Портрет сюжета

• ПРИЗОВОЙ ФОНД
  • МАРКОС
  • ОЛИВЬЕ
  • СТОКГОЛЬМ
  • КИПРИОТ
  • ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
  • РОХУС
  • БЕЛЬГИЕЦ
  • ПРИЗОВОЙ
  • ЭТОТ ТИТУЛ
  • РОХУСА
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • АТР
  • ГЛАВНЫЙ ПРИЗ
  • СОДЕРЛИНГ
  • РАЗРЯД
  • КИПР
  • ХАРД
  • РОБИН
  • 24-ЛЕТНИЙ

Архив

<<   Октябрь, 2009   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Маркос Багдатис: "Прошлый год выдался для меня по-настоящему сложным" - Теннис - Sports.ru Sports.ru 22:26
Киприот Маркос Багдатис, обыгравший в финале турнира в Стокгольме бельгийца Оливье Рохуса со счетом 6:1, 7:5, сказал, что эта победа очень важна для него.
       "Прошлый год выдался для меня по-настоящему сложным. Поэтому сегодняшняя победа - это просто здорово", - приводит слова теннисиста TENNIS.com

Багдатис добыл долгожданную победу Sportbox.ru 20:38
Киприот Маркос Багдатис выиграл турнир ATP в Стокгольме, в финале в двух сетах разобравшись с бельгийцем Оливье Рохусом. Отметим, что финалиста открытого чемпионата Австралии-2006 в последнее время преследовали неудачи: он долго лечился от травм, успел поменять тренера.
       Этот титул стал для киприота первым в сезоне и третьим в карьере.
       Турнир АТР. Стокгольм (Швеция). Хард. Призовой фонд - 600 000 евро
       Финал.
       Маркос Багдатис (Кипр) - Оливье Рохус (Бельгия) - 6:1, 7:5

Багдатис выиграл турнир в Стокгольме Газета.Ru 19:51
В воскресенье киприот Маркос Багдатис выиграл турнир АТР в шведском Стокгольме с призовым фондом &euro;600 тыс., обыграв в финале бельгийца Оливье Рохуса со счетом 6:1, 7:5. "Газета.Ru

Маркос Багдатис - победитель If Stockholm Open Ореанда-Новости 19:50
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Теннис. Стокгольм. If Stockholm Open. Призовой фонд - 600 000 евро. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
       Маркос Багдатис (Кипр) - Оливье Рохус (Бельгия) - 6:1, 7:5.
       24-летний Багдатис выиграл 3-й турнир в одиночной карьере

Киприот Багдатис - победитель теннисного турнира в Стокгольме РИА Новости 19:47
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Маркос Багдатис стал победителем на теннисном турнире в Стокгольме, призовой фонд которого составляет 600 тысяч евро.
       В воскресенье 24-летний киприот в финальном матче нанес поражение бельгийцу Оливье Рохусу - 6:1, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 38 минут.
       Победитель сделал 15 эйсов и с первой подачи выиграл 81% всех очков. Он сделал пять брейков, в то время как его оппонент - всего два.
       Этот трофей стал для Багдатиса первым за два года. В последний раз он побеждал на турнире в Загребе в 2007 году. Помимо этого в его активе есть главный приз с турнира в Пекине

Маркос Багдатис: "Мне жаль Содерлинга, но я доволен, что попал в финал" - Теннис - Sports.ru Sports.ru 11:26
Киприот Маркос Багдатис, вышедший в финал турнира в Стокгольме после того, как его соперник Робин Содерлинг не смог сыграть из-за травмы локтя, прокомментировал игру своего соперника по финалу бельгийца Оливье Рохуса, а также посочувствовал Содерлингу.
       "Рохус отлично играет. Он мой хороший друг, и тут мы каждый день вместе разминались. Будет здорово сыграть в финале против друга.
       Прежде всего, мне жаль Содерлинга. Это непросто - сняться, особенно когда ты играешь дома. Но я доволен, что попал в финал.
       Мне нужны рейтинговые очки, потому что у меня сейчас не самое лучшее положение в рейтинге. Я знал, что с Содерлингом будет непростой матч. Он

Маркос Багдатис - победитель If Stockholm Open Спорт-экспресс 19:18
Стокгольм (Швеция)
       Мужской турнир If Stockholm Open
       Призовой фонд 600 000 евро
       Закрытый корт, хард
       Одиночный разряд
       Финал
       Багдатис (Кипр) - О.Рохус (Бельгия) - 6:1, 7:5
       Дополнительная информация: http://tennis.sport-express.ru/atp/st

Победительницей турнира в Люксембурге стала Тимеа Бачински Ореанда-Новости 19:50
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Теннис. Люксембург. BGL Luxembourg Open. Призовой фонд - 220 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Финал
       Тимеа Бачински (Швейцария) - Сабина Лисицки (Германия, 6) - 6:2, 7:5.
       Этот титул стал для Бачински первым в одиночной карьере

Багдатис и Рохус разыграют титул в Стокгольме Sportbox.ru 00:38
встретится с киприотом Маркосом Багдатисом, который миновал эту стадию без борьбы, так как первая ракетка соревнований Робин Содерлинг снялся с них из- за травмы локтя.
       Опытный представитель Бельгии не выигрывал титулов в одиночном разряде с 2006 года, а до финала добрался впервые за три сезона. Багдатис же, который некогда доходил до финала открытого чемпионата Австралии, также последний раз боролся за главный приз турнира ATP еще в 2007 году.
       Турнир АТР. Стокгольм (Швеция). Хард. Призовой фонд - 600 000 евро.
       Полуфинал.
       Оливье Рохус (Бельгия) - Томас Беллуччи (Бразилия) - 7:6 (7:4), 4:6, 6:3
       Маркос Багдатис (Кипр) - Робин Содерлинг (Швеция, 1