Инфопортрет

• ВАРЧЕНКО
  • БУРЕЙКО
  • СТУДЕНТКА
  • НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ
  • КИЕВСКАЯ СТУДЕНТКА
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮРО
  • ДОМОГАТЕЛЬСТВО
  • НАЦПОЛИЦИИ
  • ПЕРЕПИСКА
  • ПРОВОКАЦИЯ
  • ГОСБЮРО
  • НИКАКИЕ ПЕРЕПИСКИ
  • СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА
  • КПИ
  • ПРОВОКАЦИОННАЯ ПЕРЕПИСКА
  • БЛИЗКИЕ НОМЕРА
  • НЕНАВЯЗЧИВОЕ ОБЩЕНИЕ
  • АККАУНТ
  • РЕАЛЬНЫЕ ОСНОВАНИЯ
  • КУРИНЫЕ ЛАПЫ
  • СЕКСУАЛЬНЫЙ
  • ГЕРАЩЕНКО
  • ГБР
  • ВЧЕРАШНИЕ СОВЕТЫ
  • ПТИЧЬИ ЛАПЫ
  • ЗНАКОМСТВО
  • ТИНДЕРЕ
  • МЕССЕНДЖЕРАХ
  • ХАКЕР
  • ГРАЖДАНСКАЯ СУПРУГА

Архив

<<   Ноябрь, 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Студентка КПИ Бурейко сообщила, что ее аккаунт был взломан Таврия Ньюс 21:48
Студентка КПИ Бурейко сообщила, что ее аккаунт был взломан и к появившимся в СМИ ранее сообщениям она никакого отношения не имеет.
       "Жертва домогательства", о котором мы писали ранее в материале "Новые подробности секс-скандала с девушкой с Херсонщины и замначальника Департамента Нацполиции" Наталья Бурейко написала у себя на странице в Фейсбук следующее

"Стала жертвой провокации", - киевская студентка извинилась перед офицером МВД, которого она обвиняла в домогательствах Преступности.нет 21:21
Национальной полиции Александра Варченко, удалила все посты в Facebook с обвинениями в его адрес и извинилась. Она говорит, что стала жертвой провокации против Варченко и его супруги.
       Об этом она написала на своей странице в Facebook.
       Ранее она написала в соцсети, что познакомилась якобы с Варченко в Тиндере. После общения с профиля якобы Варченко ей сначала предлагали вступить в интимную связь, а затем стали присылать угрозы и отрубленные куриные лапы. Сам Варченко опроверг свою причастность к этим угрозам.
       Отметим, что супруга Варченко является первым заместителем главы Государственного бюро расследований.

Студентка Бурейко, обвинявшая сотрудника МВД Варченко в домагателсьтвах, удалила записи в соцсетях и извинилась Цензор.Нет 21:19
Я не имела никаких оснований считать, что мне угрожал именно Александр Варченко, а не кто-то другой", - написала девушка.
       Также она добавила, что стала жертвой циничной провокации против Варченко и его супруги и допустила, что аккаунт был создан хакерами из России для дискредитации чиновников Национальной полиции и Государственного бюро расследований.
       "Я приношу свои извинения Александру Варченко и членам его семьи", - заявила Бурейко.
       Студентка добавила, что дальнейших комментариев не будет.
       Напомним, ранее Наталья Бурейко сообщила на своей странице, что обратилась в прокуратуру города Киева.

Полицейский секс-скандал: Наталья Бурейко отказалась от обвинений против Александра Варченко Фокус 21:04
Нацполиции Украины Александра Варченко студентка КПИ Наталья Бурейко отреклась от обвинений против него.
       Об этом она написала в Facebook.
       Она заявила, что совершила свой поступок, "не отдавая себе отчет".
       "Мне очень стыдно.Я, Бурейко Наталья, написала публикацию об угрозах со
       стороны Александра Варченко в социальной сети Facebook, не разобравшись в ситуации и не отдавая себе отчет в своих действиях. Я хотела защитить себя, но нанесла своими действиями вред другим людям. Я не не имела на то реальных оснований и какого-либо морального права.

"Я не имела права": студентка Бурейко извинилась за обвинение чиновника МВД в домогательствах и преследовании УНИАН 21:03
Мне очень стыдно, что я стала жертвой мошенников и невольно приняла участие в этой грязной информационной кампании", - написала Бурейко.
       Также на странице студентки в Facebook удалены все публикации, в которых она обвиняла Варченко.
       Как сообщал УНИАН, 7 ноября студентка Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" Бурейко опубликовала в Facebook пост, в котором заявила о якобы домогательствах и угрозах со стороны Варченко, с которым познакомилась в мессенджере Tinder. Девушка заявила, что вынуждена обратиться за помощью.

Студентка, обвинившая чиновника Нацполиции в домогательствах: "Я стала жертвой циничной провокации" Комсомольская Правда в Украине 20:46
Она заявила, что общалась с Варченко в соцсети Тиндер. Он якобы хотел с ней встретиться, а получив отказ, начал угрожать. Девушка подала заявление в прокуратуру.
       Сам Варченко уверяет, что никогда не регистрировался в Тиндере, а с Бурейко общались с фейкового профиля. Чиновник считает, что информационная атака связана с тем, что его жена Ольга Варченко занимает пост первого заместителя главы Госбюро расследований (ГБР) и "многим стала костью в горле".

Мне очень стыдно. Студентка извинилась перед Варченко за секс-скандал ICTV Факти 20:36
Студентка КПИ Наталия Бурейко извинилась перед чиновником МВД Александром Варченко и его женой за обвинения в домагательствах.
       Об этом написала Бурейко на своей странице в Facebook.
       - Я стала жертвой циничной провокации против Александра и его супруги. Я допускаю, что аккаунт был создан хакерами из России для дискредитации чиновников Национальной полиции и Государственного бюро расследований, - написала она.
       Бурейко сказала, что ей очень стыдно, что она стала жертвой мошенников и приняла участие в "грязной информационной кампании".
       Студентка заявила, что не будет больше давать никаких комментариев.

Студентка извинилась перед Варченко за обвинения в сексуальных домогательствах: Россия виновата DsNews 20:33
Александр Варченко, а не кто-то другой ", - написала девушка
       Она добавила, что стала жертвой циничной провокации против Александра и его жены.
       "Я допускаю, что аккаунт был создан хакерами из России для дискредитации чиновников Национальной полиции и Государственного бюро расследований. Я приношу свои извинения Александру Варченко и членам его семьи. Александр Варченко и его гражданская жена является порядочными людьми", - отметила она.
       Бурейко также написала, что дальнейших комментариев от нее не будет.
       Напомним, студентка Наталья Бурейко, проживающая в Киеве, в соцсети обвинила сотрудника Департамента защиты экономики Национальной полиции Александра Варченко в домогательствах и угрозах.

Студентка, обвинившая Варченко в домогательствах, заявила об угрозах убийством Укринформ 20:17
Украины (Угроза убийством - ред.)", - сказала Максимец.
       Она уточнила, что это расследование будет проводить ГУ Службы безопасности Украины в Киеве и Киевской области.
       Ранее Бурейко сообщила в Facebook, что заместитель начальника отдела Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины Александр Варченко якобы домагался ее. Читайте также: Полиция начала проверку обвинений Варченко в домогательствах
       Сам Варченко отбросил эти обвинения, предположив, что эта "информационная атака" связана с тем, что его гражданская жена Ольга занимает должность первого заместителя председателя Государственного бюро расследований.

Скандал вокруг Варченко: делом о домогательствах к студентке КПИ займется СБУ Факты 19:32
ФАКТЫ", студентка третьего курса химико-технологического факультета КПИ Наталья Бурейко 7 ноября опубликовала пост в Facebook, в котором обвинила Варченко в домогательствах и заявила об угрозах с его стороны. По словам девушки, в приложении Tinder она познакомилась с мужчиной по имени Александр. После переписки мужчина, на аватарке которого размещено фото Варченко, начал склонять ее к сексу. После отказа он якобы начал угрожать ей, и даже прислал букет из куриных лапок.
       Сам Варченко назвал эту историю провокацией и сказал, что не знаком с Натальей Бурейко.

Прокуратура открыла производство по факту угроз убийством киевской студентке Бурейко Українськi Новини 19:14
Прокуратура Киева открыла уголовное производство по факту угроз убийством киевской студентке Наталье Бурейко.
       Об этом Українським Новинам сообщила спикер прокуратуры Киева Надежда Максимец.
       "Внесено в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч 1 ст 129 (угроза убийством)", - сказала она.
       Расследование поручено проводить Управлению Службы безопасности в Киеве и Киевской области.
       Столичная прокуратура будет осуществлять процессуальное руководство.
       Как сообщали Українськi Новини, студентка Бурейко подала заявление об угрозах и преследованиях Варченко в прокуратуру.
       Полицейский начальник Варченко отрицает домогательство к киевской студентке и переписку с ней.
       Тем временем, жена замешанного в секс-скандале Варченко назначена и.о.

Прокуратура нашла основания для открытия уголовного дела в заявлении против чиновника Нацполиции Варченко Зеркало недели. Украина 18:46
Бурейко опубликовала пост, в котором обвинила сотрудника Нацполиции Александра Варченко в сексуальных домогательствах и угрозах физической расправой. Девушка утверждает, что общалась с Варченко в приложении для знакомств Tinder, а сообщения с угрозами поступали ей в мессенджерах Viber и Telegram и ее родственникам.
       Сам Александр Варченко заявил, что вместе с семьей "подвергся чудовищной информационной атаке", не знаком с Натальей Бурейко и не общался с ней ни в каких мессенджерах. При этом причиной истории чиновник считает атаку на его жену Ольгу Варченко, которая является заместителем председателя Государственного бюро расследований.

На Украине студентка обвинила высокопоставленного полицейского в домогательствах и угрозах Взгляд.ру 17:04
8 ноября 2018, 16:52
       Текст: Анастасия Норина
       На Украине студентка Киевского политехнического института Наталья Бурейко заявила, что заместитель главы департамента защиты экономики Нацполиции Александр Варченко домогался ее и угрожал девушке расправой.
       Бурейко познакомилась с Варченко в приложении для знакомств. Поначалу мужчина показался девушке галантным. Она рассказывала, что Варченко хвастался своими связями с главой МВД Арсеном Аваковым и руководителем СБУ Василием Грицаком, передает РенТВ.
       После предложений денег и посещений лучших ресторанов "на зависть подружкам" Варченко потребовал интимной связи. После отказа полицейский стал оскорблять девушку и обещать ей смерть.

Студентка рассказала о домогательствах высокопоставленного сотрудника украинской Нацполиции Экспресс газета 13:29
Она отметила, что не сделала ему ничего плохого, а он превращает ее жизнь в кошмар. Чтобы как-то защитить себя, Наталья Бурейко обнародовала данные о переписке на своей странице в Facebook.
       Аккаунт велся от лица замдиректора департамента защиты экономики Национальной полиции Украины Александра Варченко. Он же - супруг Ольги Варченко, которая является первым заместителем главы Госбюро расследований. Однако в причастность сотрудника Нацполиции к этой переписке поверили не все. Отмечается, что это может быть результатом информационной войны, развязанной против него и его жены.

Геращенко рассказал, как хакеры устроили хорошо продуманную провокацию From-UA.com 11:04
Подрабатывает в модельном агентстве", - добавил он.
       "Александр Варченко, 1977 года рождения, сотрудник Департамента защиты экономики Национальной полиции. Женат на Ольге Варченко, первом заместителе главы Государственного бюро расследований. Воспитывает 12-летнего сына", - сообщил Геращенко.
       "Судя по всему, и Александр Варченко, и Наталья Бурейко, и пользователи социальных сетей стали жертвами хорошо продуманной и циничной провокации. Хакерами с использованием публичных фотографий Александра Варченко был зарегистриван аккаунт в социальной сети знакомств. Затем была начата переписка с потенциальной жертвой - молодой симпатичной студенткой...