Вулверхэмптон - Эвертон - 1:2. Видео голов и обзор матча Спорт.ua 05:38
Смотрите видео голов и обзор поединка Английской Премьер-лиги
       13.01.2021 03:58
       12 января прошел матч Английской Премьер-лиги.
       Смотрите видео гола и обзор матча "Вулверхэмптон" - "Эвертон" - 1:2.
       События матча
       77' ГОЛ ! Мяч забил Майкл Кин (Эвертон). 14' ГОЛ ! Мяч забил Рубен Невеш (Вулверхэмптон). 6' ГОЛ ! Мяч забил Алекс Ивоби (Эвертон).

Сульшер прокомментировал победу "МЮ" над "Бернли" и выход в лидеры АПЛ Газета.ru 05:05
       Скопировать ссылку
       "Манчестер Юнайтед" обыграл "Бернли" в матче 18 тура Английской премьер- лиги (АПЛ).
       Встреча проходила на стадионе "Терф Мур" в Бернли и завершилась со счетом 1:0.
       Таким образом, "Манчестер Юнайтед" набрал 36 очков и вышел на первое место в АПЛ.
       Главный тренер "МЮ" ОлеГуннар Сульшер прокомментировал результат игры.
       "Всегда, когда берешь три очка, ты доволен. Нам нужно было побороться и заработать их, и мы это сделали", - передает слова Сульшера BBC.

Сульшер с нетерпением ждет матч с "Ливерпулем" Спорт-экспресс 04:43
Футбол ФК Бернли ФК Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер
       Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер после победы над "Бернли" в перенесенном матче 1-го тура чемпионата Англии (1:0) отметил, что команда готова к игре с "Ливерпулем". Встреча против "красных" состоится в ближайшие выходные.
       - Конечно, мы знаем, что отправимся к чемпионам, у них были невероятные три сезона, поэтому готовы к этому, - цитирует BBC Сульшера. - Мы готовы, взволнованы и голодны. Для нас это будет снова проверка характера и уровня. Находимся сейчас в хорошей ситуации для такого матча.

"МЮ" впервые со времен Фергюсона стал лидером чемпионата Англии Российская газета 02:46
Текст: Артур Нанян
       "Манчестер Юнайтед" обыграл на выезде "Бернли" (1:0) в перенесенном матче первого тура чемпионата Англии и стал единоличным лидером Премьер-лиги.
       Единственный мяч уже в концовке, если точнее, на 71-й минуте, забил Поль Погба. Ассистировал в том эпизоде французскому полузащитнику Маркус Рэшфорд. Гости могли упустить победу, но арбитр Кевин Фрэнд, воспользовавшись VAR, отменил собственное решение назначить пенальти в ворота "красных дьяволов".
       Одержав непростую победу на "Терф Мур", команда ОлеГуннара Сульшера возглавила турнирную таблицу национального первенства, опережая "Ливерпуль" на три очка после 17 туров - 36 против 33.

"Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Бернли" и возглавил АПЛ Sportbox.ru 02:06
01:13
       "Бернли" на своем поле принимал "Манчестер Юнайтед" в рамках перенесенного матча 1-го тура чемпионата Англии. Гости победили во встрече с минимальным счетом.
       Автором единственного гола стал Поль Погба.
       После этой победы "Манчестер Юнайтед" поднялся на первое место в турнирной таблице АПЛ, на три очка опережая "Ливерпуль". "Бернли" находится на 16-й строчке.
       "Эвертон" в рамках 18-го тура на выезде обыграл "Вулверхэмптон" со счетом 2:1. Клуб из Ливерпуля поднялся на 4-е место в турнирной таблице. Чемпионат Англии. 1-й тур
       "Бернли" (Бернли) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 0:1 (0:0)
       Голы: Погба, 71.

Гол Погба Бернли сделал Манчестер Юнайтед единоличным лидером АПЛ Террикон 01:43
МЮ впервые единолично возглавил таблицу турнира, на три очка опередив "Ливерпуль". Эти три очка манкунианцам принес Погба, забивший "Бернли" точным ударом со средней дистанции на 71-й минуте. 0:1, и теперь МЮ будет готовиться к очному матчу с главным конкурентом и чемпионом - "Ливерпуль" примет 17 января. 2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 1-й тур.
       "Бернли" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 (0:0) Голы: Погба, 71 (0 : 1) "Бернли": Поуп; Тарковски; Питерс; Лоутон; Ми Б.; Браунхилл; Вествуд; Барнс Э. (Родригес Джей, 88); Гудмундссон Й.; Брэди (Макнил, 65); Вуд К.

01:09, 13 января 2021 Прослушать новость Лента.ру 01:38
Эвертон" победил "Вулверхэмптон" и вышел на четвертое место в АПЛ
       "Эвертон" на выезде обыграл "Вулверхэмптон" в матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру".
       Встреча прошла во вторник, 12 января, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.. На гол Рубена Невеша ириски ответили точными ударами Алекса Ивоби и Майкла Кина.
       Победа позволила "Эвертону" набрать 32 очка и выйти на четвертое место в чемпионате. В активе "Вулверхэмптона" 22 очка, команда занимает 14-ю позицию.
       "Эвертон" в следующем туре 17 января на выезде сыграет с "Астон Виллой".

Манчестер Юнайтед возглавил турнирную таблицу АПЛ Football.ua 01:35
Красные дьяволы" впервые за долгое время забрались на вершину.
       Радость Манчестер Юнайтед, getty images 13 января 2021, 00:16
       Манчестер Юнайтед в рамках перенесенного поединка первого тура чемпионата Англии гостил у Бернли и добыл победу.
       Благодаря трем набранным баллам подопечные ОлеГуннара Солскьяера обошли Ливерпуль и возглавили турнирную таблицу.
       После семнадцати сыгранных матчей "красные дьяволы" опережают команду Юрген Клоппа на три набранных балла.
       Таблица АПЛ: АНГЛИЯ.

"МЮ" обыграл "Бернли" и стал лидером АПЛ Укринформ 01:32
13.01.2021 00:17
       "Ливерпуль" потерял первое место.
       В перенесенном матче 1-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Юнайтед" победил на чужом поле "Бернли" 1:0, сообщает Укринформ.
       Лишь на 71-й минуте гости воплотили свое преимущество в гол - отличился Погба. "МЮ" удержал победный счет 1:0.
       Топ-4 АПЛ: 1."МЮ" - 36 (17), 2."Ливерпуль" - 33 (17), 3."Лестер" - 32 (17), 4."Эвертон" - 32 (17).

13 янв, 00:43 "Шеффилд" одержал первую победу в АПЛ за тур до конца первого круга РБК Спорт 01:25
Команда с минимальным счетом обыграла "Ньюкасл", который весь второй тайм играл в меньшинстве
       "Шеффилд Юнайтед" одержал победу над "Ньюкасл Юнайтед" (1:0) в матче 19-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Это первая победа команды Криса Уилдера в чемпионате в этом сезоне.
       На последней минуте первого тайма полузащитник "Ньюкасла" Райан Фрейзер получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Единственный гол в матче был забит на 70-й минуте. Защитник гостей Федерико Фернандес сыграл рукой в штрафной своей команды. Главный арбитр не заметил нарушения, но после подсказки видеоарбитра назначил пенальти в ворота "Ньюкасла".

Худший клуб АПЛ в 18-м туре одержал первую победу в сезоне Baltijas Balss 00:16
Шеффилд Юнайтед" на своем поле обыграл "Ньюкасл" в матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла во вторник, 12 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей единственным голом с пенальти отметился Билли Шарп. Гости с конца первого тайма играли в меньшинстве.
       "Шеффилд Юнайтед" на своем поле обыграл "Ньюкасл" в матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру".
       Встреча прошла во вторник, 12 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей единственным голом с пенальти отметился Билли Шарп.