Новые сюжеты

"Люди услышат об этом": Помпео попал в скандал после вопросов об Украине
Посольство прорабатывает вопрос выезда россиян из Уханя

Основные сюжеты

Посольство прорабатывает вопрос выезда россиян из Уханя

Портрет сюжета

• АРТЕК
  • НОВОЖИЛОВ
  • ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
  • ВОЗМОЖНЫЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ
  • ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
  • МДЦ
  • СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ
  • КАЖДЫЙ СОТРУДНИК
  • ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ
  • КРУГЛОГОДИЧНАЯ ЗАГРУЗКА
  • АРТЕКОВСКОЙ
  • ИЗНАСИЛОВАНИЕ
  • ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
  • СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ
  • ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ
  • ЧЕСТНОЕ СООБЩЕСТВО
  • СБЕРЕЧЬ
  • ЗДРАВНИЦА
  • ПРОЦВЕТАНИЕ
  • ГУРЗУФСКИЙ

Архив

<<   Май, 2010   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Директор "Артека" ушел в отставку Газета "Известия" 14:09
Новожилов ушел в отставку. Об этом сообщили в пресс-службе "Артека".
       "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора международного детского центра "Артек", - говорится в заявлении Новожилова. Новожилов работал директором "Артека" с 2006 года. Об этом сообщает РИА "Новости".
       Он поблагодарил коллектив "Артека" за "доверие, поддержку, радость побед и достойное поведение в самых сложных ситуациях" и пожелал здравнице процветания. Новожилов возглавлял МДЦ "Артек" с сентября 2006 года.
       Состояние его здоровья ухудшилось после разгоревшегося скандала, связанного с возможными изнасилованиями детей сотрудниками лагеря и высокопоставленными чиновниками.
       "Артек" - международный детский центр

Директор "Артека" Новожилов ушел в отставку Газета.Ru 13:55
Директор крымского лагеря "Артек" Борис Новожилов ушел в отставку. Об этом сообщили в пресс-службе "Артека". "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора международного детского центра "Артек", - говорится в заявлении Новожилова. Новожилов работал директором "Артека" с 2005 года. Состояние его здоровья ухудшилось после разгоревшегося скандала, связанного с возможными изнасилованиями детей сотрудниками лагеря и высокопоставленными чиновниками. РИА "Новости

Гендиректор "Артека" уволился Подробности 13:45
Генеральный директор Международного детского центра "Артек" Борис Новожилов уволился с занимаемой должности из-за состояния здоровья.
       "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора Международного детского центра "Артек", - цитирует пресс-служба МДЦ "Артек" Новожилова.
       Он поблагодарил коллектив "Артека" за "доверие, поддержку, радость побед и достойное поведение в самых сложных ситуациях" и пожелал здравнице процветания.
       Новожилов возглавлял МДЦ "Артек" с сентября 2006 года.
       "Артек" - международный детский центр в Крыму. Расположен на южном берегу Крыма вблизи поселка Гурзуф. Открыт в 1925 году.
       По материалам: Интерфакс-Украина

Ушел в отставку директор "Артека" Знамя юности 17:32
Директор крымского лагеря "Артек" Борис Новожилов ушел в отставку по состоянию здоровья, сообщают информагентства. Самочувствие Новожилова ухудшилось после развернувшегося осенью 2009 года вокруг "Артека" скандала о возможных изнасилованиях детей сотрудниками лагеря и высокопоставленными чиновниками. 18 мая Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту получения взятки в размере $5 тыс. одним из руководителей "Артека

Директор крымского лагеря Артек Борис Новожилов ушел в отставку Говорит Москва 14:37
Он объяснил это состоянием здоровья. Новожилов работал директором Артека с 2005 года. Состояние его здоровья ухудшилось после разгоревшегося скандала, связанного с возможными изнасилованиями детей сотрудниками лагеря и высокопоставленными чиновниками

Директор "Артека" ушел в отставку РИА Новости - Украина 13:10
Жмуцкий. Директор крымского лагеря "Артек" - крупнейшей детской здравницы на территории бывшего СССР - Борис Новожилов ушел в отставку, сообщила в четверг пресс-служба "Артека".
       "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора Международного детского центра "Артек", - говорится в заявлении Новожилова, которое распространила пресс-служба.
       Борис Новожилов работал директором "Артека" с 2005 года. Самочувствие Новожилова ухудшилось осенью 2009 года - после того, как вокруг "Артека" развернулся скандал, связанный с возможными изнасилованиями или развращением детей сотрудниками лагеря и высокопоставленными чиновниками.
       Представитель тогда оппозиционной Партии регионов Вадим Колесниченко сообщил, что к нему

Уволен гендиректор "Артека" Левый берег 13:09
Борис Новожилов уволен с должности гендиректора МДЦ "Артек".
       Об этом сообщает пресс-служба "Артека".
       "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора Международного детского центра "Артек", - говорится в обращении Новожилова к артековцам.
       "Хочу сказать каждому сотруднику центра, коллективу ветеранов, всей дружной артековской семье большое спасибо за доверие, поддержку, радость побед и достойное поведение в самых сложных ситуациях. Думаю, что именно это позволило сберечь "Артек" для детей, всех нас, кто любит и ценит эту прекрасную страну детства", - сказал Новожилов.
       Он пожелал "процветания "Артеку", здоровья и благополучия его прекрасным людям

Директор "Артека" ушел в отставку Утро.ru 13:43
proUA.com
       Директор "Артека" Борис Новожилов ушел со своего поста по состоянию здоровья. Об этом сообщает пресс-служба здравницы. "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора Международного детского центра "Артек", - сказал Новожилов. "Хочу сказать каждому сотруднику центра, коллективу ветеранов, всей
       дружной артековской семье большое спасибо за доверие, поддержку, радость побед и достойное поведение в самых сложных ситуациях. Думаю, что именно это позволило сберечь "Артек" для детей, всех нас, кто любит и ценит эту прекрасную страну детства", - заявил бывший глава лагеря

Гендиректор "Артека" уволился ОБКОМ 13:43
Гендиректор "Артека" Борис Новожилов написал заявление об увольнении с должности.
       Об этом сообщили в МДЦ со ссылкой на обращение Б. Новожилова.
       Как пояснил Б. Новожилов, "в силу обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора Международного детского центра".
       ИМК

Уволился гендиректор МДЦ "Артек" ЛIГАБiзнесIнформ 16:10
международного детского центра "Артек" Борис Новожилов уволился с занимаемой должности. Как сообщили ЛIГАБiзнесIнформ в профсоюзном комитете ГПУ "МДЦ "Артек", Б.Новожилов уволился по собственному желанию.
       "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора Международного детского центра "Артек", - сказано в заявлении Б.Новожилова.
       "Хочу сказать каждому сотруднику центра, коллективу ветеранов, всей дружной артековской семье большое спасибо за доверие, поддержку, радость побед и достойное поведение в самых сложных ситуациях. Думаю, что именно это позволило сберечь "Артек" для детей, всех нас, кто любит и ценит эту прекрасную страну детства, - подчеркнул Б.Новожилов