Инфопортрет

• ПОРЕЧЕНКОВ
  • ЗЕЛЕНСКИЙ
  • РОССИЙСКИЕ АКТЕРЫ
  • ОХЛОБЫСТИНА
  • ИДИОТ
  • ЗЕЛЕНСКОГО
  • ЕГО ПОДДЕРЖКА
  • ОХЛОБЫСТИН
  • УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  • ШОУМЕН
  • УНЫЛЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ГОНКА
  • ШУТОЧНЫЙ
  • ВИДЕОРОЛИК
  • ПРЕПОДОБНЫЙ ОТЕЦ
  • ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ
  • КОМИК
  • ЮМОР
  • ЗЕЛЕНСКИМ
  • ЭТА ПУБЛИКАЦИЯ
  • РОССИЙСКИЕ АРТИСТЫ
  • ГОЛОСОВАТЬ
  • ЗЕЛЕНСКОМУ
  • ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ
  • ТИМОШЕНКО
  • СВОЙ КОЛЛЕГА
  • ЭТО ВИДЕО
  • ВЫКРИКИВАТЬ
  • БЮЛЛЕТЕНЬ
  • ОХЛОБЫСТИНЫМ

Архив

<<   Март, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Зеленский назвал идиотами Охлобыстина и Пореченкова Газета.ru 22:34
Иван Апулеев
       ТАСС Михаил Пореченков, Владимир Зеленский, Иван Охлобыстин, коллаж "Газеты.Ru"
       Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал "идиотами" российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова. Так он прокомментировал шуточные видеообращения "в свою поддержку", записанные артистами. Украинский комик не понял, "зачем они это сделали", и предположил, что эти видео были записаны "за деньги".
       На кого ставить в матчах уик-энда
       Читайте также
       Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал "идиотами" российских актеров Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстина. Так он отреагировал на "видео в свою поддержку", записанные ранее артистами, сообщает "Украинская правда".
       "Идиоты.

Пореченков отреагировал на оскорбления Зеленского REGNUM 22:12
Это вирус"
       Москва REGNUM Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, ранее решивший заняться политикой, утратил чувство юмора. Об этом в беседе с радиостанцией "Говорит Москва" сообщил актер Михаил Пореченков, комментируя скандальное высказывание украинского политика.
       "Я думаю, это вирус, - сказал Пореченков. - Как только люди начинают заниматься политикой, у них пропадает юмор".
       Российский актер выразил мнение, что Зеленский в случае победы на выборах- 2019 на Украине может "стать унылым президентом".

Зеленский не оценил видео Охлобыстина и Пореченкова в его "поддержку" Наша Версия 21:05
Зеленский отреагировал на видео Охлобыстина и Пореченкова в его "поддержку"
       Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский отреагировал на видео российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые записали шутливые ролики в его "поддержку".
       Шоумен Владимир Зеленский, являющийся одним из претендентов на пост президента Украины, отреагировал на видео, в котором активное участие
       принимают российские актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков. Актеры записали небольшие шутливые ролики в его "поддержку". Комментарий Зеленского был размещен изданием "Украинская правда".
       "Зачем они это вообще сделали?", - говорит Владимир Зеленский о видеороликах.

Пореченков заподозрил Зеленского в пропаже чувства юмора 2000.ua 21:00
Российский актер Михаил Пореченков ответил Владимиру Зеленскому, назвавшему создателей шутливого "предвыборного" видео "идиотами".
       В беседе на радиостанции "Говорит Москва" М.Пореченкова попросили прокомментировать реакцию кандидата в Президенты Украины Зеленского на скандальный ролик, распространенный незадолго до президентских выборов.
       Пореченков отметил, что уход в политику лишает человека чувства юмора: "Я
       думал, что с Зеленским это не произойдет. Я думаю, это вирус: как только люди начинают заниматься политикой, у них пропадает юмор! Я думал, что с Зеленским это не произойдет, ан нет, случилось!

Пореченков назвал Зеленского унылым после слов об "идиотах" Life 20:55
Российский актер Михаил Пореченков ответил кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому, который назвал его и Ивана Охлобыстина "идиотами" в ответ на видео в "поддержку" кандидата.
       - Я думаю, это вирус: как только люди начинают заниматься политикой, у них
       пропадает юмор! Я думал, что с Зеленским это не произойдет, ан нет, случилось! Скоро станет унылым президентом, - заявил Пореченков в эфире радиостанции "Говорит Москва".
       Напомним, что юмористические скетчи появились на днях в "Инстаграме" Охлобыстина.

Пореченков ответил на оскорбления Зеленского Лента.ру 20:07
Чеснокова / РИА Новости
       Российский актер Михаил Пореченков, которого кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал идиотом, считает, что у того пропало чувство юмора. Об этом он сказал в беседе с радиостанцией "Говорит Москва".
       "Я думаю, это вирус: как только люди начинают заниматься политикой, у них пропадает юмор!" - заявил артист, предсказав, что Зеленский "скоро станет унылым президентом".
       Пореченков с другим российским актером Иваном Охлобыстиным 29 марта записали несколько роликов в поддержку Зеленского, в которых обменивались такими фразами, как "Крым наш!", "Слава Украине!" и "Все наше!" Кандидат в президенты, комментируя это, открестился от поддержки двух артистов и назвал их идиотами.

Пореченков заявил, что у Зеленского пропало чувство юмора, и назвал его унылым DsNews 20:03
Российский актер Михаил Пореченкова, который недавно записал провокационное видео в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, назвал его унылым
       Об этом он заявил "Говорит Москва" в ответ на реакцию Зеленского, который назвал Пореченкова и еще одного актера с видео Ивана Охлобыстина, идиотами, передает "ДС".
       "Я думаю, это вирус: как только люди начинают заниматься политикой, у них
       пропадает юмор! Я думал, что с Зеленским это не произойдет, ан нет, случилось! Скоро станет унылым президентом!", - заявил Пореченков.
       Читайте также: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА.

Пореченков в ответ на оскорбление назвал Зеленского унылым Говорит Москва 19:38
Ранее российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали шутливые ролики "в поддержку" кандидата в президенты Украины.
       Владимир Зеленский отреагировал, назвав их идиотами: "Идиоты. Зачем они вообще это сделали?"
       Пореченков в беседе с радиостанцией "Говорит Москва" ответил украинскому артисту и политику:
       "Я думаю, это вирус: как только люди начинают заниматься политикой, у них пропадает юмор! Я думал, что с Зеленским это не произойдет, ан нет, случилось! Скоро станет унылым президентом!"
       Кандидат в президенты Украины не исключил, что актеры могли записать ролики за деньги.

Владимир Зеленский назвал Пореченкова и Охлобыстина "идиотами" Южный Федеральный 17:58
Владимир Зеленский, борющийся за пост президента Украины, назвал Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстина "идиотами". Такой "похвалы" от украинского шоумена актеры добились своим шуточным роликом в его поддержку накануне выборов на Украине.
       Идиоты. Зачем они это сделали?,- задался вопросом Зеленский
       Чуть позже Владимир Зеленский предположил, что ролик был снят российскими актерами за деньги. Михаил Пореченков прокомментировал появление ролика "в поддержку Зеленского" тем, что им просто нечем было заняться во время длительных съемок нового фильма "Полярный 17".
       Напоминаем, что сегодня, 31 марта на Украине проходят выборы президента. Владимир Зеленский является фаворитом предвыборной гонки на высший пост Украины.

Зеленский назвал поддержавших его Охлобыстина и Пореченкова идиотами РИА Новости 17:41
Владимир Зеленский
       © REUTERS / VALENTYN OGIRENKO
       Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
       МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Шоумен, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский раскритиковал российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые ранее записали видео в его поддержку.
       Ранее российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали видеоролик в поддержку Зеленского, где обсуждают, что если "он выиграет", то "будет им должен", после чего выкрикивают: "Только Зеленский!"
       Посмотреть эту публикацию в Instagram
       Публикация от Преподобный отец Иоанн (@psykero1477) 25 Мар 2019 в 1:49 PDT
       "Зачем они это вообще сделали?" - приводит слова Зеленского издание "Украинская правда".

Зеленский назвал идиотами, "поддержавших" его Охлобыстина и Пореченкова Комсомольская правда 17:16
считает, что российским актерам заплатили за скандальные видео
       Екатерина БЕЛОКОНОВА
       Add to Flipboard Magazine.Ежедневная рассылка новостей KP.RU
       Комментарии: comments1
       Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не оценил шутливые слова поддержки, высказанные ему российскими актерами Иваном Охлобыстиным и Михаилом Пореченковым накануне выборов.
       Сайт kp.ru писал о том, что артисты записали сразу несколько видеороликов, в которых в иронической форме призвали граждан незалежной голосовать за своего коллегу. Так, например, на одном из них, мужчины выписывают за столом и выкрикивают фразы "Только Зеленский", "Крым наш, все наше" и "Слава Украине".

Зеленский назвал поддержавших его Охлобыстина и Пореченкова "идиотами" РосБизнесКонсалтинг 17:11
Украины, шоумен Владимир Зеленский, назвал идиотами российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, записавших шуточный ролик в его поддержку. Об этом сообщает "Украинская правда".
       "Идиоты. Зачем они вообще это сделали?" - сказал Зеленский. Он также выразил мнение, что они сделали это за деньги.
       Видео: ALive / YouTube
       29 марта Охлобыстин и Пореченков записали ролик в поддержку кандидатуры Зеленского. В нем они обмениваются фразами "слава Украине", "Крым наш" и "все наше" и выпивают.

Зеленский назвал Охлобыстина и Пореченкова идиотами Московский комсомолец 17:05
фото: youtube.com
       Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский раскритиковал российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые на днях записали видеоролик "в его поддержку".
       По мнению политика, артисты сделали это по чьем-то заказу за деньги.
       "Идиоты. Зачем они это вообще сделали?" - цитирует Зеленского "Украинская правда".
       Выборы президента Украины 2019, результаты, явка, новости: онлайн Выборы президента Украины.

Зеленский раскритиковал Охлобыстина и Пореченкова за видео в его поддержку Взгляд.ру 17:00
Гурьянов
       Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский осудил российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, записавших видео в его поддержку, и предположил, что они сделали это за деньги.
       "Зачем они это вообще сделали?" - передает слова Зеленского РИА "Новости".
       Кандидат в президенты не исключил возможности, что актеры могли записать это видео за деньги.
       Ранее украинский медиаэксперт Анатолий Шарий обвинил Охлобыстина и Пореченкова в том, что ролики в поддержку Зеленского были сделаны на деньги украинской стороны. Охлобыстин ответил, что записал ролик, потому что ему "за державу обидно".
       В пятницу актеры опубликовали шуточные видео, на которых выразили поддержку Владимиру Зеленскому.

"Идиоты": Зеленский ответил поддержавшим его Охлобыстину и Пореченкову Обозреватель 16:10
Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал "идиотами" российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые недавно записали провокационное видео в его поддержку.
       Ролик вызвал недоумение у комика. "Идиоты. Зачем они это вообще сделали?" - цитирует его слова "УП".
       Зеленский выразил уверенность, что актеры могли пойти на такую провокацию ради денег.
       Как сообщал OBOZREVATEL, Зеленский вместе с женой уже проголосовали на выборах президента. Комик не скрывал, что отдал голос за себя.