Новые сюжеты

Путин и Меркель отметили важность неукоснительного соблюдения минского "Комплекса мер"
НАБУ задержало бывшего первого зама Гонтаревой Писарука и еще шестерых чиновников НБУ

Основные сюжеты

НАБУ задержало бывшего первого зама Гонтаревой Писарука и еще шестерых чиновников НБУ

Инфопортрет

• ЗЕЛЕНСКИЙ
  • НОРМАНДСКИЙ ФОРМАТ
  • УКРАИНСКИЙ ЛИДЕР
  • РАЗВЕДЕНИЕ
  • НОРМАНДСКИЙ
  • ВСЕ СИЛЫ
  • УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК
  • ЗЕЛЕНСКОГО
  • НЕКОТОРЫЕ СЛОВА
  • СЛОЖНАЯ ПРОФЕССИЯ
  • НЕТУЖИЛОВА
  • МААС
  • АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА
  • УМНЫЕ ЛЮДИ
  • ГЛАВНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ
  • ПРЕВРАЩАЕШЬСЯ
  • ЕГО ЗНАТЬ
  • ПЕТРОВСКИЙ
  • МИНСКИЙ ПРОЦЕСС
  • СТАНИЦА
  • УДАРЕНИЕ
  • ЛУГАНСКИЙ
  • НОРМАНДСКАЯ ЧЕТВЕРКА
  • СОВМЕСТНАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
  • РУССКИЕ СЛОВА
  • ШМИТЬКО
  • ОТНИМАТЬ
  • НАШИ ЛЮДИ
  • НАШИ ТЕРРИТОРИИ
  • ХАЙКО

Архив

<<   Ноябрь, 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Зеленский отрицает наличие "серой зоны" на участках разведения войск в Донбассе Зеркало недели. Украина 03:45
Зеленский заверил, что на участках разведения все спокойно и под контролем
       На территориях участков разведения сил и средств около населенных пунктов Золотое и Петровское не возникло никаких так называемых "серых зон", там безопасно и все в порядке, заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью "Откровенно с президентом", передает "Интерфакс-Украина".
       "Наши войска готовы, наши военные молодцы, разведение прошло стопроцентно, безопасно, мы отошли на позиции подготовленные, обустроенные. Никакой "серой зоны", забудьте, пожалуйста, я хочу, чтобы все забыли. Давайте не называть так, никакой "серой зоны" там нет. Там безопасная ситуация, там находятся наши люди.

Зеленский рассказал о сложностях работы президента Телеканал Звезда 03:01
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о сложностях профессии президента. По его словам, работа изнуряет его до такой степени, что вечером он даже не понимает, о чем с ним говорят близкие.
       Зеленский отметил, что к работе президентом привыкнуть невозможно: она забирает все силы и время, а порой и желание что-то делать.
       "Ты просто в конце вечера из человека превращаешься в какой-то организм, который не хочет ни думать, ни что-то делать, даже не понимает иногда, о чем говорит семья", - сказал он в выпуске программы "Откровенно с президентом", которая выходит на его официальном YouTube-канале.

Зеленский признался в несовершенном уровне владения украинским языком Life 02:55
Президент Украины Владимир Зеленский в эфире своего нерегулярного YouTube- шоу "Откровенно с президентом" признался зрителям, что делает успехи в своем владении родным языком, однако хотел бы освоить его получше.
       - Уровень моего украинского, по моему личному мнению, растет, но я знаю,
       что еще есть ошибки с ударением и в некоторых словах. Хочу разговаривать лучше, - сказал Зеленский.
       Украинский лидер отметил, что, возможно, освоить украинский язык на сто процентов и не совсем достижимая задача, но он пытается, старается больше разговаривать, желательно с умными людьми.

Зеленский пожаловался на усталость от работы на посту президента Российская газета 02:39
Зеленский заявил, что работа на посту главы государства отнимает у него все силы, а в конце дня он чувствует себя не человеком, а организмом, который не хочет ни думать, ни что-то делать, даже иногда не понимает, о чем говорит семья.
       Об этом украинский лидер рассказал в видеоролике, опубликованном в Facebook. По словам Зеленского, президент - это очень сложная профессия, которая отнимает все силы, время и иногда желание. "И это утомительно не только для меня, но и для семьи", - цитирует ТАСС. При этом Зеленский отметил, что не собирается отказываться от своей работы.

Зеленский рассказал об усталости от работы президентом Парламентская газета ФС РФ 02:27
ФОТО: FACEBOOK.COM/ZE2019OFFICIAL
       Президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении на своем YouTube- канале заявил, что работа на посту главы государства отнимает у него все силы и время, и в конце дня он чувствует себя "не человеком, а организмом".
       "Очень сложная профессия, которая отнимает все силы, время и иногда желание. В конце вечера из человека превращаешься в организм, который не хочет думать, делать, даже не понимает иногда, о чем говорит семья", - признался политик в интервью "Откровенно с президентом", выразив мнение, что к этой работе привыкнуть нельзя.

Послы Германии, Франции и Великобритании прокомментировали разведение сил на Донбассе DailyUA 02:24
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тейлор во время визита на Донбасс: Украина выполнила договоренности для проведения Нормандского формата
       Со своей стороны, посол Великобритании в Украине Мелинда Симмонс отметила, что британское правительство вместе с другими странами предоставлял много поддержки Украины во время конфликта на востоке.
       "Мы продолжим оказывать поддержку украинскому правительству и населению Украины. Было очень важно быть сегодня здесь, чтобы понять, сколько еще этой помощи необходимо предоставить", - сказала она.
       Напомним, помощник Зеленского и иностранные послы посетили район разведения сил на Донбассе.

"Забывал слова": Зеленский сделал признание об украинском и русском языках Обозреватель 02:09
Президент Владимир Зеленский заявил о прогрессе в изучении украинского языка.
       В интервью, которое глава страны дал за рулем Tesla, он заявил, что даже начал забывать русский язык, на котором он раньше разговаривал в повседневной жизни.
       "Уровень украинского языка, по моему мнению, растет. Но я знаю, что есть ошибки с ударениями и с некоторыми словами. Хочу говорить лучше. Может и невозможно знать язык на 100%, но я стараюсь его знать. Практика, больше говорить, лучше - с умными людьми", - сказал Зеленский.
       "Я общался с человеком на русском языке и иногда забывал слова. Называю слово и говорю: "Как это по-русски?" - рассказал президент.

Зеленский рассказал об успехах в изучении украинского языка Лента.ру 02:07
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что делает успехи в изучении украинского языка. Интервью "Откровенно с президентом" опубликовано на странице украинского лидера в Facebook.
       Зеленский признался, что все еще ошибается в ударениях и некоторых словах. Он отметил, что хотел бы лучше владеть украинским языком. Для этого президент хочет больше практиковаться и общаться с умными людьми.
       Зеленский добавил, что допускает ошибки и при использовании русского языка. Он иногда забывает русские слова и просит окружающих помочь ему и подсказать, как звучит нужное слово.

"Это очень трудная профессия". Зеленский о президентстве, украинском языке и главной победе TUT.BY 01:48
TUT.BY
       Владимир Зеленский признался, что хотел бы улучшить свой уровень владения украинским языком. Об этом он рассказал в интервью "Откровенно с президентом", видеоролик опубликован на странице Зеленского в Facebook. Фото: Володимир Зеленський/Facebook
       - Уровень владения украинским языком, по моему мнению, он растет, однако есть ошибки в ударениях и в некоторых словах. Хочу говорить лучше. Может, и невозможно знать язык на 100%, но я стараюсь, - рассказал Зеленский. Он заметил, что для этого надо "больше разговаривать и лучше с умными людьми".

Зеленский высказался о разведении сил: можем себе позволить Известия в Украине 01:47
Нормандский формат призван обновить диалог, который может нас приблизить к полному завершению войны и возвращению наших территорий. А также обязательно возвращению наших пленных", - сказал президент.
       Он напомнил, что условием проведения Нормандского формата является разведение войск в Станице-Луганской, Катериновке и Петровском.
       Напомним, разведение сил и средств в районе Петровского начнется в пятницу, 8 ноября в 12:00.
       "В Золотом вы видели, сколько всего было, сколько было манипуляций, забастовок.

NYT: Зеленский отменил интервью, в котором хотел объявить о расследовании против Байдена ТАСС 01:42
Президент Украины Владимир Зеленский в сентябре отказался выступить в эфире телекомпании CNN с заявлением о начале расследования деятельности на Украине бывшего вице-президента США Джозефа Байдена и его сына Хантера. С таким утверждением выступила в четверг газета The New York Times.
       По ее данным, публичное заявление о начале такого расследования было одним из главных условий оказания Вашингтоном финансовой и военной помощи Киеву. На том, чтобы 13 сентября текущего года украинский лидер выступил с таким заявлением в интервью одному из ведущих телекомпании CNN, настаивал президент США Дональд Трамп.

Зеленский рассказал, как превращается из "человека в организм" РИА Новости 00:41
Владимир Зеленский
       КИЕВ, 8 ноя - РИА Новости. Украинский лидер Владимир Зеленский считает, что к президентству невозможно привыкнуть, это очень сложная профессия, которая забирает все силы, при этом он отметил, что пока обычные украинцы рады его видеть.
       "Когда я бегаю, то покупаю кофе в конце бега, и пока все рады видеть. Пока еще так. Я хочу, чтобы не изменилось это ощущение... К этой работе привыкнуть нельзя, это реальная жизнь, очень сложная профессия. Забирает все силы, время и иногда желание.

Президент Зеленский считает, что в Станице Луганской уже Швейцария Cxid.info 00:24
Президент Зеленский считает, что КПВВ в Станице Луганской, комфортна для людей.
       "КПВВ - Швейцария", - сказал Зеленский в своем втором видео обращении за рулем автомобиля Тесла.
       "Мы долго шли к тому, чтобы восстановить нормандский формат. Не было встреч 3,5 года. Давайте посчитаем, сколько за это время погибло людей.
       И поэтому нормандский формат направлен на то, что обновить диалог, который может нам приблизить к прекращаю войны, возвращению территории и, главное, возвращение наших пленных. Условие нормадской встречи - разведение войск в Станице Луганской, Золотом (именно в Катериновке) и в Петровском.
       Мы развели войска в Станице Луганской и даже сделали временный мост.

Зеленский назвал основные темы будущей "нормандской" встречи Аргументы и Факты Украина 00:09
Киев, 7 ноября - АиФ-Украина.
       Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, какие темы необходимо будет обсудить на встрече лидеров стран "нормандского формата". Об этом глава государства сказал в видео, размещенном на его странице в Youtube.
       Зеленский назначил глав управления СБУ в шести регионов: список Президент отметил, что "нормандский формат направлен на то, чтобы обновить диалог, который может нас приблизить к полному прекращению войны и возвращению наших территорий". "И обязательно, главное - возвращение наших пленных", - подчеркнул он.
       Зеленский отметил, что "условия нормандской встречи - это разведение войск в Станице Луганской, разведение войск в Золотом, а именно в Катериновке, потому что Золотых - пять".

Зеленский назначил нового начальника управления СБУ в АР Крым УНИАН 00:03
Указ датирован 7 ноября.
       Зеленский подписал указ сегодня / фото УНИАН
       Президент Украины Владимир Зеленский назначил Евгения Нетужилова начальником Главного управления Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым.
       Об этом говорится в размещенном на сайте главы государства указе No822/2019.
       Указ датирован 7 ноября