Инфопортрет

• ДОРРИС
  • БЫВШАЯ МОДЕЛЬ
  • ЭМИ
  • СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА
  • ДОМОГАТЕЛЬСТВО
  • ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ
  • ТРАМПОМ
  • ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР
  • СВОИ СЛОВА
  • ТУАЛЕТНАЯ КОМНАТА
  • ОСЬМИНОГ
  • ЕГО ХВАТКА
  • МОДЕЛЬ
  • ЕГО ОБЪЯТИЯ
  • ТЕННИС
  • СВОЙ ЯЗЫК
  • МОЯ ЗАДНИЦА
  • ДОМОГАТЬСЯ
  • ВСЕ ТЕЛО
  • СЕКСУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ
  • ВЫРВАТЬСЯ
  • ЕГО РУКА
  • ОБНИМАТЬ
  • ТРАМПУ
  • ЕЕ ПСИХОТЕРАПЕВТ
  • ОДНО ДЕЛО
  • ЭТИ ОБВИНЕНИЯ
  • СВОЯ ВТОРА
  • ПОДОБНЫЕ ОБВИНЕНИЯ
  • ЗАСУНУТЬ

Архив

<<   Сентябрь, 2020   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
17 сентября 2020, 22:32 "Засунул мне в рот свой язык и ощупал": модель обвинила Трампа в домогательствах Росбалт 23:43
СС0 Public Domain
       Бывшая модель Эми Доррис обвинила президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах.
       По ее словам, это произошло в 1997 году на открытом чемпионате США по теннису в Нью-Йорке, когда ей было 24 года, а Трампу - 51. Бизнесмен якобы пристал к женщине, когда она выходила из уборной.
       "Я не могла вырваться из его объятий. Он засунул мне в рот свой язык. Я оттолкнула его, но его хватка стала еще крепче, и он ощупал мою задницу и грудь", - заявила Доррис.
       В качестве доказательств она показала билеты с турнира и фотографии с Трампом.

Экс-модель обвинила Трампа в сексуальных домогательствах НикВести 23:08
2020
       Бывшая модель и актриса Эми Доррис обвинила президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, которые якобы имели место 23 года назад.
       Об этом идет речь в материале The Guardian.
       Эми Доррис утверждает, что на открытом чемпионате США по теннису US Open в 1997 году Дональд Трамп якобы приставал к ней возле раздевалки. На тот момент Эми Доррис было 24 года, Дональду Трампу - 51 и он был женат на своей второй жене Марле Мэйплз.
       - Я не могла заставить его отпустить меня... Казалось, что меня обнял осьминог, - рассказала журналистам экс-модель.

Трампу выдвинула обвинения в сексуальном насилии бывшая модель Хвиля 22:36
00
       Дональд Трамп
       Бывшая модель Эми Доррис рассказала о сексуальном насилии со стороны президента США Дональда Трампа.
       Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на The Gurdian.
       По словам Доррис, в 1997 году на открытом чемпионате США по теннису в Нью-Йорке она столкнулась с Трампом (он тогда занимался бизнесом), когда выходила из уборной.
       После короткой беседы Трамп якобы начал обнимать ее.
       "Я не могла вырваться из его объятий, - сказала Доррис в беседе с изданием. - Он просто засунул свой язык мне в глотку".

17 Сентября 2020 19:28 Бывшая модель Эми Доррис обвинила Трампа в сексуальных домогательствах Радио Маяк 21:24
Бывшая американская модель Эми Доррис обвинила президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Об этом женщина заявила газете "Гардиан". Как рассказала Доррис, инцидент произошел у ложи для почетных гостей на Открытом чемпионате США по теннису 23 года назад.
       В качестве доказательств она предоставила билет на теннисный турнир, а также несколько фотографий, на одной из которых Трамп обнимает ее за талию. Издание пишет, что история о домогательствах подтверждается рассказами друга Доррис, ее матери и ее психотерапевта. "Гардиан" уточняет, что адвокаты Трампа самым решительным образом отвергли обвинения. В конце 2016 года свыше десятка женщин заявили о том, что Трамп их домогался.

Бывшая модель обвинила Трампа в домогательствах Укринформ 21:17
20:10
       Бывшая модель и актриса Эми Доррис обвинила президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, которые якобы имели место 23 года назад.
       Как передает Укринформ, об этом сообщает The Guardian.
       Доррис утверждает, что на открытом чемпионате США по теннису US Open в 1997 году Трамп якобы приставал к ней возле раздевалки. По словам женщины, Трамп ее тискал и держал так крепко, что вырваться было невозможно (на тот момент Доррис было 24 года, Трамп - на 27 лет старше).
       "Я не могла заставить его отпустить меня ... Казалось, что меня обнял осьминог", - рассказала журналистам экс-модель.

Бывшая модель обвинила Трампа в сексуальных домогательствах (фото) Факты 18:34
Бывшая американская модель Эми Доррис обвинила действующего президента США в сексуальных домогательствах. Как рассказала 48-летняя Эми изданию The Guardian, это произошло в сентябре 1997 года. В то время Трамп был женат вторым браком на актрисе и продюсере Марле Мейплз.
       По ее Доррис, бизнесмен приставал к ней возле туалета в его VIP-ложе на теннисном турнире US Open в Нью-Йорке, куда были приглашены Эми и ее тогдашний бойфренд Джейсон Бинн. Ей тогда было 24 года, ему - 51. Модель выходила из туалета, когда увидела поджидавшего ее Трампа.
       По словам экс-модели, Дональд схватил ее и силой засунул ей в горло язык.

17.09.2020 16:24 "Он просунул язык мне в рот". Бывшая модель обвинила Трампа в сексуальных домогательствах Фонтанка.ру 17:35
Бывшая модель и актриса Эми Доррис обвинила Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. По словам девушки, политик приставал к ней на теннисном турнире US Open в 1997 году. Откровения модели опубликованы 17 сентября в издании The Guаrdian.
       "Он просунул язык мне в рот, а я пыталась его оттолкнуть. В этот момент он схватил меня еще крепче и стал трогать меня за зад, за грудь, спину и все остальное. Он меня обхватил, и я не могла высвободиться. Не знаю, как это называется, когда ты пихаешь язык человеку в глотку. Но я вытолкнула его зубами.

Модель Эми Доррис обвинила Трампа в домогательствах и сравнила с осьминогом Аргументы и Факты 17:10
Москва, 17 сентября - АиФ-Москва.
       Бывшая модель и актриса Эми Доррис рассказала The Guardian, что в сентябре 1997 года подверглась сексуальным домогательствам со стороны Дональда Трампа.
       По ее словам, Трамп приставал к ней у туалетной комнаты в своей ложе на чемпионате США по теннису в Нью-Йорке. При этом он "трогал ее по всему телу и держал с силой".
       "Казалось, что меня обнимал осьминог. Я знаю, что еще несколько человек говорили подобное", - рассказала Доррис, добавив, что ей в тот момент было 24 года, а Трампу - 51.

15:11, 17 сентября 2020 Модель обвинила Трампа в сексуальных домогательствах Лента.ру 16:38
Бывшая модель и актриса Эми Доррис (Amy Dorris) обвинила президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Инцидент произошел на открытом чемпионате США по теннису в Нью-Йорке в 1997 году, сообщила она The Guardian.
       Доррис рассказала, что пришла на мероприятие вместе со своим парнем, который был другом будущего президента. В какой-то момент она отошла в уборную, а при выходе столкнулась с Трампом. После короткой беседы он начал обнимать и целовать Доррис.
       "Я не могла вырваться из его объятий. Он просто засунул свой язык мне в рот, и я оттолкнула его.

Бывшая модель обвинила Дональда Трампа в домогательствах спустя 23 года ФедералПресс 16:35
Бывшая американская модель Эми Доррис, заявила, что ее домогался Дональд Трамп. Причем она вспомнила об этом случае только спустя 23 года: инцидент произошел в 1997 году. Свою историю она рассказала журналисту газеты The Guardian.
       По словам Доррис, 5 сентября 1997 года Дональд Трамп домогался до нее. Девушке тогда было 24 года, согласия на это она не давала. Доррис представила в качестве доказательства билет на теннисный турнир и фотографии, на которых она стоит в компании Трампа, обнимающего ее за талию. Также есть фото, на котором она сидит со своим парнем Джейсоном Бинном, который называл себя другом трампа.

Бывшая американская модель обвинила Трампа в домогательствах в 1997 году ТАСС 16:14
По словам Эми Доррис, инцидент произошел 5 сентября 1997 года возле туалетов у ложи для почетных гостей на Открытом чемпионате США по теннису
       ЛОНДОН, 17 сентября. /ТАСС/. Бывшая американская модель Эми Доррис обвинила президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, которые, по ее утверждению, имели место 23 года назад. Об этом женщина сообщила в опубликованном в четверг интервью британской газете The Guardian.
       По ее словам, инцидент произошел 5 сентября 1997 года возле туалетов у ложи для почетных гостей на Открытом чемпионате США по теннису (US Open).

Актриса Эми Доррис обвинила Трампа в домогательствах REGNUM 16:13
Бывшая модель и актриса Эми Доррис обвинила действующего президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Об этом 17 сентября сообщает газета The Guardian.
       По словам Доррис, Трамп якобы домогался ее возле туалетной комнаты в своей VIP-ложе 5 сентября 1997 года во время открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке. В тот момент актрисе было 24 года, а Трампу - 51.
       Как заявила актриса, нынешний американский президент держал ее так сильно, что она не могла вырваться.
       "Я не могла заставить его отпустить меня. Я всегда описывала это, как будто... казалось, что меня обнимал осьминог", - заявила она.

"Он напоминал осьминога": актриса Доррис обвинила Трампа в домогательствах Новости Израиля и мира 16:07
Доррис утверждает, что в этот момент он напомнил ей осьминога.
       В доказательство правдивости этой истории Доррис предъявила журналистам билеты с мероприятия и шесть фотографий, где изображены она и Трамп, женатый в то время на Марле Майлз. Рассказ актрисы подтвердили еще несколько человек - ее мать, подруга и психотерапевт, которым она по горячим следам рассказала о происшедшем
       Через своих адвокатов Трамп самым решительным образом отрицает, что когда-либо оскорблял Доррис или вел себя ненадлежащим образом.

Эми Доррис: Трамп держал меня и трогал Правда.ру 15:21
Мир
       Американка Эми Доррис решила поведать миру историю о домогательствах Дональда Трампа. Она сказала, что он удерживал ее насильно и прикасался к ее телу. Кроме того, женщина объяснила, что не рассказала об этом раньше, потому что боялась за свою жизнь.
       "Я не могла заставить его отпустить меня. Я всегда описывала это, как будто..., казалось, что меня обнимал осьминог. Я знаю, что еще несколько человек говорили подобное", - рассказала женщина.

Актриса Эми Доррис обвинила Трампа в домогательствах РИА Новости 15:13
Бывшая модель и актриса Эми Доррис обвинила президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах в 1997 году, пишет газета Guardian.
       Доррис в интервью газете рассказала, что Дональд Трамп приставал к ней у туалетной комнаты в своей VIP-ложе на открытом чемпионате США по теннису в Нью-Йорке 5 сентября 1997 года. На тот момент ей было 24 года, а Трампу - 51.
       По ее словам, Трамп трогал ее по всему телу и держал с такой силой, что девушка не могла вырваться. В интервью Доррис сравнила действия президента с осьминогом.