Новые сюжеты

Говорят, Зеленский повторил результат своего героя из "Слуги народа". Это фейк!
Медведев пожелал Зеленскому "здравомыслия"

Основные сюжеты

Медведев пожелал Зеленскому "здравомыслия"

Инфопортрет

• АДЕСАНЬЯ
  • СРЕДНИЙ ВЕС
  • 234
  • ЕДИНОГЛАСНОЕ РЕШЕНИЕ
  • УИТТАКЕР
  • 30-27
  • СИЛВА
  • АНДЕРСОН
  • ИСРАЭЛЬ
  • ГАСТЕЛУМ
  • АДЕСАНЬИ
  • РОБЕРТ
  • БОЛЕВОЙ ПРИЕМ
  • ПОЕДИНОК
  • ГЛАВНЫЙ БОЙ
  • СИЛВУ
  • ПОЯС
  • ГАСТЕЛУМА
  • МЕЛЬБУРН
  • ЕДИНОГЛАСНЫЙ
  • ГАСТЕЛУМОМ
  • УАЙТ
  • ТИТУЛ
  • АДЕСАНЬЕ
  • ГРЫЖА
  • СИЛВЫ
  • УИТТАКЕРА
  • УИТТАКЕРОМ
  • НОВОЗЕЛАНДСКИЙ БОЕЦ
  • МАКГРЕГОР

Архив

<<   Февраль, 2019   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Исраэль Адесанья: "Я претендент номер один и подерусь за пояс. Неважно, против кого" Sports.ru 20:39
Боец UFC Исраэль Адесанья уверен, что подерется за пояс в среднем весе следующим.
       "Я претендент номер один. Мне плевать - я дерусь за пояс. Против Келвина или Роберта - неважно. С любым, у кого будет пояс.
       Видел, что Келвин разгуливал с поясом и не знаю, кто его ему дал. Я следующим дерусь за пояс, это все, что я знаю. Я сделал свою работу", - сказал Адесанья.
       На UFC 234 Исраэль Адесанья победил Андерсона Силву единогласным решением судей.
       Силва и Адесанья устроили "Мортал Комбат" в UFC. Такие бои хочется смотреть бесконечно
       Реклама 18+ Опрос
       Адесанья станет чемпионом UFC?

Адесанья победил Андерсона в турнире UFC 234 ICTV Факти 18:36
В Мельбурне в турнире по смешанным боевым искусствам UFC 234 Исраэль Адесанья победил Андерсона Силву.
       Бой между Исраэль Адесанья и Андерсоном Силву признали лучшим. Оба бойца получили по $50 тысяч.
       Об этом сообщает Сhampionat.com.
       Противостояние прошло в плотной и равной борьбе. Решение судей было единогласным - по итогам трех раундов победил американец Исраэль Адесанья- 29-28, 30-27, 30-27.
       UFC 234. Основной кард: Роберт Уиттакер - Келвин Гастелум - отменен. Андерсон Сильва - Исраэль Адесанья - победа Адесаньи единогласным решением судей. Рэни Яя - Рикки Саймон - победа Саймона единогласным решением судей. Монтана де ла Роса - Надя Кассем - победа де ла Росы болевым приемом во втором раунде.

"Для меня было бы честью!" Макгрегор бросил вызов бывшему чемпиону UFC Life 15:55
Конор Макгрегор оценил выступление Андерсона Силвы на турнире по смешанным единоборствам, который компания UFC провела в Мельбурне.
       - Андерсон - искусный, ловкий мастер единоборств. Такие методы можно развить только годами тяжелого опыта боев. Феноменальное выступление. Искусный ветеран. Всегда очень уважаю. Для меня было бы честью! - написал Макгрегор в Twitter.
       Anderson is one crafty, crafty Martial Artist. You only develop these methods through years of hard fought experience. Phenomenal performance. The crafty veteran. Big respect always. It would be an honor!- Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) 10 февраля 2019 г.

Боец UFC провозгласил себя чемпионом и вызвал омерзение Макгрегора Лента.ру 14:07
Соответствующая запись появилась в Twitter-аккаунте бойца.
       Гастелум должен был биться с действующим чемпионом промоушена в среднем весе австралийцем Робертом Уиттакером. Последний выбыл из соревнований по медицинским причинам: ему потребовалась операция из-за брюшной грыжи. Гастелум, узнав о снятии соперника с турнира, объявил себя чемпионом. Он даже появился среди зрителей UFC 234 с поясом на плече.
       "Кто-нибудь разберитесь с этим. И простерилизуйте пояс. Срочно", - написал 30-летний Макгрегор, при этом назвав Гастелума "червем".

Исраэль Адесанья: "Я тот парень, который будет биться за пояс" Sportbox.ru 14:06
Я сделал свое дело и теперь я первый претендент, - отметил Адесанья на пресс-конференции после UFC 234.
       Напомним, что Исраэль Адесанья победил Андерсона Силву единогласным решением на UFC 234. Ранее президент федерации Дана Уайт объявил, что победитель этого боя станет претендентом на титул чемпиона в среднем весе.
       Этот пояс на UFC 234 должны были разыграть Роберт Уиттакер и Келвин Гастелум, однако Уиттакер снялся с боя из-за ущемления грыжи.

Конор Макгрегор хотет провести бой с Диасом на UFC 237 Спорт.ua 13:39
Конор Макгрегор
       Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор предложил идею провести поединок с Нейтом Диасом на UFC 237, который состоится в Бразилии.
       Ирландец заявил об этом после боя Андерсона Силвы и Исраэля Адесаньи на UFC 234. Силва заявил, что хочет провести второй бой с Ником Диасом, на что отреагировал Макгрегор.
       "Сделайте этот бой. А я проведу поединок с Нейтом на этом же турнире", - написал Конор в твиттере.
       Напомним, что Макгрегор и Диас дважды встречались в октагоне в 2016-м году. В первом бою победу одержал Диас, а во втором победил Конор.

Конор Макгрегор вызвал следующего соперника на бой в UFC через Твиттер Комсомольская правда 12:46
Свой поединок ирландский боец может провести в мае против Нэйта Диаса
       Евгений НЕСЫН@evgeniy_nesin
       Add to Flipboard Magazine.Ежедневная рассылка новостей KP.RU
       Бывший чемпион UFC ирландец Конор Макгрегор с интересом следил за поединками турнира UFC 234, который прошел сегодня в ночь с 9 на 10 февраля по московскому времени в Мельбурне. И через три часа после поражения Андерсона Сильвы от Исраэля Адесаньи в дело вступил ирландец. Он заявил, что "бронирует" себе бой с Нейтом Диасом.
       - Бронируйте! Я буду драться с Нейтом в Куритибе.

Исраэль Адесанья: "Я теперь главный претендент на чемпионский пояс" Спорт-экспресс 11:43
Боец смешанного стиля Исраэль Адесанья считает, что в следующем поединке он должен побороться за чемпионский пояс UFC в среднем весе. На турнире UFC 234 новозеландец победил единогласным решением судей бразильца Андерсона Силву. В этот же вечер Роберт Уиттакер долен был защищать свой чемпионский титул в поединке с Келвином Гастелумом, но попал в больницу.
       - Я теперь претендент номер один, - цитирует MMAJunkie Адесанью. - Я претендую на пояс. Мне все равно, с кем драться. С любым, у кого есть пояс. Смотрю, как Келвин ходит с поясом. Не знаю, кто ему его дал.

Адесанья победил Силву на турнире UFC 234 в Мельбурне РИА Новости 11:12
10:47
       © Фото : TwitterИсраэль Адесанья и Андерсон Силва (слева)
       © Фото : Twitter
       МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Новозеландский боец Исраэль Адесанья в рамках турнира UFC 234 одержал победу над представителем Бразилии Андерсоном Силвой.
       По итогам трех раундов судьи вынесли единогласное решение - 29-28, 30-27, 30-27.
       Для 43-летнего бразильского ветерана это поражение стало девятым при 34 победах. Новозеландец, в свою очередь, победил в 16-й раз и пятый раз - в UFC, не проиграв при этом ни одного боя.
       В другом поединке Лэндо Ванната болевым приемом победил Маркоса Мариано.

Адесанья одержал победу над Силвой на турнире UFC234 REGNUM 10:42
Победа была присуждена новозеландцу единогласным судейским решением со счетом 29&minus;28, 30&minus;27, 30&minus;27.
       Данная победа стала для 29-летнего Адесаньи пятой в турнирах UFC и шестнадцатой в карьере без единого поражения. Для 34-летнего Силвы это девятое поражение в 44 поединках, при одном отмененном из-за проблем с допингом.
       Отметим, главным боем турнира UFC234 должен был стать поединок между австралийцем Робертом Уиттакером и американцем Кевином Гастелумом за титул чемпиона организации в среднем весе

Для Макгрегора было бы честью подраться с Силвой Газета.ru 10:35
Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор поделился мнением о бойце Андерсоне Силве, передает "Советский спорт".
       В ночь на 10 февраля Силва в поединке на турнире UFC 234 проиграл Исраэлю Адесанье, чью победу судьи признали единогласно.
       "Андерсон - виртуозный мастер боевых искусств. Такой стиль боя вырабатывается только за счет многих лет боев и опыта. Феноменальное выступление. Изобретательный ветеран, очень его уважаю. Было бы честью провести бой с ним", - написал Макгрегор в твиттере.
       Стоит отметить, что Силва также высказывал желание подраться с ирландцем.

Адесанья победил Силву на турнире UFC 234 в Мельбурне Вести.Ru 10:16
Новозеландский боец смешанного стиля Израэль Адесанья завоевал титул чемпиона в средней весовой категории в рамках турнира UFC 234, проходившего в Мельбурне. В главном бою вечера 29-летний новозеландец одержал победу над бразильцем Андерсоном Силвой.
       Бой продлился все три раунда, а победу Адесанья одержал после единогласного решения судейского корпуса, присудившего ему победу со счетом 29:28, 30:27, 30:27.
       THE LAST STYLEBENDER! #UFC234 pic.twitter.com/glj6spEzgO - UFC (@ufc) 10 февраля 2019 г.
       Отметим, что данный поединок изначально не планировался в качестве титульного.

UFC 234: Исраэль Адесанья победил легендарного Андерсона Силву Новости Израиля и мира 10:08
В Мельбурне состоялся турнир ММА UFC 234. В главном поединке восходящая звезда новозеландец Исраэль Адесанья по очкам победил легендарного бразильца Андерсона Силву.
       Рекордсмен-экс-чемпион UFC проиграл по всем карточкам: 27:30 (дважды) и 28:29.
       Джимми Крут нокаутировал опытнейшего Сэма Алви.
       Монтана де ла Роса болевым приемом победила Надю Касем, австралийку ливанского происхождения.
       Рикки Саймон по очкам победил бразильца Рани Яхью.

Исраэль Адесанья победил Андерсона Сильву решением судей AllBoxing.Ru 10:06
С первых минут поединка стало заметно огромное преимущество в скорости Исраэля. Сильва просто не успевал реагировать на большинство атак своего молодого соперника. Андерсон пытался обострять, но Адесанья легко уходил от всех атак бразильца.
       Во втором раунде Сильва сумел найти свою дистанцию, и поединок сразу стал намного более конкурентным. Андерсон успешно попадал ударами рук, тогда как Исраэль стал действовать менее активно.
       Третий раунд прошел с небольшим количеством активных действий, бойцы много финтили и часто застаивались без ударов. Однако Адесанья был точнее и активнее.

Адесанья победил Сильву на турнире UFC 234 Советский спорт 09:38
Поединок прошел в Мельбурне.
       Новозеландский боец смешанного стиля Исраэль Адесанья победил бывшего чемпиона UFC Андерсона Сильву на турнире в Австралии.
       Поединок прошел всю дистанцию, а по его итогам судьи отдали победу 29- летнему Адесанье - 29-28, 30-27, 30-27.
       Также на этому шоу выступили Ландо Ванната, который победил болевым приемом Маркоса Мариано, а также Рикки Саймон. Он одолел Рани Яхья единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-25).