Новые сюжеты

Родителей керченского стрелка оштрафуют за ненадлежащие воспитание сына
В Киеве после подачи горячей воды произошло более 120 порывов труб
Лавров назвал два условия для проведения саммита "Нормандской четверки"
В Раде призвали не распространять фейки о Кодексе из процедур банкротства
Акционеры хотят сместить Марка Цукерберга с поста главы Facebook

Основные сюжеты

Семерых пострадавших в керченском колледже транспортируют в Москву
Порошенко официально отдал Варфоломею Андреевскую церковь в Киеве
Стало известно имя второго летчика, погибшего в авиакатастрофе в Винницкой области
Рада ввела уголовную ответственность для нарушителей границы. Что изменится?
В Германии предотвращен масштабный теракт - спецслужбы ФРГ
Мэй допустила продление переходного периода Brexit на несколько месяцев

Инфопортрет

• ПОПУГАЙ
  • БЛУДНЫЙ ПОПУГАЙ
  • СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА
  • СЛАЩЕВА
  • ЮЛИАН
  • СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ
  • КУРЛЯНДСКИЙ

Архив

<<   Июнь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Хазанов начал работу над новым мультфильмом про попугая Кешу Взгляд.ру 10:07
13 июня 2018, 08:55
       Текст: Анастасия Смирнова
       Артист Геннадий Хазанов дал принципиальное согласие продолжить работу над анимационным фильмом про попугая Кешу, новые серии которого собирается выпустить "Союзмультфильм".
       "Начало работы. У меня нет сценария еще. Принципиальное согласие я дал", - приводит РИА "Новости" слова Геннадия Хазанова.
       Напомним, в мае артист сообщил, что ему предложили озвучить попугая Кешу в продолжении советского мультфильма "Возвращение блудного попугая". Ранее председатель правления "Союзмультфильма" Юлиана Слащева заявила, что мультипликаторы намерены выпустить продолжение знаменитого мультфильма.
       Первые части по сценарию Александра Курляндского выходили на экраны в 1980- х и 2000-х годах.

Хазанов согласился озвучить Кешу в новых сериях "Возвращения блудного попугая" Лента.ру 09:37
Принципиальное согласие я дал", - сказал артист, чьим голосом говорил главный герой в ставшими классикой первых сериях мультфильма.
       23 мая председатель правления "Союзмультфильма" Юлиана Слащева рассказала о планах студии возродить мультсериал "Возвращение блудного попугая". "Мы делаем пилотный эпизод. И если он получится, запустим в производство сериал, а потом и полнометражный фильм. Одна из идей - сделать из Кеши современного стендапера (комиком, выступающим перед живой аудиторией - прим. Ленты.ру). Он же, по сути, всегда таким и был", - заявила она.
       Автором сценария выступил Александр Курляндский, работавший над оригинальными сериями "Возвращения блудного попугая".
       Больше важных новостей в Telegram-канале "Лента дня".

Попугай Кеша в новых мультфильмах будет говорить голосом Хазанова REGNUM 09:11
Артист дал согласие на участие в проекте
       Москва REGNUM Геннадий Хазанов готов озвучить попугая Кешу в новых выпусках популярного мультфильма. Артист сообщил журналистам о том, что у него есть предварительная договоренность со студией "Союзмультфильм". Об этом 13 июня сообщили "Известия".
       Руководитель московского Театра эстрады рассказал, что проект сейчас находится на начальной стадии производства, и на данный момент у Хазанова даже нет сценария. Однако артист отметил, что он уже дал студии свое принципиальное согласие.

Хазанов озвучит попугая Кешу в новых сериях мультфильма Российская газета 08:42
Известный российский артист Геннадий Хазанов озвучит попугая Кешу в новых сериях мультфильма. "Сценария еще нет, но принципиальное согласие я дал", - сообщил 72-летний народный артист РСФСР.
       РИА Новости напоминает, что председатель правления "Союзмультфильма" Юлиана Слащева еще год назад заявила, что мультипликаторы начали работу над новыми сериями. По замыслу авторов, в свежей версии похождений бойкого на язык пернатого он будет как "современный стендапер". Сценарий сочинил автор оригинальных эпизодов Александр Курляндский.
       Первая серия "Возвращения блудного попугая" вышла в 1984-м, моментально разлетевшись на цитаты. Добавим, что Геннадий Хазанов озвучивал не только попугая Кешу.

Геннадий Хазанов озвучит попугая Кешу в новых сериях мультфильма Алтайская правда 07:07
На киностудии "Союзмультфильм" идет работа над продолжением любимого многими россиянами мультфильма про попугая Кешу. Главную роль в трех первых выпусках старого мультфильма озвучивал актер Геннадий Хазанов. Он же дал согласие озвучивать новые серии.
       "Начало работы. У меня нет сценария еще. Принципиальное согласие я дал", - цитирует его "РИА Новости".
       Напомним, "Возвращение блудного попугая" было создано режиссером Валентином Караваевым и сценаристом Александром Курляндским в 1984 году. Тогда вышла первая часть. Затем второй и третий выпуски сняли в 1987 и 1988 годах. Также три серии вышли в начале 2000-х.

Хазанов согласился озвучить попугая Кешу в продолжении мультфильма Известия 05:47
13 июня 2018, 03:47
       0
       Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков
       Актер Геннадий Хазанов выразил готовность озвучить попугая Кешу в новых сериях мультфильма.
       В настоящий момент артист ожидает сценария.
       "Начало работы. У меня нет сценария еще. Принципиальное согласие я дал", - цитирует Хазанова "РИА Новости".
       Полюбившийся многим мультик "Возвращение блудного попугая" по сценарию Александра Курляндского выходил на экраны в 1980-х и в 2000-х годах. В первых сериях главного героя - попугая Кешу - озвучивал именно Хазанов.
       В июне 2017 года в "Союзмультфильме" сообщили, что начата работа над продолжением мультсериала.
       В этом году студия возобновила выпуск серий мультфильма "Простоквашино".

Хазанов согласился озвучить попугая Кешу в новых сериях мультфильма РИА Новости 04:41
МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Актер Геннадий Хазанов дал принципиальное согласие озвучить попугая Кешу в новых сериях мультфильма и ждет сценарий, об этом он сообщил РИА Новости.
       "Начало работы. У меня нет сценария еще. Принципиальное согласие я дал", - сказал он.
       Председатель правления "Союзмультфильма" Юлиана Слащева в июне 2017 года сообщала, что на киностудии ведется работа над продолжением мультфильма про попугая Кешу. Культовый мультсериал "Возвращение блудного попугая" по сценарию Александра Курляндского выходил на экраны в 1980-х и 2000-х годах.