2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Финляндия обыграла Швецию и оставила Россию на втором месте "Шведских игр" Советский спорт 21:39
По дублю в матче сделали 19-летний швед Эмиль Бемстрем и 23-летний финн Нико Ойямяки. На счету Бемстрема также голевая передача. Кроме того, в составе "тре крунур" по результативному пасу записали на свой счет защитник ЦСКА Клас Дальбек и форвард "Металлурга" Деннис Расмуссен.
       Благодаря победе финнов сборная России осталась на втором месте в турнирной таблице "Шведских хоккейных игр".
       В общем зачете Еврохоккейтура Финляндия стала ближайшим преследователем России с отставанием в шесть очков.
       Четвертый этап "Чешские хоккейные игры" пройдет со 2 по 5 мая.

Сборная Финляндии обыграла шведов в матче третьего этапа Еврохоккейтура Говорит Москва 21:38
Судьба встречи решалась в серии буллитов.
       Основное время завершилось вничью - 4:4. В серии дополнительных бросков были сильнее финны.
       Победителем шведских игр стала сборная Чехии, завершившая турнир с шестью очками. Сборная России, отстав на один балл, оказалась на втором месте; далее идут шведы, финны - четвертые.
       Заключительный этап Евротура пройдет в Чехии со 2 по 5 мая

Сборная Финляндии обыграла шведов в серии буллитов Вести.Ru 21:16
В заключительном матче третьего этапа хоккейного Евротура - Шведских игр встречались сборные Швеции и Финляндии. Основное время завершилось вничью 4:4, а буллиты лучше выполнили финны.
       В составе сборной Финляндии дважды отличился Нико Оямяки, по шайбе забросили Юхани Тюрвяйнен и Ээмели Суоми. В составе "Тре Крунур" дубль сделал Эмиль Бергстрем, по одному голу записали на свой счет Исак Лундстрем и Юаким Нюгорд.
       Победителем Шведских игр стала сборная Чехии, завершившая турнир с 6 очками. На втором месте с пятью очками сборная России. У шведов 4 очка, финны стали четвертыми с тремя очками.

Финские хоккеисты победили команду Швеции в заключительном матче третьего этапа Евротура ТАСС 20:14
Встреча прошла в Стокгольме.
       Основное время и овертайм завершилось со счетом 4:4. В составе финской сборной шайбы забросили Юхани Тюрвяйнен (21-я минута), Нико Оямяки (32, 43) и Ээмели Суоми (46). У команды Швеции отличились Эмиль Бемстрем (6 и 55), Исак Лундстрем (28), Юаким Нюгорд (51). Победный буллит на счету Оливера Каски.
       Сборная Финляндии набрала 3 очка на этапе Евротура и заняла четвертое место. Победу в Шведских хоккейных играх одержала команда Чехии (6 очков), второе место заняла российская сборная (5), третьими стали шведы (4).

Сборная России по хоккею одолела команду Чехии в матче Евротура Mir24.tv 20:04
России по хоккею победила национальную команду Чехии в заключительном матче шведского этапа Евротура в Стокгольме. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян, передает ТАСС.
       В составе российской сборной больше всех отличился левый нападающий Андрей Кузьменко, забросивший две шайбы в ворота соперника на 35-й и 40-й минутах. Помимо него успешный удар на 54-й минуте произвел центральный нападающий Александр Кадейкин.
       Среди чехов отличился нападающий Томаш Загорна, забивший единственный для своей команды гол на 29-й минуте.
       Новости smi2.ru
       Благодаря победе сборная России получила пять очков на шведском этапе хоккейного турнира и заняла в нем второе место.

Сборная России по хоккею выиграла у Чехии в последнем матче Шведских игр РБК Спорт 17:27
В заключительном матче турнира команда переиграла сборную Чехии, которая заранее гарантировала себе победу в третьем этапе Евротура
       Матч Шведских хоккейных игр между сборными России и Чехии завершился победой российской команды со счетом 3:1. Встреча проходила на арене "Ховет" в Стокгольме. В составе российской сборной заброшенными шайбами отметились Александр Кадейкин и Андрей Кузьменко, оформивший дубль. Единственный гол чехов оказался на счету Томаша Зогорны.
       Для сборной России эта игра стала заключительной на Шведских играх. Ранее по ходу турнира россияне по буллитам переиграли Финляндию, а также уступили шведам со счетом 2:4.

Россия обыграла Чехию в матче Еврохоккейтура Известия 17:07
Игра прошла в Стокгольме.
       С российской стороны голы забили Андрей Кузьменко (35-я и 40-я минуты) и Александр Кадейкин (54-я минута). У чехов отличился Томаш Зогорна (29-я минута), передает ТАСС.
       Ранее россияне обыграли команду Финляндии (3:2, по буллитам) и проиграли шведской сборной (2:4).
       В общей турнирной таблице Еврохоккейтура сборная России занимает первое место с 19 очками. У Чехии и Финляндии по 11 очков, у Швеции - 10.
       Российские хоккеисты победили на двух предыдущих этапах, которые прошли в Хельсинки и в Москве.

Российские хоккеисты обыграли чехов на Евротуре Московский комсомолец 17:06
Российские хоккеисты обыграли сборную Чехии в Стокгольме в матче третьего этапа Евротура. Встреча завершилась со счетом 3:1. У россиян дважды отличился Андрей Кузьменко и еще одну шайбу забросил Александр Кадейкин. Автором гола у чехов выступил Томаш Зогорна.
       При этом Сборная Чехии уже набрала 6 очков и обеспечила себе победу на этапе, а россияне набрали пять очков

Сборная России одолела чехов в заключительном матче шведского Евротура Газета.ru 17:05
Сборная России победила команду Чехии в своем заключительном матче шведского этапа Евротура. Игра завершилась победой российской команды со счетом 3:1, сообщает "Советский спорт".
       Россияне на шведском этапе Евротура одержали две победы в трех матчах.
       Счет в матче на 29-й минуте встречи открыли чехи усилиями Томаша Зогорны. До конца второго периода сборная России сумела не только догнать оппонента, но и выйти вперед. Андрея Кузьменко оформил дубль.
       В третьем периоде голкипер россиян Илья Коновалов смог отразить буллит.
       А на 54-й минуте встречи Россия упрочила преимущество благодаря дебютному голу Александра Кадейкина за сборную.
       Хоккей. Евротур.

Хоккеисты сборной России победили Чехию 3:1 и сохранили лидерство в Евротуре Комсомольская правда 17:01
Наши играли с командой Чехии и одержали победу со счетом 3:1.
       В этой игре первыми забросили чехи - на 29-й минуте отличился Томаш Зогорна. А потом забрасывали только наши - Андрей Казьменко на 35-й и 40-й и поставивший точку в поединке Александр Кадейкин на 54-й.
       Сборная России набрала пять очков на этом этапе Евротура и по итогам турнира в Швеции сохранила за собой первое место в общем зачете с 19 баллами. У Чехии и Финляндии по 11 очков, у Швеции - 10.

Россия в заключительном матче Шведских хоккейных игр победила Чехию Life 16:55
В третьем периоде чехи предприняли попытки отыграться. И такие возможности у команды Милоча Ржиги были. Одна из них - нереализованный буллит чехов, но Коновалов был надежен. За шесть минут до конца основного времени нападающий Александр Кадейкин после выстрела Рафикова увеличил преимущество в счете, подправив шайбу в ворота чехов - 3:1! Россия победой завершает свое выступление на Шведских хоккейных играх.
       Евротур. Шведские хоккейные игры.

Россия победила Чехию в матче хоккейного Евротура Коммерсант.ру 16:52
Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии в матче третьего этапа Евротура-Шведских хоккейных игр. Прошедшая в Стокгольме встреча завершилась со счетом 3:1.
       Команда России набрала пять очков на Шведских играх и занимает второе место. Победу на этапе одержала сборная Чехии, которая набрала шесть очков.
       Вчера сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в матче Евротура.

Российская сборная победила команду Чехии в матче Шведских хоккейных игр NEWSru.com 16:39
В Стокгольме сборная России обыграла команду Чехии со счетом 3:1 в своем заключительном матче третьего этапа Евротура - Шведских хоккейных игр.
       В составе нашего коллектива шайбы забросили Андрей Кузьменко (35', 40') и Александр Кадейкин (54'). У команды Чехии отличился Томаш Зогорна (29').
       Сборная России набрала пять очков на этапе Евротура и занимает второе место в турнирной таблице. Досрочную победу на этапе одержали чехи, набравшие шесть очков в трех играх. Вечером сборная Швеции (3 очка) сыграет с командой Финляндии (1).
       Ранее российская команда обыграла команду Финляндии (3:2, по буллитам) и уступила шведам (2:4).

Российские хоккеисты не смогли сделать "хеттрик" в Евротуре, уступив "золото" Шведских игр чехам Росбалт 16:12
Наши соперники, уже набравшие в нем 6 очков, обеспечили себе победу. У наших было только два - победа по буллитам над финнами и поражение в основное время от шведов.
       Первый период был нерезультативным, зато в середине второго игрок чешской команды Томаш Загорна счет открыл.
       Однако россияне были явно активнее, и Андрей Кузьменко дважды огорчил соперников. Могли бы и побольше - возможности были.

Евротур. Шведские игры. Россия сыграет с Чехией, Швеция против Финляндии Sports.ru 09:39
Во заключительном матче третьего этапа Евротура сборная России сыграет с командой Чехии, уже обеспечившей себе победу на турнире.