Новые сюжеты

Митрополит Софроний хочет, чтобы церковь в Украине была более свободной
Стало известно, когда депутаты возьмутся за госбюджет во втором чтении
Минюст США случайно рассекретил секретные обвинения против Ассанжа
Петросян и Степаненко официально развелись после 30 лет совместной жизни
Абэ пообещал Путину оставить Курилы без баз. Мирный договор могут подписать в 2019-м

Основные сюжеты

Россия не закроет Азовское море для украинских судов, считает адмирал
Лесные пожары в Калифорнии уничтожили небольшой город

Инфопортрет

• МАКАНИР
  • ТОЛЕДАНО
  • МАКАНИРА
  • МАСК
  • БУХГАЛТЕР
  • ДЭЙВ
  • ТРЕТИЙ ТОП
  • ИЛОНА
  • МОРТОНА
  • РАБОЧИЙ ДЕНЬ
  • МАСКА
  • УВАЖАТЬ
  • ЧЕТВЕРТАЯ СЕССИЯ
  • УСЛАТЬ
  • МАРИХУАНА
  • 26147
  • ЦЕННЫЕ БУМАГИ
  • ТОРГОВЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ
  • РОГАНА
  • НОВЫЕ ПОШЛИНЫ
  • ОТПУСК
  • КОМИК
  • ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ
  • КАДР
  • ФИЛД
  • УХОДИТЬ
  • КАДРОВЫЙ
  • АКЦИОНЕР
  • ПОВЫСИТЬСЯ
  • ХЭ

Архив

<<   Сентябрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Фондовый рынок США открылся на положительной территории Росбалт 19:12
В то же время курс ценных бумаг производителя электромобилей и солнечных панелей Tesla Inc. поднялся на 0,8%, несмотря на слухи, что вице-президент по международным финансам Джастин Маканир Tesla покидает компанию. Пока официального объявления не было, но, по информации источников, последним его рабочим днем станет 7 октября. Это не первая отставка в Tesla: за последние 7 дней стало известно об уходе главного бухгалтера компании Дэйва Мортона, а также о том, что глава кадрового отдела Tesla Габриэль Толедано не планирует возвращаться из отпуска.
       Акции Walmart Inc. подешевели на 0,8%.

Американские фондовые индикаторы демонстрируют уверенный рост Финмаркет 18:34
В то же время курс ценных бумаг производителя электромобилей и солнечных панелей Tesla Inc. вырос на 0,8%, несмотря на слухи, что вице-президент по международным финансам Джастин Маканир Tesla покидает компанию. Пока официального объявления не было, но, по информации источников, последним его рабочим днем станет 7 октября. Это не первая отставка в Tesla: за последние 7 дней стало известно об уходе главного бухгалтера компании Дэйва Мортона, а также о том, что глава кадрового отдела Tesla Габриэль Толедано не планирует возвращаться из отпуска.
       Компания General Electric Co.

Топ-менеджеры Tesla бегут из компании PCnews.ru 15:21
Из компании Tesla уходит уже третий топ-менеджер с начала месяца. На этот раз об уходе объявил Джастин Маканир (Justin McAnear), вице-президент компании по международным финансам и операциям.
       Он уходит из Tesla с 7 октября 2018 года. Как отметил Маканир, он уходит из Tesla, чтобы занять должность главного финансового директора в другой компании.
       На прошлой неделе стало известно об уходе из Tesla Дейва Мортона (Dave Morton), начальника финансового отдела. Мортон проработал в Tesla всего месяц и объяснил свой уход высокой нагрузкой и излишним вниманием общественности к компании.

Вице-президент по международным финансам Tesla объявил об уходе из компании Rusbase 14:39
Джастин Маканир сообщил о решении покинуть компанию. Его последним рабочим днем станет 7 октября, сообщает CNN.
       Маканир пояснил, что уходит из Tesla, чтобы перейти на должность финансового директора в другую компанию, название которой он не уточнил.
       "Я действительно люблю проведенное в Tesla время и с большим уважением отношусь к коллегам и работе, которую они делают. Но это просто была возможность, мимо которой я не мог пройти", - поделился Маканир.
       Ранее в сентябре Tesla покинул главный бухгалтер Дэйв Мортон (Dave Morton), проработав в компании всего месяц.

Tesla лишилась третьего топ-менеджера с начала месяца Полит.ру 12:23
Салон Tesla
       Tesla Motors Inc
       Джастин Маканир объявил об уходе с поста вице-президента Tesla по международным финансам и операциям, сообщает CNN.
       Маканир объяснил свое решение получение предложения о работе финансовым директором в другой компании: "Я ценю время, проведенное в Tesla, и испытываю большое уважение к коллегам и их работе, но это возможность, которую я не мог упустить".
       С начала сентября из Tesla ушли главный бухгалтер Дейв Мортон и глава
       отдела кадров Габриэль Толедано.

Еще один соратник Маска уйдет из Tesla Лента.ру 12:07
Это уже четвертый топ- менеджер компании, объявивший о своем уходе за последний месяц.
       По данным издания, последним рабочим днем Маканира в компании станет 7 октября. Официально о его уходе пока не объявлялось.
       Bloomberg называет Маканира одним из наиболее высокопоставленных сотрудников своего направления. В последнее время он работал в прямом подчинении финансового директора Tesla Дипака Ахуджи.
       Это уже не первая отставка топ-менеджеров Tesla за последние дни.

Tesla покинул третий за неделю топ-менеджер Интерфакс-Україна 11:06
1 мин читать
       Еще один высокопоставленный сотрудник Tesla покидает компанию - из корпорации уходит вице-президент по международным финансам Джастин Маканир, сообщает Bloomberg,
       Пока официально об очередном уходе топ-менеджера не объявлено, но, по информации источников, последним рабочим днем Дж.Маканира станет 7 октября.
       Это не первая отставка в Tesla: за последние семь дней стало известно об
       уходе главного бухгалтера компании Дэйва Мортона, а также о том, что глава кадрового отдела Tesla Габриэль Толедано не планирует возвращаться из отпуска.
       В марте компанию покинула вице-президент по финансам Сьюзан Репо.

Tesla массово покидают топ-менеджеры: компания лишилась вице-президента Обозреватель 10:47
Вице-президент Tesla по международным финансам и операциям Джастин Маканир объявил об уходе из компании.
       В частности, он отметил, что принял предложение стать финансовым директором в другой фирме, сообщает CNN.
       "Я ценю время, проведенное в Tesla, и испытываю большое уважение к коллегам и их работе, но это возможность, которую я не мог упустить", - заявил Маканир.
       Tesla получила рекордные убытки: у Маска назвали причину
       При этом бывший вице-президент Tesla не уточнил название своей новой фирмы.
       Помимо Маканира об уходе из американской автокомпании уже объявили главный бухгалтер Дейв Мортон и глава отдела кадров Габриэль Толедано.

Tesla продолжают покидать сотрудники. Компания лишилась третьего топ-менеджера за месяц Фонтанка.ру 10:35
Tesla по международным финансам и операциям Джастин Маканир, сообщает 13 сентября Meduza со ссылкой на CNN.
       Маканир заявил, что принял предложение стать финансовым директором в другой компании; ее название он не уточнил.
       "Я ценю время, проведенное в Tesla, и испытываю большое уважение к коллегам
       и их работе, но это возможность, которую я не мог упустить", - цитирует CNN заявление Маканира.
       На прошлой неделе об уходе из Tesla объявили главный бухгалтер Дейв Мортон и глава отдела кадров Габриэль Толедано. Мортон, проработавший в компании месяц, сослался на высокую нагрузку и большое "общественное внимание к компании". Отставку Толедано в Tesla объяснили личными причинами.

Вице-президент Tesla объявил об уходе в другую компанию REGNUM 09:41
Называть новое место работы Маканир не стал
       Вашингтон REGNUM Американскую компанию Tesla покидает вице-президент по международным финансам и операциям Джастин Маканир, сообщает Bloomberg со ссылкой на источник.
       Отмечается, что соответствующее решение принял сам Маканир. Он заявил, что переходит на должность финансового директора другой компании, однако называть новое место работы он не стал.

СМИ: Топ-менеджер Tesla заявил об уходе в другую компанию Life 08:56
Вице-президент Tesla Джастин Маканир уходит из компании, чтобы занять должность финансового директора в другой неназванной компании, сообщает CNN.
       В Tesla Маканир пришел в 2015 году и курировал вопросы по международным финансам и операциям, до этого он работал финансовым директором в Apple.
       Этим летом "Теслу" покинул старший вице-президент по инженерным вопросам
       Даг Филд, а неделю назад компания лишилась главного бухгалтера Дэйва Мортона, который проработал там всего месяц, и руководителя отдела кадров Габриэля Толедано.

Вице-президент Tesla объявил об уходе с поста Известия 08:47
13 сентября 2018, 07:04
       0
       Фото: Global Look Press/Aleksey Bychkov
       Вице-президент по международным финансам и операциям американского автопроизводителя Tesla Джастин Маканир объявил о своем уходе из компании.
       Как сообщает RT, топ-менеджер собирается стать финансовым директором другой компании. Маканир подчеркнул, что любые спекуляции по поводу его ухода являются некорректными.
       Неделю назад из Tesla ушли еще два высокопоставленных сотрудника - начальница отдела кадров Габриэль Толедано и главный бухгалтер Дэйв Мортон.
       Исследователи из Левенского университета в Бельгии ранее нашли способ взломать защиту седана Tesla Model S.
       Эксперты узнали, что в защитной системе машины используется уязвимый алгоритм.

Вице-президент Tesla объявил о своем уходе из компании - СМИ Аргументы и Факты 07:08
Tesla уже ушли сразу два высокопоставленных сотрудника
       Commons.wikimedia.org
       Москва, 13 сентября - АиФ-Москва.
       Вице-президент по международным финансам и операциям американской компании Tesla Джастин Маканир заявил, что 7 октября покинет свой пост, передает ТАСС.
       "Несколько недель назад я объявил моей команде, что собираюсь уйти из Tesla, так как у меня появился шанс стать финансовым директором другой компании", - сказал топ-менеджер.
       "Любые домыслы по поводу причин моего ухода являются ошибочными", - добавил он.
       Напомним, что неделю назад из Tesla ушли сразу два высокопоставленных сотрудника - начальница отдела кадров Габриэль Толедано и главный бухгалтер Дэйв Мортон.

Вице-президент Tesla объявил об уходе из компании РосБизнесКонсалтинг 06:40
Джастин Маканир, занимающий должность вице-президента по международным финансам и операциям в американском автопроизводителе Tesla, объявил о решении покинуть компанию. Об этом сообщает CNN.
       Как рассказал Маканир, он уходит из Tesla, чтобы занять должность финансового директора в другой компании. При этом он пока не стал сообщать свое новое место работы.
       "Я действительно ценю проведенное в Tesla время, я очень уважаю своих коллег и работу, которую они выполняют, но от таких предложений не отказываются", - заявил он.

СМИ: вице-президент Tesla объявил о своем уходе из компании ТАСС 05:42
Он также подчеркнул, что любые спекуляции по поводу его ухода являются некорректными. "Я очень уважаю своих коллег и работу, которую они делают, но я просто не могу упустить эту возможность. Любые домыслы по поводу причин моего ухода являются ошибочными", - указал он. Маканир покинет компанию 7 октября.
       Неделю назад из Tesla ушли сразу два высокопоставленных сотрудника - начальница отдела кадров Габриэль Толедано и главный бухгалтер Дэйв Мортон.
       В августе глава компании Илон Маск объявил, что планирует выкупить акции Tesla и сделать ее частной компанией. Спустя три недели он сообщил, что не будет этого делать, компания остается публичной.