VIIIIXXXIXII
Группа L. Манчестер Юнайтед легко одолел Партизан Спорт.ua 02:38
Английский клуб оформил путевку в плей-офф
       08.11.2019 00:41
       Состоялись матчи четвертого раунда группового этапа Лиги Европы в группе L. В первом поединке "АЗ Алкмар" на выезде разбил "Астану". В более позднем - "Манчестер Юнайтед" уверенно разобрался с "Партизаном".
       Таким образом, английская команда обеспечила себе место в плей-офф. Нидерландский клуб еще может обойти "красных дьяволов", сербы могут только догнать (будут ниже по результатам личных встреч), казахстанский клуб пока что не набрал очков вообще.
       Группа L
       "Манчестер Юнайтед" - "Партизан" - 3:0
       Голы: 1:0 - 21 Гринвуд, 2:0 - 33 Марсьяль, 3:0 - 49 Рэшфорд.

Футбол. Лига Европы. "Манчестер Юнайтед" был сильнее "Партизана", "Рома" уступила менхенгладбахской "Боруссии", и другие результаты Прессбол 02:31
Манчестер Юнайтед" обыграл "Партизан" в матче группового раунда Лиги Европы - 3:0.
       Манчестер Юнайтед - Партизан - 3:0 Голы: 1:0 - Гринвуд (22). 2:0 - Марсьяль (33). 3:0 - Рэшфорд (49).
       Видеообзор матча
       Группа "L": Манчестер Юнайтед - 10 (4), АЗ - 8 (4), Партизан - 4 (4), Астана - 0 (4).
       Боруссия Менхенгладбах - Рома - 2:1 Голы: 1:0 - Фасио (35, автогол). 1:1 - Фасио (64). 2:1 - М.Тюрам (95+).
       Вольфсберг - Башакшехир - 0:3 Голы: 0:1 - Вишча (73, с пенальти). 0:2 - Кривелли (84). 0:3 - Кривелли (87). Удаление: Рнич (Вольфсберг, 73).

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Партизан" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов РБК Спорт 02:25
Встреча "Манчестер Юнайтед" с белградским клубом "Партизан" закончилось победой английской команды со счетом 3:0
       Английский клуб "Манчестер Юнайтед" разгромил сербский "Партизан", забив команде три года, и по результатам турнирной таблицы вышел в плей-офф Лиги Чемпионов.
       Нападающий "Юнайтеда" Мэйсон Гринвуд открыл счет на 21-ой минуте мачта. Затем на 33-ей минуте гол забил еще один нападающий Антони Марсьяль. Во втором тайме преимущество увеличил английский форвард Маркус Рашфорд.
       В сумме английский клуб набрал 10 очков по итогам трех побед в четырех матчах, что гарантировало "Юнайтед" выход из группы.

"Манчестер Юнайтед" крупно переиграл "Партизан" и досрочно обеспечил выход из группы Sportbox.ru 02:07
Команда УлеГуннара Сульшера пока ни разу не проиграла в текущем розыгрыше Лиги Европы.
       После четырех игр "Манчестер" с 10 очками возглавляет группу L, "Партизан",
       набравший четыре очка, расположился на третьем месте и лишился шансов обогнать "красных дьяволов". Такой расклад в турнирной таблице гарантировал команде Сульшера выход в плей-офф Лиги Европы.
       В следующем туре английская команда на выезде сыграет с "Астаной, проигравшей все предыдущие игры. Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур
       "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Партизан" (Белград) - 3:0 (2:0)
       Голы: Гринвуд, 22 ( ). Марсьяль, 33 ( ).

Лига Европы. Яремчук и Гент обыграли Вольфсбург, ничья Реброва, шесть голов от Эспаньола UA-Футбол 01:49
8-4 +4 10 2 "Вулверхэмптон" 4 3 0 1 4-2 +2 9 3 "Слован" 4 1 1 2 7-7 0 4 4 "Бешикташ" 4 0 0 4 4-10 -6 0 Группа L
       "Астана" - "АЗ" 0:5
       Голы: Боаду 29, Мидтше 52, Идрисси 57, Хатцидиакос 75, Боаду 77
       "Манчестер Юнайтед" - "Партизан" 3:0
       Голы: Гринвуд 22, Марсьяль 33, Рэшфорд 49 # Команда И В Н П М РМ О 1 "Манчестер Юнайтед" 4 3 1 0 5-0 +5 10 2 "АЗ" 4 2 2 0 13-2 +11 8 3 "Партизан" 4 1 1 2 4-7 -3 4 4 "Астана" 4 0 0

Лига Европы. "Манчестер Юнайтед" разгромил футболистов "Партизана" Вести.Ru 01:44
EPA
       Сербский "Партизан" не смог ничего противопоставить английскому клубу "Манчестер Юнайтед" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. "Красные дьяволы" забили в ворота соперника три безответных мяча и досрочно оформили себе путевку в плей-офф турнира.
       За хозяев поля отличились Мейсон Гринвуд (22-я минута), Антони Марсьяль (33- я) и Маркус Рэшфорд (49). "Манчестер Юнайтед" набрал десять очков и обеспечил себе выход из группы. "Партизан" с четырьмя баллами идет на третьей строчке. Голландский АЗ находится на втором месте (8 очков). Казахстанская "Астана" замыкает квартет, уступив во всех четырех встречах.

Лига Европы: МЮ, Эспаньол, Селтик, Севилья и Базель вышли в плей-офф Террикон 01:44
Кривелли, 76 Удаления: Рнич, 72 (второе предупреждение)
       "Брага" - "Бешикташ" 3:1 (2:1) Голы: Паулинью Ф., 15 (1 : 0); Бойд Т., 29 (1 : 1); Паулинью Ф., 37 (2 : 1); Уилсон Эдуарду, 81 (3 : 1) Предупреждения: Виана Б., 58 - Роко, 18; Эркин, 20 Удаления: - Ленс, 44
       "Вулверхэмптон" - "Слован Б" 1:0 (0:0) Голы: Хименес Р., 92 (1 : 0) Предупреждения: Хименес Р., 89
       "Манчестер Юн" - "Партизан" 3:0 (2:0) Голы: Гринвуд, 22 (1 : 0); Марсьяль А., 33 (2 : 0); Рэшфорд, 49 (3 : 0) Предупреждения: Янг Э., 71 - Натхо, 32; Павлович С., 58
       "Астана" - "АЗ" 0:5 (0:1) Голы: Боадю

"Манчестер Юнайтед" досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы, обыграв "Партизан" ТАСС 01:42
Английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:0 обыграл сербский "Партизан" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы по футболу.
       Забитыми мячами отметились Мейсон Гринвуд (22-я минута), Антони Марсьяль (33) и Маркус Рэшфорд (49). Английский клуб не проиграл ни одного из четырех матчей в группе L, одержав три победы и один раз сыграв вничью, и досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы. В другом матче группы, который прошел ранее в четверг, голландский АЗ разгромил казахстанскую "Астану" со счетом 5:0.

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Партизан" и вышел в плей-офф Лиги Европы Советский спорт 01:38
В составе англичан отличились Мейсон Гринвуд, Антони Марсьяль и Маркус Рэшфорд.
       Таким образом, клуб из АПЛ досрочно вышел в плей-офф, набрав 10 очков. Что касается "Партизана", то команда из Сербии, у которой 4 очка, расположилась на 3-й строчке.
       Лига Европы. Группа L. 4-й тур
       "Манчестер Юнайтед" - "Партизан" - 3:0 (2:0)
       "Манчестер Юнайтед": Ромеро, Уан-Биссака, Янг, Рохо, Магуайр, Фред (Гарнер, 63), Мактомини (Лингард, 75), Мата, Марсьяль, Гринвуд, Рэшфорд (Перейра, 67).

Манчестер Юнайтед расправился с Партизаном на Олд Траффорд Football.ua 01:36
Манчестер Юнайтед - Партизан, Getty Images 08 ноября 2019, 00:06
       Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд принимал белградский Партизан в рамках группового этапа Лиги Европы. Команда ОлеГуннара Солскьяера добыла уверенную победу, забив три безответных гола.
       Таким образом, "красные дьяволы" стали четвертой командой, которая гарантировала себе досрочное место в 1/16 финала турнира.
       Манчестер Юнайтед - Партизан 3:0 Голы: Гринвуд, 22, Мартиаль, 33, Рашфорд, 49.
       Манчестер Юнайтед: Ромеро - Ван-Биссака, Магуайр, Рохо, Янг - Фред (Гарнер, 63), Мактоминей (Лингард, 75) - Гринвуд, Мата, Рашфорд (Перейра, 67) - Мартиаль.

Доктор сон Комментарии.UA 01:20
7 ноября 2019, 19:30
       Юэн МакГрегор, Ребекка Фергюсон, Джейкоб Тремблей, Брюс Гринвуд, Занн МаКларнон, Эмили Элин Линд, Карел Стрейкен, Джоселин Донахью
       Экранизация бестселлера Стивена Кинга о дальнейшей судьбе героев
       знаменитого романа "Сияние". Прошло много лет с тех пор, как мальчик- ясновидец Дэнни Торранс пережил кошмарный сезон в отеле "Оверлук", где стал свидетелем безумия и гибели своего отца.

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Партизан" Спорт-экспресс 01:12
00:56 Партизан (Футбол) Манчестер Юнайтед Антони Марсьяль Маркус Рэшфорд
       "Манчестер Юнайтед" разгромил "Партизан" в 4-м туре Лиги Европы (3:0). Голами отметились Антони Марсьяль, Маркус Рэшфорд и Мэйсон Гринвуд.
       Английская команда лидирует в турнирной таблице. Сербский клуб идет на третьей строчке.
       Лига Европы
       Группа L
       4 тур
       "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Партизан" (Сербия) - 3:0 (2:0)
       Голы: Гринвуд, 22 (1:0). Марсьяль, 33 (2:0). Рэшфорд, 49 (3:0).
       "Манчестер Юнайтед": Ромеро, Янг, Рохо, Магуайр, Ван-Биссака, Мата, Фред (Гарнер, 63), Мактоминэй (Лингард, 75), Марсьяль, Рэшфорд (Перейра, 67), Гринвуд.

"Манчестер Юнайтед" победил крупно и вышел в плей-офф Лиги Европы перед матчем с "Астаной" Вести.kz 00:55
Reuters© Английский "Манчестер Юнайтед" разгромил сербский "Партизан" в домашнем матче группового этапа Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.
       Игра четвертого тура группы L прошла на "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 3:0. На 22-й минуте забил 18-летний Мейсон Гринвуд, на 33-й - Антони Марсьяль, а на 49-й - Маркус Рэшфорд.
       Ранее в другом матче этой группы "Астана" со счетом 0:5 дома уступила голландскому "АЗ Алкмару". Видео голов и обзор смотрите здесь.