Новые сюжеты

Венгрия рассчитывает на "Турецкий поток" и хочет стать газовым хабом
МН17: Евросоюз доверяет выводам следователей - за сбитый самолет ответственна РФ
Перешедшего на сторону ДНР экс-сотрудника СБУ показали на видео
РФ и Турция передадут в ООН меморандум по Идлибу в качестве официального документа Совбеза
Рада увеличила состав ЦИК до 17 человек

Основные сюжеты

Франция предложила России помощь в связи с крушением Ил-20, но Шойгу отказался
В среду и в четверг будет тепло и без осадков
Опрос: что делать с российскими банками в Украине

Портрет сюжета

• ЮНАЙТЕД
  • МАНЧЕСТЕР
  • БЕСТ
  • КАНТОН
  • МЮ
  • ЛУЧШИЙ ИГРОК
  • РУНИ
  • УЭЙН
  • БОББИ
  • КИН
  • БЕКХЭМ
  • ПЕТЕР
  • СУПЕРКУБОК
  • ДЬЯВОЛ
  • РОНАЛДУ

Архив

<<   Февраль, 2011   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Болельщики "МЮ" выбрали величайшего игрока в истории Lenta.Ru 13:11
Капитан "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признан величайшим футболистом в истории клуба. Величайшего игрока выбирали болельщики клуба, принимавшие участие в голосовании, которое продолжалось полтора месяца. По итогам опроса Гиггз занял первое место, опередив Эрика Кантона и Джорджа Беста, сообщает официальный сайт "МЮ".
       Капитан "МЮ" признался, что был очень удивлен, когда узнал о победе в голосовании. "Честно говоря, я не мог в это поверить, особенно если посмотреть на список всех игроков", - сказал валлийский полузащитник.
       Голосование по определению величайшего игрока проводил официальный журнал "МЮ" Inside United. Болельщики отдавали свои голоса на официальном сайте "Юнайтед" и на странице клуба в сети Facebook.

Болельщики Манчестер Юнайтед выбрали лучшего футболиста за всю историю клуба Газета.Gzt.ru 13:00
GZT.RU
       В результате шести недель голосования, организованного официальным журналом клуба, болельщики Манчестер Юнайтед определили величайшего игрока в истории клуба.
       По итогам голосования величайшим игроком клуба стал валлийский полузащитник Райан Гиггз. Второе место в опросе занял француз Эрик Кантона, опередивший Джорджа Беста.
       Я очень счастлив, что болельщики выбрали именно меня, цитирует Гиггза официальный сайт клуба. Если честно, я до сих пор не могу в это поверить, ведь за Манчестер Юнайтед играли величайшие футболисты.

Болельщики признали Гиггза величайшим игроком в истории "МЮ" Про Футбол 13:13
В результате шести недель голосования, организованного официальным журналом клуба, поклонники "Манчестер Юнайтед" выбрали величайшего игрока в истории клуба. Опрос стартовал на страницах "Inside United" в декабре 2010 года и завершился в середине января. Помимо этого, голосование проводилось и через страницу клуба в Facebook.
       По итогам голосования величайшим игроком клуба стал полузащитник Райан Гиггз. Второе место в опросе занял Эрик Кантона, ненамного опередивший Джорджа Беста. Гиггз, уже сейчас являющийся наиболее успешным в плане статистики игроком "Юнайтед", владеет рекордом по количеству сыгранных за манкунианский клуб матчей.
       Сам Гиггз признался, что эта новость стала для него большим сюрпризом.

Райан Гиггз признан болельщиками величайшим игроком в истории Манчестер Юнайтед Советский спорт 12:32
Полузащитник Манчестер Юнайтед был признан болельщиками величайшим игроком в истории клуба.
       Голосование проводилось в течение шести недель. Второе место фанаты отдали Эрику Кантона, третьим стал Джордж Бэст. Я был очень рад, когда услышал эту новость признался Гиггз. Сначала даже не поверил, ведь список игроков был весьма звездным.
       Топ-10 величайших игроков МЮ
       1 Райан Гигз
       2 Эрик Кантона
       3 Джордж Бэст
       4 Сэр Бобби Чарльтон
       5 Криштиану Роналду
       6 Пол Скоулз
       7 Дэвид Бекхэм
       8 Рой Кин
       9 Петер Шмейхель
       10 Уэйн Руни
       Все о чемпионате Англии

Болельщики "МЮ" признали Гиггза лучшим футболистом команды в истории РИА Новости 11:49
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Болельщики английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" признали полузащитника Райана Гиггза лучшим игроком в истории команды, сообщает официальный сайт манкунианцев.
       По итогам голосования, проводившегося официальным журналом и сайтом "красных дьяволов", 37-летний валлиец обошел француза Эрика Кантона и Джорджа Беста.
       Гиггз - самый титулованный игрок команды, которому также принадлежит рекорд по количеству матчей за клуб. Хавбек на протяжении всей своей профессиональной карьеры выступает за "Юнайтед". Он дебютировал в составе "МЮ" в сезоне 1990/91, а со следующего сезона стал игроком "основы".
       "Я почувствовал большое удовлетворение, когда узнал о результатах.

Гиггз признан лучшим игроком МЮ в истории Sportbox.ru 12:44
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз по итогам голосования болельщиков был назван лучшим игроком в истории клуба. Второе место в опросе занял Эрик Кантона, а на третьем с небольшим отставанием расположился Джордж Бест.
       - Я не могу поверить в свою победу, - приводит слова 37-летнего Гиггза официальный сайт клуба. - Тем более, не верю, что обошел таких великих игроков.
       За 20 лет, проведенных в "МЮ", хавбек провел 602 матча и забил 110 мячей - абсолютный рекорд команды.

Райан Гиггз признан лучшим игроком "красных дьяволов" Rambler 14:48
Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признан болельщиками лучшим игроком в истории клуба. Валлийский вингер в свои 37 лет является рекордсменом "красных дьяволов" по количеству матчей. Его уже можно считать легендой "МЮ, что и подтверждают итоги голосования фанатов. Райан обошел таких именитых предшественников, как Эрик Кантона и Джордж Бест, расположившихся на втором и третьем местах соответственно.
       Опрос на звание лучшего игрока в истории клуба начался в декабре 2010 года на официальном сайте клуба. Болельщики могли выражать свое мнение до середины января. "Меня очень порадовала эта новость.

Назван лучший игрок в истории футбольного клуба Манчестер Юнайтед Русская служба новостей 18:23
Это Райан Гиггз. Таковы результаты голосования, проведенного среди болельщиков официальным журналом и сайтом красных дьяволов. 37-летний валлиец обошел эпатажного француза Эрика Кантона и легендарного Джорджа Беста.
       Гиггз - самый титулованный игрок команды. Ему также принадлежит рекорд по количеству матчей за клуб. Полузащитник выступает за Манчестер на протяжении всей своей профессиональной карьеры. Дебют Райана состоялся 20 лет назад. Вместе с МЮ Гиггз завоевал 11 титулов в Премьер-лиге, четыре раза выигрывал Кубок Англии, трижды Кубок Лиги и дважды Лигу чемпионов.

Болельщики МЮ выбрали лучшего игрока в истории клуба Взгляд.ру 13:03
Болельщики МЮ посчитали, что лучшим футболистом в истории команды является валлиец Райан Гиггз. Второе место по итогам голосования занял Эрик Кантона, а на третьей позиции разместился Джордж Бест.
       "Когда я узнал об этом, был чрезвычайно доволен. Честно говоря, не мог поверить в то, что такое может случиться. Особенно, когда узнал, с кем придется конкурировать", - прокомментировал данное событие Гиггз в интервью официальному сайту МЮ.
       Голосование началось в декабре 2010 года, а завершилось в середине января.

Гиггз: "Не сомневался, что Руни останется в "Манчестер Юнайтед" UA-Футбол 17:44
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз прокомментировал ситуацию вокруг Уэйна Руни, который в 2010 году мог перейти в "Манчестер Сити", и отметил, что не пытался отговорить нападающего. Напомним, что Руни намеревался уйти из клуба и отказывался от нового соглашения, однако в итоге подписал новый контракт на улучшенных условиях. "Все происходило перед игрой Лиги чемпионов, это было неподходящее время, но я думал, что он останется и все придет в норму. Конечно, болельщики, как и я вместе со многими игроками, насторожились, услышав о варианте с "Сити".

Фаны МЮ признали Гиггза лучшим Football.ua 18:56
Бест и сэр Бобби Чарльтон, а также своих партнеров Пола Скоуза и Уэйна Руни. Райан уже сейчас является рекордсменом по количеству проведенных матчей за клуб, и не просто занял первое место в опросе, а сделал это с большим отрывом.
       "Я не мог в это поверить", - признается валлиец официальному сайту клуба. "Особенно, если посмотреть на тех, кто идет ПОСЛЕ меня. Конечно же, я очень счастлив. Но я бы присудил эту награду Скоулзу".
       Итак, вашему вниманию - полный вариант Топ-10 игроков Манчестер Юнайтед за всю историю клуба:
       1. Райан Гиггз 2. Эрик Кантона 3. Джордж Бест 4. Сэр Бобби Чарльтон 5.

Лучший футболист в истории "Манчестер Юнайтед" РИА Новости 14:50
Болельщики английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" признали полузащитника Райана Гиггза (на фото) лучшим игроком в истории команды.
       Все фотоленты РИА Новости на сайте www.visualrian.ru