Инфопортрет

• ГОДУНОК
  • ЗЕЛЕНСКИЙ
  • БОРИСПОЛЬСКОГО
  • ГОДУНКА
  • ЯРОСЛАВ
  • ВЫГНАТЬ
  • ЗЕЛЕНСКОГО
  • БОРИСПОЛЬ
  • ГОРСОВЕТ
  • РАЗБОЙНИК
  • ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
  • ЭТОТ ЧЕРТ
  • БАКАНОВУ
  • ЕГО РАЗБОЙНИК
  • КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • РАЗБОЙ
  • СЕКРЕТАРЬ
  • РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ
  • МОРАЛЬНОЕ ПРАВО
  • ЛЮБОЙ КРИМИНАЛ
  • ЭТОТ ДЕБИЛ
  • НИКАКАЯ СУДИМОСТЬ
  • СБУ
  • ЛЮБАЯ КОПЕЙКА
  • ЗЕЛЕНСКИМ
  • ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ
  • БАНДИТ
  • НАШ ПРЕЗИДЕНТ
  • НЕПРАВДИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • ДЕБИЛ

Архив

<<   Июль, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Чиновник передумал судиться с Зеленским из-за "черта" Экономика.com.ua 15:30
Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок скандаливший с Зеленским передумал подавать на президента в суд из-за оскорблений
       Источник
       https://news.liga.net/politics/news/chinovnik-peredumal-suditsya-s- zelenskim-iz-za-cherta

Обруганный Зеленским чиновник передумал с ним судиться Лента.ру 15:07
Перейти в "Мою Ленту"
       Ярослав Годунок
       Кадр: Povesti / YouTube
       Секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский грубо выгнал с совещания и назвал разбойником, посчитал конфликт с главой государства недоразумением и передумал обращаться в суд. Об этом чиновник сообщил в видеообращении, опубликованном на YouTube.
       Годунок напомнил, что во время избирательной кампании 2019 года призывал
       голосовать за Зеленского. Возникший с ним конфликт чиновник объяснил тем, что окружение главы государства предоставило ему неправдивую информацию. "Это небольшое недоразумение, которое сегодня-завтра пройдет.

Чиновник-"разбойник" ответил выгнавшему его с совещания Зеленскому Важно.инфо 14:51
Владимир Зеленский выгнал с совещания бориспольского чиновника Ярослава Годунка, назвав его при этом "разбойником", сообщает МК
       Мы поговорили с г-ном Годунком. "Я все делал правильно!" - сказал он о роковом совещании. И назвал Зеленского "посмешищем".
       Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок, изгнанный президентом Владимиром Зеленским с рабочего совещания в Киевской области, на недавних выборах президента Украины поддерживал кандидатуру Владимира Зеленского. В его Facebook обнаружился снимок, на котором Годунок с сыном и дочерью стоят у прозрачной урны для голосования на избирательном участке.

Годунок назвал Зеленского "неадекватным" Українськi Новини 14:45
Ярослав Годунок. Фото: facebook.com/Ярослав Годунок
       Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок, который идет в СБУ жаловаться на Президента Владимира Зеленского, считает его неадекватным.
       Об этом он сказал в интервью Українським Новинам.
       "Это неадекватный человек. Это не Президент, о чем вы говорите? Президент не имеет морального права даже преступника назвать преступником, пока нет соответствующего решения суда. А тут он вспомнил, что было в 97 или 99 году при "Украине без Кучмы". Послушайте, о чем здесь вообще говорить?", - сказал Годунок.
       Как сообщали Українськi Новини, Бориспольский чиновник, которого Зеленский выгнал, голосовал за "честного ПреЗЕдента".

"Никакой я не бандит": Годунок после конфликта с Зеленским намерен обратиться в СБУ Сегодня.ua 14:42
Ярослав Годунок. Фото: Facebook
       Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок заявил, что не собирается жаловаться на президента Владимира Зеленского и намерен обратиться к СБУ с запросом уточнить, есть ли какая-то информация, порочащая его. Об этом он сказал в видообращении.
       По его словам, его конфликт с президентом начали использовать пророссийские силы и телеканалы, и пытаются сделать из этого провокацию. Секретарь Бориспольского горсовета напомнил, что он один из тех, кто поддерживал Зеленского на президентских выборах.

Чиновник, которого Зеленский выгнал с заседания, передумал обращаться в суд РИА Новости 14:41
13:29
       © Фото : страница Ярослава Годунка в FacebookЯрослав Годунок
       © Фото : страница Ярослава Годунка в Facebook
       КИЕВ, 11 июл - РИА Новости. Секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский выгнал с заседания, назвал конфликт с главой государства недоразумением и передумал обращаться в суд.
       Зеленский в среду выгнал Годунка со встречи с местными властями и активом Киевской области в Борисполе, поскольку тот громко возмущался неэффективностью использования средств на работу больницы. Чиновник заявил в ответ, что намерен подать в суд на главу государства.

Чиновник передумал судиться с Зеленским из-за "черта" ЛIГАБiзнесIнформ 13:37
Владимир Зеленский (фото - president.gov.ua)
       Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок скандаливший с Зеленским передумал подавать на президента в суд из-за оскорблений
       Ярослав Годунок передумал судиться с Владимиром Зеленским из-за "черта". Об этом сообщает Главком.
       Секретарь Бориспольского горсовета аргументировал свое решение тем, что его скандал с главой государства с целью провокации начали использовать пророссийские СМИ.
       Также секретарь горсовета напомнил, что во время президентских выборов он сам голосовал и призывал поддержать Зеленского.
       Годунок заявил, что он не пойдет в СБУ, а обратится к ним с депутатским запросом, чтобы выяснить есть ли у Службы безопасности информация, порочащая его имя.

После перепалки с Президентом Годунок обратится в СБУ с запросом по поводу компромата Укринформ 13:32
Он выразил надежду, что Президент разберется в ситуации. Также секретарь горсовета напомнил, что он является одним из тех, кто агитировал и призывал голосовать за действующего главу государства. "То, что сегодня его окружение подало неправдивую информацию и спровоцировало этот конфликт, думаю, это небольшое недоразумение, которое сегодня-завтра пройдет", - заявил Годунок. Читайте также: Зеленский выгнал из зала секретаря Бориспольского горсовета
       Как сообщал Укринформ, президент Украины Владимир Зеленский на встрече с местными чиновниками Борисполя (Киевская область) в среду выгнал из зала секретаря Бориспольского городского совета Ярослава Годунка - через

Выгнанный с совещания чиновник назвал Зеленского "дебилом" и собрался в суд Нур.kz 13:12
Чиновник, которого выгнал прямо с собрания президент Украины Владимир Зеленский со словами "разбойник", прокомментировал ситуацию и высказал свое мнение о произошедшем. Интервью с секретарем горсовета Борисполя Ярославом Годунком опубликовал украинский портал Страна.ua.
       По словам оскорбленного поведением главы государства госслужащего, он был шокирован такими действиями и считает, что так не подобает себя вести столь высокопоставленной персоне. "Конечно, я теперь в суд пойду. У меня шок. Я за этого дебила тянул мазу (...). Разве президент может так себя вести?" - поинтересовался Годунок.
       Как отметил секретарь городского совета, Зеленскому рассказал о его якобы судимости прямо во время рабочего совещания его помощник.

Бориспольский чиновник Ярослав Годунок пообещал подать в суд на Зеленского. ВИДЕО Trust.UA 12:48
Свои планы Зеленский оозвучил уже после заседания в Борисполе, когда его участники начали расходиться. Данное заявление смогли зафиксировать СМИ.
       Так, Зеленский обратился к замглавы Офиса Президента Сергею Трофимову, однако разговор через включенные микрофоны услышали присутствующие.
       В частности, президент заявил, что решил позвонить и.о. главы СБУ Ивану Баканову.
       Сейчас позвоню Баканову по поводу этого черта. СМСски он говорит... Сейчас... Сейчас, извините, мне надо закончить с этим человеком, - сказал Зеленский.

Изгнанный с совещания чиновник назвал Зеленского "дебилом" Взгляд.ру 10:01
Шестак
       ·
       ·
       Секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский выгнал с заседания из-за криминального прошлого, заявил о намерении подать в суд на президента.
       "Меня облили грязью с ног до головы! Конечно, я теперь в суд пойду. У меня шок. Я за этого дебила тянул мазу", - заявил Годунок в интервью изданию Strana.ua.
       Годунок пояснил, что планирует потребовать от главы государства извинений и компенсации морального ущерба.
       По его словам, президент вел себя как хам, в то время как чиновник лишь пытался донести до него правду.

"Черт Годунок", "засранец" и "сучий пес". Почему из Зеленского выходит нормальный украинский президент Укрудпром 09:14
Так что Годунок, каким бы он ни был сам по себе, просто случайная жертва президента, которому обязательно нужно показать избирателям крутость характера и принципиальность. И то, что у нынешнего секретаря Бориспольского горсовета и правда в свое время были проблемы с законом, - лишь повод сделать его ритуальной жертвой. И то, что Годунок активно поддерживал Зеленского во время президентской кампании, даже хорошо. Как говорится, бей своих, чтоб чужие боялись. О нем очень скоро забудут, а после обязательно найдется какой-нибудь другой "черт", чтобы поддерживать имидж строгого, но справедливого президента Зе.

Выгнанный с совещания чиновник собирается подать на Зеленского в суд Коммерсант.ру 07:53
Секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский выгнал из зала во время рабочего совещания, собирается подать на президента в суд. Об этом он сообщил изданию "КП в Украине".
       "Я завтра соберу пресс-конференцию и подам на него в суд. Буду требовать извинений за эту ситуацию и компенсации за моральный ущерб",- сказал 10 июля господин Годунок.
       На совещании господин Зеленский прочел со смартфона информацию о Ярославе Годунке. "Я тут прочитал газеты, скажите, это правда или нет: так, член "Батькивщины", правильно, секретарь Бориспольского городского совета, ранее судимый по ч. 3 ст.

"Да иди уже, Господи!": Зеленский выгнал из совещания секретаря горсовета Борисполя (видео) Криминал.TV 05:52
Зеленский выгнал со встречи чиновника за "разбой"
       Президент Владимир Зеленский в ходе заседания в среду, 10 июля, выгнал секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка.
       "Когда много кричат, я всегда прошу найти мне в интернете что-то про человека, который очень много кричит. Я в своем возрасте, мне 42 года, видел очень много людей. Я тут прочитал в газете, скажите, это правда или нет? Член Батькивщины, секретарь Бориспольского городского совета ранее судим по ч. 3 ст.142 УК Украины Разбой, связанный с причинением тяжких телесных повреждений... Ярослав Николаевич, это вы? Выйди отсюда! Выйди, разбойник! Плохо слышишь? На английском - еxit.

"Дебил": изгнанный чиновник охарактеризовал Зеленского Газета.ru 05:04
Об этом сообщает "Страна.Ua".
       По версии Годунока, между ним и президентом не было никакого скандала и ссоры, просто, по его мнению, Зеленский является "хамом".
       "Честно говоря, для меня это шок... Я обязательно... подам в суд иск о защите чести и достоинства", - добавил Годунок.
       Он рассказал, что Зеленский сначала провел его на совещание, а потом ему кто-то подсунул про него какие-то данные из интернета и