2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Мария Шарапова вылетела в третьем круге крупного турнира в Канаде РБК Спорт 12:30
Российская теннисистка Мария Шарапова не прошла в четвертьфинал турнира WTA в Монреале. В третьем круге спортсменка уступила француженке Каролин Гарсии
       Мария Шарапова проиграла в третьем круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале. Россиянка уступила шестой ракетке соревнования Каролин Гарсии в двух сетах - 3:6, 2:6. Матч продолжался 1 час 29 минут.
       Гарсия отметила, что этот матч не был похож на предыдущее противостояние спортсменок. Ранее в текущем сезоне француженка уже обыгрывала Шарапову на турнире в Штутгарте.
       "Выиграть у Шараповой - всегда особенное достижение, вне зависимости от того, какую строчку она занимает в рейтинге.

Шарапова проиграла Гарсии в третьем круге турнира в Монреале Российская газета 11:42
В матче третьего круга она в двух сетах уступила француженке Каролин Гарсии - 3:6, 2:6.
       Встреча продолжалась 1 час 30 минут, за это время Шарапова сделала пять эйсов и допустила восемь двойных ошибок. На счету ее соперницы одна подача навылет и одна осечка на своей подаче. В следующем круге французская спортсменка сыграет с румынкой Симону Халеп, которая уверенно победила представительницу США Винус Уильямс - 6:2, 6:2.
       "У меня были возможности во втором сете, но в нужных моментах я принимала неверные решения, - прокомментировала свою неудачу Шарапова.

Мертенс обыграла Соболенко и встретится со Свитолиной в 1/4 финала турнира в Монреале Советский спорт 11:41
Белорусская теннисистка Арина Соболенко в третьем круге турнира в Монреале проиграла бельгийке Элизе Мертенс - 6:2, 6:7 (1:7), 0:6.
       Встреча продолжалась два часа 15 минуты, за это время Соболенко (39-я ракетка мира) шесть раз подала навылет, допустила 10 двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из восьми.
       А в активе Мертенс (15) два эйса, три двойные ошибки и четыре реализованных брейка из 17.

Теннис. Арина Соболенко уступила в трех партиях Элисе Мертенс в третьем круге турнира в Монреале Прессбол 11:33
Белоруска Арина Соболенко (39 ВТА) не смогла преодолеть барьер третьего круга на престижном теннисном турнире серии "Премьер" в Монреале. В матче 1/8 финала она в трех сетах уступила бельгийке Элисе Мертенс (15 ВТА) - 6:2, 6:7, 0:6. Отметим, что для нашей соотечественницы это был второй матч за день. Несколькими часами ранее она в тяжелейшей энергозатратной встрече нанесла поражение второй ракетке мира датчанке Каролин Возняцки.

Мария не сумела развить успех в Монреале
       Монреаль (Канада). Турнир WTA Coupe Rogers presentee par Banque Nationale. Третий круг. Каролин Гарсия (Франция) - Мария ШАРАПОВА (Россия) - 6:3, 6:2
       Россиянка Мария Шарапова после впечатляющей победы над первой ракеткой нашей страны Дарьей Касаткиной завершила борьбу на турнире в Монреале поражением от Каролин Гарсия, вторым в этом сезоне.
       Шарапова показала Касаткиной, кто лучшая россиянка
       "ВСТРЕЧИ С ШАРАПОВОЙ - ОСОБЕННЫЕ"
       Шарапова и Гарсия однажды сыграли выдающийся матч на Roland Garros.

Каролин Гарсия: "Рейтинг Шараповой не имеет значения, обыграть ее - всегда нечто особенное" Sportbox.ru 11:08
10 августа 2018 09:25
       Шарапова - Гарсия
       Французская теннисистка Каролин Гарсия после победы над россиянкой Марией Шараповой в третьем круге турнира WTA в Монреале рассказала, что вспоминала аналогичный матч в Штутгарте во время поединка в Канаде. - Я думаю, что поражение Шараповой в Штутгарте имело значение, для меня было особенным играть против Марии. Я всегда думала о матче на Открытом чемпионате Франции 2011 года. Это было нечто особенное - победить ее после хорошего поединка. Обыграть Марию Шарапову, не имеет значения, какой у нее рейтинг, это всегда нечто особенное, потому что у нее большой опыт, она отличный боец на корте.

Азаренко завершила борьбу на турнире в Канаде, а Соболенко вышла в третий круг Комсомольская Правда Беларусь 10:52
Белорусские теннисистки провели матчи во втором круге "Премьера" в Монреале.
       Ольга ИВАШЕНКО
       Азаренко завершила борьбу на турнире в Канаде, а Соболенко вышла в третий круг. Фото: архив
       Вчера Арина Соболенко вышла в третий круг турнира. В матче второго раунда спортсменка разбила вторую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки - 5:7, 6:2, 7:6. Матч длился 2 часа 31 минуту. В следующий раз Соболенко сразится с бельгийкой Элизой Мертенс, которая занимает 15 место в мировом рейтинге
       А вот Виктория Азаренко покидает Открытый чемпионат Канады по теннису.

Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Монреале Новости@MAIL.RU 10:32
Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла представительнице Франции Каролин Гарсии в третьем круге турнира WTA в Монреале.
       Шарапова 5 раз подала на вылет, совершила 8 двойных ошибок. Всего на счету 31-летней российской теннисистки 45 выигранных розыгрышей. Гарсия 1 раз подала на вылет и 1 раз совершила двойную ошибку. Француженка выиграла 68 розыгрышей.
       Следующей соперницей Гарсии станет победительница пары Симона Халеп - Винус Уильямс.

Арина Соболенко проиграла в 1/8 финала теннисного турнира в Монреале Общенациональное телевидение Беларуси 10:18
Белоруска Арина Соболенко не смогла преодолеть барьер третьего раунда на турнире в канадском Монреале.
       В 1/8 финала она уступила бельгийке Элисе Мертенс - 6:2, 6:7, 0:6. На корте теннисистки провели 2 часа 13 минут. Отметим, что для Соболенко это был второй матч за день. Ранее белоруска обыграла Каролин Возняцки из Дании - 5:7, 6:2, 7:6.
       Напомним, Виктория Азаренко в 1/16 финала проиграла британке Йоханне Конте - 3:6, 1:6

Шарапова считает, что неправильно действовала в матче против Гарсии на турнире в Монреале ТАСС 10:13
Россиянка Мария Шарапова отметила, что неправильно использовала свои шансы в матче против француженки Каролин Гарсии в рамках третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале. Слова российской спортсменки приводит пресс-служба WTA.
       Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу Гарсии.
       "Во втором сете у меня было несколько шансов, но я неправильно их использовала.

Арина Соболенко проиграла в 1/8 финала теннисного турнира в Монреале Аргументы и Факты в Беларуси 10:05
Фото из открытых источников
       Соболенко уверенно взяла первый сет со счетом 6:2. Однако затем проиграла две партии подряд - 6:7 и 0:6. Не исключено, что провал в игре случился из-за усталости спортсменки, которая просто не успела восстановиться после первого матча.
       Вера Лапко проиграла на старте квалификации теннисного турнира в Монреале
       Поединок с Мертенс начался менее чем через два часа после окончания игры с Каролин Возняцки (2-й номер мирового рейтинга) в рамках 2-го раунда.

Мария Шарапова завершила борьбу на турнире в Монреале Вести.Ru 09:45
В Монреале продолжается женский теннисный турнир с призовым фондом 2,5 миллиона. Россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал соревнований.
       Соперницей Марии в матче третьего круга была француженка Каролин Гарсия. Шарапова уступила в двух партиях 3:6, 2:6. Поединок продолжался 1 час 29 минут.
       Каролин Гарсия вышла в четвертьфинал, где сыграет с первой ракеткой мира Симоной Халеп.

Белоруска Арина Соболенко проиграла в 1/8 финала теннисного турнира в Монреале БЕЛТА 09:01
Фото из архива
       10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко (39-й номер рейтинга WTA) не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в канадском Монреале, сообщает корреспондент БЕЛТА.
       В матче с бельгийкой Элиз Мертенс (14) Соболенко выиграла стартовый сет 6:2, но затем проиграла две партии - 6:7 и 0:6. В своем первом поединке Арина Соболенко победила румынку Ану Богдан (82) - 6:4, 4:6, 6:3, а затем была сильнее второй ракетки планеты Каролин Возняцки из Дании - 5:7, 6:2, 7:6.

Шарапова покинула турнир в Монреале после проигрыша Каролин Гарсие Московский комсомолец 08:07
Встреча закончилась со счетом 3:6, 2:6 в пользу француженки. Теперь ей предстоит сыграть с победителем пары Симона Халеп - Винус Уильямс

Монреаль: Свитолина легко обыграла Конту и вышла в четвертьфинал Корреспондент.net 07:46
Монреале, обыграв британку Йоханну Конту - 6:3, 6:4.
       Матч продолжался всего 1 час и 24 минуты. В первом сете Свитолиной хватило брейка в четвертом гейме. Во втором теннисистки устроили небольшие качели, когда сперва украинка повела с брейком 2:1, потом Элина начудила и проиграла три гейма подряд, но дальше наступила очередь Конты ошибаться - Свитолина взяла четыре гейма подряд и завершила матч в свою пользу.