2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
"Ювентус" - "Атлетико": видео голов, хет-трик Роналду, празднование года и "сумасшедший" Бернардески Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса 17:35
Источник фото: standard.co.uk
       Назвать ответную игру между "Юве" и "Атлетико" "матчем имени Роналду", как уже прозвали этот поединок различные спортивные издания, будет не столько
       неверно, сколько нечестно по отношению ко всем игрокам "зебр". Да, именно КриРо во всех интервью просил фанатов дождаться ответного матча и всем своим видом давал понять, что ответка будет горячей. Да, именно его покупали прошлым летом, чтобы он делал историческую разницу в Лиге чемпионов.
       Но!

Акции "Ювентуса" подорожали после победы над "Атлетико" в ЛЧ Аргументы и Факты 17:09
42 евро за акцию. Однако это все равно на 16% выше, чем их стоимость накануне, уточняет издание.
       Рост стоимости ценных бумаг произошел на фоне победы итальянцев в ответном матче Лиги чемпионов над мадридским "Атлетико". Игра состоялась накануне. У "Атлетико" было преимущество в два мяча, но "Ювентус" забил три гола и в итоге по сумме двух матчей пробился в четвертьфинал турнира. Хет-трик оформил Криштиану Роналду.
       Португальский нападающий перешел в "Ювентус" летом прошлого года из "Реала". Мадридский клуб получил за это примерно 100 миллионов евро.

"Ювентус" объявил о рекордной выручке по итогам матча с "Атлетико" РИА Новости 15:12
Сообщается, что за игру в Турине итальянский клуб заработал в общей сложности 5,5 миллиона евро, что является новым клубным рекордом.
       Ранее "Ювентус" смог заработать 5 миллионов евро, когда в ноябре 2018 года встречался с английским "Манчестер Юнайтед" в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Криштиану Роналду забил три мяча в ворота мадридского Атлетико и вывел Ювентус в четвертьфинал Лиги Чемпионов Эхо Москвы 14:34
Преимущество, которое удалось создать Атлетико, перед ответным матчем, казалось вполне основательным, но Массимилиано Аллегри нанес удар в неожиданном месте. Ювентус играл преимущественно верхом, забрасывая мяч в штафную на Роналду и Манджукича, и ставка сыграла на 20 минуте. Роналдо перепрыгнул Хуанфрана и головой отправил мяч в сетку. Почти такой же эпизод случился во втором тайме, когда он точно также перевисел в воздухе Година, правда для того, чтобы гол засчитан потребовалась фиксация с помощью компьютерной программы, поскольку вратарь успел выбить мяч из ворот. Третий гол Юве забил с пенальти.

Хет-трик Криштиану Роналду вывел "Ювентус" в четвертьфинал Лиги чемпионов NEWSru.com 10:39
Футболисты итальянского "Ювентуса" завоевали путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, победив по сумме двух встреч испанский клуб "Атлетико" благодаря хет-трику Криштиану Роналду Екатерина Лаут / wikimedia.org
       Футболисты итальянского "Ювентуса" завоевали путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, победив по сумме двух встреч испанский клуб "Атлетико" благодаря хет-трику Криштиану Роналду.
       В ответном матче 1/8 финала в Турине "Ювентус" добился победы со счетом 3:0. Все три мяча в составе хозяев провел Криштиану Роналду (27', 49', 86' пен).

Хет-трик Роналду помог "Ювентусу" разгромить "Атлетико" в ЛЧ Газета.ru 10:35
Роналду.
       После финального свистка португалец, кстати, изобразил жест, которым запомнился наставник "Атлетико" Диего Симеоне. Аргентинский специалист после победы в первом матче повернулся к трибунам и схватился за область паха, за что был впоследствии оштрафован на &euro;20 тысяч. Роналду же ответил Симеоне его же "оружием".
       "Ювентус" сегодня был лучше и заслуженно победил. Остается только поздравить их с этим. Признаю свою ошибку в выбранной тактике на игру. Жест Роналду? Он думал о болельщиках и продемонстрировал дух такого великого клуба, как "Ювентус", - заключил главный тренер мадридского клуба.

Роналду: "Ювентус" сделал вечер игры ЛЧ с "Атлетико" особенным благодаря командной работе ТАСС 08:14
Футболисты итальянского "Ювентуса" сделали вечер матча Лиги чемпионов против испанского "Атлетико" особенным благодаря действиям каждого игрока команды. Такое мнение высказал португальский нападающий туринского клуба Криштиану Роналду, чьи слова приводит портал "Газета.Ru" со ссылкой на официальный сайт УЕФА.
       Роналду отметился хет-триком, забив на 27-й, 49-й и 86-й (с пенальти) минутах. Первый матч завершился победой "Атлетико" со счетом 2:0.

"Ювентус" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв "Атлетико" Коммерсант.ру 07:54
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" разгомил испанский "Атлетико" со счетом 3:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Турине. Все три мяча в ворота соперника забил португальский форвард Криштиану Роналду (27; 48; 86).
       Одновременно в матче 1/8 "Манчестер Сити" обыграл немецкий "Шальке". Матч проходил в Манчестере и завершился со счетом 7:0. Голы забили: Агуэро (35, 38), Сане, 42; Стерлинг (56), Силва (71), Фоден (78), Жезус (84).
       Подробнее о матчах читайте в публикации "Ъ" "Криштиану Роналду остается в Лиге чемпионов".

Роналду о победе над "Атлетико": вот зачем меня приобрел "Ювентус" Вести.Ru 07:16
Также португалец рассказал о своей роли в команде.
       "Я просто делаю свою работу. Очень счастлив, что у нас все получилось. С "Атлетико" пришлось тяжело, но мы были сильнее", - приводит слова футболиста Sky Sports.
       Также он раскрыл секрет успеха в Лиге чемпионов. "Все дело в менталитете, который помогает выиграть турнир. Вот почему "Ювентус" приобрел меня. Я помогаю им сделать то, чего они никогда не делали раньше", - заявил Роналду.

Ман Сити унизил Шальке, забив семь безответных мячей Корреспондент.net 07:16
Но такой мяч оказался сложным для Фарманна - 7:0.
       Таким образом, Манчестер Сити разгромил Шальке не своем поле и с общим счетом 10:2 прошел в следующий раунд Лиги чемпионов.
       Манчестер Сити - Шальке 7:0 (первый матч - 3:2). Голы: Агуэро, 35 (с пенальти), 39, Сане, 43, Стерлинг, 56, Б. Сильва, 71, Фоден, 78, Жезус, 84.
       Манчестер Сити: Эдерсон - Данило, Ляпорт (Делф, 72), Уокер, Зинченко - Д. Сильва (Фоден, 64), Гюндоган, Б. Сильва - Сане, Агуэро (Жезус, 64), Стерлинг
       Шальке: Ферманн - Стамбули, Сане, Брума - Маккенни (Мендил, 74), Сердар, Бенталеб, Ощипка - Бургшталлер (Тойхерт, 79), Эмболо (Скрибски, 69), Коноплянка.
       Предупреждения: Данило, Зинченко - Брума.

Хет-трик Роналду вывел "Ювентус" в четвертьфинал Лиги чемпионов Росбалт 01:42
       "Ювентус" победил мадридридский "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 3:0, все голы забил португалец Криштиану Роналду.
       Первый матч "Ювентус" проиграл 0:2, поэтому для выхода в следующий этап турнира команде было необходимо забить три гола и не пропустить на своем поле. И они с этим справились. Криштиану открыл счет на 27-й минуте - он выпрыгнул из-за спины соперника в штафной и отправил мяч в сетку головой.

"Ювентус" совершил еще один камбэк в нынешней ЛЧ в противостоянии с "Атлетико", "Ман Сити" разбил "Шальке" 7:0 Интерфакс-Україна 01:36
Туринский "Ювентус" сумел пройти мадридский "Атлетико" в 1/8 финала Лиги чемпионов, отыгравшись после поражения 0:2 в первом матче.
       Во вторник чемпионы Италии на своем поле разгромили испанский клуб со счетом 3:0 благодаря хет-трику португальца Криштиану Роналду и прошли в четвертьфинал турнира.
       Таким образом, "Атлетико" лишился возможности сыграть в финале ЛЧ-2019 на домашнем стадионе клуба "Ванда Метрополитано" в Мадриде.
       В другом матче игрового дня английский "Манчестер Сити" Александра Зинченко разгромил на своем поле немецкий "Шальке" Евгения Коноплянки со счетом 7:0 и тоже прошел дальше.

"Ювентус" и "Ман Сити" разгромили "Атлетико" и "Шальке" и пробились в четвертьфинал ЛЧ Зеркало недели. Украина 01:17
Роналду оформил хет-трик + juventus.com
       Сегодня, 12 марта, состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, в которых сыграли "Ювентус" против "Атлетико" и "Манчестер Сити" с "Шальке".
       В Турине "Ювентус" сумел отыграться после практически безнадежных 0:2 в Мадриде. Героем поединка стал Криштиану Роналду, хет-трик которого позволил чемпионам Италии пробиться в 1/4 финала Лиги чемпионов.
       "Ювентус" - "Атлетико" - 3:0 (первый матч - 0:2)
       Голы: Роналду, 27, 49, 87 (с пенальти).
       "Ювентус": Шченсны, Кьеллини, Бонуччи, Жоау Канселу, Джан, Спинаццола (Дибала, 67), Матюиди, Пьянич, Бернардески, Манджукич (Кин, 80), Роналду.

Хет-трик Роналду вывел "Ювентус" в четвертьфинал Лиги чемпионов Лента.ру 01:07
Ювентус" обыграл мадридский "Атлетико" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Трансляция велась на сайте телеканала "Матч ТВ".
       Встреча прошла вечером 12 марта в Турине и завершилась со счетом 3:0. Хет- трик оформил нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду. Он отличился на 27-й, 49-й и 86-й минутах. Последний гол португалец забил с пенальти. В первой встрече "Атлетико" победил со счетом 2:0.
       В параллельном матче английский "Манчестер Сити" разгромил немецкий "Шальке" со счетом 7:0. В первом матче британцы также были сильнее - 3:2.
       Таким образом, "Ювентус" и "Манчестер Сити" присоединились к "Манчестер Юнайтед, "Порту", "Тоттенхэму" и "Аяксу".

Хет-трик Роналду в ответном матче с "Атлетико" вывел "Ювентус" в 1/4 финала ЛЧ, "Манчестер Сити" забил 7 мячей в ворота "Шальке" БЕЛТА 01:01
После перерыва Рахмм Стерлинг забил четвертый мяч, а затем Бернарду Силва, Фил Фоден и Габриэл Жезус довели дело до разгрома - 7:0. В первой встрече 1/8 финала, состоявшейся в Гельзенкирхене английский клуб выиграл со счетом 3:2
       Итальянский "Ювентус", проигравший в Мадриде испанскому "Атлетико" 0:2, на своем поле в Турине имел большое преимущество и на 27-й минуте Криштиану Роналду открыл счет.