Новые сюжеты

Около 700 паломников-хасидов остаются на границе с Беларусью
Шмыгаль заявил об отсутствии угроз безвизу с ЕС
Сергей Бубка поздравил шведского легкоатлета с мировым рекордом

Основные сюжеты

Сергей Бубка поздравил шведского легкоатлета с мировым рекордом

Инфопортрет

• ТАРЗАН
  • ШУЛЬЖЕНКО
  • НАТАША
  • ГЛУШКО
  • ЛЮБОВНИЦА
  • БЕРЕМЕННАЯ ЛЮБОВНИЦА
  • КОРОЛЕВА
  • ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
  • СВОИ БЛИЗКИЕ
  • ДРАГОЦЕННОСТЬ
  • ТАКОЙ БРЕД
  • КРАСНОДАРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • ЕЕ МУЖ
  • МОЛОДАЯ АКТРИСА
  • ЗВЕЗДНАЯ ПАРА
  • ИНТИМНЫЙ
  • СТРИПТИЗЕРА
  • ЭТА ПАРА
  • БЕРЕМЕННАЯ ПОДРУГА
  • ОСОЗНАННАЯ ЮНОСТЬ
  • ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ
  • НЕЗАКОННОЕ ОБВИНЕНИЕ
  • ЗНАКОМЫЕ ДРУЗЬЯ
  • ДАЛЬНЕЙШИЙ ШАНТАЖ
  • ТАИНСТВЕННАЯ АНАСТАСИЯ
  • ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ
  • БОЛЬШОЙ ДИАПАЗОН
  • РЫЖЕВОЛОСАЯ КРАСАВИЦА
  • ИЗМЕНА
  • БЕРЕМЕННЫЙ

Архив

<<   Сентябрь, 2020  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Королева прокомментировала информацию о ограблении квартиры MIGnews.com 19:59
Певица Наташа Королева отреагировала на информацию связанную с ограблением ее квартиры и предположительной изменой ее мужа Сергея Глушко, который более известен как Тарзан.
       По словам Королевой, она сейчас вместе с мужем отдыхает в Турции.
       "Всем этим делом занимаются правоохранительные органы. А то, что пишут наши все СМИ, то, что придумывают, я вообще не берусь комментировать, потому что я такого бреда еще не читала.

Журналисты узнали, кто такая Настя Шульженко, и как она познакомилась с Тарзаном Клео.ру 19:49
Беременность у дамы настоящая.
       Пока в семье Наташи Королевой и Тарзана идут разбирательства: украли/не украли, была измена/не была, журналисты решили присмотреться поближе к личности девушки, которую обвиняют во всем. Ею оказалась Анастасия Шульженко.
       До сих пор ходили слухи, что любовнице всего 23 года, но по факту оказалось - Настя немного старше. Родилась она в Новороссийске в 1992 году. На сегодняшний день ей исполнилось 28 лет.
       Дама начинала артистическую карьеру дама родном крае. 5 лет назад она перебралась в Москву. Громких и знаковых ролей у Насти не было. Она играла эпизодических персонажей в различных сериалах.

Любовница Тарзана раскрыла правду об их связи и заявила об угрозах Королевой Обозреватель 19:40
Она отметила, что ей начали угрожать и обвинять в краже.
       Девушка записала видеообращение, в котором подтвердила свою связь с Тарзаном и указала, что ранее не афишировала отношений. Ролик опубликован на ее странице в Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).
       "Я действительно состояла на протяжении некоторого времени в интимных отношениях с Сережей (Глушко, - Ред.). Я понимаю, что он человек публичный, женатый. Я не афишировала наши отношения и никогда от него ничего не требовала в материальном плане", - пояснила Шульженко.
       Также она добавила, что ее обвиняют в краже драгоценностей Наташи Королевой и угрожают.

Актриса Анастасия Шульженко, называющая себя любовницей Тарзана, записала видеообращение Экспресс газета 19:30
Нечаусова Екатерина 15 сентября 2020, 15:33
       Анастасия Шульженко сделала заявление (фото: инстаграм)
       Анастасия Шульженко утверждает, что состояла с Сергеем Глушко в интимной связи
       28-летняя актриса и модель Анастасия Шульженко, называющая себя любовницей Сергея Глушко, записала видеообращение. Так девушка отреагировала на шумиху, разгоревшуюся из-за обвинений в краже и слухов о ее романе с Тарзаном. В ролике артистка заявила, что действительно состояла в интимной связи с 50-летним стриптизером, а теперь опасается за свою жизнь.

Кто такая Анастасия Шульженко, которая стала любовницей Тарзана Микола.net 19:02
Тарзан подписался на Шульженко в соцсети, лайкал каждое ее фото, только последнее видео осталось без оценки, хотя содержание ролика имеет к нему прямое отношение.
       "Я действительно состояла на протяжении некоторого времени в интимных отношениях с Сережей. Прекрасно понимаю, что он человек публичный, женатый, я никогда не афишировала наши отношения. И я никогда от него ничего не требовала... Я боюсь за свою жизнь и за жизни своих близких!" - со слезами на глазах признается Шульженко.
       Се ля ви&#8230;
       Модель не исключает, что влиятельная жена Тарзана Наташа Королева может создать ей массу проблем и даже посадить в тюрьму.

Любовница Тарзана испугалась ревнивой супруги артиста Наша Версия.ru 18:15
Ранее озвученные Наташей Королевой обвинения в воровстве любовница Тарзана назвала ложными и связала их с ревностью певицы.
       "Я не сомневаюсь, что у этой пары достаточно знакомых, друзей, связей, которыми они могут воспользоваться и достигнуть своих целей. Я просто боюсь за свою жизнь и за жизнь своих близких", - говорит Шульженко в видеообращении, которым она поделилась в социальных сетях. Ранее ряд СМИ сообщил о том, что любовница Тарзана беременна, является ли Глушко отцом ребенка не уточняется.
       Напомним, ранее о сложившейся ситуации рассказал адвокат женщины Вадим Лялин. По словам правозащитника, Наташа Королева неоднократно угрожала его клиентке.

Опубликовано видеообращение любовницы Тарзана Правда.ру 17:20
Шоу-бизнес " Российский шоу-бизнес
       Актриса Анастасия Шульженко утверждает, что состояла в интимных отношениях с мужем Наташи Королевой Сергеем Глушко.
       Она записала видеообращение, в котором расплакалась и заявила, что опасается за свою жизнь, поскольку последние несколько дней звездная пара угрожает ей.
       сергей глушко наташа королева анастасия шульженко

Муж Наташи Королевой соблазнил молодую актрису на собственном стриптиз-шоу Комсомольская Правда Бишкек 16:51
подруга Тарзана рассказала, как началась их история любви
       Дмитрий БУРДАНОВ
       Муж Наташи Королевой соблазнил молодую актрису на собственном стриптиз-шоу
       Фото: Евгения ГУСЕВА
       Криминальная драма с кражей бриллиантов из дома Наташи Королевой и "воровкой", которая может быть беременна от ее мужа-стриптизера, продолжает набирает обороты. История этого любовного треугольника оказалась закручена так лихо, что скептики усомнились - а не пиар ли все это? Мол, у артистов тяжелые времена, а семейные драмы хорошо монетизируются...
       Однако, по данным kp.ru, уголовное дело о краже все-таки заведено. Официально подозреваемых пока нет - в материалах фигурирует так называемый "неустановленный круг лиц".

"Я боюсь!": Любовница Тарзана заговорила о мести Королевой Важно.инфо 15:14
11:31
       Любовница Сергея Глушко Анастасия Шульженко записала видеообращение, в котором заявила, что боится за свою жизнь - Телепрограмма.
       По ее словам, Наташа Королева просто мстит ей, обвиняя в краже драгоценностей.
       Анастасия напомнила, что в последние несколько дней в ее адрес от звездной пары поступают различного рода оскорбления и необоснованные обвинения. Она утверждает, что не сомневается в наличии полезных связей у Наташи и Сергея, которыми они могут воспользоваться и достигнуть своих целей.
       Кроме того, девушка призналась, что действительно состояла с Тарзаном в интимных отношениях. Но при этом она намеренно не афишировала этот факт, так как Глушко является публичным человеком.

Наташа Королева и Тарзан: история любви Нур.kz 15:11
Автор: Ксения Юревич
       Крепкая пара российского шоу-бизнеса - Наташа Королева и Тарзан - переживают трудности в отношениях. Недавно стало известно, что их дом ограбили, вынесли драгоценности Королевой (ущерб впечатляющий). Тут же поползли слухи, что виной этому несчастью стала страсть Тарзана к другой женщине. Давайте вспомним о том, как зарождались и развивались отношения между Тарзаном и Наташей Королевой.
       Наташа Королева и Тарзан: начало отношений
       Королева любит шокировать не только публику, но и своих коллег по сцене. Когда-то все обсуждали ее отношения с известным композитором Игорем Николаевым. Тогда пресса не давала паре прохода, приписывая супругам романы на стороне.

"Такого бреда еще не читала": Королева впервые прокомментировала скандал с Тарзаном Телеканал Звезда 15:06
По словам певицы, она вместе с мужем находится на отдыхе в Турции, а делом занимаются правоохранительные органы.
       "А то, что пишут наши все СМИ, то, что придумывают, я вообще не берусь комментировать, потому что я такого бреда еще не читала. Вся та информация, которая муссируется прессой, не является действительностью", - приводит слова Королевой People Talk.

13:19, 15 сентября 2020 Любовница Тарзана заявила о страхе за свою жизнь из-за ревности Королевой Лента.ру 14:38
Кадр: @anastasiya.shulzhenko
       Любовница Тарзана Анастасия Шульженко заявила о страхе за свою жизнь из-за ревности Королевой. Видеообращение девушки опубликовал Telegram-канал Mash.
       По словам девушки, она не догадывалась, что общается с популярным и женатым мужчиной. Близкие отношения с Глушко Шульженко подтвердила, однако квартиру, как она заявляет, не обворовывала. Обвинения Наташи Королевой в краже ценностей Анастасия связывает с ее ревностью.
       "Я не сомневаюсь, что у этой пары достаточно знакомых, друзей, связей, которыми они могут воспользоваться и достигнуть своих целей. Я просто боюсь за свою жизнь и за жизнь своих близких", - рассказала Шульженко в видеообращении.

Наташа Королева отреагировала на слухи об изменах Тарзана Леди@Mail.Ru 14:02
Сотрудники издания выдвинули версию о том, что Тарзан мог изменить с ней певице.
       Сам Тарзан опубликовал инстаграм-пост, в котором попросил посторонних не вмешиваться в их с супругой частную жизнь.
       Королева и Тарзан поженились в 2003 году. У артистов есть 18-летний сын Архип. До Глушко Королева почти десять лет была замужем за Игорем Николаевым.
       О знаменитых мужчинах, которые ухаживают за собой больше, чем женщины, читай в нашей статье.

Актриса Шульженко сквозь слезы рассказала об интиме с Тарзаном и угрозах Королевой (видео) Факты 11:04
Анастасия познакомилась с Тарзаном, она не уточняет. Сергей подписан на нее в Instagram и отмечает каждое ее фото.
       Говорят, Анастасия ждет от Тарзана ребенка. В социальных сетях Шульженко показала округлившийся животик, но официально не подтвердила беременность.
       Переглянути цей допис в Instagram
       Допис, поширений Анастасия Шульженко (@anastasiya.shulzhenko) 7 Лип 2020 р. о 1:17 PDT
       Тем временем, сам Тарзан интрижку не признает. Вместе с женой Натальей Королевой они требуют не вмешиваться в их личную жизнь. Мол, мошенники завладели их частной информацией. Супруги отдыхают на Эгейском побережье и тщательно изображают любовь и гармонию, словно нет никакой беременной любовницы.

"Обокравшая" Королеву "любовница" Тарзана опасается за свою жизнь РИА Новости 02:42
Архивное фото
       МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Актриса Анастасия Шульженко, которую Наташа Королева обвинила в краже драгоценностей у своего мужа Тарзана (Сергея Глушко), заявила, что опасается за свою жизнь. Об этом сообщает РЕН ТВ.
       Ранее СМИ сообщали, что пока Королева была на отдыхе, из ее квартиры пропали ювелирные украшения общей стоимостью около пяти миллионов рублей, а также три тысячи евро. Журналисты выяснили, что в отсутствие певицы к Тарзану якобы приходили несколько девушек.