Инфопортрет

• ПЕТРОСЯН
  • БРУХУНОВА
  • ДОЛГОЖДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
  • УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО
  • ОТВЕТСТВЕННАЯ РОЛЬ
  • МОЛОЧНЫЙ ПЛАН
  • СВОБОДНЫЕ ПЛАТЬЯ
  • МИНУВШЕИ
  • МОЛОДАЯ ЖЕНА
  • НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК
  • ВЕСНОИ
  • СУРРОГАТНЫЙ
  • ОТВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ
  • ГОДИЧНОИ
  • ДОБРЫЕ СЛОВА
  • ЮМОРИСТ
  • СМОЛЧАТЬ
  • БРУХУНОВОЙ
  • ЕГО МОЛОДАЯ
  • СМЕКНУТЬ
  • ДЕЛИКАТНЫЙ
  • БЕРЕМЕННЫЕ ФОТО
  • ОТВЛЕКАТЬ
  • МОРГНУТЬ
  • ДОГАДАТЬСЯ
  • БЕРЕМЕННОСТЬ
  • ТЕ УСЛУГИ
  • ПЛАТЬЕ
  • ВАГАНА
  • СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО

Архив

<<   Сентябрь, 2020   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
"Творческий, с большим потенциалом": астролог предположила, каким вырастет сын Петросяна и Брухуновой Экспресс газета 22:30
Фото: Инстаграм
       Астролог составила гороскоп для сына Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна и предположила, каким будет характер маленького Вагана
       Татьяна Брухунова и Евгений Петросян перестали скрывать сына Вагана. Новость о пополнении в звездной паре появилась еще в минувшем марте, однако
       супруги подтвердили ее только на днях: в день 75-летия юморист опубликовал первое фото с наследником.
       Вслед за супругом малышу публикацию в "Инстаграме" посвятила Татьяна. Молодая спутница звезды рассказала о новом этапе в жизни.

"Отныне и навсегда я - мама!". Жена Евгения Петросяна рассказала о беременности Домашний Очаг.ru 19:39
P.S Я благодарна всем, кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичнои давности и на смену снимкам в рост пришли портреты "молочного" плана не моргнув глазом писали добрые слова на отвлеченные темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это

Мастер маскировки! Татьяна Брухунова заявила, что не пользовалась услугами суррогатной матери Ева.Ру 16:32
Ваган Петросян
       Сегодня и Татьяна Брухунова решила рассказать о новом для себя этапе жизни. Она призналась, что сразу решила не афишировать беременность, поэтому одевалась в очень широкие платья, а позже стала фотографироваться лишь до плеч. По мнению Татьяны, многие подписчики в тот период догадывались о ее беременности, но предпочитали деликатно молчать.
       "Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшеи веснои я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама!" - написала Татьяна в микроблоге.

Молодая жена юмориста Петросяна впервые прокомментировала рождения сына УНИАН 15:47
Однако кроме имени ребенка и того, что его родила никто иной как его молодая жена Татьяна Брухунова артист не сообщил. Сама Татьяна решила удовлетворить любопытство поклонников и поделиться подробностями беременности.
       На своей странице в Instagram 31-летняя мама опубликовала снимок малыша и рассказала как скрыла беременность от публики и поблагодарила всех, кто не акцентировал внимание на изменениях в ее фигуре.
       "Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком.

Молодая жена Петросяна раскрыла правду о рождении сына Обозреватель 15:41
Я благодарна всем, кто заметив мои очень свободные платья, не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичнои давности и на смену снимкам в рост пришли портреты "молочного" плана, не моргнув глазом писали добрые слова на отвлеченные темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это

Жена Петросяна объяснила, почему скрывала беременность НТВ 14:11
карантин из-за эпидемии коронавируса.
       Татьяна Брухунова: "Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшеи&#774; веснои&#774; я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама!"
       Посмотреть эту публикацию в Instagram
       Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшеи&#774; веснои&#774; я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама!

Татьяна Брухунова рассказала, как ей удалось скрывать беременность Клео.ру 13:49
       Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшеи&#774; веснои&#774; я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама! P.S Я благодарна всем, кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичнои&#774; давности и на смену снимкам в рост пришли портреты "молочного" плана не моргнув глазом писали добрые слова на отвлече&#776;нные темы.

"Самое долгожданное путешествие". Молодая жена Петросяна впервые показала фото их сына Life 12:54
Брухунова заявила, что благодарна пандемии коронавируса, ведь смогла спокойно провести время дома, знакомясь с "новым человеком".
       сегодня в 08:22
       452
       Фото © Instagram / bruhunova
       Молодая жена юмориста Евгения Петросяна сообщила, что минувшей весной отправилась в самое долгожданное путешествие, подразумевая свое материнство. Об этом Татьяна Брухунова написала на своей странице в Instagram, разместив фото ног младенца.
       - Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшеи веснои я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама! - написала жена Петросяна.

Татьяна Брухунова пытается убедить подписчиков в том, что рожала сама Woman`s Day 12:21
Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшеи веснои я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама! Я благодарна всем, кто, заметив мои очень свободные платья, не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичнои давности и что на смену снимкам в рост пришли портреты "молочного" плана. Кто, несмотря на это, писали добрые слова на отвлеченные темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но, бесконечно счастливое!

Татьяна Брухунова ответила, почему скрывала беременность Звезды.ру 12:03
Подписчики выдвинули версию о том, что суррогатная мать выносила малыша. Вчера же Брухунова не выдержала столь обидного обвинения и ответила. Девушка пояснила, что не рискнула выкладывать "беременные фото" в соцсети "после двух лет травли". Поэтому она публиковала старые снимки и не афишировала свое положение.
       "Я благодарна всем, кто заметив мои очень свободные платья, не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичнои давности и на смену снимкам в рост пришли портреты "молочного" плана не моргнув глазом писали добрые слова на отвлеченные темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал.

Подруга Петросяна призналась в сокрытии беременности Утро.ru 11:50
Напомним, в марте возникли слухи о том, что ребенок Петросяна и его бывшей помощницы родился в Дубае.
       Татьяна поблагодарила всех, кто знал о ее беременности, но деликатно промолчал. Она поделилась, что скрывала живот с помощью свободных платьев. Кроме того, Брухунова публиковала только портреты или прошлогодние фотографии.
       "Это было не самое простое для меня время, но, бесконечно счастливое!"
       - добавила она.

"Я благодарна карантину": Молодая жена 75-летнего Евгения Петросяна рассказала, как скрывала беременность Комсомольская правда 11:39
Плюс ко всему Петросян и Брухунова всю очень и зиму ходили в театр, в цирк, вели достаточно активную светскую жизнь. Но никто беременность Татьяны не заметил.
       Жена Петросяна тоже опубликовала в Инстаграме фото сына, намекнув, что рожала малыша своими силами.
       Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети
       Жена Петросяна тоже опубликовала в Инстаграме фото сына, намекнув, что рожала малыша своими силами.
       - Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком, - написала в своем блоге жена Евгения Петросяна.

74-летний Евгений Петросян впервые показал маленького сына от молодой жены Сегодня.ua 11:31
Я слишком молода, чтобы пользоваться теми услугами, о которых вы говорите", - ответила Татьяна хейтерам в комментариях.Скриншот: Instagram Татьяны Брухуновой
       Также девушка написала пост, в котором призналась, что свою беременность ей приходилось скрывать. Татьяна поблагодарила всех тех, кто "догадался", но не стал приставать с расспросами.
       "Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшеи веснои я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама!" - пишет Брухунова.Скриншот: Instagram Татьяны Брухуновой
       Напомним, Татьяна Брухунова - помощница Евгения и его пятая супруга.

"Шпион - мое второе имя": молодая жена Петросяна раскрыла правду о рождении сына Нур.kz 11:11
Евгений Петросян впервые показал маленького сына от молодой жены
       "Я считаю беременные фото интимными, семейными снимками", - парировала избранница сатирика.
       Кроме того, новоиспеченная мама опубликовала трогательное фото.
       "Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшеи веснои я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама!
       P.S Я благодарна всем, кто, заметив мои очень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта.

Молодая жена Петросяна рассказала о рождении первенца Zakon.kz 11:00
Брухунова в своем Instagram решилась на откровенный пост.
       Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшеи веснои я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама! P.S Я благодарна всем, кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичнои давности и на смену снимкам в рост пришли портреты "молочного" плана не моргнув глазом писали добрые слова на отвлеченные темы.