2009
2008
VIIIIXXXIXII
Лучшие фото с турнира WBSS в Екатеринбурге RingSide24 20:42
В первом четвертьфинале WBSS в первом тяжелом весе Эндрю Табити (17-0, 13 КО) выиграл по очкам (116-111, 115-112, 114-113) у Руслана Файфера (23-1, 16 КО). Поединок непобедимых боксеров, к сожалению, не оказался захватывающим зрелищем. Файфер боксировал очень сумбурно, а Табити долго не мог найти правильный ритм.
       В четвертьфинале турнира в легчайшем дивизионе чемпион WBO Золани Тете (25- 3, 21 КО) одержал победу по очкам (114-111, 114-111, 114-110) над Михаилом Алояном (4-1).
       14 октября 2018 г.

Михаил Алоян: "Мне удалось показать, что у Тете есть слабые места" Спорт-экспресс 16:12
Обсудить
       0
       Российский боксер Михаил Алоян считает, что достойно смотрелся в четвертьфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с южноафриканцем Золани Тете. Победителем боя, который прошел в Екатеринбурге, единогласным решением судей был признан Тете.
       - Думаю, что никто не ждал от меня ничего в этом поединке, только я сам верил и настраивался на победу, - отметил Алоян. - Совсем не думал, кто рассчитывал на меня и кто верил. Знал, что Тете был фаворитом, многие ставили на него. Мне удалось показать в этом бою, что у него есть слабые стороны и что его можно побеждать. Но не смог доработать, чтобы вырвать победу.

WBSS. Алоян и Файфер выбыли в четвертьфинале Sports.ru 15:42
Российский боксеры Михаил Алоян и Руслан Файфер проиграли четвертьфинальные бои Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Бои прошли в Екатеринбурге.
       Алоян проиграл чемпиону WBO в легчайшем весе Золани Тете единогласным решением судей (110-115, 111-114, 111-114). Это первое поражение россиянина в профи.
       Файфер уступил Эндрю Табити единогласным решением судей (113-114, 112-115, 111-116). Для него это поражение также стало первым в карьере.

"Русский бокс еще покажет себя во всей красе". В Екатеринбурге состоялись четвертьфинальные бои второго сезона WBSS JustMedia 14:47
Тете. Алоян, несмотря на непростое начало боя, сумел выдержать напор соперника. Однако россиянину не удалось сохранить силы на все 12 раундов, в результате чего победу в поединке одержал Тете. Отметим, что это поражение стало первым для Алояна в его профессиональной карьере.
       "Алоян был сильным соперником. Я думаю, что показал отличный бой, буду и дальше шагать вперед. Как я и обещал, свой мировой титул я защитил", - рассказал южноафриканец после боя. Его соперник в полуфинале суперсерии еще не известен.
       Менее зрелищной была встреча российского боксера Руслана Файфера с американцем Эндрю Табити за право стать обязательным претендентом на титул IBF.

Хабиб Нурмагомедов бросил вызов непобежденному Мейвезеру в Екатеринбурге Екатеринбург Онлайн 14:28
Blake (@dejuanblake) 13 Окт 2018 в 6:46 PDT
       Хабиб Нурмагомедов прилетел в Екатеринбург на четвертьфинал всемирной боксерской суперсерии. Перед этим он в качестве почетного гостя присутствовал на подписании соглашения о строительстве центров бокса в пяти городах Свердловской области.
       Текст: Виктория ЧУЛЮКИНА Фото: Артем УСТЮЖАНИН / Е1.RU Видео: dejuanblake / instagram.com
       Ссылки по теме:Россияне Файфер и Алоян проиграли два главных поединка на всемирной боксерской суперсериифоторепортаж - 14.10.2018 Хабиб прилетел к Куйвашеву поговорить о боксе: теперь в регионе построят клуб в честь спортсмена - 13.10.2018 В бое века победила Россия: Хабиб задушил Макгрегора у сетки - 07.10.2018

Российский боксер Файфер проиграл американцу Табити в четвертьфинале WBSS REGNUM 13:41
       Екатеринбург REGNUM Российский боксер-тяжеловес Руслан Файфер проиграл в четвертьфинальном поединке всемирной боксерской суперсерии (WBSS), проходившем в Екатеринбурге, представителю США Эндрю Табити, сообщает 14 октября Sport 24.
       Бой продолжался 12 раундов и завершился победой американца по единогласному решению судей.
       Это первое для Руслана Файфера поражение в 23 поединках в его профессиональной карьере боксера, Эндрю Табити повел 17 боев и не проиграл ни одного.

Лучший боксер мира Теренс Кроуфорд выиграл бой нокаутом в последнем раунде Сегодня.ua 13:12
Отметим, что накануне поединка в ринге Теренс Кроуфорд и Хосе Бенавидес устроили потасовку во время дуэли взглядов. Бенавидес толкнул своего соперника, а Кроуфорд в ответ попытался пробить в голову, но не попал в цель.
       The shot that signaled the beginning of the end. #CrawfordBenavidez pic.twitter.com/9VXdvQj3ZW - Top Rank Boxing (@trboxing) 14 жовтня 2018 р.
       Также в субботу прошел интересный бой в ММА. Федор Емельяненко победил Чейла Соннена в рамках турнира серии Bellator.
       А в Екатеринбурге состоялся большой вечер бокса, в рамках которого прошли четвертьфинальные поединки Всемирной боксерской суперсерии.

Боксер Алоян потерпел первое поражение в профессиональной карьере Российская газета 11:41
Жиляев
       Российский боксер, призер Олимпийских игр-2012 Миша Алоян потерпел первое поражение в профессиональной карьере. В Екатеринбурге он уступил южноафриканцу Золани Тете в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).
       Алоян начал профессиональную карьеру в мае 2017 года, с тех пор он провел четыре поединка и все их выиграл, успев завоевать титулы WBC Silver и WBA International во втором наилегчайшем весе.
       Однако поединок с Тете сложился для россиянина неудачно, южноафриканец захватил инициативу с первого раунда, в конце которого даже отправил Алояна в нокдаун. Начиная с третьего раунда Миша постепенно выровнял ход поединка, а ближе к концу боя стал прессинговать.

Бокс. Миша Алоян и Руслан Файфер проиграли в четвертьфиналах Мировой суперсерии Новости Израиля и мира 11:08
В Екатеринбурге состоялся четвертьфинал Всемирной боксерской суперсерии в легчайшем весе. Россиянин Миша Алоян проиграл по очкам чемпиону мира по версии WBO Золани Тете.
       Чемпион начал бой на высокой скорости и довольно быстро отправил претендента на настил ринга.
       Дальше россиянин держался и даже проводил опасные контратаки, несколько раз достал соперника правым хуком. Но ход боя уверенно контролировал более опытный Тете.
       В четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии в тяжелом весе Эндрю Табити по очкам победил россиянина Руслана Файфера. Победитель стал обязательным претендентом на чемпионский титул по версии IBF.

Алоян думает о возможном реванше с Тете Sportbox.ru 11:07
14 октября 2018 09:25
       Российский боксер Миша Алоян не исключил возможности проведения реванша с представителем ЮАР Золани Тете, которому россиянин проиграл в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии в легчайшем весе. - Как можно быть довольным собой, когда бой проигран? Момент утешения в том, что я боксировал с очень достойным и сильным соперником. Я расстроен, я хотел стать чемпионом мира. Ожидания от соперника были совсем другими: на ринге он был одним, а то, что я смотрел, было немного другое. Выигрывать можно у всех. Мне вообще никто шансов не давал. Я, наверное, единственный, кто в себя верил.

Алоян впечатлил в бою Тете, но остался без победы Vn.ru 11:01
Золани Тете боксера из Новосибирска Михаила Алояна. Тем не менее, россиянин проиграл - впервые в своей профессиональной карьере.
       Михаил Алоян продемонстрировали неудачное выступление и не смогли выйти в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), проиграв Золани Тете из ЮАР. Бой состоялся в субботу, 13 октября, на 10-тысячной арене "Екатеринбург-ЭКСПО", сообщает "Р-Спорт". Среди почетных гостей был замечен чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов.
       Миша Алоян провел четыре дня в больнице после боя
       Алоян проиграл чемпиону WBO в легчайшем весе Тете единогласным решением судей. Перед боем южноафриканца называли явным фаворитом, и букмекеры предрекали Тете легкую победу.

Казахстанец одержал победу в андеркарте боя Всемирной боксерской суперсерии Диапазон Актобе 10:24
Их поединок прошел в андеркарте вечера в Екатеринбурге, в главном событии которого в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) встретятся россиянин Миша Алоян (4-0) и чемпион WBO в легчайшем весе Золани Тете (27-3, 21 КО) из ЮАР.
       Бой Калицкий - Аутида прошел всю дистанцию в шесть раундов, по итогам которых казахстанец выиграл единогласным решением судей.
       Теперь на счету 21-летнего Калицкого - шесть побед в шести боях, три из которых досрочные, а 27-летний Атида потерпел десятое поражение при 11 победах (11 нокаутом).
       На профи-ринге Калицкий дебютировал в сентябре 2017 года. Все шесть боев боксер из Костаная провел в Екатеринбурге.

Тете назвал Алояна умным боксером, который однажды станет чемпионом мира ТАСС 05:12
Золани Тете победил Михаила Алояна единогласным решением судей в четвертьфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии
       ТАСС, 14 октября. Россиянин Михаил Алоян является умным боксером и однажды сможет стать чемпионом мира среди профессионалов в своем весе. Такое мнение высказал южноафриканец Золани Тете, слова которого приводит пресс-служба Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).
       Тете победил Алояна единогласным решением судей в четвертьфинальном поединке WBSS в весовой категории до 53,52 кг, который прошел в Екатеринбурге. Также на кону в этом поединке стоял пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO), который сумел защитить Тете.
       "Это был хороший бой, - сказал Тете.

Россиянин Алоян не смог пробиться в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии Известия 03:06
Алоян уступил южноафриканцу Золани Тете в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).
       Поединок в легчайшем весе, проходивший в Екатеринбурге, продолжался 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу представителю ЮАР.
       Эта поражение для Алояна стало первым на профессиональном ринге. До этого боксер выиграл четыре боя. Золани Тете - чемпион в легчайшем весе по версии WBO. На его счету 28 побед при трех поражениях.
       Следующим соперником южноафриканца станет победитель другого четвертьфинального боя, который пройдет 3 ноября в Шотландии. Там встретятся чемпион WBA британец Райан Барнетт и представитель Филиппин Нонито Донэр.

Россиянин Алоян проиграл Тете и не смог выйти в полуфинал WBSS Газета.ru 03:04
Российский боксер Миша Алоян проиграл представителю ЮАР Золани Тете в поединке за выход в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в весовой категории до 53,52 кг, сообщает ТАСС.
       Тете одержал победу единогласным решением судей. Поединок прошел в Екатеринбурге.
       За выход в финал Тете поспорит с победителем пары Райан Бернетт - Нонито Донэр.
       Это поражение стало для 30-летнего Алояна первым в профессиональной карьере.
       В качестве почетных гостей на поединке присутствовали боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов и боксер Мурат Гассиев.