2008
VIIIIXXXIXII
"Краснодар" одержал волевую победу над "Стандардом" Росбалт 23:42
CC0
       "Краснодар" одержал волевую победу над льежским "Стандардом" в четвертом раунде группового этапа Лиги Европы. Ответный матч завершился с таким же счетом, как и две недели назад (2:1), но в этот раз в пользу российской команды.
       Началась игра с прекрасного момента для "Краснодара", но Вандерсон пробил мимо. В итоге счет открыли гости. Гол на 19-й минуте забил Карсела- Гонсалес. "Краснодар" смог ответить только во втором тайме, причем уже ближе к концовке. Два гола "быков" - на 79 и 83 минутах перевернули игру. Авторами выступили Магомед-Шапи Сулейманов и Вандерсон.
       Это третья победа "Краснодара" на групповом этапе.

"Краснодар" одержал волевую победу в Лиге Европы над "Стандардом" Российская газета 23:42
Краснодар" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы дома в драматичном матче переиграл бельгийский "Стандарду" - 2:1 (0:1). Эта победа приблизила "быков" к выходу в плей-офф престижного турнира.
       "Быки" еще две недели назад в бельгийском Льеже решить все проблемы с выходом в плей-офф: они открыли в первом тайме счет, имели явное преимущество в течение всего матча, не использовав несколько явных голевых моментов, однако во второй половине пропустили два обиднейших мяча и проиграли.

Еврокубок. Женщины. 32 очка и 23 подбора Мавунги помогли "Енисею" обыграть "Мерсин", "Спарта энд К" на выезде победила "Артего" и другие результаты Sports.ru 23:42
Сегодня в рамках 3-го тура группового этапа женского Еврокубка подмосковная "Спарта энд К" на выезде победила польский "Артего".
       32 очка и 23 подбора Мавунги помогли "Енисею" обыграть "Мерсин", московская МБА дома уступила стамбульскому "Галатасараю", курская "Инвента" победила белорусский "Цмоки-Минск".
       Еврокубок
       Женщины
       Групповой этап
       Группа А Артего Польша - Спарта энд К Россия - 65:66 (15:14, 15:21, 15:19, 20:12).
       АРТЕГО: Станкович (13 + 10 подборов), Меджик (13).
       СПАРТА: Колосовская (21), О'Нил, Нуритдинова (11).
       8 ноября. 20.00 Седертелье Швеция - Гожув Польша - 57:84 (19:13, 7:25, 13:29, 18:17)
       8 ноября.

"Севилья" в меньшинстве обыграла "Акхисар Беледие" в Лиге Европы Советский спорт 23:41
У победителей встречи голами отметились Нолито (12-я минута), Луис Мурьель (38) и Эвер Банега (87, пен.), а у хозяев поля мячи забили Элвис Маню (52) и Онур Айик (78).
       Стоит отметить, что гости с 56-й минуты играли в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Серджи Гомес.
       На 57-й минуте полузащитник турецкой команды Гюрай Вурал не реализовал пенальти.
       В параллельной игре группы J "Краснодар" одержал волевую победу над бельгийским "Стандардом".

Ворскла - Карабах - 0:1. Видео гола и обзор матча (обновляется) Спорт.ua 23:41
Лучшие моменты поединка четвертого раунда группового этапа Лиги Европы
       + ФК Ворскла
       В четверг, 8-го ноября, состоится поединок первого тура группы Е Лиги Европы, в котором "Ворскла" будет принимать "Карабах". Матч пройдет в Полтаве на стадионе "Ворскла", начало в 22:00.
       "Ворскла" - "Карабах" - 0:1 Гол: 0:1 - 13 пенальти Абдуллаев
       Стартовые составы:
       "Ворскла": Шуст - Артур, Чижов, Чеснаков (К), Пердута, Ребенок, Шарпар, Скляр, Якубу, Кулач, Коломоец.
       "Карабах": Халльдоурссон - Гараев, Медведев, Славчев, Мичель, А. Абдуллаев, Р. Ф. Садыгов (К), Зубир, Делардж, Жезничак, Геррьер
       Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

"Краснодар" переиграл "Стандард" и вышел в лидеры группы J Лиги Европы РосБизнесКонсалтинг 23:40
Вандерсон забил победный мяч и установил итоговый результат встречи.
       Домашняя победа над вице-чемпиона Бельгии позволила клубу из столицы Кубани вернуть себе единоличное лидерство в турнирной таблице группы J Лиги Европы. В активе "горожан" девять набранных очков в четырех проведенных встречах. На второй строчке с девятью баллами располагается испанская "Севилья", в своем матче четвертого тура в гостях переигравшая турецкий "Акхисар" - 3:2.
       Свой следующий матч в рамках группового этапа Лиги Европы ФК "Краснодар" проведет 29 ноября и примет на своем стадионе турецкий "Акхисар".

"Челси" гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы Газета.ru 23:35
ФК "Челси"
       Видео по теме
       &#9587;
       Английский "Челси" обыграл белорусский БАТЭ в матче 4-го тура группового этапа лиги Европы, сообщает "Советский спорт".
       Матч, который проходил в Борисове, завершился со счетом 1:0 в пользу английской команды. Единственный мяч в этой встрече забил Оливье Жиру.
       Эта победа гарантировала "Челси" выход в плей-офф Лиги Европы. В четырех матчах команда набрала 12 очков.
       "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
       Ранее главный тренер "Челси" Маурицио Сарри рассказал немного о том, как проходят тренировки футболистов в лондонском клубе.
       Лига Европы. Групповой этап.

Группа J. Севилья вдесятером обыграла Акхисар, Стандард уступил Краснодару Football.ua 23:34
Завершились матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы в квартете J.
       Банега реализовал победный пенальти, twitter.com/SevillaFC 08 ноября 2018, 22:12
       Севилья сначала упустила преимущество над Акхисаром в два мяча, а затем забила победный гол, играя вдесятером.
       Акхисар - Севилья 2:3 Голы: Маню, 52, Айык, 78 - Нолито, 12, Муриэль, 38, Банега, 87 (пенальти)
       Акхисар: Лукач - Вршаевич, Лопеш, Османпаша (Келеш, 46), Вурал - Атасевен
       (Айык, 72), Чевикер, Сиссоко - Барбоза (Кыса, 88), Маню, Жозуэ
       Севилья: Вацлик - Гомес, Амаду, Гнаньон - Видаль, Васкес, Банега, Нолито (Меса, 64), Эскудеро - Муриэль (Сарабия, 73), Промес (Каррису, 88)
       Предупреждения: Вурал, Жозуэ - Гомес, Васкес, Промес
       Удаление: Гомес, 56

Лига Европы. 4 тур. "Динамо" - "Ренн" - 3:1. Отчет о матче ФК Динамо Киев 23:32
Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур. Группа "К"
       08.11.2018. Киев, НСК "Олимпийский".
       "Динамо" - "Ренн" (Франция) - 3:1 (1:0)
       Голы: Вербич (13), Миколенко (68), Шапаренко (72) - Сибачо (89)
       "Динамо": Бойко, Миколенко, Кадар, Кендзера, Бурда, Сидклей, Буяльский, Цыганков (к), Че Че (Сидорчук, 83), Вербич (Супряга, 90), Шапаренко (Дуелунд, 90+1).

Магнуссон прокомментировал решение судьи о второй желтой карточке в матче с "Ромой" Sportbox.ru 22:07
08 ноября 2018 21:17
       ЦСКА - Рома
       Все видео матча
       Хердур Магнуссон / Фото: © РИА Новости/Григорий Соколов
       Защитник московского ЦСКА Хердур Магнуссон прокомментировал решение судьи дать ему вторую желтую карточку в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ромой (1:2). - Это стоит второй желтой карточки? Выглядит как идеальный отбор, - написал в своем Twitter 25-летний исландец. https://twitter.com/HordurM34/status/1060584556577898496
       Исландец в публикации отметил официальный аккаунт Лиги чемпионов.

Россия уступила Ирану в заключительном матче группового этапа Межконтинентального кубка Спорт-экспресс 20:42
Обсудить
       0
       Сборная России проиграла команде Ирана в матче группового турнира Межконтинентального кубка в Дубае, который проходит в ОАЭ - 2:3. У россиян отличились Кирилл Романов и Федор Земсков.
       Россия после побед в стартовых матчах группового этапа над Таити (7:6) и США (13:3) досрочно обеспечила себе место в полуфинале Межконтинентального кубка. В матче за выход в финал россияне сыграют против сборной Бразилии.
       Турнир завершится 10 ноября.
       Межконтинентальный кубок
       Дубай
       Группа В
       Третий тур
       Россия - Иран - 2:3 (2:0, 0:0, 1:2)
       Голы: Акбари, 11. Пирамун, 12. Романов, 28. Земсков, 29. Бехзадпур, 32.
       8 ноября.

ЦБ РФ понизил с 09/11 учетную цену на золото до 2604,57 рублей ПРАЙМ 20:33
15:03 08 Ноября 2018
       МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости/Прайм. ЦБ РФ установил с 9 ноября 2018 года учетные цены на драгоценные металлы: