Новые сюжеты

Нацсовет внепланово проверит "NewsOne" из-за карты с "российским" Крымом
США могут отложить ужесточение антироссийских санкций
Стэн Ли незадолго до смерти придумал с дочерью нового супергероя
Завтра в Украине дождь и мокрый снег
Мелания Трамп требует уволить помощницу Болтона

Основные сюжеты

В Киеве опровергли крики Порошенко в телефонном разговоре с главой УПЦ МП

Инфопортрет

• РУССКАЯ ШАПКА
  • ДИКИЕ ВЫБОРЫ
  • МЕХОВАЯ УШАНКА
  • ВСТУПАТЬ
  • МОЛОТ
  • ПРИЗНАТЬСЯ
  • ГОНКА

Архив

<<   Май, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Хиллари Клинтон пришла на церемонию вручения дипломов в Йельском университете с "русской шапкой" Первый канал 23:00
Соперница Трампа на президентских выборах Хиллари Клинтон тоже попала в выпуски новостей. Она пришла на церемонию вручения дипломов в Йельском университете, как сама выразилась, с "русской шапкой" - солдатской ушанкой с серпом и молотом.
       Будучи выпускницей Йеля, Клинтон, похоже, решила отдать дань традиции этого учебного заведения - на вручение дипломов студенты надевают необычные головные уборы. Правда, ушанку Хиллари так и не надела. Зато в очередной раз напомнила, что считает, что в своем поражении на выборах винит вмешательство России.
       "Я тоже принесла шапку. Русскую шапку. Я имею в виду, если вы не можете победить их, присоединитесь к ним", - сказала Хиллари Клинтон.

Оскорбленная Меркель, "изнасилованная" Мэй: букет Путина разбудил монстров Московский комсомолец 20:08
ручеек. Ручеек, на берегах которого к тому же активно устраивают разнообразные фрик-шоу.
       У меня нет претензий к Хиллари Клинтон из-за того, что она пришла на выпускную церемонию в Йельский университет с шапкой-ушанкой, игриво примерила ее на себя и произнесла несколько загадочную фразу: " Русская шапка. Если не можешь их победить, вступай в их ряды!" На выпускных в американских университетах шутить и дурачиться полагается даже приглашенным ВИПам.

Не пережила поражение от Трампа: Клинтон размахалась шапкой-ушанкой и призвала присоединиться к России BFM.ru 19:16
Хохот и аплодисменты длились не менее чем полминуты. Видео выложили в YouTube, а изображения Клинтон с русской ушанкой разошлись на фотожабы.
       "Я смотрю, вы соблюдаете традиции, все в головных уборах. У меня тоже есть шапка. Это русская шапка. Это я о том, что, если вы не можете их победить, присоединитесь к ним".
       Хиллари Клинтон пришла с русской шапкой-ушанкой в Йельский университет
       Клинтон добавила, что вчерашних студентов ждут бурные времена, а американское общество

Хиллари Клинтон принесла в Йель русскую шапку. Зачем? BBC Русская служба 18:01
Чтобы выступить на церемонии, в университет приехала Хиллари Клинтон - в прошлом госсекретарь США, первая леди и кандидат в президенты страны.
       В начале выступления Клинтон достала русскую меховую шапку-ушанку. "Вижу вы все в шапках. У меня тоже есть одна. Русская шапка. Если не можешь их победить, вступай в их ряды", - сказала она.
       Хиллари Клинтон намекала на предполагаемое вмешательство России в выборы в США с целью помешать ей стать президентом. Расследование предполагаемого сговора окружения Дональда Трампа с Москвой продолжается уже год.
       В этот день головной убор принесла с собой не только Хиллари Клинтон.

Хиллари Клинтон пришла на встречу с выпускниками университета в шапке-ушанке Радио Маяк 10:31
Бывший госсекретарь США и экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон, выступая перед выпускниками Йельского университета, продемонстрировала русскую шапку-ушанку, передает телеканал "Эй-би-си". Таким образом Клинтон присоединилась к традиции университета приходить на выпускной в необычных головных уборах. Надевать меховую ушанку с советской кокардой Клинтон не стала, а лишь показала ее аудитории. Студенты и преподаватели встретили жест политика криками и овациями. "Если ты не можешь победить их, присоединяйся к ним", в шутку добавила Клинтон.

"Вступай в ряды русских!" Клинтон нарядилась в шапку-ушанку Обозреватель 07:46
Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон надела русскую шапку-ушанку во время своего выступления перед выпускниками Йельского университета.
       Соответствующее видео появилось в сети. Так, произнося свою речь, Клинтон обратила внимание, что студенты по традиции университета надели необычные головные уборы.
       "Вижу, вы все в шапках. У меня тоже есть одна. Русская шапка. Если не можешь их победить, вступай в их ряды", - заявила Клинтон.

Хиллари Клинтон принесла в Йельский университет шапку-ушанку Говорит Москва 07:39
Экс-госсекретарь США выступила с напутственной речью перед выпускниками.
       Как сообщает телеканал ABC, Клинтон решила отдать дань традиции надевать необычные головные уборы на церемонию вручения дипломов.
       "Я тоже принесла шапку. Русскую шапку. Если ты не можешь победить их, присоединяйся к ним", - сказала Клинтон и достала черную меховую ушанку с красной звездой с серпом и молотом. При этом, как следует из видеозаписи, надевать головной убор экс-госсекретарь не стала, лишь продемонстрировала его залу.
       Как отмечают журналисты, таким образом, Клинтон намекнула на свой проигрыш на выборах 2016 года.

"Не можешь победить, вступай в их ряды": Клинтон надела русскую шапку-ушанку Комсомольская правда 07:31
Так она снова намекнула на то, что в ее поражении виновата Россия.
       "Я тоже пришла со шляпой. Это русская шапка. Если не можешь их победить, вступай в их ряды", - сказала она, примеряя головной убор под смех аудитории.
       Экс-госсекретарь призналась, что сожалеет об ошибках, которые она допустила. Однако, по ее мнению, из этой ситуации можно сделать выводы, пишет The Hill.
       "Я все же думаю, что понимание того, что произошло на этих странных и диких выборах, поможет нам защитить нашу демократию в будущем", - считает Клинтон.

Хиллари Клинтон примерила русскую шапку-ушанку Экспресс газета 07:29
Для этой цели Клинтон заготовила шапку- ушанку.
       "Русская шапка. Если не можешь их победить, вступай в их ряды", - то ли шутя, то ли всерьез заявила экс-кандидат в президенты. В своей речи Клинтон призналась, что не перестает анализировать причины своего поражения на выборах 2016 года. Политик сказала, что сожалеет о допущенных ошибках в ходе президентской гонки.
       Вместе с тем супруга Билла Клинтона надеется, что осознание того, что случилось на "этих странных и диких выборах", поможет отстоять американскую демократию в дальнейшем.

Хиллари Клинтон пришла в Йельский университет с шапкой-ушанкой НТВ 07:15
21.05.2018, 05:42
       комментировать
       шапкой-ушанкой" title="Хиллари Клинтон пришла в Йельский университет с шапкой-ушанкой" width="100%" border="0"/&gt;
       Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон принесла шапку-ушанку на церемонию вручения дипломов Йельского университета, где она выступала в воскресенье с напутственной речью перед выпускниками.
       Как сообщила телекомпания ABC, Клинтон решила отдать дань закрепившейся в
       учебном заведении традиции надевать необычные головные уборы на церемонию вручения дипломов.
       Хиллари Клинтон: "Я тоже принесла шапку. Русскую шапку".
       После этого Клинтон достала черную меховую ушанку с прикрепленным к ней советским символом - красной звездой с серпом и молотом.

ABC: Хиллари Клинтон пришла на мероприятие в Йельский университет с шапкой-ушанкой ТАСС 07:13
Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон принесла шапку-ушанку на церемонию вручения дипломов Йельского университета (штат Коннектикут), где она выступала в воскресенье с напутственной речью перед выпускниками. Об этом сообщила телекомпания ABC.
       По ее данным, Клинтон решила отдать дань закрепившейся в учебном заведении традиции надевать необычные головные уборы на церемонию вручения дипломов.
       "Я тоже принесла шапку, - сказала экс-глава Госдепартамента, глядя на выпускников, облаченных в самые различные головные уборы. - Русскую шапку".

Клинтон принесла на встречу с выпускниками русскую шапку-ушанку Life 06:56
Андрей Довлатов
       Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон примерила русскую шапку- ушанку, выступая перед выпускниками Йельского университета. Об этом сообщает New York Post.
       Hillary trolls Trump with Russian hat during Yale commencement https://t.co/jEGpYWZm3x pic.twitter.com/rEQexvmIGK- New York Post (@nypost) 21 мая 2018 г.
       Таким образом, Клинтон поддержала традицию учебного заведения, когда во
       время торжественного мероприятия его участники надевают необычные головные уборы.
       - Вижу, вы все в шапках. У меня тоже есть одна. Русская шапка. Если не можешь их победить, вступай в их ряды, - сказала политик.

Клинтон надела шапку-ушанку для того, чтобы победить Россию Аргументы и Факты 06:08
Ранее Клинтон предупредила Трампа об актуальности фразы "Русские идут!"
       Gage Skidmore / Flickr.com
       Москва, 21 мая - АиФ-Москва.
       Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в ходе выступления перед студентами Йельского университета надела шапку-ушанку, пишет The Hill.
       "Русская шапка. Если не можешь их победить, вступай в их ряды", - заявила американский политик.
       Стоит отметить, что данная речь была произнесена на выпускном мероприятии университета, на которое традиционно надевают необычные головные уборы.
       "I see, looking out at you, that you are following the tradition of over the top hats," Hillary Clinton says at Yale University's Class Day.

Клинтон похвасталась ушанкой Газета.ru 05:34
Carlos Barria/Reuters
       Экс-госсекретарь США и бывший кандидат в президенты Хиллари Клинтон, выступая перед выпускниками Йельского университета, продемонстрировала "русскую шапку-ушанку". Об этом сообщает ABC News.
       Таким образом Клинтон присоединилась к традиции университета надевать необычные головные уборы на выпускной.
       "Я вижу, что вы следуете своей традиции... Поэтому я тоже принесла шапку. Русскую шапку", - сказала Клинтон, доставая из-за трибуны ушанку с кокардой, на которой изображена красная звезда.
       Зрители встретили жест Клинтон криками и овациями.
       "Если вы не можете одолеть их, то присоединитесь к ним", - заключила она.

"Не можешь победить, вступай в их ряды": Клинтон надела шапку-ушанку РИА Новости 05:11
Если не можешь их победить, вступай в их ряды", - прокомментировала жест Клинтон.
       Отмечается, что она произносила речь на выпускном мероприятии университета, на которое по традиции принято надевать необычные головные уборы.
       В ходе выступления Клинтон призналась, что все еще анализирует свое поражение на президентской гонке 2016 года.
       "Я все еще сожалею об ошибках, которые я допустила. Тем не менее я все же думаю, что понимание того, что произошло на этих странных и диких выборах, поможет нам защитить нашу демократию в будущем", - сказала она.