Новые сюжеты

Правительство Украины переходит на дистанционный режим работы
МВД переходит на усиленный вариант несения службы
Местные выборы: Слуга народа не будет инициировать отмену второго тура
МВД: Начиная с сентября в Польшу выехало около 10 тысяч белорусов, в Украину - 3 тысячи
Тихановская пообещала аннулировать судимость за поддержку забастовки в Беларуси

Основные сюжеты

Названа причина поражения Ломаченко в бою с Лопесом
Помпео заявил о неравном ограничении СНВ-3 арсеналов США и России

Инфопортрет

• БАЙДЕНА
  • БАЙДЕН
  • ХУДШИЙ КАНДИДАТ
  • ДЖО
  • ХАНТЕР
  • БАЙДЕНУ
  • ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
  • ДЖОРДЖИЯ
  • РЕСПУБЛИКАНЕЦ
  • БАЙДЕНОВ
  • ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ
  • АМЕРИКАНСКИЙ ЛИДЕР
  • ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ДЕБАТЫ
  • ДЕБАТЫ
  • ПОЖАРСКИЙ
  • СОННЫЙ ДЖО
  • ПРЕДВЫБОРНАЯ ВСТРЕЧА
  • ХИЛЛАРИ
  • КЛИНТОН
  • ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • БАЙДЕНОМ
  • ЕГО СЫН
  • ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КРЕСЛО
  • ЕГО СОПЕРНИК
  • СВОИ СТОРОННИКИ
  • ДЖОЗЕФ
  • ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ
  • БЫВШИЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ
  • ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ
  • ПРЕДВЫБОРНЫЙ МИТИНГ

Архив

<<   Октябрь, 2020  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Джо Байден пообещал немедленно отменить все указы Трампа против трансгендеров Baltijas Balss 18:17
Я обещаю вам, что не останется никаких оснований отказывать вашей дочери в каких-либо правах", - сказал Джо Байден, приводит его слова GSN.
       Ранее, как мы сообщали, Джо Байден пообещал "каждый день сражаться" за ЛГБТ+ людей, если он выиграет президентскую гонку.
       Опросы общественного мнения в последние недели показали, что кандидат от Демократической партии Джо Байден увеличивает свое лидерство в президентской гонке, опережая Дональда Трампа. В среднем по опросам Байден опережает Трампа почти на 10 %.

Сторонники Трампа и Байдена массово вооружаются перед выборами НТВ 18:10
У Бога есть план на нашу нацию. И часть этого плана - чтобы Трамп был президентом".
       В штате Джорджия Крис Хилл тоже сколотил боевой отряд сторонников Трампа и теперь раз в неделю они отрабатывают основы партизанской войны.
       Крисс Хилл, лидер вооруженного ополчения: "Когда Трамп вновь станет президентом, левые от такого сойдут с ума. Города будут полыхать. Если же выяснится, что победил Байден, то, надеюсь, большинство встанет против этого решения.
       Сторонники Байдена тоже вооружаются.

Посол России: Трамп может помешать новой администрации США после выборов продлить ДСНВ ТАСС 17:13
По словам Анатолия Антонова, действующий американский президент может предпринять меры, которые не позволят продлить договор, если на предстоящих выборах в США победит Джозеф Байден
       МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Посол России в США Анатолий Антонов не исключил, что администрация нынешнего главы Белого дома Дональда Трампа может предпринять меры, которые не позволят продлить Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, неофициальное название - СНВ-3) в случае победы его конкурента Джозефа Байдена на президентских выборах.
       "Я исхожу из сегодняшней реальной ситуации.

сегодня в 14:48 Выборы в США грозят рублю новым обвалом: экономисты объяснили причину Московский комсомолец 17:00
Впрочем, на фоне всех политических рисков, фундаментальная стоимость рубля продолжает оставаться недооцененной: если война в Карабахе закончится, а Трамп станет президентом США, то доллар к концу года рискует упасть до 70 рублей".
       Сергей СУВЕРОВ, инвестиционный стратег УК "Арикапитал":
       "В случае победы Джо Байдена в борьбе за президентское кресло, геополитические разногласия между Вашингтоном и Москвой ужесточатся.

Биография Джо Байдена: что известно о кандидате в президенты США 2020 Комсомольская правда 16:38
Только Трамп в конце своего второго и пока еще не выигранного срока, в 2024 году отпразднует свой 78-й день рождения. А Байден, при условии выигрыша, войдет в Белый дом через несколько месяцев 78-летним старцем.
       Сонный Джо (так прозвали Байдена политические противники) уже в третий раз рвется занять президентское кресло. И сейчас, как никогда прежде, у него есть все шансы на победу: по популярности и результатам соцопросов он пока что уверенно опережает своего конкурента. Публикуем биографию Джо Байдена и рассказываем, что известно о кандидате в президенты США.

Трамп пошутил, что может сбежать из США в случае проигрыша Байдену Правда.ру 16:20
Мир " Северная Америка " США и Канада
       Президент США Дональд Трамп пошутил, что будет вынужден уехать из США, если проиграет "худшему кандидату" в президенты Джо Байдену.
       Напомним, в ноябре в США пройдут президентские выборы. Главным оппонентом действующего главы государства выступает кандидат от Демократической партии Джо Байден.
       "Представьте, если я проиграю. Что я буду делать? Придется признать, что я проиграл худшему кандидату в политической истории. Тут нечем будет гордиться, возможно, мне даже придется уехать из страны, даже не знаю", - предположил Трамп.

Названы темы финальных дебатов Трампа и Байдена Корреспондент.net 15:16
Корреспондент.net, Сегодня, 14:01
       Заключительный раунд теледебатов между Трампом и Байденом состоится 22 октября. Первый прошел 29 сентября, а второй не состоялся.
       Комиссия по президентским дебатам опубликовала шесть блоков вопросов, которые обсудят кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Джо Байден.
       Финальные дебаты должны состояться 22 октября в городе Нэшвилл, штат Теннесси.
       За полтора часа кандидаты в президенты подискутируют на такие темы: коронавирус, расовые отношения в США, семья, климатические изменения, нацбезопасность, лидерство.
       Напомним, Комиссия по президентским дебатам решила отменить намеченные на 15 октября теледебаты из-за отказа переболевшего коронавирусом Трампа участвовать в них дистанционно.

Трамп пошутил, что уедет из страны в случае проигрыша на выборах Аргументы Недели 15:12
Придется признать, что я проиграл худшему кандидату в политической истории. Тут нечем будет гордиться, возможно, мне даже придется уехать из страны, даже не знаю", - обратился он с иронией к сторонникам на предвыборной встрече в штате Джорджия.
       При этом Трамп обратил внимание на то, что Байден в условиях пандемии пользуется маской даже в тех местах, где рядом с ним никого нет. По его словам, он не будет шутить об этом, поскольку участие в предвыборной гонке с "худшим кандидатом в истории" оказывает на него давление

Дональд Трамп призвал посадить в тюрьму преступную семью Джо Байдена Газета.ru 12:35
Американские новостные каналы вели трансляцию его выступления.
       Ранее газета New York Post опубликовала материал, в котором содержалась переписка сына Байдена Хантера и главы украинской компании Burisma Вадима Пожарского. На тот момент Хантер-младший был членом совета директоров организации.
       В одном из писем, которое датировано 17 апреля 2015 года, Пожарский якобы выражает благодарность Хантеру Байдену за то, что тот пригласил его в Вашингтон для встречи с Джо Байденом, который в то время был вице-президентом.

Трамп пошутил об эмиграции из США в случае поражения на выборах и призвал посадить в тюрьму семью Байденов вместе с Хиллари Клинтон Девятый канал 12:01
Посадить Байденов! Посадить Хиллари", - продолжил Трамп, добавив, что семья Байденов, организовавшая "преступное предприятие", подобна пылесосам, всасывающим "миллионы долларов".
       Как известно нынешний президент США убежден, что Джо Байден, являясь вице-президентом США, был лоббистом бизнес-интересов своего сына Хантера и его компании Burisma, действовавшей на Украине. По утверждению Трампа, только вмешательство Байдена-старшего спасло его сына от украинского правосудия.
       Байден эти обвинения отрицает.

Трамп пошутил об отъезде из США в случае победы Байдена на выборах Курсив.kz 10:59
Действующий президент назвал кандидата от демакратической партии "худшим претендентом"
       Фото: Pixabay.com
       Президент США Дональд Трамп на митинге в штате Джорджия пошутил, что будет вынужден покинуть страну, если победит на президентских выборах Джо Байден. Об этом сообщает The Hill.
       Трамп прокомментировал, что он будет делать, если проиграет "худшему оппоненту в истории"
       "Я не должен шутить, потому что, знаете что? Противостояние худшему кандидату в истории оказывает на меня давление. Вы представляете, что будет если я проиграю? Что я буду делать всю свою жизнь? Я скажу: "Я проиграл худшему кандидату в истории политики". Мне не будет так хорошо.

Трамп и Байден во время последних перед выборами дебатов поговорят о коронавирусе DailyUA 10:25
Об этом сообщила Комиссия по президентским дебатам США, передает УНН.
       Кандидаты в президенты США - республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден во время последних перед выборами дебатов обсудят коронавирус и еще несколько вопросов. Об этом сообщила Комиссия по президентским дебатам США, передает УНН.
       В частности, кандидаты в президенты будут дебатировать о расовых взаимоотношениях в США, семье, климатических изменениях, национальной безопасности и лидерстве.
       Дебаты состоятся в четверг, 22 октября, в городе Нэшвилл, штат Теннесси.

Стало известно, о чем будут говорить Трамп и Байден на президентских дебатах УНИАН 09:47
Байдена - появился перечень тем, на которые будут спорить кандидаты / фото REUTERS
       Комиссия по президентским дебатам США опубликовала шесть основных вопросов, на которые будут спорить кандидаты в президенты Дональд Трамп и Джо Байден во время финального тура дебатов 22 октября.
       Об этом говорится в сообщении The Commission on Presidential Debates (CPD).
       С учетом возможных корректировок темы такие (их необязательно будут поднимать в указанном порядке): Борьба с COVID-19 Американские семьи Расовая проблема в США Изменение климата Национальная безопасность Лидерство
       Дебаты Трампа и Байдена: что известно Дебаты пройдут в четверг, 22 октября, в городе Нэшвилл штата Теннесси в 21:00.

Трамп пошутил об отъезде из США в случае проигрыша Байдену РосБизнесКонсалтинг 08:41
Президент США Дональд Трамп пошутил, что будет вынужден покинуть страну, если проиграет на предстоящих президентских выборах кандидату от Демократической партии, бывшему вице-президенту Джо Байдену. Об этом он сказал на митинге в штате Джорджия, его слова приводит The Hill.
       Американский лидер задался вопросом, что он будет делать, если потерпит поражение на выборах от "худшего кандидата в истории".
       "Возможно, мне придется уехать из страны, я не знаю", - сказал Трамп в шутку.

Трамп пошутил о своем отъезде из США в случае победы Байдена Известия 08:07
Джо Байден.
       По мнению Трампа, за пост президента ему приходится бороться с "худшим кандидатом в истории", поэтому проигрыш будет для него особенно неприятен.
       "Можете представить, если я проиграю... Что я буду делать? Я скажу: "Я проиграл худшему кандидату в истории политики". Я буду не очень доволен, возможно, мне придется покинуть страну", - заявил Трамп в ходе выступления перед сторонниками в штате Джорджия.
       Трансляцию вел 16 октября телеканал NBC.
       Президентские выборы в США пройдут 3 ноября.
       Ранее российский сенатор Алексей Пушков отметил оптимизм Трампа и его умение развлекать публику.