2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Новосибирские хоккеисты устроили массовую драку в матче МХЛ Вести Новосибирск 08:18
Хоккеисты молодежного клуба "Сибирские снайперы" устроили массовую драку с соперниками из Усть-Каменогорска, суммарно команды получили 258 минут штрафа
       Новосибирские хоккеисты устроили массовую драку в матче МХЛ, об этом сообщается на сайте лиги.
       Матч между "Сибирскими снайперами" и "Алтаем" прошел накануне в Усть-Каменогорске. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки.
       За 45 секунд до конца матча тренер "Алтая" Гоголев решил заменить вратаря на полевого игрока - напряжение, в котором держали гости оборону Алтая", вылилось в массовую драку, в результате которой капитан "Алтая" Стас Петросян был удален до конца матча.

В борьбу за Кубок мэра Магадана вступили шесть команд (Фото) Колыма.ру 07:50
Кубка. Хоккеистов приветствовал мэр Магадана, который является активным игроком команды "Армада". Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.
       В этот же день прошло две встречи. "Медведи" обошли "Крылья Севера" со счетом 10:4, при этом до третьего периода был ровный счет. Лучшими игроками "Медведей" стали Дмитрий Бугров и Никита Макаров. Игрок команды "Крылья Севера" Денис Нестеров выполнил дубль.
       Встреча "Метеора" и "Модерн Машинери" завершилась со счетом 2:12. Лучшим игроком "Метеора" назван Павел Дульша.

"Эдмонтон" обыграл "Нью-Йорк Айлендерс". Нил забросил четыре шайбы ТАСС 06:42
Тогда четырежды отличился российский нападающий команды Александр Селиванов. Нил также стал девятым игроком в истории клуба, забросившим четыре шайбы за матч, чаще всего это удавалось Уэйну Гретцки - девять раз. Последним из хоккеистов "Эдмонтона" такого результата добивался Коннор Макдэвид в сезоне-2017/2018.
       В текущем сезоне четыре шайбы за одну игру забрасывал форвард "Детройта" Энтони Манта в игре против "Далласа" (4:3). После встречи с "Айлендрес" Нил вышел на первое место в списке снайперов, имея в активе шесть шайб. Стоит отметить, что в прошлом сезоне канадский форвард, выступавший за "Калгари", забросил только семь шайб.

"Ледовое побоище" устроили хоккеисты Казахстана и России Zakon.kz 06:01
Игроки устроили массовую драку и заработали 258 минут штрафа в матче МХЛ.
       Фото : кадр из видео9 октября 2019, 07:10
       Массовая драка произошла между хоккеистами "Алтая" из Усть-Каменогорска и "Сибирских снайперов" из Новосибирска. Видеозапись была опубликована на канале Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) в Youtube, передает Zakon.kz.
       Драка началась на последней минуте при счете 2:1 в пользу новосибирского клуба. Потасовка казахстанца Никиты Волосенкова и россиянина Никиты Ефремова переросла в массовую драку, в которой участвовали почти все хоккеисты на площадке.
       Обе команды заработали 258 штрафных минут. Комментатор назвал происходящее "Ледовым побоищем".

"Ледовое побоище": хоккеисты из Казахстана и России устроили массовую драку (видео) Нур.kz 05:12
Массовая драка произошла между ХК "Алтай" из Усть-Каменогорска и "Сибирскими снайперами" из Новосибирска, передает NUR.KZ. Видео появилось на YouTube-канале турнира.
       Драка между казахстанскими и российскими хоккеистами произошла во время матча Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).
       Все началось с потасовки казахстанца Никиты Волосенкова и россиянина Никиты Ефремова на финальной минуте матча при счете 2:1 в пользу "Алтая".
       Пока судьи назначили наказание нарушителям, к драке подключились остальные хоккеисты.