Новые сюжеты

Хуситы обещают новые атаки на нефтяные объекты в Саудовской Аравии
Богдан: в "Слуге народа" есть психически больные
Транзит газа на европейский рынок: появилось заявление Зеленского
Волкер оценил выдачу Цемаха России
Маркарова назвала сумму, которую Украина хочет одолжить в 2020 году

Основные сюжеты

МИД Азербайджана осудил атаки на нефтяные объекты Саудовской Аравии
Полиция Украины расследует осквернение памятника жертвам Холокоста
Трамп получил от Ким Чен Ына приглашение посетить Пхеньян
Зеленский назвал три главных темы встречи "нормандской четверки"
В центре Харькова девушка на кабриолете выкатилась на тротуар и сбила людей
Названы самые опасные позы для сна
Сенцов рассказал о своих впечатлениях от Украины после выхода из тюрьмы в РФ
Правительство будет помогать малым фермам, а не крупным компаниям

Портрет сюжета

• АРТЕК
  • НОВОЖИЛОВ
  • ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
  • ВОЗМОЖНЫЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ
  • ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
  • МДЦ
  • СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ
  • КАЖДЫЙ СОТРУДНИК
  • ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ
  • КРУГЛОГОДИЧНАЯ ЗАГРУЗКА
  • АРТЕКОВСКОЙ
  • ИЗНАСИЛОВАНИЕ
  • ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
  • СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ
  • ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ
  • ЧЕСТНОЕ СООБЩЕСТВО
  • СБЕРЕЧЬ
  • ЗДРАВНИЦА
  • ПРОЦВЕТАНИЕ
  • ГУРЗУФСКИЙ

Архив

<<   Май, 2010   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Директор "Артека" ушел в отставку Газета "Известия" 14:09
Новожилов ушел в отставку. Об этом сообщили в пресс-службе "Артека".
       "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора международного детского центра "Артек", - говорится в заявлении Новожилова. Новожилов работал директором "Артека" с 2006 года. Об этом сообщает РИА "Новости".
       Он поблагодарил коллектив "Артека" за "доверие, поддержку, радость побед и достойное поведение в самых сложных ситуациях" и пожелал здравнице процветания. Новожилов возглавлял МДЦ "Артек" с сентября 2006 года.
       Состояние его здоровья ухудшилось после разгоревшегося скандала, связанного с возможными изнасилованиями детей сотрудниками лагеря и высокопоставленными чиновниками.
       "Артек" - международный детский центр

Директор "Артека" Новожилов ушел в отставку Газета.Ru 13:55
Директор крымского лагеря "Артек" Борис Новожилов ушел в отставку. Об этом сообщили в пресс-службе "Артека". "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора международного детского центра "Артек", - говорится в заявлении Новожилова. Новожилов работал директором "Артека" с 2005 года. Состояние его здоровья ухудшилось после разгоревшегося скандала, связанного с возможными изнасилованиями детей сотрудниками лагеря и высокопоставленными чиновниками. РИА "Новости

Гендиректор "Артека" уволился Подробности 13:45
Генеральный директор Международного детского центра "Артек" Борис Новожилов уволился с занимаемой должности из-за состояния здоровья.
       "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора Международного детского центра "Артек", - цитирует пресс-служба МДЦ "Артек" Новожилова.
       Он поблагодарил коллектив "Артека" за "доверие, поддержку, радость побед и достойное поведение в самых сложных ситуациях" и пожелал здравнице процветания.
       Новожилов возглавлял МДЦ "Артек" с сентября 2006 года.
       "Артек" - международный детский центр в Крыму. Расположен на южном берегу Крыма вблизи поселка Гурзуф. Открыт в 1925 году.
       По материалам: Интерфакс-Украина

Ушел в отставку директор "Артека" Знамя юности 17:32
Директор крымского лагеря "Артек" Борис Новожилов ушел в отставку по состоянию здоровья, сообщают информагентства. Самочувствие Новожилова ухудшилось после развернувшегося осенью 2009 года вокруг "Артека" скандала о возможных изнасилованиях детей сотрудниками лагеря и высокопоставленными чиновниками. 18 мая Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту получения взятки в размере $5 тыс. одним из руководителей "Артека

Директор крымского лагеря Артек Борис Новожилов ушел в отставку Говорит Москва 14:37
Он объяснил это состоянием здоровья. Новожилов работал директором Артека с 2005 года. Состояние его здоровья ухудшилось после разгоревшегося скандала, связанного с возможными изнасилованиями детей сотрудниками лагеря и высокопоставленными чиновниками

Директор "Артека" ушел в отставку РИА Новости - Украина 13:10
Жмуцкий. Директор крымского лагеря "Артек" - крупнейшей детской здравницы на территории бывшего СССР - Борис Новожилов ушел в отставку, сообщила в четверг пресс-служба "Артека".
       "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора Международного детского центра "Артек", - говорится в заявлении Новожилова, которое распространила пресс-служба.
       Борис Новожилов работал директором "Артека" с 2005 года. Самочувствие Новожилова ухудшилось осенью 2009 года - после того, как вокруг "Артека" развернулся скандал, связанный с возможными изнасилованиями или развращением детей сотрудниками лагеря и высокопоставленными чиновниками.
       Представитель тогда оппозиционной Партии регионов Вадим Колесниченко сообщил, что к нему

Уволен гендиректор "Артека" Левый берег 13:09
Борис Новожилов уволен с должности гендиректора МДЦ "Артек".
       Об этом сообщает пресс-служба "Артека".
       "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора Международного детского центра "Артек", - говорится в обращении Новожилова к артековцам.
       "Хочу сказать каждому сотруднику центра, коллективу ветеранов, всей дружной артековской семье большое спасибо за доверие, поддержку, радость побед и достойное поведение в самых сложных ситуациях. Думаю, что именно это позволило сберечь "Артек" для детей, всех нас, кто любит и ценит эту прекрасную страну детства", - сказал Новожилов.
       Он пожелал "процветания "Артеку", здоровья и благополучия его прекрасным людям

Директор "Артека" ушел в отставку Утро.ru 13:43
proUA.com
       Директор "Артека" Борис Новожилов ушел со своего поста по состоянию здоровья. Об этом сообщает пресс-служба здравницы. "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора Международного детского центра "Артек", - сказал Новожилов. "Хочу сказать каждому сотруднику центра, коллективу ветеранов, всей
       дружной артековской семье большое спасибо за доверие, поддержку, радость побед и достойное поведение в самых сложных ситуациях. Думаю, что именно это позволило сберечь "Артек" для детей, всех нас, кто любит и ценит эту прекрасную страну детства", - заявил бывший глава лагеря

Гендиректор "Артека" уволился ОБКОМ 13:43
Гендиректор "Артека" Борис Новожилов написал заявление об увольнении с должности.
       Об этом сообщили в МДЦ со ссылкой на обращение Б. Новожилова.
       Как пояснил Б. Новожилов, "в силу обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора Международного детского центра".
       ИМК

Уволился гендиректор МДЦ "Артек" ЛIГАБiзнесIнформ 16:10
международного детского центра "Артек" Борис Новожилов уволился с занимаемой должности. Как сообщили ЛIГАБiзнесIнформ в профсоюзном комитете ГПУ "МДЦ "Артек", Б.Новожилов уволился по собственному желанию.
       "В силу сложившихся обстоятельств, связанных, в первую очередь, с состоянием моего здоровья, я вынужден уйти с поста генерального директора Международного детского центра "Артек", - сказано в заявлении Б.Новожилова.
       "Хочу сказать каждому сотруднику центра, коллективу ветеранов, всей дружной артековской семье большое спасибо за доверие, поддержку, радость побед и достойное поведение в самых сложных ситуациях. Думаю, что именно это позволило сберечь "Артек" для детей, всех нас, кто любит и ценит эту прекрасную страну детства, - подчеркнул Б.Новожилов