2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Энди Маррей: "Когда ты возвращаешься после травмы в футболе или баскетболе, то не играешь сразу 90 минут. Теннис в этом плане тяжелее" Sports.ru 17:39
60, тогда как в теннисе ты должен быть готов к трехсетовой борьбе.
       Если сравнить мои ощущения, удовольствие от матчей и тренировок сейчас с тем, что было год назад, то это просто небо и земля. Надеюсь, впоследствии мне не придется лгать [о том, что все в порядке], испытывая боль на следующий день после матча. Очень на это рассчитываю", - сказал британец.
       Вчера Маррей провел первый одиночный матч с января, уступив Ришару Гаске в Цинциннати. На следующей неделе он может выступить в Уинстон-Сэйлеме.

Ястремская выиграла стартовый поединок у бывшей первой ракетки мира Публичные люди 16:18
Максим Лесiв
       19-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская победила экс-первую ракетку мира Каролин Возняцки в стартовом поединке на турнире высшей категории в Цинциннати.
       "Даяна Ястремская выиграла стартовый поединок на турнире высшей категории в Цинциннати", - сообщают в Федерация тенниса Украины. Оба сета с Возняцки закончились с результатом 6:4.
       Напомним, в июле Ястремская впервые в своей карьере пробилась в четвертый круг престижного травяного турнира серии Большого Шлема - Уимблдон.

Ястремская обыграла Возняцки в первом круге Цинциннати ICTV Факти 12:36
Даяна Ястремская уверенно стартовала на турнире серии Premier 5 в Цинциннати.
       Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская стартовала с победы на турнире серии Premier 5 в Цинциннати.
       Читайте: Серена Уильямс в крутом африканском фейс-арте для глянца
       В первом круге украинка обыграла 19-ю ракетку мира, датчанку Каролин Возняцки в двух сетах 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час и 37 минут.
       Во втором круге Ястремская встретится с россиянкой Светланой Кузнецовой, которая обыграла 11-ю сеяной латвийка Анастасию Севастову.

Ястремская в Цинциннати обыграла экс-первую "ракетку" мира Фокус 11:34
2019-08-13 09:58:30
       Теннисистка добыла победу со счетом 6:4, 6:4 и вышла в следующий круг
       Вторая "ракетка" Украины Даяна Ястремская в первом раунде турнира серии Premier 5 Western & Southern Open в Цинциннати (США) обыграла датчанку Каролин Возняцки, которая в прошлом году занимала первое место в мировом рейтинге WTA. Об этом сообщает сайт ассоциации.
       Ястремская добыла победу со счетом 6:4, 6:4 и вышла в следующий круг.

Ястремская начала турнир WTA с победы над экс-первой ракеткой мира DailyUA 11:24
Украинская теннисистка Даяна Ястремская одержала победу в первом круге турнира WTA Premier 5 в Цинциннати. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Большой теннис Украины.
       Ястремская в стартовом матче победила экс-первую ракетку мира Каролин Возняцки (Дания) - 6:4, 6:4.
       В первом сете украинка упустила свое преимущество со счета 4-1, но сумела сделать еще один брейк в десятом гейме, когда Возняцки подавала, чтобы продолжить борьбу за стартовую партию.

Шарапова и Кузнецова пробились во второй круг турнира в Цинциннати Mir24.tv 11:02
07:24 13/08/2019
       ФОТО : Zuma\TASS / Jason Heidrich
       Россиянка Мария Шарапова в первом круге турнира в Цинциннати переиграла американку Элисон Риске, передает "МИР 24".
       Как отмечается, встреча завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:4). В следующем круге 14 августа россиянка сыграет с австралийкой Эшли Барти.
       Во второй круг также пробилась другая представительница России Светлана Кузнецова. В тяжелейшем противостоянии она оказалась сильнее латвийки Анастасии Севастовой - 7:6 (7-3), 6:7 (4-7), 6:4.
       Следующей соперницей Кузнецовой станет украинка Даяна Ястремская, которая победила датчанку Каролин Возняцки.
       Турнир в Цинциннати завершится 19 августа.

Арина Соболенко вышла в следующий круг турнира в Цинциннати Минск-Новости 10:11
Соболенко одержала победу в двух сетах над теннисисткой Петрой Мартич из Хорватии - 6:1 и 6:4. Игра длилась 1 час 20 минут.
       В следующем круге турнира спортсменка встретится с Викторией Кудмовой из Словакии и китаянкой Чжэн Сайсай.
       Белоруска Александра Саснович в первой игре переиграла австралийскую теннисистку Астру Шарму - 6:1, 4:6 и 6:1. В следующем круге Саснович сразится с первой ракеткой мира Наоми Осакой из Японии.
       Еще одна белорусская спортсменка - Виктория Азаренко вечером 13 августа сыграет в 1/32 финала Белиндой Бенчич из Швейцарии.

Маррей не сыграет в одиночном разряде на US Open Sportbox.ru 10:06
Вряд ли за пару недель что-то кардинально изменилось бы.
       При этом шотландец подтвердил, что выступит на US Open в парном и смешанном разрядах.
       Открытый чемпионат США пройдет в Нью-Йорке с 26 августа по 8 сентября.
       Маррей - трехкратный победитель турниров "Большого шлема", а также победитель 45 турниров ATP в одиночном разряде.
       Ранее шотландец подтвердил, что выступит в одиночном разряде на турнирах в Чжухае и Пекине в конце сентября. Читайте также: Маррей сыграет на двух турнирах в Китае Маррей проиграл на "Мастерсе" в Цинциннати.

Кузнецова выиграла стартовый матч в Цинциннати Вести.Ru 09:44
EPA
       Российская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу в стартовом поединке турнира в американском Цинциннати. Россиянка, получившая от организаторов уайлд-кард, обыграла латвийку Анастасию Севастову.
       Кузнецова взяла верх над своей соперницей по итогам трех сетов. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:3), 6:7 (4:7), 6:4 в пользу представительница России. Соперниц в провели на корте 2 часа 38 минут.
       Соперницей Кузнецовой по второму кругу станет украинская теннисистка Даяна Ястремская, обыгравшая на старте турнира в Цинциннати датчанку Каролин Возняцки (6:4, 6:4).

Ястремская обыграла экс-первую "ракетку" мира на старте турнира WTA в Цинциннати Укринформ 08:46
Укринформ
       Вторая "ракетка" Украины Даяна Ястремская вышла во второй круг представительного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5 - Western & Southern Open - в Цинциннати (США) с призовым фондом $2,945.
       В первом раунде соревнований 19-летняя Ястремская (No32 рейтинга WTA) за 1 час 40 минут нанесла поражение экс-первой "ракетке" мира 29-летней Каролин Возняцки из Дании (No19 WTA) - 6:4, 6:4, сообщает Укринформ.
       Соперницы впервые встретились на корте.

Кузнецова вышла во второй круг турнира в Цинциннати REGNUM 08:42
Цинциннати, США, 13 августа 2019, 07:20 - REGNUM
       Российская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над представительницей Латвии Анастасией Севастовой в первом круге турнира в Цинциннати. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:3), 6:7 (4:7), 6:4.
       Во втором круге турнира Шарапова сыграет с украинской теннисисткой Дайяной Ястремской.
       Как ранее сообщало ИА REGNUM, Мария Шарапова обыграла Элисон Риске в первом круге турнира в Цинциннати.
       История вопроса
       Теннис (лаун -теннис) - вид спорта, в котором игрок или команда из двух игроков ставят целью с помощью ракеток так направить мяч на поле противника, чтобы он (они) не смог его отразить.

Шарапова и Кузнецова вышли во второй круг в Цинциннати Советский спорт 08:38
Ее следующей соперницей станет вторая ракетка мира Эшли Барти, посеянная под первым номером.
       А 34-летняя Кузнецова, также попавшая в основную сетку благодаря wild card, нанесла поражение 11-й ракетке мира Анастасии Севастовой из Латвии (7:6 (7:3), 6:7 (4:7), 6:4). Отметим, что матч продолжался 2 часа 35 минут. Теперь она сыграет с Даяной Ястремской из Украины.
       Ранее во второй круг вышла Вероника Кудерметова.

Цинциннати. Ястремская стартовала победой над экс-первой ракеткой Спорт.ua 06:38
Украинка выиграла у Каролин Возняцки в двух сетах
       13.08.2019 05:23
       Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (No32 WTA) успешно начала выступления на турнире серии Премьер 5 в Цинциннати.
       В матче первого круга 19-летняя украинка обыграла экс-первую ракетку мира Каролин Возняцки из Дании (No19 WTA).
       Цинциннати. Первый круг
       Даяна Ястремская (Украина) - Каролин Возняцки (Дании) - 6:4, 6:4
       В следующем раунде Ястремская сразится против Светланы Кузнецовой (No153 WTA).

Россиянка Кузнецова вышла во второй круг теннисного турнира в Цинциннати ТАСС 06:12
Российская теннисистка Светлана Кузнецова победила представительницу Латвии Анастасию Севастову в матче первого круга турнира в Цинциннати (США). Призовой фонд соревнований составляет около $3 млн.
       Встреча продолжалась 2 часа 38 минут и завершилась со счетом 7:6 (7:3), 6:7 (4:7), 6:4 в пользу российской теннисистки, попавшей в основную сетку соревнований благодаря wild card (специальному приглашению). Севастова имела 11-й номер посева. Соперницы провели пятый матч в очном противостоянии на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA). Теперь у Кузнецовой четыре победы, у Севастовой - одна.

Кузнецова начала турнир в Цинциннати с победы над Севастовой Спорт-экспресс 05:41
Обсудить
       Россиянка Светлана Кузнецова в первом круге турнира в Цинциннати (США) одержала победу над представительницей Латвии Анастасией Севастовой - 7:6 (7:3), 6:7 (4:7), 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа и 38 минут.
       Во втором круге Кузнецова встретится с победительницей противостояния Даяна Ястремская (Украина) - Каролин Возняцки (Дания).
       Цинциннати (США)
       Турнир WTA Western & Southern Open
       Призовой фонд 2 643 736 долларов
       Открытые корты, хард
       Одиночный разряд
       Первый круг
       Светлана Кузнецова (Россия, WC) - Анастасия Севастова (Латвия, 11) - 7:6 (7:3), 6:7 (4:7), 6:4