Инфопортрет

• МАКГРЕГОР
  • СЕРРОНЕ
  • КОНОР
  • ХАБИБОМ
  • ПОЕДИНОК
  • ИРЛАНДЕЦ
  • ИРЛАНДСКИЙ БОЕЦ
  • МАКГРЕГОРА
  • НУРМАГОМЕДОВЫМ
  • БЫВШИЙ ЧЕМПИОН
  • ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ
  • КОНОРА
  • СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
  • 246
  • БОКСЕРСКИЙ ПОЕДИНОК
  • ФЕРГЮСОН
  • ЛЕГКИЙ ВЕС
  • ИРЛАНДСКИЙ
  • НУРМАГОМЕДОВ
  • БОЙЦОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ
  • МЭННИ
  • ХАБИБ
  • РЕВАНШ
  • ЭТОТ БОЙ
  • ХАБИБА
  • ПОЛУСРЕДНИЙ ВЕС
  • НУРМАГОМЕДОВА
  • ММА
  • ВЕСОВОЙ
  • ЭТОТ ЯД

Архив

<<   Январь, 2020  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
МакГрегор хочет бои с Гэджи, Хабибом, Пакьяо и Мейвезером, и другие новости дня Sports.ru 23:39
Серроне следует провести полноценный раунд со спарринг-партнером перед тем, как выходить на бой. Ему надо выходить на поединок так, словно это уже второй раунд.
       Конор будет прессинговать Серроне. МакГрегор начнет выбрасывать мощные удары. Серроне необходимо отвечать на эти атаки"Дана Уйат
       "Слышал, что Макгрегор сейчас в феноменальной форме. Доктор UFC сказал, что у Конора сейчас лучшая форма за все время, он находится на пике. Он в порядке. За время простоя у спортсмена может многое измениться, так что посмотрим, как он с этим справится. Их бой с Серроне привлекает очень много внимания.
       Серроне?

Бойцы UFC дали прогноз по бою Макгрегора и Серроне Известия 22:07
Бой Макгрегора и Серроне, который будет транслировать РЕН ТВ 19 января, станет для ирландца первым после перерыва, продлившегося более года. При этом Серроне за этот период провел уже пять поединков. По информации телеканала, гонорары участников боя составят $5 млн для Макгрегора и $2 млн для Серроне.
       От исхода встречи зависит, состоится ли матч-реванш - Хабиб Нурмагомедов против Макгрегора. За плечами ирландца 21 победа в 25 поединках. У Серроне 50 боев и 36 побед.
       В вечере также примет участие российский боец Алексей Олейник. Он проведет встречу с американцем Морисом Грином.

UFC 246. Конор Макгрегор - Дональд Серроне. Текстовая трансляция Спорт.ua 18:38
Серроне в последнем бою, проигранном Джастину Гэтжи в сентябре 2019 года, получил 195 тысяч долларов.
       Ирландец последний раз дрался с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в октябре 2018 года и уступил ему удушающим приемом. Тогда Конор заработал $3 млн, а Хабиб - на один миллион меньше. Бонусы за "Бой вечера" и "Нокаут вечера" на UFC 246 будут равны 5 тысячам долларов.
       Накануне боя Конор Макгрегор объяснил выбор полусредней весовой категории и заявил, что с легким весом еще не покончено. Также ирландец поведал о своем отношении к сопернику и подготовке к бою.
       Смотрите видео Sport.ua.

"Перед боем с Хабибом я пил" - Макгрегор про десятки миллионов долларов, изнасилование и Флойда КАСПIЙ.az 16:48
Макгрегор просидел без боев и со скандалами весь 2019-й год. После того, как в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов организовал Конору второе поражение в UFC, ирландец бил пожилого мужчину в пабе Дублина, собирал несколько десятков разозленных мужчин из Дагестана у отеля в Москве, разбивал телефон гражданина Англии на выходе из ночного клуба Майами и на страницах "Нью-Йорк Таймс" значился обвиняемым в изнасиловании 20-летней девушки.
       Очевидно, к Макгрегору накопилось много интересных вопросов. Ответы на них - в большом интервью Конора журналисту ESPN Ариэлю Хельвани. 19 января Конор вернется в клетку UFC, чтобы подраться против 36-летнего Дональда Серроне.

Макгрегор признался в пьянстве перед боем с Хабибом Нурмагомедовым Газета.ru 15:35
Андрей Сенченко
       18 января Конор Макгрегор проведет свой первый бой после поражения от Хабиба Нурмагомедова. Накануне поединка с Дональдом Серроне на UFC 246 ирландский боец дал интервью, в котором признался в алкоголизме, поделился ожиданиями от предстоящего поединка, а также заявил о намерении вернуться в бокс.
       В России создадут авианосец по советским чертежам
       Читайте также
       18 января в Лас-Вегасе состоится очередной номерной турнир Абсолютного
       бойцовского чемпионата UFC 246. Главным боем вечера станет встреча ирландца Конора Макгрегора и американца Дональда Серроне. Поединок пройдет в среднем весе, суть противостояния можно выразить одной фразой: "Конор возвращается".

Тренер Фергюсона о бое с Нурмагомедовым: "Лицо Хабиба превратится в фарш" Южный Федеральный 15:02
Браво объяснил, что Фергюсон способен тренироваться часами. Плюс ко всему - известное супер-оружие Тони. Вот, на что уповает команда Фергюсона.
       "Вы сами прекрасно знаете, на что способен Тони в позиции снизу с его секущими локтями", - цитирует FightTime его слова.
       "Уже после первого раунда лицо Хабиба превратится в фарш", - предположил он.
       И в это легко поверить, вспоминая Энтони Петтиса и Дональда Серроне. Так что Браво здесь не голословен.

Макгрегор уверен в своей победе над Мейвезером в случае реванша Корреспондент.net 15:01
Конор Макгрегор напомнил о своем желании встретиться с Флойдом Мейвезером еще раз.
       Экс-чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор заявил, что уверен в своей победе над Флойдом Мейвезером, если бы они встретились в реванше.
       В первой встрече, которая прошла по правилам бокса ирландец проиграл легендарному американцу, но уверяет, что это случилось по той причине, что он готовился к другому стилю.
       "Я бы хотел провести реванш с Флойдом. Я думаю, его нужно организовать. Этого хотят все. Он, конечно, может выбрать другого соперника, но это будет не то же самое, что бой со мной. В нашем первом поединке я был феноменальным.

Разное. Конор Макгрегор: обычно я пил даже перед боем. Пил перед поединком с Хабибом. Пил на пресс-конференции Прессбол 14:32
Знаете, недавно я пересмотрел мои старые поединки и интервью, еще до UFC. Тогда все было легче. Это помогло мне понять, как я изменился. Это придает мне мотивации, - рассказал Макгрегор на канале ESPN.
       "Прессбол"
       Разное Конор Макгрегор

Макгрегор пил спиртное накануне боя с Нурмагомедовым Лента.ру 14:07
В том же интервью боец отметил, что заработал за поединок с Нурмагомедовым 50 миллионов долларов. За свое возвращение в октагон ирландец планирует выручить 80 миллионов долларов.
       19 января (по московскому времени) Макгрегор выступит в главном бою турнира UFC 246. Соперником ирландца станет американец Дональд Серроне.
       Макгрегор проведет бой впервые с 2018-го. После беспорядков, последовавших за поражением ирландца в поединке с Нурмагомедовым, он отбыл шестимесячную дисквалификацию. О своем возвращении Макгрегор объявил в ходе пресс-конференции в Москве, которая прошла в октябре 2019-го.
       Макгрегор - бывший чемпион UFC в двух весовых категориях. На его счету 24 победы и четыре поражения.

Конор Макгрегор объявил размер своего гонорара за предстоящий бой с Серроне MAXIM 14:00
Напомним, что последний раз Макгрегор выходил в клетку в октябре 2018 года. Он уступил Нурмагомедову и тем самым лишился шанса вернуть титул чемпиона UFC. После этого Макгрегор не провел ни одного официального поединка.
       А еще бой с Серроне - отличный способ для Макгрегора поправить материальное положение. Стало известно, что за него он получит самый высокий гонорар за всю свою карьеру - $8 000 000. Серроне при этом заработает на бое всего $2 000 000. Размеры гонораров фиксированные и не зависят от исхода поединка.
       Для сравнения, за бой с Нурмагомедовым Макгрегор получил $3 000 000.

Конор Макгрегор рассказал о недельном запое перед боем с Хабибом Inline.ru 13:43
Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор употреблял алкогольные напитки осенью 2018 года во время подготовки к титульному поединку с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, которому в итоге проиграл болевым приемом.
       "Я пил всю неделю до боя, во мне был яд. Я не знаю почему так произошло. Я сделал ошибку, но я достаточно мужествен, чтобы признать и исправить ее. Возможно, я не идеален, но чертовски близок к этому", - цитирует Макгрегора ESPN.
       Макгрегор отметил, что теперь он полностью отказался от алкоголя и не пьет уже несколько месяцев.

Конор Макгрегор: Мы близки к подписанию контракта на бой с Пакьяо Советский спорт 13:38
Ирландский боец UFC Конор Макгрегор рассказал, что может провести боксерский поединок с филиппинцем Мэнни Пакьяо.
       Загрузка...
       - Я открыт для других боксерских боев. Мы близки к подписанию контракта с Мэнни. Это будет не прямо сейчас. Но это очень возможно. Затем возможен бой с Полом Малиньяджи. Я бы хотел бы боксировать с ним. Я буду боксировать вновь, я получу титул чемпиона мира по боксу, - цитирует ирландца "РИА Новости" со ссылкой на ESPN.
       Ранее Макгрегор признался, что употреблял алкогольные напитки во время подготовки к поединку с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, а также поделился впечатлениями о поездке в Россию.

Макгрегор заявил о желании провести боксерский поединок с Пакьяо ТАСС 13:14
Ирландец намерен завоевать титул чемпиона мира по боксу
       ТАСС, 14 января. Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор заявил, что хотел бы провести боксерский поединок с суперчемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полусреднем весе (до 66,68 кг) Мэнни Пакьяо. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на телеканал ESPN.
       Один из самых успешных спортсменов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Макгрегор в 2017 году провел боксерский поединок в полусреднем весе с непобежденным чемпионом мира по версиям WBA и Всемирного боксерского совета (WBC) Флойдом Мэйуэзером, уступив американцу техническим нокаутом в 10-м раунде.

Конор Макгрегор планирует провести поединок с Мэнни Пакьяо Вести.Ru 12:44
Экс-чемпион UFC собирается получить чемпионский титул в боксе.
       "Я все еще открыт для других боксерских боев. Мы близки к подписанию контракта с Мэнни. Правда, это произойдет не в ближайшее время. Я хочу боксировать снова и завоевать чемпионский титул в боксе", - цитирует Макгрегора ESPN.
       Напомним, что ирландский боец 27 августа 2017 года уступил в боксерском поединке американцу Флойду Мэйвезеру-младшему

Макгрегор признался, что злоупотреблял спиртным перед боем с Хабибом в 2018 году Аргументы Недели 08:12
14 января 2020, 07:19 [ "Аргументы Недели" ] Источник: ESPN
       Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор рассказал, почему проиграл бой обладателю титула в легком весе Хабибу Нурмагомедову. Речь идет о поединке на турнире UFC 229 в 2018 году.
       Тогда встреча бойцов завершилась победой россиянина в четвертом раунде.
       Ирландец заявил, что перед боем злоупотреблял спиртным. По его словам, в нем был "какой-то яд", заставлявший его "не делать то, что должен был делать".