2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Контавейт проиграла на турнире Индиан-Уэллс бывшей первой ракетке мира Балтийский Курс 16:14
БК, Таллинн
       Первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт (WTA 21) в трех сетах четвертого раунда престижного турнира по теннису Индиан-Уэллс проиграла бывшей первой ракетке мира, чешской теннисистке Каролине Плишковой (WTA 5), сообщило сетевое издание газеты Postimees, цитирует LETA/BNS.
       Плишкова выиграла продолжавшийся чуть более двух часов матч со счетом 7:6 (7:0), 4:6 и 6:2

Кербер отыграла у Соболенко двойной брейк в решающем сете и впервые в сезоне обыграла соперницу из топ-10 Sports.ru 15:40
Экс-первая ракетка мира Анжелик Кербер (8) впервые в сезоне обыграла соперницу из топ-10, в 1/8 финала Индиан-Уэллса победив Арину Соболенко (9) 6:1, 4:6, 6:4. Чемпионка "Уимблдона" в решающем сете отыграла двойной брейк, выиграв пять последних геймов матча со счета 1:4.
       "Это был мой самый сложный матч на турнире. Игра шла неровная, было много эмоций. Я провела очень хороший первый сет, но потом она вошла в игру. В третьем снова была борьба, и мне снова удалось вернуться.
       Я старалась играть каждое очко и верить, что я могу изменить ход матча.

Свитолина впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе АТН 15:31
Виталий Лабскир
       Первая ракетка украинского тенниса Элина Свитолина провела изнуряющий матч 1/8 финала на турнире категории WTA Premier в американском Индиан-Уэллсе.
       Соперницей Свитолиной была Эшли Барти из Австралии. Поединок, продолжавшийся 3 часа 11 минут, завершился победой Свитолиной в трех сетах: 7:6, 5:7, 6:4.
       Элина отметила после столь затяжного матча, что физическая готовность - ее сильная сторона.

Теннис. Харьковчанка Свитолина в сумасшедшем поединке дожала Эшли Барти (ВИДЕО) Городской Дозор 15:03
Первая ракетка Украины прорвалась в восьмерку сильнейших 9-миллионника в США. fakty.ua
       Лидер теннисного рейтинга Украины и шестая в мире Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе с призовым фондом в 9 035 428 долларов.
       За выход в четвертьфинал 24-летняя украинская теннисистка нанесла поражение Эшли Барти из Австралии (7:6 (10:8), 5:7, 6:4). Матч продолжался 3 часа 11 минут и стал самым продолжительным в WTA в этом сезоне.
       В &frac14; финала соперницей Свитолиной станет 61-я ракетка мира Маркета Вондроушова, которая ранее победила вторую сеяную Симону Халеп из Румынии.

Кербер обыграла Соболенко в Индиан-Уэллсе Интерфакс-Запад 14:44
Ангелика Кербер выбила Арину Соболенко в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе.
       Лидер белорусского женского тенниса Соболенко практически вчистую проиграла первый сет, сумела взять реванш во втором, но уступила-таки сопернице в напряженном третьем сете. Таким образом, противостояние Арины Соброленко (9- е место в рейтинге WTA) и Ангелики Кербер (Германия, 8-е место в рейтинге WTA) завершилось не в пользу белоруски - 1:6, 6:4, 4:6

Джокович вылетел с турнира в Индиан-Уэллсе, проиграв Кольшрайберу Вести.Ru 14:16
Первая ракетка мира Новак Джокович сенсационно выбыл из борьбы за победу в престижном турнире в американском Индиан-Уэллсе. В матче третьего круга сербский теннисист потерпел поражение от немца Филиппа Кольшрайбера.
       39 номер мирового рейтинга взял верх над Джоковичем по итогам двух сетов. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу Кольшрайбера. Это был десятый очный матч соперников, и немец выиграл свой второй поединок у Новака. Встреча длилась 1 час 36 минут.
       Победа над лидером рейтинга ATP открыла Кольшрайберу путь в четвертьфинал турнира, в котором он встретится с французом Гаэлем Монфисом - 18 номером мирового рейтинга.

Арина Соболенко завершает выступление в одиночном разряде турнира в Индиан-Уэллсе Белтелерадиокомпания 12:48
13 Марта 2019
       Арина Соболенко завершает выступление в одиночном разряде турнира категории "Премьер" в американском Индиан-Уэллсе. Сегодня белоруска в трех сетах уступила восьмой ракетке планеты немке Анжелике Кербер, 1:6, 6:4, 4:6. Ближайшей ночью белоруска в дуэте с Элизой Мертенс из Бельгии проведет четвертьфинальный поединок парного разряда.
       Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире

Халеп выбыла с турнира в Индиан-Уэллсе, проиграв Вондроушовой REGNUM 12:14
Встреча завершилась со счетом 6:2, 3:6, 6:2
       Индиан-Уэллс, США REGNUM Чешская теннисистка Маркета Вондроушова одержала победу над представительницей Румынии Симоной Халеп в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе. Встреча, продолжавшаяся 1 час 40 минут, завершилась со счетом 6:2, 3:6, 6:2.
       Вондроушова два раза подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала восемь брейк-пойнтов. На счету ее соперницы три ошибки на подаче и пять брейков.

Свитолина впервые пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Индиан-Уэллсе НикВести 12:09
Впоследствии Свитолина отыграла четыре брейкпоинта в начале второго сета, затем вышла вперед (3-1), вела 5-3, но следующие четыре гейма выиграла австралийка - сет остался за ней.
       На старте третьего сета Свитолина упустила гейм на своей подаче и воспользовалась медицинским перерывом при счете 1-2. После возобновления четыре гейма на свой счет записала украинка (5-3), в итоге одержав победу.
       Элина Свитолина впервые выступит в 1/4 финала на турнире в Индиан-Уэллсе. Следующей ее соперницей станет 61-я ракетка мира Маркета Вондроушова из Чехии.

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал престижного турнира в Индиан-Уэллсе Сегодня.ua 11:43
Украинская теннисистка в трех сетах обыграла австралийку Эшли Барти Свитолина радуется победе над Барти. Фото: AFP
       Элина Свитолина вышла в четвертьфинал престижного турнира в Индиан-Уэллсе Теннис Украинская теннисистка в трех сетах обыграла австралийку Эшли Барти
       Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе, обыграв в тяжелейшем матче австралийку Эшли Барти - 7:6 (10:8), 5:7, 6:4.
       Матч продолжался 3 часа 14 минут. На счету Свитолиной 3 подачи навылет, 4 двойные ошибки и 6 брейк-пойнтов из 21.

Карен Хачанов вышел в четвертый круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе РБК Спорт 11:27
Первая ракетка России Карен Хачанов в третьем круге представительного турнира в Индиан-Уэллсе обыграл своего соотечественника Андрея Рублева. Его следующим соперником будет Джон Изнер из США
       Карен Хачанов вышел в четвертый круг первого в нынешнем сезоне турнира серии "Мастерс", проходящего в американском Индиан-Уэллсе. Первая ракетка России в двух партиях победил своего соотечественника Андрея Рублева со счетом 7:5, 6:3.
       Встреча продолжалась 1 час 32 минуты. За это время Хачанов исполнил семь эйсов, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал три брейк-пойнта из восьми, один раз отдав свою подачу.

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе Зеркало недели. Украина 10:47
Украинка провела тяжелый поединок.
       Свитолина победила за три часа + womenstennisblog.com
       Украинская теннисистка Элина Свитолина на турнире WTA в Индиан-Уэллсе в четвертом круге победила 12-ю ракетку мира, австралийку Эшли Барти.
       Поединок выдался тяжелым. Для прохода в следующий раунд турнира первой ракетке Украины понадобились три сета, а матч в общей сложности продлился 3 часа и 14 минут.
       WTA. Индиан-Уэллс, США. Четвертый раунд.
       Элина Свитолина (Украина) - Эшли Барти (Австралия) - 7:6, 5:7, 6:4.
       В 1/4 финала турнира соперницей Элины станет чешская теннисистка Маркета Вондрушова, которая находится на 61-м месте рейтинга WTA.

Джокович проиграл Кольшрайберу в третьем круге турнира ATP в Индиан-Уэллсе ТАСС 09:44
Первая ракетка мира серб Новак Джокович уступил немцу Филиппу Кольшрайберу в третьем круге турнира Ассоциации теннисистов- профессионалов (АТР) серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США, штат Калифорния). Призовой фонд соревнований составляет $8,36 млн.
       Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу Кольшрайбера. Матч продолжался 1 час 39 минут. Джокович и Кольшрайбер провели 10-ю встречу, на счету серба восемь побед, немца - две.
       В следующем круге 35-летний Кольшрайбер сыграет с французом Гаэлем Монфисом, посеянным на турнире под 18-м номером.

Свитолина вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе Укринформ 09:17
Первая "ракетка" Украины Элина Свитолина преодолела четвертый раунд турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории Premier Mandatory в Индиан- Уэллсе (США) с призовым фондом $9,035 млн.
       Посеянная под 6-м номером Свитолина в ночь на среду со счетом 7:6 (10:8), 5:7, 6:4 обыграла 12-ю "ракетку" мира австралийку Эшли Барти и вышла в 1/4 финала соревнований, сообщает Укринформ.
       Поединок продолжался 3 час 14 минут. Теннисистки провели пятую очную встречу, в которой харьковчанка одержала пятую победу.

Белоруска Арина Соболенко уступила в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе БЕЛТА 08:32
БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко, занимающая 9-е место в мировом рейтинге, завершила выступление в одиночном разряде турнира категории "Премьер" в американском Индиан-Уэллсе, сообщает корреспондент БЕЛТА.
       В борьбе за выход в четвертьфинал Арина Соболенко встречалась с восьмой ракеткой мира немецкой теннисисткой Ангеликой Кербер и проиграла первый сет
       1:6. Во второй партии белоруска уступала 0:2, но сумела переломить ход игры и выиграла 6:4. В решающем сете Арина Соболенко вела 4:1, затем соперница перехватила инициативу и, взяв 5 геймов подряд, победила 6:4. Матч продолжался 1 час 44 минуты.