Портрет сюжета

• ДИАНА
  • ПРИНЦЕССА
  • ЧАРЛЬЗ
  • НЯНЯ
  • ЕЕ НЯНЯ
  • КЛАРК
  • ПРИНЦ
  • УЭЛЬСКИЙ
  • МЭРИ
  • СТАРШАЯ СЕСТРА
  • САМА НЯНЯ
  • ПОЛНЕЙШЕЕ ОТЧАЯНИЕ
  • АУКЦИОННЫЙ ДОМ
  • БРИТАНСКИЙ ПРЕСТОЛ
  • БУДУЩИЙ ПРИНЦ
  • САРА
  • ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
  • ПИСЬМЕННЫЕ ОТКРОВЕНИЯ
  • БУДУЩАЯ ПРИНЦЕССА
  • ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

Архив

<<   Октябрь, 2008   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Письма принцессы Дианы продали почти за 29 тысяч фунтов Сегодня 11:09
принца Чарльза", - пишет няне будущая принцесса.
       Три других письма принцессы Дианы на торгах ушли более чем за 16 тысяч фунтов стерлингов. До аукциона эксперты предполагали, что цена лотов превысит 10 тысяч фунтов стерлингов.
       Самое старое из писем, в котором 17-летняя Диана повествует о своем умении танцевать, было написано в 1978 году.
       До аукциона няня Дианы Мэри Кларк отметила, что ей очень жаль расставаться с письмами своей воспитанницы, но воспоминания о Диане, которая была просто восхитительной женщиной, все равно всегда будут с ней.
       Кларк добавила, что о Диане она вспоминает с грустью, поскольку мечты принцессы разбились вдребезги. По ее словам, "Диана

Письма принцессы Дианы таки продали Политбайки 18:10
принца Чарльза", - пишет няне будущая принцесса.
       Три других письма принцессы Дианы на торгах ушли более чем за 16 тысяч фунтов стерлингов. До аукциона эксперты предполагали, что цена лотов превысит 10 тысяч фунтов стерлингов.
       Самое старое из писем, в котором 17-летняя Диана повествует о своем умении танцевать, было написано в 1978 году.
       До аукциона няня Дианы Мэри Кларк отметила, что ей очень жаль расставаться с письмами своей воспитанницы, но воспоминания о Диане, которая была просто восхитительной женщиной, все равно всегда будут с ней.
       Кларк добавила, что о Диане она вспоминает с грустью, поскольку мечты принцессы разбились вдребезги. По ее словам, "Диана

Письма принцессы Дианы ушли с молотка Подробности 06:52
и принц Чарльз".
       За 29 тысяч долларов проданы остальные три письма принцессы няне, которая и выставила их на торги. В одном из них Диана рассказывает об охвативших ее чувствах по поводу своей женитьбы на Чарльзе в июле 1981 года.
       "Я без ума от замужества, когда есть кто-то, кому ты посвящаешь свое время, - пишет принцесса. - Меня действительно раздражает то, что я не могу постирать и погладить вещи". "Полнейшим отчаянием" называет Диана недомогание по утрам, когда она ждала первенца - будущего принца Уильяма.
       В одном из самых ранних письменных откровений 17-летняя Диана Спенсер рассказывает о страсти к танцам. "Любовь всей моей жизни - это

Принцесса Диана хотела выдать замуж за принца Чарльза свою сестру "Украина промышленная" 13:44
и принц Чарльз".
       За 29 тысяч долларов проданы остальные три письма принцессы няне, которая и выставила их на торги. В одном из них Диана рассказывает об охвативших ее чувствах по поводу своего замужества с Чарльзом в июле 1981 года. "Я без ума от замужества, когда есть кто-то, кому ты посвящаешь свое время, - пишет принцесса. - Меня действительно раздражает то, что я не могу постирать и погладить вещи". "Полнейшим отчаянием" называет Диана недомогание по утрам, когда она ждала первенца - будущего принца Уильяма.
       В одном из самых ранних письменных откровений 17-летняя Диана Спенсер рассказывает о страсти к танцам. "Любовь всей моей жизни - это

Няня принцессы Дианы выставила ее письма на торги "forUm" 06:45
принцессы Уэльской Дианы, адресованные ее няне. Об этом говорится в сообщении аукционного дома Reeman Dansie. Письма выставила на торги сама няня принцессы Мэри Кларк. По мнению экспертов, они могут быть проданы более чем за 10 тысяч фунтов стерлингов.
       "Очень жалко расставаться с письмами, но мои воспоминания о Диане, которая была просто восхитительной женщиной, всегда будут со мной. Я с грустью вспоминаю о ней, потому что ее мечты разбились вдребезги", - отметила няня принцессы.
       Самое старое из писем, было написано Дианой Спенсер (девичья фамилия принцессы Уэльской) в 1978 лет. Семнадцатилетняя Диана очень непосредственно повествует о своем умении танцевать: "Любовь всей моей жизни

Диана Спенсер могла не стать принцессой Обзор 14:35
Четыре письма принцессы Дианы, адресованные ее няне Мэри Кларк, проданы вчера на аукционе в Великобритании за 24,4 тысячи фунтов стерлингов (около 44 тысяч долларов США).
       Письма Дианы содержат ранее неизвестные факты ее биографии. В частности из одного послания явствует, что Диана Спенсер могла не стать принцессой Уэльской: члены ее семьи рассматривали возможность брака с принцем Чарльзом ее старшей сестры Сары. 17-летняя Диана пишет: "Возможно, против этого брака выступал сам Чарльз, но об этом мы умолчим".
       Именно это письмо и стало наиболее дорогим лотом. Покупатель, имя которого не разглашается, заплатил за него 12 тысяч фунтов (21,7 тысячи долларов США

Письмо принцессы ушло с молотка Портал "ИСРАЛЕНД" 12:32
Фото: ISRA.com / AP
       Письмо принцессы Дианы, в котором тогда еще леди Спенсер писала о том, как она старалась выдать замуж за принца Чарльза свою старшую сестру, было продано на аукционе.
       Послание 17-летней Дианы, адресованное няне Мэри Кларк, рассказывает о том, что практически вся семья безрезультатно пыталась подыскать партию сестре Саре, но принцу она не понравилась. О себе же Диана пишет весьма самокритично, отмечая, что очень любит танцевать и петь, но делает это отвратительно.
       Письмо выставила на продажу сама няня, заявившая, что ей безумно жаль расставаться с такими воспоминаниями, но она чувствует, что пришло время поступить именно так. Оно было

Няня принцессы Дианы выручила за письма воспитанницы больше 50 тыс. долларов Версии.com 09:16
письме.
       Через семь лет Диана, уже ставшая женой наследника британского престола, принцессой Уэльской, на приеме в Вашингтоне очарует всю Америку, танцуя с актером Джоном Траволтой, отмечает РИА "Новости".
       Кларк добавила, что о Диане она вспоминает с грустью, поскольку мечты принцессы разбились вдребезги. По ее словам, "Диана действительно любила своего мужа".
       "Это была ее цель в жизни - выйти замуж, заботиться о муже, иметь детей. Диану очень расстроил развод родителей, она

Няня принцессы Дианы выручила за письма воспитанницы больше 50 тыс. долларов... Inline.ru 09:40
письме.
       Через семь лет Диана, уже ставшая женой наследника британского престола, принцессой Уэльской, на приеме в Вашингтоне очарует всю Америку, танцуя с актером Джоном Траволтой, отмечает РИА "Новости".
       Кларк добавила, что о Диане она вспоминает с грустью, поскольку мечты принцессы разбились вдребезги. По ее словам, "Диана действительно любила своего мужа".
       "Это была ее цель в жизни - выйти замуж, заботиться о муже, иметь детей. Диану очень расстроил развод родителей, она

Няня принцессы Дианы выручила за письма воспитанницы больше 50 тыс. долларов "NEWSRU.com" 00:35
письме.