Инфопортрет

• ШАХТЕР
  • МАНЧЕСТЕР
  • СИТИ
  • СТЕРЛИНГ
  • ПЕНАЛЬТИ
  • КАШШАИ
  • ЖЕЗУС
  • ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
  • МЯЧ
  • ЦСКА
  • АРБИТР
  • РАХИМ
  • ЛИОН
  • МАРЕЗ
  • ГАБРИЭЛА
  • ПЕРВЫЙ ТАЙМ
  • ВЕНГЕРСКИЙ АРБИТР
  • ГОРНЯК
  • ЗАБИТЬ
  • ХОФФЕНХАЙМ
  • СИЛЬВА
  • ЗИНЧЕНКО
  • ТАЙМ
  • ШТРАФНОЙ
  • АРМЕЕЦ
  • РЕАЛ
  • РЕФЕРИ
  • ГРУППОВОЙ
  • ВТОРОЙ ТАЙМ
  • ЮВЕНТУС

Архив

<<   Ноябрь, 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Накажут ли Кашшаи за ошибку в матче "Манчестер Сити" - "Шахтер" Комсомольская Правда в Украине 20:01
Момент падения Рахима Стерлинга за который был назначен пенальти. Фото: Фейсбук "Манчестер Сити"
       После матча "Манчестер Сити" - "Шахтер" болельщики обсуждают не разгром "горняков", а "неправильный" пенальти.
       В матче 4-го тура Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Шахтер" (6:0) венгерский арбитр Виктор Кашшаи допустил чудовищную ошибку, назначив пенальти, которого не было.
       Это случилось в середине первого тайма: хавбек "горожан" Рахим Стерлинг
       бежал с мячом в штрафной "горняков", но, делая обманный финт, носком бутсы "вспахал" газон - и красиво упал. Рефери же показалось, что его сбил Матвиенко, и он назначил одиннадцатиметровый в ворота "Шахтера", который успешно реализовал Габриэл Жезус.

Судья продажная, судья замужняя! Как арбитры "убивали" российские команды Аргументы и Факты 17:08
15 марта 2018 года. Лига Европы. 1/8 финала. "Лион" (Франция) - ЦСКА - 2:3
       Это был ответный матч "восьмушки": в домашнем ЦСКА уступил со счетом 0:1. В первом тайме москвичам удалось забить важный гол, который уравнял шансы соперников, а во втором стало ясно, что гости выглядят лучше хозяев. И тут в сценарий решила внести свои правки бригада арбитров из Шотландии во главе с Робертом Мадденом.

Наставник "Манчестер Сити": Зинченко провел качественный матч Укринформ 13:33
Читайте также: Фонсека: "Ман Сити" - команда другого уровня, они заслужили победу с таким счетом
       Видео пресс-конференции главных тренеров:
       Как сообщал Укринформ, футболисты донецкого "Шахтера" уступили 7 ноября в гостях "Манчестер Сити" со счетом 0:6 в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Мячи на "Этихад Стэдиум" в Манчестере забили Давид Сильва (13-я минута), Габриэл Жезус (24, 72 - оба с пенальти, 90+2), Рахим Стерлинг (49) и Рияд Марез (84).

Футболисту ЦСКА Облякову диагностирован перелом кости правой кисти в матче с "Ромой" ТАСС 12:44
Пресс-служба ЦСКА подтвердила, что защитник Марио Фернандес избежал перелома скулы и носа
       Иван Обляков© Валерий Шарифулин/ТАСС
       ТАСС, 8 ноября. Полузащитнику московского футбольного клуба ЦСКА Ивану Облякову диагностирован закрытый косой перелом четвертой пястной кости правой кисти в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы". Об этом сообщает пресс-служба армейцев.
       В среду ЦСКА проиграл "Роме" со счетом 1:2, встреча прошла в Москве на стадионе "Лужники". Обляков провел на поле весь матч.
       Также пресс-служба ЦСКА подтвердила, что защитник Марио Фернандес избежал перелома скулы и носа, у него диагностировано сотрясение головного мозга.

Стерлинг извинился перед "Шахтером" и судьей матча ЛЧ Известия 12:36
Футболист "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг принес извинения "Шахтеру" и арбитру Виктору Кашшаи за эпизод с пенальти в матче группового этапа Лиги чемпионов против донецкого клуба.
       Встреча между английской и украинской командами прошла в среду, 7 ноября. "Манчестер Сити" победил со счетом 6:0.
       В середине первого тайма Рахим Стерлинг ворвался в штрафную площадь
       донецкого клуба, "зацепился" ногой за газон и упал. Арбитр ошибочно посчитал, что на нем были нарушены правила, и назначил пенальти, который реализовал Габриэл Жезус.
       "Я хотел нанести удар по воротам, а потом не знаю, что произошло.

Стерлинг извинился перед Шахтером за скандальный пенальти, Гвардиола также просит прощения УНИАН 12:33
Матвиенко не нарушал правила на Стерлинге в эпизоде матча Лиги чемпионов / Reuters
       Полузащитник Манчестер Сити Рахим Стерлинг, заработавший для своей команды сомнительный пенальти в матче Лиги чемпионов с Шахтером (6:0), извинился за свой поступок перед судьей Виктором Кашшаи и украинским клубом.
       "Я хотел ударить по мячу, а потом не знаю, что случилось. Я запнулся о газон и проехался по нему, так что приношу свои извинения рефери и Шахтеру. Прошу меня простить", - цитирует Стерлинга Isport со ссылкой на Goal.com.
       В свою очередь, главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал ситуацию таким образом.

Форвард "МанСити" Стерлинг извинился перед "Шахтером" и судьей за "левый" пенальти Вести.Ru 11:45
Нападающий "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг после матча Лиги чемпионов с донецким "Шахтером" извинился перед соперником и главным судьей за случайное падение футболиста в штрафной, приведшее к назначению одиннадцатиметрового удара в ворота украинской команды.
       "Я оказался на газоне и обернулся. Не думаю, что почувствовал контакт. Это было нехорошо. Я ударился о газон, слегка задев его, поэтому прошу прощения у рефери и "Шахтера", - приводит слова Стерлинга РИА Новости.
       Напомним, что "Манчестер Сити" разгромил дома донецкий "Шахтер" со счетом 6:0. Второй мяч в этой встрече был забит с пенальти, который был назначен после падения в штрафной форварда "горожан" Рахима Стерлинга.

Полузащитник "Манчестер Сити" Стерлинг извинился за свое падение в штрафной "Шахтера" Sportbox.ru 08:07
08 ноября 2018 07:30
       Ман Сити - Шахтер
       Все видео матча
       Рахим Стерлинг / Фото: © Getty Images
       Полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг признал необоснованность назначения пенальти в матче с "Шахтером" (6:0) в 4-м туре Лиги чемпионов в эпизоде со своим падением в штрафной соперника. - Я бежал за мячом и не знаю, что произошло. Но я не почувствовал контакта. Я виноват.

Роналду забил первый гол за "Ювентус" в ЛЧ, но не спас команду от поражения СБ-Беларусь Сегодня 07:36
У "Манчестер Юнайтед" семь баллов. У "Валенсии" - пять, у "Янг Бойз" - одно очко.
       Другие матчи прошедшего игрового дня завершились так:
       В группе Е немецкая "Бавария" на своем поле переиграла греческий АЕК 2:0, а португальская "Бенфика" дома сыграла вничью с голландским "Аяксом" 1:1. "Бавария" лидирует в группе с десятью очками, у "Аякса" - восемь баллов, у "Бенфики" - четыре, АЕК набранных очков не имеет.
       В группе F английский "Манчестер Сити" в домашнем матче разгромил украинский "Шахтер" 6:0 (хет-триком отличился бразилец Габриэль Жезус).

Армейцы проиграли с потерями Коммерсант.ру 01:53
Лоренцо Пеллегрини, найдя мяч неподалеку от вратарской, разобрался с Акинфеевым. Вовсю искрившая игра моментально поблекла, успокоилась. "Рома" уже не особенно хотела лезть на рожон. ЦСКА хотел, но не хватало сил. Он потерпел поражение, после которого, кажется, должен сосредоточиться на борьбе за третье место - путевку в play-off Лиги Европы - с "Викторией".
       Алексей Доспехов
       Групповой этап. Четвертый тур
       Группа G. ЦСКА (Россия)-"Рома" (Италия) 1:2 (Сигурдссон, 51 - Манолас, 4; Пеллегрини, 59. Удаление: Магнуссон (ЦСКА), 56 (2 ж. к.)).
       Положение команд
       ИВНПМО 1. "Рома" 4 3 0 1 10:4 9 2. "Реал" 3 2 0 1 5:2 6 3.

"Шахтер" второй раз разгромно проиграл "Манчестер Сити", но сохраняет шансы на продолжение борьбы в еврокубках Интерфакс-Україна 01:36
Хет-триком у хозяев поля отличился бразильский нападающий Габриэл Жезус, забив два гола с пенальти, причем один из них был назначен скандально известным венгерским арбитром Виктором Кашшаи после падения в штрафной "Шахтера" Рахима Стерлинга без касания его соперником.
       Еще по голу забили Давид Силва, тот же Р.Стерлинг и Риад Марез.
       23 октября в третьем туре ЛЧ "Шахтер" проиграл "Ман Сити" в Харькове со счетом 0:3.

ЦСКА проиграл "Роме" в Лиге чемпионов ФедералПресс 01:34
Ранее матч армейцев с чешской "Викторией" прошел без победителя - 2:2. ЦСКА также одержал победу над испанским "Реалом" (1:0), но уступили "Роме" на выезде - 0:3. Итальянский клуб пока потерпел одно поражение от испанцев и лидирует в группе G с девятью очками. ЦСКА занимает третье место с 4 очками.
       В следующем раунде ЦСКА 27 ноября примет в Москве "Викторию", а "Рома" у себя встретится с "Реалом".

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Ювентусом", ЦСКА уступил "Роме" в Лиге чемпионов БЕЛТА 01:31
1:1. Турнирное положение: "Бавария" - 10, "Аякс" - 8, "Бенфика" - 4, АЕК - 0.
       Донецкий "Шахтер", выступающий в группе F, играл в гостях у английского "Манчестер Сити" и потерпел разгромное поражение 0:6. Французский "Лион" на своем поле сыграл вничью с немецким "Хоффенхаймом" - 2:2. Турнирное положение: "Манчестер Сити" - 9, "Лион" - 6, "Хоффенхайм" - 3, "Шахтер" - 2.
       В группе Н испанская "Валенсия" на своем поле переиграла швейцарский "Янг Бойз" из Берна 3:1. В поединке главных фаворитов в Турине итальянский "Ювентус" не удержал победу над английским "Манчестер Юнайтед", уступив 1:2.

"ЦСКА" потерпел поражение от "Ромы" 1:2 Аргументы Недели 01:09
УЕФА 2018-2019 "ЦСКА" - "Рома" 7 ноября. Поединок состоялся на стадионе "Лужники" г. Москва.Турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром работала на матче четвертого тура группового этапа.
       Борьба в группе G за зону плей-офф продолжается. На данном этапе фавориты "Реал" и "Рома" еще не обеспечили себе выход из группы, и одного из этих европейских грандов может вытеснить "ЦСКА". "Армейцы" проиграли предыдущую игру ЛЧ римской команде, но дома они готовы дать достойный бой сопернику , - сообщает издание football-match24.com.
       Игра началась позиционной атакой римлян.

Волчий билет Лента.ру 00:37
Лидер "волков" Алессандро Флоренци пробил по воротам - на этот раз Акинфеев был надежен. Армейцы немного сбавили обороты, и инициативу перехватили гости.
       За пять минут до перерыва игра у ворот римлян вновь обострилась. Ветеран по меркам сегодняшнего ЦСКА Щенников заработал для команды штрафной, но защитник Хердур Магнуссон не смог закрутить мяч в створ. Под занавес имел почти стопроцентный момент Иван Обляков, но замешкался и запорол удар. "Эх, Ваня, а могли бы уйти на перерыв с ничьей", - казалось, кричали трибуны.Не тот класс
       ЦСКА все-таки сравнял счет на 50-й минуте.