Новые сюжеты

Поговорили: почему важен телефонный разговор между Зеленским и Путиным
В США заговорили о военной защите танкеров в Персидском заливе
Ким Чен Ын внес изменения в конституцию и стал главой КНДР

Основные сюжеты

Ким Чен Ын внес изменения в конституцию и стал главой КНДР

Инфопортрет

• ЛОМАЧЕНКО
  • ЛЕГКИЙ ВЕС
  • ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД
  • КРОЛЛА
  • ЭНТОНИ
  • РАУНД
  • КРОЛЛУ
  • БРИТАНЕЦ
  • НОКАУТ
  • КРОЛЛОЙ
  • ПОЕДИНОК
  • КРОЛЛЫ
  • БОКСЕР
  • УКРАИНСКИЙ БОКСЕР
  • ТИТУЛ
  • ТРЕТИЙ РАУНД
  • ПОЯС
  • УКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОН
  • НОКАУТИРОВАТЬ
  • ЧЕМПИОНСКИЕ ПОЯСА
  • ГАРСИЯ
  • ЛОС-АНДЖЕЛЕС
  • СОПЕРНИК
  • ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ
  • НОКДАУН
  • СВОИ ПОЯСА
  • ПОСЛЕДНИЙ УДАР
  • ЧЕМПИОНСКИЙ
  • ХОЛЛОУЭЙ
  • ОДНО ПОРАЖЕНИЕ

Архив

<<   Апрель, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Ломаченко обрушился с обвинениями на рефери боя с Кроллой Сегодня.ua 23:42
По словам украинца, в том, что он принялся преждевременно отмечать свой выигрыш, виноват судья
       Украинец Василий Ломаченко, субботним утром отстоявший чемпионские пояса по версиям WBA и WBO в бою с Энтони Кроллой, рассказал, почему начал праздновать победу над британцем еще в третьем раунде после нокдауна соперника. Напомним, нокаут в исполнении Ломаченко - незаметным ударом в висок - последовал уже в раунде No4.
       "Я думал, что рефери остановил бой, - описал свои ощущения от ситуации, возникшей в третьем раунде, Василий. - Да, да, я именно так и подумал, потому что рефери прыгнул...

Разное. UFC-236. Кто следующий на Хабиба? Холлоуэй в титульном бою попытается взять реванш у Порье Прессбол 23:29
Явным фаворитом этого поединка является действующий чемпион в полулегком весе.
       Победа Порье - 2,81; победа Холлоуэя - 1,54.
       В среднем весе пояс оспорят Гастелум и Адесанья.
       Келвин Гастелум (США) Рекорд: 22 боя 18 побед (12 досрочных) - 3 поражения (1 досрочное) - 1 без результата; Возраст: 27 лет. Рост: 175 см. Вес: 83,9 кг.

Энтони Кролла - о Ломаченко: Василий просто феноменален Советский спорт 19:38
Поединок завершился победой украинца. Он нокаутировал соперника в четвертом раунде.
       Британский боксер Энтони Кролла дал комментарий после поражения от чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко.
       "Моя гордость пострадала больше, чем мое тело. Я хотел показать свой лучший бокс, но Ломаченко просто феноменален. Я знал, где нахожусь, когда он ударил меня в голову, но я просто не мог встать. Этот удар лишил меня чувств.
       Ломаченко особенный. Он не тратит удары впустую. Он будет доминировать и делать все, что хочет в боксе", - цитирует Кроллу "Газета.Ru" со ссылкой на Yahoo Sports.

Украинский боксер Ломаченко сломал руку в поединке с Кроллой ТАСС 16:44
Украинский боксер Василий Ломаченко сломал руку в победном поединке с британцем Энтони Кроллой. Слова спортсмена приводит Youtube- канал ES News.
       31-летний Ломаченко одержал победу нокаутом в четвертом раунде.
       "Сломал руку во время последнего удара. Завтра я поеду в больницу, проверю руку. На восстановление может уйти 6-8 недель", - сказал боксер.
       ' '
       Ломаченко в поединке против Кроллы защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 61,23 кг.

Боксер Ломаченко нокаутировал британца Кроллу и защитил два титула Российская газета 14:37
Украинский боксер Василий Ломаченко защитил два титула чемпиона мира в весовой категории до 61,23 кг. В поединке с британцем Энтони Кроллой он сохранил чемпионские пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO).
       Ломаченко одержал уверенную победу над Кролллой, отправив соперника в нокаут уже в четвертом раунде. Этот бой стал для Василия второй защитой пояса WBA, а вот титул WBO он защитил в первый раз. Ломаченко объединил эти титулы в прошлом поединке, став чемпионом WBO благодаря победе по очкам над пуэрториканцем Хосе Педрасой.

Украинский боксер Ломаченко защитил два титула чемпиона мира в легком весе Коммерсант.ру 13:52
Украинский боксер Василий Ломаченко победил британца Энтони Кроллу в поединке за титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 61,23 кг. Бой проходил в Лос-Анджелесе. Украинец выиграл нокаутом в четвертом раунде.
       На счету Ломаченко 13 побед (10 нокаутом) и одно поражение. Для Кролла это седьмое поражение при 34 победах (13 нокаутом) и трех ничьих.
       О декабрьском поединке Ломаченко с пуэрториканцем Хосе Педрасой читайте в публикации "Ъ".

Ломаченко сломал руку во время нокаута Кроллы DsNews 13:03
Ломаченко во время боя против британца Энтони Кроллы получил травму запястья
       Об этом сообщается на Facebook-странице украинского боксера, передает "ДС".
       Отмечается, что у Ломаченко подозрение на перелом руки. Завтра, 14 апреля, он пройдет обследования в больнице, чтобы определить тяжесть травмы и сроки восстановления.
       "Я сломал руку. Последним ударом сломал. Это нехорошо. Завтра поедем в больницу, проверим ее и будем принимать решение. Это нехорошо, потому что это время. Шесть, восемь недель может уйти, посмотрим", - сказал Ломаченко в комментарии EsNews.

Ломаченко защитил чемпионские пояса WBA и WBO Телеканал Звезда 11:58
Ломаченко одержал победу в боксерском поединке за титул чемпиона мира по версиям WBA Super и WBO в легкой весовой категории против британца Энтони Кролла.
       Бой, который прошел в пятницу в Лос-Анджелесе, закончился в четвертом
       раунде: Ломаченко отправил своего противника в нокаут. Таким образом, украинец защитил оба принадлежащих ему титула.
       31-летний Василий Ломаченко одержал 13-ю победу в своей профессиональной карьере при одном поражении. При этом десять своих боев украинец завершил досрочно. Для 32-летнего Энтони Кролла это поражение стало седьмым в карьере при 34 победах и трех ничьих.

Ломаченко нокаутировал Кроллу Версии.com 11:54
Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO и журнала The Ring украинец Василий Ломаченко победил британского боксера Энтони Кроллу. Поединок проходил в Лос-Анджелесе.
       Корреспондент.net провел онлайн-трансляцию боя.
       В третьем раунде Ломаченко отправил соперника в нокдаун, но рефери решил продолжить поединок. В четвертом раунде украинец уже не оставил Кролле никаких шансов - удар с правой руки в висок и тяжелый нокаут для британца.

Ломаченко нокаутировал Кроллу и защитил пояса WBA и WBO РосБизнесКонсалтинг 11:11
Украинский боксер Василий Ломаченко победил британца Энтони Кроллу в поединке за титул чемпиона мира по версиям WBA Super и WBO в легком весе, передает "РИА Новости".
       Поединок состоялся в Лос-Анджелесе. Ломаченко победил соперника нокаутом в четвертом раунде. Таким образом, украинец защитил оба своих титула.
       Для Ломаченко эта победа стала 13-й в 14 поединках. У Кроллы - 34 победы, семь поражений и три ничьих.
       Фотогалерея Нурмагомедов победил Макгрегора в бою за титул чемпиона UFC.

Украинский боксер Ломаченко нокаутировал британца в бою за два чемпионских пояса Лента.ру 11:07
Ленту"
       Василий Ломаченко
       Фото: Adam Hunger/ AP Photo
       Украинский боксер Василий Ломаченко победил британца Энтони Кроллу в бою за титулы чемпиона мира в легком весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO). Трансляция поединка велась на телеканале "Матч ТВ".
       Поединок прошел в Лос-Анджелесе (США) и завершился в четвертом раунде. Ломаченко, доминировавший на протяжении всего боя, отправил Кроллу в нокаут. Таким образом украинец защитил принадлежавшие ему чемпионские титулы.
       Пояс по версии WBO достался Ломаченко в декабре 2018-го, когда он оказался сильнее пуэрториканца Хосе Педрасы.

Ломаченко защитил свои пояса, жестко нокаутировав британца Кролла в Лос-Анджелесе Українськi Новини 10:15
Ломаченко - Энтони Кролла. Украинец добыл легкую победу над британцем, защитив свои пояса WBA и WBO в легком весе. Об этом сообщает sport.ua.
       Как пишет издание, Ломаченко считался безоговорочном фаворитом поединка, как у букмекеров, так и специалистов бокса. Не сумев договориться ни об объединении поясов, ни с Майки Гарсией, Ломаченко был вынужден согласиться на бой с обязательным претендентом - Кроллой. Британец - не звезда дивизиона, но за его спиной стоит Эдди Хирн, поэтому, Кролла получил возможность провести бой, о котором, как он говорил накануне, мечтал всю жизнь.
       Василию Ломаченко понадобилось всего 4 раунда, чтобы победить противника.

Бокс. Василий Ломаченко нокаутировал Энтони Кроллу Новости Израиля и мира 10:07
Украинец Василий Ломаченко защитил титулы, нокаутировав британца Энтони Кроллу.
       Украинский боксер считался абсолютным фаворитом поединка.
       Первый раунд был традиционной разведкой. В концовке чемпион попытался прижать соперника, но британец довольно удачно защищался. Во втором раунде Ломаченко действовал активнее, хотя и Кролла старался контратаковать. Василий в конце раунда нанес несколько сильных и точных ударов.
       В третьем раунде Ломаченко прижал соперника к канатам и нанес серию мощных ударов. Судья бой остановил. Василий стал уже праздновать победу, однако арбитр показал, что британец был в нокдауне, но может продолжить поединок.

Ломаченко: Дальше хочу бой с Майки Гарсией Корреспондент.net 09:47
Чемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) прокомментировал победу над Энтони Кроллой.
       "Хочу поблагодарить врача, который сделал мне операцию на плече. Теперь я готов показывать все на 100 процентов. Хочу поблагодарить фанатов, собравшихся в зале и у экранов
       Теперь я хочу драться с Майки Гарсией. Но посмотрим. Я не знаю. Я остаюсь в легком весе. Я хочу объединить пояса", - сказал Ломаченко после боя.
       Напомним, Василий Ломаченко отправил в тяжелый нокаут Энтони Кроллу.

Порошенко поздравил боксера Василия Ломаченко с победой над Энтони Кроллу Интерфакс-Україна 09:36
Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинского боксера Василия Ломаченко, который защитил свои титулы чемпиона мира в легком весе, с победой над британцем Энтони Кроллу в четвертом раунде.
       "Фантастическая победа Василия Ломаченко! Поздравляю нашего непобедимого боксера с удачной защитой чемпионских титулов. Украина гордится тобой, Василий! Вперед, к новым победам!", - написал П.Порошенко на своей странице в соцсети Facebook в субботу утром