Портрет сюжета

• СБОРНАЯ АНГЛИЯ
  • ШКРТЕЛ
  • СЛОВАЦКАЯ ГАЗЕТА
  • ОЧЕРЕДНАЯ НАГРАДА
  • НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА
  • УЭМБЛИ
  • ТОВАРИЩЕСКИЙ ПОЕДИНОК
  • КАПЕЛЛО
  • ПЕРВЫЙ АПРЕЛЬ
  • ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК
  • ЛУЧШИЙ ИГРОК
  • УЖАСНЫЕ ПОЛИ
  • СБОРНАЯ
  • ГАМШИКА
  • БЕКХЭМ
  • ШЕСТАКА
  • НОВЫЕ МАСТЕРА
  • ВТОРОЙ БОМБАРДИР
  • СТОЛИЧНЫЙ АРСЕНАЛ
  • МАРЕКА

Архив

<<   Март, 2009   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Мартин Шкртел признан лучшим футболистом Словакии Спорт-экспресс 19:08
Центральный защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел во второй раз подряд признан лучшим игроком Словакии по итогам года, сообщает пресс-служба УЕФА. В опросе, который проводила словацкая газета Pravda, 24-летний экс-игрок "Зенита" опередил хавбека "Наполи" Марека Гамшика и нападающего "Бохума" Станислава Шестака.
       "Я, конечно, очень рад очередной награде, поскольку в прошлом году не играл из-за травмы на протяжении трех месяцев", - заявил Шкртел.
       Сейчас футболист находится в Лондоне, где в составе национальной команды готовится к субботнему товарищескому поединку со сборной Англии. "Сыграть с англичанами для нас очень почетно, - сказал он. - Было бы здорово забить на "Уэмбли", а заодно и избежать поражения

Мартин Шкртел признан лучшим футболистом Словакии RAMBLER 18:37
Центральный защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел во второй раз подряд признан лучшим игроком Словакии по итогам года, сообщает пресс-служба УЕФА. В опросе, который проводила словацкая газета Pravda, 24-летний экс-игрок "Зенита" опередил хавбека "Наполи" Марека Гамшика и нападающего "Бохума" Станислава Шестака.
       "Я, конечно, очень рад очередной награде, поскольку в прошлом году не играл из-за травмы на протяжении трех месяцев", - заявил Шкртел.
       Сейчас футболист находится в Лондоне, где в составе национальной команды готовится к субботнему товарищескому поединку со сборной Англии. "Сыграть с англичанами для нас очень почетно, - сказал он. - Было бы здорово забить на "Уэмбли", а заодно и избежать поражения".
       "СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Мартин Шкртел - лучший футболист года в Словакии Ореанда-Новости 18:51
Футбол. Центральный защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел во второй раз подряд признан лучшим игроком Словакии по итогам года, сообщает официальный сайт УЕФА.
       В опросе, который проводила словацкая газета Pravda, 24-летний Шкртел опередил хавбека "Наполи" Марека Гамшика и нападающего "Бохума" Станислава Шестака. "Я, конечно, очень рад очередной награде, поскольку в прошлом году не играл из-за травмы на протяжении трех месяцев", - заявил Шкртел, который 5 октября повредил правое колено в матче чемпионата Англии с "Манчестер Сити".
       Сейчас же Шкртел находится в Лондоне, где в составе национальной команды готовится к субботнему товарищескому поединку со сборной Англии. Первого апреля сборная Словакии в Праге проведет отборочный

Шкртел снова первый УЕФА 19:26
лучшим игроком Словакии (+Getty Images)
       Центральный защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел во второй раз подряд признан лучшим игроком Словакии по итогам года.
       Очередная награда В опросе, который проводила словацкая газета Pravda, 24-летний Шкртел опередил хавбека "Наполи" Марека Гамшика и нападающего "Бохума" Станислава Шестака. "Я, конечно, очень рад очередной награде, поскольку в прошлом году не играл из-за травмы на протяжении трех месяцев", - заявил Шкртел, который 5 октября повредил правое колено в матче чемпионата Англии с "Манчестер Сити".
       Испытание на "Уэмбли" Сейчас же Шкртел находится в Лондоне, где в составе национальной команды готовится к субботнему товарищескому поединку со сборной Англии. Первого апреля сборная

Капелло: надеюсь, против Украины мы сыграем ещe лучше RAMBLER 23:07
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло прокомментировал победу своих подопечных в товарищеском матче над национальной командой Словакии со счeтом 4:0.
       "Мы играли очень хорошо. У нас было множество моментов для взятия ворот в обоих таймах. Кроме того, несколько великолепных сэйвов сделал и наш вратарь Джеймс. Я счастлив, ведь мы добились крупной победы при хорошей игре. Надеюсь, против сборной Украины мы сыграем ещe лучше.
       Что касается травмированных футболистов, думаю, Крауч будет готов уже к следующему матчу. А о степени серьeзности повреждений Хески и Коула мы узнаем в воскресенье, после прохождения футболистами медобследования", - приводит слова Капелло Goal.com.
       Чемпионат.ру

Александр Алиев: "Мы не боимся Англию!" Спортобоз 13:49
стороны, но с любым соперником нужно играть. В составе этой сборной даже выделить кого-то из исполнителей невозможно - на каждой позиции играют великие футболисты.
       - Возвращение в состав британцев Дэвида Бекхэма может каким-то образом сказаться на игре сборной Англии? - В игровом плане, думаю, что нет. Футбол сейчас меняется с каждым днем, с каждым сезоном появляются новые мастера мирового уровня. В сборной Англии и без Бекхэма хватит опытных и квалифицированных исполнителей, которые уже успели закрепить за собой звездный статус.
       - Мандраж перед выходом на 90-тысячную арену присутствует? - Нет, нам же не в первый раз играть на выезде, когда весь стадион болеет против твоей команды

Капелло: счет просто фантастический Газета.Ru 23:23
Главный тренер сборной Англии Фабио Каппелло прокомментировал победу своей команды над словаками (4:0). "Мы сыграли очень хорошо. Имели много шансов забить в обоих таймах. У Джеймса было несколько фантастических "сэйвов". Счет просто фантастический. Надеюсь, что с Украиной сыграем еще лучше", - передает его слова Setanta Sports. По словам Капелло, получивший травму в матче форвард Питер Крауч должен вернуться в строй в ближайшее время. "С ним все в порядке. Он может вернуться в строй к следующему матчу. По поводу Эмиля Хески, мы сделали обследование и результат узнаем завтра". "Газета.Ru

Александр Алиев: "Настроение шикарное!" Террикон 16:38
какой результат будет считаться положительным?
       - Будем настраиваться на победу, но и ничью с командой такого уровня как Англия, я буду считать позитивным исходом. - Реально забить родоначальникам футбола?
       - Все реально. Понятно, что в такой команде тяжело определить слабые стороны, но с любым соперником нужно играть. В составе этой сборной даже выделить кого-то из исполнителей невозможно на каждой позиции играют великие футболисты. - Возвращение в состав британцев Дэвида Бекхэма может каким-то образом сказаться на игре сборной Англии?
       - В игровом плане, думаю, что нет. Футбол сейчас меняется с каждым днем, с каждым сезоном появляются новые мастера мирового уровня. В сборной Англии и без Бекхэма

Англия разгромила Словакию на "Уэмбли" RAMBLER 21:37
явно обновлeнных составах, место в воротах сборной Англии занял молодой Фостер, а на поле помимо Даунинга появился Дэвид Бекхэм под громогласные аплодисменты, болельщики приветствовали рекордсмена. И Дэвид сразу же мог стать соавтором гола, именно он выдавал навес на Крауча, удар у которого получился не самым удачным. А на 50-ой минуте уже Уэйн Руни шикарно бил низом по воротам Сенецки, в считанных сантиметрах проскакал снаряд. Англия играла очень красиво и разнообразно, чередуя фланговые прорывы с ювелирными розыгрышами мяча, что не говорили бы критика, а при Капелло сборная стала играть на порядок лучше. На 54-ой минуте Бекхэм оказался в центре внимания в