2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Главный тренер "Александрии": Ничья с "Сент-Этьеном" для нас как победа Укринформ 13:07
Увидел, что в конце первого тайма силы покидали команду. Но я приятно удивлен - во втором тайме прибавили. Ребята профессионалы, и есть фундамент, который заложили на сборах", - цитирует Шарана Tribuna.com.
       Как сообщалось, 7 ноября бронзовые призеры чемпионата Украины футболисты "Александрии" поделили очки с французским "Сент-Этьеном" в домашнем матче 4 тура группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона-2019/20. "Александрия" на последних минутах поединка во Львове избежала поражения, отыграв у "Сент- Этьена" два мяча - 2:2.

Очередной тур футбольной Лиги Европы оказался для российских клубов удачным Эхо Москвы 11:34
ЦСКА набрал первое очко, а Краснодар одержал вторую победу кряду.
       Армейцы в четвертом туре группового этапа смогли таки прервать серию поражений. Нулевая ничья в выездном мате с венгерским "Ференцварешем" сохранила москвичам шансы на продолжение борьбы за выход из группы. Правда, только теоретические. А вот Краснодар, во второй раз подряд победивший турецкий Трабзонспор, заметно поправил свои дела. В активе Быков стало 6 очков. А главное, в отличии от армейцев, Краснодар теперь -сам хозяин своей еврокубковой судьбы. Победы в оставшихся матчах гарантируют российскому клубу как минимум второе место в группе.

ЦСКА сыграл вничью с "Ференцварошем" и набрал первое очко в Лиге Европы Inline.ru 10:44
37
       Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между венгерским "Ференцварошем" и московским ЦСКА завершился вничью.
       Результат встречи, прошедшей в Венгрии в ночь на пятницу, - 0:0.
       Московский клуб доигрывал матч в меньшинстве. В компенсированное ко второму тайму время вторую желтую карточку, приведшую к удалению, получил Кирилл Набабкин.
       В итоге ЦСКА прервал серию поражений в турнире и заработал первое очко. Он занимает последнее, четвертое место в группе H. "Ференцварош", у которого пять очков, - на третьем месте.
       В другом матче этой группы "Эспаньол" на своем поле в Испании разгромил болгарскую команду "Лудогорец" - 6:0.

Венгерская полиция предотвратила стычки между болельщиками после игры "Ференцварош" - ЦСКА Sportbox.ru 09:07
Продолжаем работу по освобождению ранее задержанных соотечественников, - говорится в сообщении. https://twitter.com/RusEmbHungary/status/1192622766199058432
       Ранее сообщалось, что полиция задержала российских болельщиков в Будапеште перед матчем группового этапа Лиги Европы между ЦСКА и местным "Ференцварошем". Читайте также: ЦСКА набрал первые очки в Лиге Европы, доигрывая встречу в меньшинстве.

ЦСКА начал с нулей Коммерсант.ру 07:53
Российский клуб набрал первое очко в Лиге Европы
       "Коммерсантъ" от
       В четвертом туре группового этапа футбольной Лиги Европы ЦСКА наконец-то добился положительного результата, завершив вничью 0:0 матч с "Ференцварошем" в Будапеште. Теперь в активе армейцев есть одно очко, но с таким багажом им будет очень трудно рассчитывать на выход из группы.
       Три поражения в трех предыдущих матчах группового этапа Лиги Европы практически закрыли ЦСКА путь в play-off, но все же теоретические шансы попасть в 1/16 финала турнира у него сохранялись, для чего необходимо было сперва победить в гостях "Ференцварош".

Футбол. Лига Европы. ЦСКА Гончаренко сыграл вничью с "Ференцварошем", набрав первое очко, "Эспаньол" деклассировал "Лудогорец" Прессбол 02:31
Белорусский форвард хозяев Николай Сигневич не играл из-за травмы.
       Ференцварош - ЦСКА - 0:0 Удаление: Набабкин (ЦСКА, 92+).
       Видеообзор матча
       В другой встрече "Эспаньол" не оставил шансов "Лудогорцу" - 6:0.
       Эспаньол - Лудогорец - 6:0
       Голы: 1:0 - Мелендо (4). 2:0 - Мармоль (19). 3:0 - Варгас (36, с пенальти). 4:0 - Кампусано (52). 5:0 - Педроса (73). 6:0 - Факундо Феррейра (76). Удаления: Форстер (12), Горальски (35, оба - Лудогорец).
       Группа "Н": Эспаньол - 10 (4), Лудогорец - 6 (4), Ферецнварош - 5 (4), ЦСКА - 1 (4).

Александрия на последних минутах вырвала ничью у Сент-Этьена Корреспондент.net 02:16
А уже в дополнительное время Задерака хорошо приложился по мячу и попал прямо в левую "девятку".
       После этого матча Александрия и Сент-Этьен имеют по 3 набранных очка и продолжают находиться внизу турнирной таблицы группы I.
       Александрия - Сент-Этьенн 2:2 Голы: Безбородько, 84, Задерака, 90+1 - Хазри, 24 (пен.), Камара, 72
       Александрия: Панькив - Пашаев, Дубра, Бухал, Мирошниченко - Гречишкин, Банада, Ковалец - Лучкевич (Задерака, 78), Шастал (Безбородько, 46), Третьяков (Стецьков, 84).
       Сент-Этьенн: Руффье - Дебюши, Фофана, Перрен, Колодзейчак - Буанга, Юссуф, Ахолу - Норден (Будебуз, 87), Берич (Камара, 55), Хазри (Габриэль Силва, 73).

Виктор Гончаренко: в Лиге Европы у нас все идет наперекосяк Вести.Ru 02:14
По мнению белорусского специалиста, его команда была ближе к победе, чем соперник.
       "Мы хотели выиграть и были ближе к победе, но это футбол. С начала Лиги Европы у нас все идет наперекосяк. Надо набираться больше опыта", - приводит слова Гончаренко РИА Новости.
       Футболисты столичного ЦСКА в четвертом туре группового этапа Лиги Европы сыграли в Будапеште вничью с венгерским "Ференцварошем" со счетом 0:0, набрав первое очко в нынешнем турнире

"Александрия" во Львове в Лиге Европы УЕФА отыгралась после 0:2 в матче с "Сент-Этьеном" Українськi Новини 02:14
Стартовые минуты второго тайма прошли без моментов у обоих ворот, а на 73-й минуте в ворота "Александрии" залетает второй мяч. Провалилась защита "Александрии" и Махди Камара ударом метров с десяти пробивает в угол ворот - 0:2.
       Даже после второго гола "Александрия" не сдалась. На 84-й минуте после нескольких рикошетов в штрафной французов Денис Безбородько с линии вратарской пробил и отыграл один гол - 1:2.
       На первой добавленной минуте к основному времени "Александрия" добивается заслуженного результата. Рюффье после подачи в штрафную выбивает мяч кулаками и Максим Задерака ударом метров с 18-ти пробивает в верхний угол ворот - 2:2.

"Динамо" свело вничью матч Лиги Европы с "Копенгагеном", "Александрия" вырвала волевую ничью у "Сент-Этьена" Интерфакс-Україна 02:07
Киевское "Динамо" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы сыграло вничью 1:1 на выезде с "Копенгагеном". На гол Йенса Стейджа на четвертой минуте гости ответили точным ударом экс-игрока "Копенгагена" Беньямина Вербича на 70-й минуте. При этом на 15-й минуте Виктор Цыганков еще не реализовал пенальти.
       В другом матче этой группы швейцарский "Лугано" сыграл вничью 0:0 на своем поле с "Мальме". После четырех туров "Копенгаген" и "Динамо" лидируют с 6 набранными очками, у "Мальме" - 5 очков, у "Лугано" - 2 очка.

Проявив характер: "Александрия" сыграла вничью с "Сент-Этьеном" DsNews 01:33
В рамках четвертого тура группового этапа Лига Европы "Александрия" во Львове сыграла вничью 2:2 с французским "Сент-Этьеном"
       Матч состоялся на "Арене-Львов", информирует "ДС".
       На 24-й минуте игрок французского клуба Вахби Хазри открыл счет в игре с пенальти.
       Махди Камара удвоил преимущество "Сент-Этьена" на 73-минуте.
       Спустя 11 минут Денис Безбородько сократил отставание в счете украинской команды.
       Ничью "Александрии" принес Максим Задерака уже на 91-минуте.

"Александрия" в концовке вырвала ничью у "Сент-Этьена" в Лиге Европы Зеркало недели. Украина 01:16
Сначала Безбородько удачно откликнулся на прострел с фланга, а уже в добавленное время Задерака красивейшим ударом принес хозяевам ничью.
       "Александрия" - "Сент-Этьен" - 2:2
       Голы: Безбородько, 84, Задерака, 90+3 - Хазри, 24 (с пенальти), Камара, 72.
       "Александрия": Панькив, Пашаев, Мирошниченко, Дубра, Бухал, Гречишкин, Банада, Третьяков (Стецков, 84), Ковалец, Шастал (Безбородько, 46), Лучкевич (Задерака, 78).
       "Сент-Этьен": Рюффье, Дебюши, Фофана, Колодзейчак, Перрен, Юссуф, Ахолу, Норден (Будебуз, 87), Буанга, Хазри (Силва, 72), Берич (Камара, 55).
       Предупреждения: Панькив - Фофана, Юссуф .
       Таким образом, после четырех туров у "Александрии" в активе три набранных очка и четвертое место в группе.

ЦСКА набирает первое очко в Лиге Европы, но на выход из группы рассчитывать уже не может Росбалт 01:12
Стоп-кадр видео Матч ТВ
       Московский ЦСКА использовал последнюю попытку зацепиться за возможность продолжить выступление в еврокубках, встретившись в Будапеште в матче группового турнира Лиги Европы УЕФА с "Ференцфарошем". Очков армейцы за три матча набрать не сумели, даже в домашнем матче с нынешнем соперником, в котором имели заметное преимущество.
       Вместе с командой в Венгрию прилетел давно залечивавший травму Дзагоев, однако появиться на поле было доверено Акинфееву, Карпову, Дивеевку, Магнуссону, Мариу Фернандесу, Ахметову, Бийолу, Облякову, Сигурдссону, Влашичу и Чалову.
       "Ференцварош": Дибус, Ловренчич, Блажич, Ботка, Чивич, Харатин, Игнатенко, Зубков, Шкварка, Нгуен, Боли.

ЦСКА набрал первое очко в Лиге Европы Лента.ру 01:08
Московский ЦСКА сыграл вничью с венгерским "Ференцварошем" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру".
       Встреча прошла в Будапеште и завершилась со счетом 0:0. ЦСКА впервые не проиграл в этом розыгрыше Лиги Европы. До этого армейцы уступили в трех матчах подряд.
       Перед матчем фанаты ЦСКА устроили беспорядки в Будапеште. В городе произошла серия драк между ультрас, причем на подмогу россиянам прибыли группировки из Польши, Болгарии и Сербии. Позднее стало известно, что несколько фанатов армейцев были задержаны.
       В третьем туре команды играли в Москве, победу с минимальным счетом одержал "Ференцварош".

"Александрия" совершила камбэк и вырвала ничью в игре с "Сент-Этьеном" Комсомольская Правда в Украине 01:01
Максим Задерака забил второй гол в ворота французской команды - 2:2. Таким образом, "Александрия" совершила камбэк и вырвала ничью, проигрывая по ходу матча.
       После этого матча "Александрия" и "Сент-Этьен" имеют по 3 набранных очка и продолжают находиться внизу турнирной таблицы группы I. Следующую игру подопечные Шарана проведут 28 октября, когда примут дома "Вольфсбург".