2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Роналду забил "МЮ" свой первый гол в Лиге чемпионов за "Ювентус" Российская газета 02:42
Текст: Илья Соболев
       Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду забил свой первый гол за туринский клуб в Лиге чемпионов.
       Это произошло по ходу домашнего матча "Юве" с одной из бывших команд Роналду - английским "Манчестер Юнайтед".
       Криштиану отличился на 66-й минуте, слету переправив мяч в ворота после изумительной по точности передачи Леонардо Бонуччи. Всего в еврокубках португалец отличился уже 122 раза.
       Отметим, что в чемпионате Италии Криштиану, перешедший в "Ювентус" из мадридского "Реала" этим летом, забил уже семь мячей в 11 матчах.

МЮ нанес Ювентусу первое домашнее поражение на групповом этапе ЛЧ с 2009 года Football.ua 02:34
08 ноября 2018
       В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Ювентус со счетом 2:1.
       "Красные дьяволы" уступали в счете до 86-й минуте из-за шикарного гола Роналду, но Хуан Мата блестящим ударом со штрафного сравнял счет, а Алекс Сандро на последней минуте основного времени забил в свои ворота.
       Таким образом, Ювентус потерпел домашнее поражение на групповом этапе Лиги
       чемпионов впервые с 2009-го года, когда уступил Баварии со счетом 1:4.
       С тех пор "бьянконери" провели 19 домашних матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, 11 из которых завершились победами, а еще восемь - вничью.

Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" в концовке гостевого матча вырвал победу у "Ювентуса" и другие результаты Прессбол 02:33
Ювентус - Манчестер Юнайтед - 1:2 Голы: 1:0 - Роналду (65). 1:1 - Мата (86). 1:2 - Сандро (90, автогол).
       Группа H: Ювентус - 9 очков (4 игры), Манчестер Юнайтед - 7 (4), Валенсия - 5 (4), Янг Бойз - 1 (4).
       Другие результаты:
       Бавария - АЕК - 2:0 Голы: 1:0 - Левандовски (31, с пенальти). 2:0 - Левандовски (71).
       Бенфика - Аякс - 1:1 Голы: 1:0 - Жонас (29). 1:1 - Тадич (61).
       Группа Е: Бавария - 10 очков (4 игры), Аякс - 8 (4), Бенфика - 4 (4), АЕК - 0 (4).

"Ювентус" - "МЮ". А скажут, что это волевая победа, или Чемодан - вокзал... но нет!* Лига Чемпионов Про Футбол 02:26
Ювентус" - "МЮ" - 1:2
       Голы: Роналду (65) - Мата (86), Алекс Сандро (90, авт.).
       "Ювентус": Щесны, Бонуччи, де Шильо (Барцальи, 83), Кьеллини, Алекс Сандро, Бентанкур, Куадрадо (Манджукич, 90+2), Пьянич, Хедира (Матюиди, 61), Дибала, Роналду.
       "МЮ": де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Лингард (Рашфорд, 70), Матич, Погба, Эррера (Мата, 79), Янг, Марсьяль, Алексис Санчес (Феллаини, 79).
       Арбитр: Овидиу Хэцеган (Румыния).
       Предупреждения: Алекс Сандро - Матич, Эррера, Марсьяль.
       С первых минут "Ювентус" выглядел интереснее. И не скажешь, чтобы команда обладала видимым и безоговорочным преимуществом, не скажешь, чтобы туринцы оказывали какое-то сверхдавление. Нет, они в типичном для себя стиле свое превосходство показывали утонченностью комбинаций.

"МЮ" победил "Ювентус" после гола Роналду, "Сити" забил шесть мячей, а "Реал" выиграл со счетом 5:0 в ЛЧ Вести.kz 01:58
5 проиграла мадридскому "Реалу". На 20-й минуте автором первого гола стал Карим Бензема, на 23-й забил Каземиро, на 37-й Бензема оформил дубль, на 40-й отличился Гарет Бэйл, а на 67-й - Тони Кроос.
       В центральном матче дня итальянский "Ювентус" в рамках группы H проиграл английскому "Манчестер Юнайтед" - 1:2. На 65-й минуте хозяева вышли вперед после гола Криштиану Роналду, который забил бывшему клубу, но "МЮ" в концовке проявил характер и переломил ход игры - на 86-й минуте прямым ударом со штрафного отличился Хуан Мата, а на 90-й автоголом отметился Леонардо Бонуччи.

Роналду не спас. МЮ за три минуты перевернул игру в Турине и пригвоздил "Юве" Life 01:55
Дмитрий Садылко
       "Манчестер Юнайтед" в лучших традициях времен сэра Алекса Фергюсона сотворил головокружительный камбэк на выезде против "Ювентуса".
       Главный во вывеске матч игрового дня Лиги чемпионов проходил в Турине, где местный "Ювентус" принимал "Манчестер Юнайтед". Чтобы решить задачу по выходу из группы, хозяевам было достаточно сыграть вничью. "Красным дьяволам" нужно было постараться догнать конкурента, который пока смотрится в турнире просто монструозно.
       К четвертому туру "Ювентус" подошел с девятью очками в активе, поочередно обыграв всех соперников. "Юнайтед" же с традиционным скрипом набрал четыре очка.

МЮ одержал волевую победу над Ювентусом в центральном матче Лиги чемпионов (результаты всех игр) УНИАН 01:47
Нападающий туринского клуба Криштиану Роналду забил свой первый мяч за "Юве" в Лиге чемпионов, открыв счет в игре. Напомним, что Роналду выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2003-го по 2009 год.
       "МЮ" забил два мяча в концовке игры - на 86-й минуте отличился Мата, а на 90-й Бонуччи отличился автоголом.
       Ювентус - МЮ - 1:2

Первый гол Роналду за "Ювентус" в ЛЧ не спас клуб от поражения в матче с МЮ Тренд.az 01:43
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" проиграл английскому "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2 в домашнем матче четвертого тура Лиги чемпионов. Единственный мяч в составе хозяев забил Криштиану Роналду, передает ТАСС.
       Португалец отличился в матче с бывшей командой на 65-й минуте, гол стал для него первым в Лиге чемпионов в составе "Ювентуса". За гостей мячи забили Хуан Мата (86) и Алекс Сандро (89 - автогол).
       В другом матче группы Н испанская "Валенсия" дома обыграла швейцарский "Янг Бойз" со счетом 3:1. Российский полузащитник хозяев Денис Черышев из-за травмы не был заявлен на игру.

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Ювентуса", Роналду отметился голом Советский спорт 01:41
Лига чемпионов Групповой этап 4-й тур
       "Ювентус" (Италия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 1:2 (0:0)
       Голы: 1:0 - 65 Роналду, 1:1 - 86 Мата, 1:2 - 89, автогол Алекс Сандро.
       "Ювентус": Шченсны, Бонуччи, Алекс Сандро, Де Шильо (Бардзальи, 83), Кьеллини, Хедира (Матюиди, 61), Пьянич, Бентанкур, Куадрадо (Манджукич, 90), Дибала, Роналду.
       "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Смоллинг, Шоу, Янг, Линделеф, Лингард (Рэшфорд, 70), Эррера (Мата, 79), Санчес (Феллайни, 79), Погба, Марсьяль, Матич.

"Бавария" испортила день рождения украинцу: видеообзоры матчей Лиги чемпионов Факты 01:32
именинника - поляка Войцеха Щенсны, супруга которого, кстати, украинка.
       Положение команд: 1. "Ювентус" - 9; 2. "МЮ" - 7: 3. "Валенсия" - 5; 4. "Янг Бойз" - 1.
       Ранее "ФАКТЫ" сообщали, что "Ливерпуль" в гостевом поединке Лиги

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Ювентусом", ЦСКА уступил "Роме" в Лиге чемпионов БЕЛТА 01:31
1:1. Турнирное положение: "Бавария" - 10, "Аякс" - 8, "Бенфика" - 4, АЕК - 0.
       Донецкий "Шахтер", выступающий в группе F, играл в гостях у английского "Манчестер Сити" и потерпел разгромное поражение 0:6. Французский "Лион" на своем поле сыграл вничью с немецким "Хоффенхаймом" - 2:2. Турнирное положение: "Манчестер Сити" - 9, "Лион" - 6, "Хоффенхайм" - 3, "Шахтер" - 2.
       В группе Н испанская "Валенсия" на своем поле переиграла швейцарский "Янг Бойз" из Берна 3:1. В поединке главных фаворитов в Турине итальянский "Ювентус" не удержал победу над английским "Манчестер Юнайтед", уступив 1:2.

Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ювентус" Вести.Ru 01:15
Встреча в Турине получилась довольно упорной. Первый мяч был забит только на 65 минуте. Криштиану Роналду впервые отличился в еврокубках в составе "Ювентуса", причем огорчил клуб, в котором получил всемирную известность. Португалец получил мяч из глубины поля от Леонардо Бонуччи и, не раздумывая, пробил. Этот гол оставался единственным до 86 минуты, даром что возможности забить были и у одних, и у других. Но за четыре минуты до окончания основного времени гости получили право на штрафной. Хуан Мата обвел стенку и восстановил равновесие.

"Манчестер Юнайтед" одержал невероятную волевую победу над "Ювентусом" REGNUM 01:11
Статистика матча ("Ювентус"/"МЮ")
       Удары 22/7
       Удары в створ ворот 5/3
       Процент владения мячом 54%/46%
       Нарушения правил 15/17
       Поданные угловые 6/3
       "Ювентус", набрав 9 очков, остался на 1-й позиции группы H. "Манчестер Юнайтед" с 7-ю баллами укрепился на 2-й строчке.
       Стартовые составы команд на матч:
       "Ювентус": Щенсный, Де Шильо, Кьеллини, Сандро, Бонуччи, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Бентанкур, Роналду, Дибала.
       "МЮ": Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Янг, Шоу, Погба, Эррера, Матич, Санчес, Марсьяль, Лингард.
       Главный арбитр матча: Овидиу Хацеган.

"Манчестер Юнайтед" в концовке вырвал победу у "Ювентуса" в матче ЛЧ, Роналду забил гол Sportbox.ru 01:07
55
       Ювентус - МЮ
       Все видео матча
       Манчестер Юнайтед - Ювентус / Фото: © Laurence Griffiths / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
       Английский "Манчестер Юнайтед" на выезде одержал волевую победу над туринским "Ювентусом" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
       На 65-й минуте встречи счет открыл нападающий хозяев Криштиану Роналду. Полузащатник англичан Хуан Мата сравнял счет на 86-й минуте матча, а победу
       манкунианцам принес защитник туринцев Алекс Сандро, отправивший мяч в сетку собственных ворот на исходе основного времени.
       Напомним, что Роналду выступал в составе МЮ с 2003 по 2009 год, проведя за команду 196 игр и забив 84 гола.

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу над "Ювентусом" в матче Лиги чемпионов Газета.ru 01:04
Туринский "Ювентус" проиграл "Манчестер Юнайтед" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт".
       Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличился Хуан Мата, также автогол на счету полузащитника "Ювентуса" Алекса Сандро. У хозяев мяч забил Криштиану Роналду.
       "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
       "Ювентус" с девятью очками возглавляет турнирную таблицу группы H. "Манчестер Юнайтед" (семь очков) располагается на второй строчке.