Новые сюжеты

Новые правила выхода на работу, в Минздраве предупредили украинцев
Следователи ГБР по решению суда арестовали коллекцию картин Порошенко
Число задержанных после перестрелки в Броварах увеличилось до 20
Мадридский "Реал" остался самым дорогим клубом Европы

Основные сюжеты

Мадридский "Реал" остался самым дорогим клубом Европы

Портрет сюжета

• ПОЛЮХОВИЧ
  • ЛУЦЕНКО
  • МАТЬ
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
  • УСЫНОВЛЕНИЕ
  • РАЗВРАЩЕНИЕ
  • РАЗГЛАШЕНИЕ
  • АРТЕК
  • ОМЕЛЬЧЕНКО
  • МЕДВЕДЬКО
  • ОБЪЕКТИВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
  • ГЕНПРОКУРОР
  • ГПУ
  • МОИ ДЕТИ
  • НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ
  • УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО
  • БЫВШИЙ МУЖ
  • ИХ РУКОВОДИТЕЛИ
  • СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО
  • УКРАИНСКАЯ ПРАВДА

Архив

<<   Октябрь, 2009   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Мать пострадавших от насилия детей просит Ющенко обеспечить ее безопасность Корреспондент.net 20:08
novaya.com.ua Адвокат Полюхович просит Генпрокуратуру проверить причастность Уколова, Богдана и Терехина
       Мать детей, которые пострадали от развращения в Международном детском центре Артек, Елена Полюхович просит Президента Виктора Ющенко инициировать обеспечение ее безопасности силами подразделения, который не подчиняется структурам Министерства внутренних дел.
       Об этом говорится в копии обращения Полюхович к Ющенко.
       "(Прошу) Вашей инициативы на обеспечение моей безопасности силами подразделения, которое не подчиняется структурам МВД (и по соответствующему распоряжению министра МВД могут прекратить такую охрану в любое время, что может стать основанием уничтожения меня и моих детей)", - говорится в обращении.
       Мать пострадавших детей считает недостаточной охрану силами МВД в

Мать жертв педофилов уже пишет Ющенко о соучастии Луценко в ее убийстве ОБКОМ 19:44
Мать детей, которые пострадали от развращения в Международном детском центре "Артек", Елена Полюхович просит Президента Виктора Ющенко инициировать обеспечение ее безопасности силами подразделения, который не подчиняется структурам Министерства внутренних дел.
       Об этом говорится в обращении Полюхович к Ющенко.
       "(Прошу) Вашей инициативы на обеспечение моей безопасности силами подразделения, которое не подчиняется структурам МВД (и по соответствующему распоряжению министра МВД могут прекратить такую охрану в любое время, что может стать основанием уничтожения меня и моих детей)", - говорится в обращении.
       Мать пострадавших детей считает недостаточной охрану силами МВД в связи с тем, что министр внутренних дел Юрий Луценко совершил преступление относительно нарушения тайны

Мать изнасилованных детей просит завести дело на Луценко. МВД заявляет: претензии безосновательны Украина криминальная 03:33
Мать изнасилованных детей Елена Полюхович требует привлечь к ответственности министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом говорится в заявлении Полюхович на имя генерального прокурора Украины Александра Медведько.
       Елена Полюхович возмущена разглашением Луценко данных об усыновлении детей и считает, что эти противоправные действия дают основания к привлечению его к уголовной ответственности.
       Полюхович просит Медведько принять ее заявление о преступлении и возбудить уголовное дело против Луценко. Кроме того, она высказывает недоверие МВД относительно объективного расследования дела о растлении ее детей.
       "Мне непонятно, почему следственные действия начались только сейчас, когда это дело приобрело огласку, а до того времени никто не слышал ни меня

Мать жертв педофилов сдала болтуна Луценко Генпрокуратуре Kramatorsk.info 11:16
Мать детей, которые пострадали от развращения в Международном детском центре "Артек" Елена Полюхович, просит Генеральную прокуратуру возбудить уголовное дело против министра внутренних дел Юрия Луценко за разглашение тайны усыновления нею детей.
       Об этом говорится в заявлении Полюхович, направленному генеральному прокурору Александру Медведько.
       Полюхович просит Генпрокуратуру возбудить уголовное дело по статье 168 Уголовного кодекса (разглашение тайны усыновления (удочерения).
       В заявлении отмечается, что Луценко, комментируя дело о развращении детей, разгласил тайну их усыновления Полюховичами.
       "О какой защите детей может идти речь, если даже на уровне министра нарушается закон и нарушаются права детей", - сказано в заявлении.
       При этом Полюхович сомневается в возможности Министерства

Мать изнасилованных детей боится, что их убьют Tochka.net 20:33
в обращении Елены Полюхович к Виктору Ющенко говорится: "Прошу Вашей инициативы на обеспечение моей безопасности силами подразделения, которое не подчиняется структурам МВД (и по соответствующему распоряжению министра МВД могут прекратить такую охрану в любое время, что может стать
       основанием уничтожения меня и моих детей)".
       По словам матери пострадавших детей, охрана силами МВД является недостаточной из-за министра внутренних дел Юрия Луценко, который нарушил тайну усыновления и участвовал в провокации относительно адвокатов.
       Она также просит Ющенко лично проконтролировать соблюдение органами ГПУ требований уголовно-процессуального законодательства и скорее привлечь к уголовной ответственности Луценко за разглашение тайны усыновления ею детей.
       Кроме того, Полюхович считает, что

Мать пострадавших детей в "Артеке" просит ГПУ наказать Луценко Вовремя.info 10:50
Мать детей, которые пострадали от развращения в Международном детском центре "Артек" Елена Полюхович, просит Генеральную прокуратуру возбудить уголовное дело против министра внутренних дел Юрия Луценко за разглашение тайны усыновления нею детей. Об этом говорится в заявлении Полюхович, направленному генеральному прокурору Александру Медведько, передают Українськi Новини.
       Полюхович просит Генпрокуратуру возбудить уголовное дело по статье 168 Уголовного кодекса (разглашение тайны усыновления (удочерения). В заявлении отмечается, что Луценко, комментируя дело о развращении
       детей, разгласил тайну их усыновления Полюхович.
       "О какой защите детей может идти речь, если даже на уровне министра нарушается закон и нарушаются права детей", - сказано в заявлении. При этом Полюхович сомневается

МВД: Претензии матери изнасилованных детей безосновательны Вовремя.info 10:50
и международной деятельности МВД Украины в четверг.
       "Сейчас уголовное дело, возбужденное по заявлению гражданки Полюхович расследуется согласно требованиям Уголовно-процессуального кодекса Украины, под контролем Генеральной прокуратуры Украины. В то же время сообщаем, что заявительница ни разу, за все время расследования указанного уголовного дела, не сообщала о том, что на нее оказывается давление со стороны следствия и о том, что она не доверяет следователю. Также Елена Полюхович до этого времени не выдвигала ни следователям, ни их руководителям никаких претензий относительно объективности расследования этого уголовного дела", - отмечается в сообщении.
       Напомним, Полюхович потребовала привлечь министра внутренних дел Украины Юрия Луценко к ответственности за разглашение

МВД: заявление Елены Полюхович о необъективности следствия не соответствует действительности Версии.com 10:46
Полюхович расследуется согласно требованиям Уголовно-процессуального кодекса Украины, под контролем Генеральной прокуратуры Украины. В то же время сообщаем, что заявительница ни разу, за все время расследования указанного уголовного дела, не сообщала о том, что на нее оказывается давление со стороны следствия и о том, что она не доверяет следователю. Также Елена Полюхович до этого времени не выдвигала ни следователям, ни их руководителям никаких претензий относительно объективности расследования этого уголовного дела", - отмечается в сообщении главка.
       В четверг Полюхович потребовала привлечь министра внутренних дел Украины Юрия Луценко к ответственности за разглашение информации по "артековскому делу". Об этом говорится в письме на имя генерального

Мать пострадавших в "Артеке" детей проситзавести дело на Луценко Ильичевец 08:28
Мать изнасилованных детей Елена Полюхович требует привлечь к ответственности министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом говорится в заявлении Полюхович на имя генерального прокурора Украины Александра Медведько.
       Елена Полюхович возмущена разглашением Луценко данных об усыновлении детей и считает, что эти противоправные действия дают основания к привлечению его к уголовной ответственности.
       Полюхович просит Медведько принять ее заявление о преступлении и возбудить уголовное дело против Луценко. Кроме того, она высказывает недоверие МВД относительно объективного расследования дела о растлении ее детей.
       "Мне непонятно, почему следственные действия начались только сейчас, когда это дело приобрело огласку, а до того времени никто не слышал ни меня

В МВД удивлены наездом матери изнасилованных детей Mobus.com 00:30
Елены Полюхович, которая в своем заявлении Генеральному прокурору Украины Александру Медведько выразила недоверие следствию в деле о развращении детей.
       Об этом говорится в переданном УНИАН комментарии ДСО и МД МВД Украины.
       Сейчас уголовное дело, возбужденное по заявлению гражданки Полюхович, расследуется в соответствии с требованиями Уголовно-процессуального кодекса Украины, под контролем Генеральной прокуратуры Украины, отмечают в МВД.
       Также милиция сообщает, что заявительница ни разу, за все время расследования указанного уголовного дела не сообщала о том, что на нее оказывается давление со стороны следствия и о недоверии следователю. Е.Полюхович ранее не высказывала ни следователям, ни их руководителям никаких претензий относительно объективности расследования