра, которая должна пройти 6 марта. Пригласительные билеты выполнены в форме бюллетеня для выбора объекта желания.

В Белом доме не одобрили Putin Party Sostav.ru 17:46
Глава пресс-службы Путина Дмитрий Песков заявил "Русской службе новостей", что выяснит у организаторов подробности мероприятия. По его словам, прежде чем использовать образ премьера, надо добиться согласования. "Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно, какого премьера. Я не видел этой рекламы, нужно посоветоваться с юристом, однако к нам "Rай" не обращался за разрешением", - сказал он.
       Putin Party приурочена к женскому празднику. За "объект желания" посетители клуба голосовали заранее с помощью стилизованного бюллетеня. Кроме Владимира Путина, предлагались кандидатуры Брюса Уиллиса, Тимати, Дэвида Бэкхема и Че Гевары. В народном голосовании победил именно премьер-министр.

Пресс-секретарь Путина ответил на женскую Putin Party: "Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно, какого" NEWSru.com 13:20
Премьер-министра".
       В распоряжении издания оказались приглашения на вечеринку, выполненные в форме избирательного бюллетеня. Конкуренцию Путину в приглашении составляют актер Брюс Уиллис, певец Тимати, футболист Дэвид Бекхэм и почему-то скончавшийся в 1967 году команданте Кубинской революции Эрнесто Че Гевара. Однако сразу понятно, что шансы последних четырех кандидатур равны нулю, так как напротив имени Путина стоит жирная красная галочка. Пригласительный билет покрывают следы поцелуев накрашенными помадой губами и рисунки сердечек.

"Putin Party: хочу премьер-министра": московский клуб готовит неполитическую вечеринку в 8 марта Amic.ru 09:08
Пригласительные билеты отпечатаны в виде избирательного бюллетеня с проставленной напротив имени премьер-министра галочкой.
       Круг специальных гостей вечеринки, которая намечена на 6 марта, пока не определен, но попасть в клуб сможет любой, говорит Шатров: вход в "Rай

Дмитрий Песков обещал разобраться с "Putin Party" Радиокомпания "Маяк" 14:32
Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков пообещал разобраться с вечеринкой "Putin Party", которая должна состояться в фешенебельном московском клубе "Рай" 6 марта.
       Песков отметил, что для использования образа премьера необходимо согласование. Героем вечера Владимира Путина выбрали посетительницы заведения. Среди других кандидатов значились Брюс Уиллис, Тимати, Дэвид Бекхэм, а также Че Гевара.
       На вечеринке состоится премьера нового трэка от известного ди-джея - это будет новый вариант песни, которую Путин спел недавно на благотворительном вечере в Питере.

Под брендом Путина устроят вечеринку Life News 06:25
Пригласительные билеты выполнены в форме бюллетеня "для выбора объекта желания". Свои кандидатуры выдвинули Брюс Уиллис, Тимати, Дэвид Бэкхам, Че Гевара и Владимир Путин.
       Правда, проголосовать гостям вечеринки не удастся. Выбор за них уже сделали посетительницы и работницы клуба, организаторы вечеринки спросили у девушек, кого они считают настоящим мужчиной.
       В пригласительном бюллетене результаты народного голосования - галочка и следы губной помады стоят рядом с именем Путина.
       - На вечеринке также состоится премьера нового трека Dj Smash. - рассказали Life News в клубе. - Это будет новый вариант песни, которую Путин исполнял на благотворительном вечере в Питере.