2009
2008
VIIIIXXXIXII
Воля "МЮ", голы "Сити" и "Реала", поражение ЦСКА УЕФА 02:44
Карим Бензема сделал дубль, забив свои 200-й и 201-й голы за мадридский клуб, еще по мячу добавили Каземиро и Гарет Бейл. Единственный гол после перерыва в активе Тони Крооса, а результативную передачу немцу отдал дебютант Лиги чемпион Винисиус Жуниор. "Реал" и "Рома" на пять очков опережают ЦСКА, тогда как "Виктория" шансы на выход в 1/8 финала потеряла.

"Реал" разгромил "Викторию" и сравнялся по очкам с "Ромой" Российская газета 02:42
Увы, "королевский клуб", гостивший в Чехии у "Виктории Пльзень", но чуда не произошло.
       "Реал" ответственно подошел к важной игре. Еще до перерыва испанцы забили четыре безответных мяча. Отличились Каземиро, Гарет Бэйл и Карим Бензема, оформивший дубль. Во втором тайме еще один гол себе в актив записал Тони Кроос - 5:0.
       Таким образом, мадридцы набрали девять очков, столько же, сколько и у "Ромы", лидирующей в квартете. У ЦСКА - четыре балла. Чтобы выйти из группы в лигочемпионскую весну, армейцам нужно обыгрывать "Викторию" на своем поле и мадридский "Реал" - в гостях.

Разгром "Шахтера" и сенсация в Турине : результаты Лиги чемпионов 7 ноября Обозреватель 02:32
Шахтер" в Лиге чемпионов: видеофакт
       Группа G
       "Виктория" Пльзень, Чехия - "Реал" Мадрид, Испания 0:5 (0:4, 0:1) Голы: 0:1 - 20 Бензема, 0:2 - 23 Каземиро, 0:3 - 37 Бензема, 0:4 - 40 Бэйл, 0:5 - 67 Кроос. "Виктория" Пльзень - Грушка, Ржезник, Гейда, Губник, Лимберски, Грошовски, Гавел (Петржела, 38), Прохазка, Чермак (Горшава, 61), Копиц, Хоры (Ржезничек, 80). "Реал" Мадрид - Куртуа, Одриосола, Начо, Рамос (Хавьер Санчес, 59), Регилон, Каземиро, Кроос (Иско, 73), Васкес, Себальос, Бэйл, Бензема (Винисиус Жуниор, 62). Предупреждение: Начо (53).
       Real Madrid C.F.

"МЮ" победил "Ювентус" после гола Роналду, "Сити" забил шесть мячей, а "Реал" выиграл со счетом 5:0 в ЛЧ Вести.kz 01:58
G московский ЦСКА проиграл "Роме" - 1:2. Итальянцы вышли вперед после гола Костаса Маноласа на четвертой минуте, но россияне отыгрались благодаря мячу Арнора Сигурдсона на 51-й. На дальнейший ход игры повлияло удаление: на 56-й минуте у "армейцев" красную карточку получил Хердур Магнуссон, а на 59-й Лоренцо Пеллегрини принес "Роме" победу.
       Другой матч этой группы закончился разгромом - чешская "Виктория Пльзень" со счетом 0:5 проиграла мадридскому "Реалу". На 20-й минуте автором первого гола стал Карим Бензема, на 23-й забил Каземиро, на 37-й Бензема оформил дубль, на 40-й отличился Гарет Бэйл, а на 67-й - Тони Кроос.

ЛЧ. Виктория - Реал 0:5. Привычный запах крови UA-Футбол 01:52
Реал" снова почувствовал привычный для себя запах крови?
       Чехия. Пльзень. Стадион: "Дусан Арена" Виктория - "Реал" 0:5 Голы: Карим Бензема 20, Карлос Каземиро 23, Карим Бензема 37, Гарет Бэйл 40, Тони Кроос 67
       Виктория: Алеш Грушка, Лукаш Гейда, Роман Губник, Роман Прохазка, Давид Лимберски, Ян Копиц, Радим Ржезник, Патрик Грошовски, Томаш Хори (Якуб Ржезничек 80), Милан Гавель (Милан Петржела 38), Алеш Чермак (Томаш Горжава 61)
       "Реал": Тибо Куртуа, Серхио Рамос (Хавьер 59), Хосе Игнасио Начо, Тони Кроос (Иско 73), Карим Бензема (Винисиус Жуниор 62), Гарет Бэйл, Карлос Каземиро, Лукас Васкес, Альваро Одриосола, Серхио Регилон, Даниель Себальос
       Предупреждение: Хосе Игнасио Начо

Реал отгрузил Виктории пять мячей на их стадионе Террикон 01:47
2018-19, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G.
       "Виктория" - "Реал" 0:5 (0:4) Голы: Бензема, 20 (0:1); Каземиро, 23 (0:2); Бензема, 37 (0:3); Бэйл, 39 (0:4); Кроос, 67 (0:5) "Виктория": Грушка; Гавел (Петржела, 38); Гейда; Ржезник; Губник; Лимберски; Прохазка Р.; Чермак (Горжава, 61); Грошовски; Копиц; Хоры (Рженичек, 80) "Реал": Куртуа; Регилон; Одриосола; Начо; Серхио Рамос (Санчес Х., 59); Кроос (Иско, 73); Лукас Васкес; Каземиро; Дани Себальос; Бензема (Винисиус Жуниор, 62); Бэйл Предупреждения: - Начо, 54

Лига чемпионов. "Реал" разгромил чешскую "Викторию" Вести.Ru 01:45
"Реал" проводил свой третий матч под руководством Сантьяго Солари. На этот раз победители Лиги чемпионов не испытали проблем с чешской "Викторией", даром что играли в Пльзени. Еще до перерыва в воротах хозяев побывало четыре мяча.
       На 20 минуте Карим Бензема обыграл двух защитников и отправил мяч между ног вратарю "Виктории" Алешу Грушке. Через три минуты цели достиг удар Каземиро. На 38 минуте Бензема после навесной передачи Тони Крооса забил свой второй мяч. И, наконец за минуту до перерыва Гарет Бэйл забил четвертый мяч.

Бензема в клубе легенд "Реала" и безумный пенальти в Манчестере Спорт-экспресс 01:42
7 ноября. Пльзень. "Виктория" - "Реал" - 0:5. Гарет Бэйл, Начо и Карим Бензема. Фото AFP
       Андрей КУЗИЧЕВ
       Обсудить
       0
       Лига чемпионов. Групповой турнир. 4-й тур.
       "СЭ" представляет обзор состоявшихся в среду матчей 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Юбилей Левандовски и волевая ничья "Аякса"
       Группа Е
       "Бавария" - АЕК - 2:0 (Левандовски, 31, с пенальти, 71)
       Не утихающие разговоры о будущем Нико Ковача в Мюнхене никак не сказались результате матча с главным, наряду с "Локомотивом", неудачником группового турнира. Однако и привычной голевой феерии не последовало. В первом тайме все ограничилось пенальти в исполнении проводившего 100-ю игру в еврокубках Левандовски.

"Реал" забил пять безответных мячей "Виктории" в ЛЧ, у Бензема дубль Советский спорт 01:41
В следующем матче турнира "сливочные" 27 ноября на выезде сыграют с римлянами, а чешская команда в этот же день в Москве встретится с армейцами.
       Лига чемпионов Групповой этап Группа G. 4-й тур
       "Виктория" (Чехия) - "Реал" (Испания") - 0:5 (0:4)
       Голы: Бензема, 20, 37; Каземир, 23; Бэйл, 40; Кроос, 67
       "Виктория": Грушка, Губник, Гейда, Лимберски, Гавел (Петржела, 38), Чермак (Горшава, 61), Прохазка, Копиц, Грошовски, Ржезник, Хоры (Ржезничек, 80).
       "Реал": Куртуа, Начо, Регилон, Одриосола, Рамос (Хавьер Санчес, 59), Каземиро, Кроос (Иско, 73), Себальос, Васкес, Бэйл, Бензема (Винисиус Жуниор, 62).

"Реал" забил пять безответных мячей в сетку ворот "Виктории Пльзени" REGNUM 01:41
Виктроия Пльзень"/"Реал")
       Удары 11/15
       Удары в створ ворот 3/6
       Процент владения мячом 42%/58%
       Нарушения правил 11/11
       Поданные угловые 4/14
       Одержав крупную победу и набрав 9 очков, "Реал" поднялся на первую позицию. "Виктория Пльзень" с 1-м баллом остался на последней строчке.
       Стартовые составы команд на матч:
       "Виктория Пльзень": Хруска, Гейда, Губник, Лимберски, Ржезник, Прохазка, Копиц, Грошовски, Гавель, Чермак, Хоры.
       "Реал": Куртуа, Рамос, Начо, Одриосола, Регульон, Кроос, Каземиро, Себальос, Бензема, Бейл, Васкес.
       Главный арбитр матча: Дениз Айтекин.
       Желтые карточки: Начо - 55.

Реал поиздевался над Викторией Football.ua 01:34
До окончания матча счет не претерпел изменений, финальный свисток главного арбитра зафиксировал разгромную победу мадридцев, Реал продолжает не пропускать под руководством Солари.
       Виктория - Реал 0:5 Голы: Бензема, 20, 37, Каземиро, 23, Бэйл, 40, Кроос, 67
       Виктория: Грушка - Ржезник, Гейда, Губник, Лимберски - Прохазка, Грошовски - Гавел (Петржела, 38), Чермак (Горжава, 61), Копиц - Хоры (Ржезничек, 80)
       Реал: Куртуа - Одриосола, Рамос (Санчес, 59), Начо, Регилон - Кроос (Иско, 73), Каземиро, Себальос - Васкес, Бензема (Винисиус, 62), Бэйл
       Предупреждение: Начо
       Команды Виктория Реал Мадрид

"Бавария" испортила день рождения украинцу: видеообзоры матчей Лиги чемпионов Факты 01:32
Мадридский "Реал" на стадионе "Штрунцовы сады" в Пльзени еще в первом тайме спустил на чемпиона Чехии всех собак.
       При этом автор "дубля" - французский форвард Карим Бензема - стал седьмым игроком, забившим за Королевский клуб более 200 голов. Больше, чем нападающий, который до 2009 года выступал за "Лион", в составе "Реала" отличились Криштиану Роналду (450 мячей), Рауль (323), Альфредо ди Стефано (308), Сантильяна (290), Ференц Пушкаш (242) и Уго Санчес (208).
       Положение команд: 1. "Рома" - 9; 2. "Реал" - 9; 3. ЦСКА - 4; 4.

Дубль Бензема помог "Реалу" разгромить "Викторию" в матче Лиги чемпионов Газета.ru 01:04
9587;
       Мадридский "Реал" разгромил "Викторию" из Пльзени в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт".
       Встреча, прошедшая в Пльзени, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Карим Бензема, также отличились Каземиро, Гарет Бэйл и Тони Кроос.
       "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
       "Реал" с девятью очками возглавляет турнирную таблицу группы G. "Виктория" (одно очко) располагается на четвертой строчке.
       Лига чемпионов. Группа G.

"Виктория" - "Реал" - 0:5. Кроос забил гол Sports.ru 00:42
Реал" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
       Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
       Виктория Пльзень Чехия - Реал Мадрид Испания 0:5 (второй тайм)
       Дата проведения 7 ноября, 23.00, "Доосан-Арена"
       превью матча текстовый онлайн статистика
       Голы: 0:1 - 20 Бензема, 0:2 - 23 Каземиро, 0:3 - 37 Бензема, 0:4 - 40 Бэйл, 0:5 - 67 Кроос. Виктория Пльзень - Грушка, Губник, Гейда, Лимберски, Гавел (Петржела, 38), Чермак (Горшава, 61), Прохазка, Копиц, Грошовски, Ржезник, Хоры (Ржезничек, 80).