Новые сюжеты

Судебный комитет нашел в действиях Трампа основания для импичмента
Украина обещает демарши Казахстану в связи с заявлениями президента Токаева о Крыме
Пожар в Одессе на Троицкой: ГСЧС до сих пор разыскивает 14 человек

Основные сюжеты

Пожар в Одессе на Троицкой: ГСЧС до сих пор разыскивает 14 человек

Инфопортрет

• ПЕРРИ
  • РИК
  • АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД
  • ПРОЩАЮСЬ
  • ЕГО ПРЕЕМНИК
  • ЭНЕРГЕТИК
  • ПРИВИЛЕГИЯ
  • БРУЙЕТТА
  • ДЭН
  • БРУЙЕТТ
  • ПРЕЕМНИК
  • СВОЯ ЖЕНА
  • ЧЕСТЬ
  • УКРАИНСКИЙ СКАНДАЛ
  • ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР
  • АМЕРИКАНСКИЕ СЕНАТОРЫ
  • БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ
  • ЗЕЛЕНСКИМ
  • БЫВШИЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ
  • МОЯ ЖЕНА
  • ЕГО КАНДИДАТУРА
  • ЕГО ПРИЧАСТНОСТЬ
  • ТЕХАС
  • ЕГО ОТСТАВКА
  • ЭТО ВЕДОМСТВО
  • МИНЭНЕРГО
  • ИМПИЧМЕНТ
  • ВЕРОЯТНЫЙ ОППОНЕНТ
  • ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ
  • БАЙДЕНА

Архив

<<   Декабрь, 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Глава Минэнерго США Рик Перри объявил об отставке ИнфоРос 10:44
Министр энергетики США Рик Перри 1 декабря сообщил об уходе с занимаемой должности. Предположительно, кандидатура его преемника будет утверждена американскими сенаторами уже в сегодня.
       "Я прощаюсь с министерством энергетики. Для меня было большой привилегией работать на посту министра в администрации президента США Дональда Трампа. Благодарю свою семью и американский народ за то, что позволили мне работать", - написал Перри в своем Twitter.
       В октябре стало известно, что Перри в конце года покинет свой пост. Тогда же Трамп выдвинул в качестве его преемника кандидатуру Дэна Бруйетта, который в настоящее время занимает пост заместителя главы этого ведомства.

Рик Перри ушел в отставку с поста министра энергетики США Хартыя-97 10:21
Он заявил, что для него было честью работать с Дональдом Трампом.
       Министр энергетики США Рик Перри 1 декабря покинул свой пост. Об этом он сообщил в Facebook, пишет "Гордон".
       "Сегодня я прощаюсь с министерством энергетики США. Для меня было честью и привилегией служить в администрации президента Дональда Трампа. Спасибо моей жене, детям и американскому народу за предоставленную возможность", - написал Перри.

Глава Минэнерго США Рик Перри покинул свой пост AtomInfo.Ru 09:13
Кандидатура его преемника, как ожидается, будет утверждена американскими сенаторами уже в понедельник.
       "Сегодня (в воскресенье) я прощаюсь с министерством энергетики. Для меня было большой честью и привилегией работать в администрации Дональда Трампа на посту министра. Благодарю свою жену, своих детей и американский народ за то, что позволили мне работать. Прощаюсь с вами", - написал Перри на своей странице в "Twitter".
       В середине октября стало известно, что Перри покинет свой пост в конце года.

Министр энергетики США Рик Перри подал в отставку ICTV Факти 09:06
Министр энергетики США Рик Перри объявил о том, что покидает свой пост.
       Министр энергетики США Рик Перри 1 декабря покинул свой пост. Кандидатура его наследника будет утверждена американскими сенаторами уже в понедельник, 2 декабря.
       - Я прощаюсь с министерством энергетики. Для меня было большой честью и привилегией работать в администрации Дональда Трампа на должности министра.
       Благодарю свою жену, своих детей и американский народ за то, что позволили мне работать. Прощаюсь с вами, - написал Перри.
       Читайте: США готовы помочь Украине технологиями и ресурсами в энергетике - Перри
       Today I bid farewell to the Department of @ENERGY.

Министр энергетики США Рик Перри ушел в отставку Зеркало недели. Украина 08:15
Прощаюсь с вами", - написал он на своей странице в Twitter.
       Об отставке Перри стало известно во время поездки Трампа в Техас. После возвращения в Вашингтон президент заявил журналистам, что принял отставку Перри. Он похвалил министра и заявил, что уже почти нашел ему замену.
       Bloomberg отмечает, что Перри запланировал свою отставку еще до скандала вокруг импичмента Трампа на фоне его разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским, хотя он опровергает связь своей отставки с "украинским скандалом".
       6 ноября Рик Перри должен выступить на слушаниях об импичменте.
       Как известно, именно Перри представлял США на инаугурации президента Зеленского.

Министр энергетики США Рик Перри завершил работу на этом посту Эхо Москвы 08:03
О его отставке президент Дональд Трамп объявил еще в октябре на заседании кабинета министров. Преемником Пери был объявлен замминистра энергетики Дэн Бруйетт. Перри возглавил ведомство больше двух лет назад, вскоре после инаугурации Трампа

Глава Минэнерго США Рик Перри ушел в отставку Life 07:54
Анна Рыженкова
       Как стало известно ранее, Перри намерен работать в штате Техас, губернатором которого он был.
       Министр энергетики США Рик Перри покинул свой пост.
       - Сегодня я прощаюсь с министерством энергетики. Было честью и привилегией работать в администрации президента США Дональда Трампа в качестве министра, - написал он в своем Twitter.
       В октябре Рик Перри подал в отставку, однако президент США Дональд Трамп сообщил, что он покинет свой пост не раньше, чем в конце года.

Министр энергетики США Рик Перри завершил свою работу в ведомстве Укринформ 07:46
02.12.2019 06:27
       Глава Министерства энергетики США Рик Перри 1 декабря официально покинул свой пост.
       Об этом министр написал в Twitter.
       "Для меня было честью и привилегией всей жизни служить в администрации президента Дональда Трампа в качестве министра. Спасибо моей жене, моим детям и американскому народу за то, что позволили мне служить", - отметил Перри.
       Serving as Secretary of @ENERGY under @realDonaldTrump has been the honor of a lifetime. Today the U.S.

Министр энергетики США Рик Перри ушел в отставку DailyUA 07:24
Министр энергетики США Рик Перри в воскресенье объявил о том, что покинул свой пост. Кандидатура его преемника, как ожидается, будет утверждена американскими сенаторами уже в понедельник, 2 декабря. Об этом сообщает УНН со ссылкой на страницу Перри в Twitter.
       "Сегодня (1 декабря - ред.) я прощаюсь с министерством энергетики. Для меня было большой честью и привилегией работать в администрации Дональда Трампа на посту министра. Благодарю свою жену, своих детей и американский народ за то, что позволили мне работать. Прощаюсь с вами", - написал Перри на своей странице в Twitter.

Глава Минэнерго США Рик Перри покинул свой пост Аргументы и Факты 07:09
США Рик Перри объявил о том, что покинул свой пост, передает ТАСС.
       "Сегодня я прощаюсь с министерством энергетики. Для меня было большой честью и привилегией работать в администрации Дональда Трампа на посту министра", - отметил Перри.
       Он также выразил благодарность своей жене, детям и американскому народу за то, что позволили ему работать на этой должности.
       Отмечается, что Сенат США утвердит кандидатуру его преемника уже в понедельник.
       Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп заявил о планах выдвинуть на пост главы Министерства энергетики страны действующего замглавы ведомства Дэна Броллетта. Трамп подтвердил информацию о скорой отставке главы министерства энергетики.

Министр энергетики США ушел в отставку Лента.ру 07:07
Рик Перри
       Министр энергетики США Рик Перри ушел в отставку. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте.
       "Сегодня я прощаюсь с министерством энергетики. Было честью и привилегией работать в администрации президента США Дональда Трампа в качестве министра", - написал политик.
       О том, что Перри подал в отставку стало известно в октябре. Сообщалось, что политик планировал подать в отставку задолго до того, как в США разразился скандал из-за телефонного разговора Трампа с украинским лидером Владимиром Зеленским. По сведениям агентства, Трамп считает Перри частично ответственным за произошедшее, поскольку именно министр энергетики настаивал на проведении беседы.

Рик Перри оставил пост министра энергетики США Газета.ru 07:04
Об этом он сам написал в Twitter.
       Он заявил, что для него было честью и привилегией находиться на этом посту в администрации американского лидера Дональда Трампа.
       Уточняется, что Перри намерен в будущем работать в штате Техас, губернатором которого он был.
       Глава Белого дома уже представил кандидатуру на пост главы министерства энергетики. Им может стать Дэн Бруйетт.
       Перри занимал этот пост с марта 2017 года.

Министр энергетики США Рик Перри покинул свой пост Комсомольская правда 07:01
Рик Пэрри попрощался с министерством, которое возглавлял с 2017 года. До этого он возглавлял Техас. Пэрри признался, что для него было честью работать в команде Трампа:
       - Я так счастлив, что когда-то сказал "да" на предложение возглавить министерство. Благодарю свою жену, своих детей и американский народ за то, что позволили мне работать. Прощаюсь с вами, -написал он в твиттер.
       Он признался, что считает США лидирующей страной в мире по производству энергии. В качестве преемника Перри Трамп выдвинул Дэна Бруйетта. Планируется, что его кандидатуру утвердят в понедельник 2 декабря.

Перри покинул пост министра энергетики США Интерфакс-Україна 06:36
СМинистр энергетики США Рик Перри 1 декабря завершил свою работу в ведомстве.
       "Сегодня я прощаюсь с министерством энергетики. Для меня было честью и привилегией всей жизни служить в администрации президента Дональда Трампа в качестве министра. Спасибо моей жене, моим детям и американскому народу за то, что позволили мне служить", - написал Перри в своем твиттере.
       Отставка Перри была объявлена Трампом на заседании кабинета министров в октябре, а вскоре после этого президент заявил, что заместитель министра энергетики Дэн Бруйетт возглавит ведомство.
       Впервые о запланированной отставке Перри СМИ сообщили в апреле этого года.

Глава Минэнерго США Рик Перри покинул свой пост ТАСС 06:12
Президент США Дональд Трамп ранее выдвинул Дэна Бруйетта в качестве его преемника
       ВАШИНГТОН, 2 декабря. /ТАСС/. Министр энергетики США Рик Перри в воскресенье объявил о том, что покинул свой пост. Кандидатура его преемника, как ожидается, будет утверждена американскими сенаторами уже в понедельник.
       "Сегодня (в воскресенье - прим. ТАСС) я прощаюсь с министерством энергетики. Для меня было большой честью и привилегией работать в администрации [президента США] Дональда Трампа на посту министра. Благодарю свою жену, своих детей и американский народ за то, что позволили мне работать. Прощаюсь с вами", - написал Перри на своей странице в Twitter.