Новые сюжеты

Ученые предсказали ускорение климатической катастрофы
Коалиция, возглавляемая Саудовской Аравией, провела военную операцию в Йемене
Зеленский с Трампом решат судьбу Донбасса за 45 минут

Основные сюжеты

Зеленский с Трампом решат судьбу Донбасса за 45 минут

Инфопортрет

• ПОРЬЕ
  • ЛЕГКИЙ ВЕС
  • НУРМАГОМЕДОВ
  • ХАБИБ
  • ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ
  • МАКГРЕГОР
  • ФЕРГЮСОН
  • ТРЕТИЙ РАУНД
  • НУРМАГОМЕДОВА
  • ХАБИБА
  • ДАСТИНА
  • РОССИЙСКИЙ БОЕЦ
  • БОЙЦОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ
  • ДАСТИН
  • УДУШАТЬ
  • АМЕРИКАНСКИЙ БОЕЦ
  • ВЕСОВОЙ
  • ИРЛАНДЕЦ
  • ПОЕДИНОК
  • ТИТУЛ
  • СЛЕДУЮЩИЙ СОПЕРНИК
  • ВРЕМЕННЫЙ ЧЕМПИОН
  • ДАСТИНОМ
  • СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
  • ХАБИБУ
  • КОНОР
  • КОНОРОМ
  • СМЕШАННЫЙ СТИЛЬ
  • ПОЛУТЯЖЕЛЫЙ ВЕС
  • БОЙЦОВСКИЙ

Архив

<<   Сентябрь, 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Макгрегор заявил, что победит Порье за 90 секунд Спорт-экспресс 13:12
Конор Макгрегор Хабиб Нурмагомедов Дастин Порье
       Ирландский боец ММА Конор Макгрегор заявил, что без труда победит Дастина Порье. Ранее американец выразил желание провести бой с Конором.
       I fed you to the canvas in 90 seconds bro. You should have spoke my name with a bit more respect in that build up. "McGregor's not next" Motherfucker, it's McGregor always! McGregor is the goal! Always! Say that now and I'll think about it.#GoneIn90seconds #NicCage #AJolie - Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) September 10, 2019
       - Я уложу тебя на канвас за 90 секунд, бро, - написал Макгрегор в Twitter.

Менеджер Нурмагомедова: Следующий - Джордж Сент-Пьер AllBoxing.Ru 13:06
Если Хабиб мне позвонит и скажет: "Джордж", то следующим будет Джордж. Да, Тони многих победил, но никогда не был чемпионом. Если сравнивать его с Джорджем, если Хабибу нужно наследие, то бой с Джорджем будет грандиозным сражением, - произнес Абдельазиз в интервью TMZ. - Все говорят, что Джордж не сможет уложиться в легкий вес. Но на самом деле он весит обычно меньше, чем Хабиб. Джордж около 186 фунтов, а Хабиб под 190".
       Ирландец Конор Макгрегор предложил дать ему матч-реванш в Москве. Даже это не интересно команде Хабиба Нурмагомедова. "Нам совсем неинтересен Конор.

Макгрегор агрессивно ответил Порье Газета.ru 13:05
В своем твиттере ирландский спортсмен агрессивно высказался насчет острых высказываний Порье в свой адрес.
       "Я уложу тебя на канвас за 90 секунд, парень. Ты обязан произносить мое имя с большим уважением. Меня нужно боятся. Я хочу, чтобы ты заявил: "Макгрегор - это цель! Я всегда мечтал уничтожить его!" Скажи так - и я подумаю о нашей дальнейшей битве", - написал Макгрегор.
       Последний бой ирландец провел 6 октября 2018 года в рамках UFC 229.

Нурмагомедов стал самым высокооплачиваемым бойцом UFC Микола.net 13:03
4 июня была подтверждена информация о том, что следующий поединок Нурмагомедов проведет 7 сентября в Абу-Даби. Соперником россиянина станет Дастин Порье. Бой пройдет в рамках турнира UFC 242.
       Для Нурмагомедова этот бой станет второй защитой титула. В первой защите дагестанец победил ирландца Конора Макгрегора. Из-за участия в потасовке после боя Нурмагомедов получил девять месяцев дисквалификации.
       Порье - обладатель пояса временного чемпиона UFC в легком весе. В бою за титул он победил соотечественника Макса Холлоуэя на UFC 236.
       В активе Нурмагомедова 27 побед в 27 поединках.

Бен Аскрен - Конору: "Ты не хочешь, чтобы тебя снова размотал Хабиб. Прими бой с Порье и будь милым со стариками" Sports.ru 12:39
Топовый полусредневес Бен Аскрен отреагировал на слова бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора по отношению к Дастину Порье.
       "Ты не не хочешь, чтобы тебя снова размотал Хабиб. Прими бой с Порье и будь милым со стариками.
       Давай будем более серьезными. Ты же заработал слишком много денег, чтобы иметь желание тренироваться на уровне чемпиона мира. Да и не молодеешь ты. Одни "славные деньки" и горячее сотрясание воздуха", - заявил Аскрен.

Не Хабиб: UFC назвала лучшего бойца мира Обозреватель 12:39
Россиянин Хабиб Нурмагомедов не смог возглавить рейтинг лучших вне зависимости (pound-for-pound, P4P) от весовой категории в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).
       Дагестанец 7 сентября победил удушающим приемом в третьем раунде американца Дастина Порье, что не помогло ему сдвинуться со второй строчки P4P. Лидерство продолжил удерживать американец Джон Джонс, который является чемпионом полутяжелого веса и самым молодым чемпионом в истории UFC.
       Хабиб Нурмагомедов
       Instagram Джона Джонса
       На третьей строчке расположился еще один представитель США Генри Сехудо - чемпион в легчайшем и наилегчайшем весе.

Конор Макгрегор - Порье: "Я избил тебя на канвасе, прояви уважение!" Sportbox.ru 11:07
Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор ответил на вызов американца Дастина Порье провести бой-реванш.
       Напомним, в первой встрече бойцов 27 сентября 2014 года Макгрегор победил Порье техническим нокаутом. - Я избил тебя на канвасе, прояви ко мне больше уважение! Конор - не следующий, это всегда Макгрегор, ублюдок! Скажи, что Макгрегор - цель, тогда я подумаю об этом, - написал Макгрегор на своей странице в Twitter. https://twitter.com/TheNotoriousMMA/status/1171566215841701888?s=20
       Ранее Порье 7 сентября в титульном бою уступил действующему чемпиону в легкой весовой категории Хабибу Нурмагомедову.

Хабиб остался на второй строчке рейтинга UFC, хотя победил Порье Агентство Бизнес Новостей 11:07
Хабиб Нурмагомедов после поединка с Дастином Порье / Фото: официальный сайт Хабиба Нурмагомедова
       Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов остался на второй строчке в рейтинге UFC среди всех весовых категорий, хотя одержал уверенную победу над Дастином Порье из США.
       На первой строчке рейтинга организации по-прежнему находится чемпион в
       тяжелом весе американский боец Джон Джонс. Он выступает в полутяжелой весовой категории. Замыкает первую тройку американец Генри Сехудо, который занимал ее и раньше. Он является чемпионом UFC в двух весовых категориях - в легчайшем и в наилегчайшем весе.

Порье после поражения от Хабиба хочет бой с Макгрегором, Конор ответил Спорт.ua 10:38
09:32
       Американский боец Дастин Порье (25-6), который 7 сентября уступил Хабибу Нурмагомедову (28-0) в бою за чемпионский пояс в легком весе, заявил, что хочет провести бой с Конором Макгрегором.
       "Я думаю, что в моем поединке с Конором на данный момент есть много смысла", - написал Дастин в Twitter.
       Ответ Макгрегора не оставил себя долго ждать.
       "Я отправил тебя на канвас за 90 секунд, дружище. Ты должен был говорить обо мне с большим уважением. Макгрегор не следующий. Макгрегор - это главная цель, ублюдок. Всегда! Скажи это вслух и я подумаю о реванше", - написал Макгрегор.

"Ленивый и однообразный": Фергюсон раскритиковал стиль Нурмагомедова в бою против Порье Телеканал Звезда 09:00
Ленивым и однообразным", - сказал Фергюсон, комментируя бой.
       По мнению 35-летнего американца, Нурмагомедов во время поединка "прижимал соперника к клетке, давил на него всем весом, однако не предпринимал каких-либо действий".
       "У нас в джиу-джитсу такой стиль называется мокрым одеялом", - заявил Тони Фергюсон в эфире MMA Show на ESPN.
       При этом американец уточнил, что уважает Нурмагомедова, как потенциального соперника, но знает, "как взломать этот код". Поражение Порье Фергюсон объяснил нехваткой опыта в борьбе.

Порье вызвал Макгрегора на поединок Российская газета 08:38
Нурмагомедову в поединке за титул чемпиона UFC в легком весе американец Дастин Порье вызвал на поединок ирландца Конора Макгрегора.
       Порье решил использовать для вызова на бой Макгрегора свою страницу в Twitter. Американец оставил пост: "Думаю, что у нас с Конором есть смысл провести бой в данный момент". Ответ ирландца не заставил себя долго ждать.
       "Я размазал тебя по канвасу за 90 секунд в прошлый раз, - написал ирландец в ответ. - Поэтому ты должен с большим уважением обращаться ко мне. Макгрегор не следующий! Макгрегор это всегда Макгрегор. Это - цель. Скажи мне это, и я подумаю о бое".

Боец UFC Порье хочет провести матч-реванш с Макгрегором ТАСС 08:13
Порье заявил о желании провести реванш против бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландца Конора Макгрегора. Об этом сообщает портал "Газета.Ru" со ссылкой на страницу спортсмена в Twitter.
       8 сентября Порье проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову в поединке за пояс чемпиона UFC в легком весе. Нурмагомедов победил удушающим приемом в третьем раунде на турнире в Абу-Даби.
       "Думаю, сейчас имеет смысл реванш между мной и Конором", - написал американец.
       I think me and Conor running it back makes a lot of sense at this point.- The Diamond (@DustinPoirier) September 10, 2019
       Порье встречался с ирландцем в 2014 году.

Порье рассчитывает на бой против Макгрегора Вести.Ru 06:44
В ответ на это Макгрегор ответил в своем стиле: "Я разобрался бы с тобой за 90 секунд, брат. И тебе бы следовало говорить мое имя с большим уважением. Макгрегор - не следующий. Макгрегор - это всегда цель. Скажи это сейчас, и я подумаю об этом".
       Твит Макгрегора был сопровожден хэштегом "Убрать за 90 секунд", чем ирландец намекнул Порье на их предыдущий бой в 2014 году, когда представитель Ирландии одержал победу над американцем менее чем за две минуты.
       Напомним, что накануне Порье потерпел поражение в титульном бое против Нурмагомедова в третьем раунде после удушающего приема со стороны российского бойца.

Нурмагомедов остался на втором месте в рейтинге P4P после победы над Порье, а Фергюсон стал первым в легком дивизионе UFC Вести.kz 05:54
Vesti.kz.
       Выше Нурмагомедова в рейтинге располагается только американец Джон Джонс, выступающий в полутяжелой весовой категории. При этом в первой пятерке изменений не произошло.
       На одну позицию вверх поднялся американец Дэниэль Кормье, который теперь располагается на шестой строчке. Также свое положение улучшил американец Тони Фергюсон, который согласен драться с Хабибом в декабре. Он теперь девятый. Также Фергюсон обошел Порье в рейтинге легкого дивизиона, где занимает теперь первую строчку, а Порье вторую
       Напомним, в своем последнем поединке Нурмагомедов победил Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби (ОАЭ), защитив титул чемпиона UFC в легком весе.

"Его парни - просто кучка хулиганов" Лента.ру 01:07
Впрочем, у них были на то все основания. Можно по-разному относиться к личности и музыкальным пристрастиям Хабиба, но отрицать его спортивное величие попросту глупо. Он второй раз защитил титул чемпиона в легком весе и попутно зачистил практически весь дивизион.
       После победы над Порье разговоры о слабости соперников Нурмагомедова должны остаться в прошлом. Завоевав титул весной 2018-го (тогда он единогласным решением судей победил Эла Яквинту), Хабиб поочередно снял скальпы с топовых претендентов: Конора Макгрегора и Порье.