Новые сюжеты

На Украине опровергли планы провести перепись населения в Донбассе и Крыму
Услуга е-Малятко сэкономит родителям 30 часов - Минцифры
Зеленского призвали к ответу за отдых в Омане и "встречу с Патрушевым"
Кремль назвал фейком информацию о встрече Зеленского и Патрушева
Единые цены на энергоносители в обмен на присоединение Белоруссии?

Основные сюжеты

В Японии с закрытого на карантин круизного лайнера вывезли пожилых пассажиров
ЦИК организует общероссийское голосование по поправкам в Конституцию
"Придорожный хостел": крымчане о "городе-саде" Зеленского

Инфопортрет

• ЛИНАРЕС
  • 44-4
  • РИНГ
  • СИЛОВЫЕ УДАРЫ
  • ШЕСТ
  • КАДЗУТО
  • ИОКА
  • ИОКЕ
  • ДРОЗД
  • ТРАВНЯ
  • КАРЬЕР
  • СУДЕЙСКАЯ

Архив

<<   Май, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
"Спартак" обеспечил армейцам серебряные медали Коммерсант.ру 22:53
И путевку в групповой этап Лиги чемпионов
       ЦСКА после победы над "Анжи" занимает второе место и получает место в групповом этапе Лиги чемпионов, "Спартаку", уступившему "Динамо", достаются лишь бронзовые медали. "Уфа" финиширует на шестом месте, "Амкару" и "Анжи" предстоят стыковые матчи, а "Тосно" вслед за "СКА-Хабаровском" покидает высший дивизион. Это выяснилось после завершения заключительного тура чемпионата России по футболу.
       Из девяти матчей 30-го тура, стартовавших в воскресенье одновременно, центральной, конечно же, считалась встреча "Спартака" и "Динамо".

Свитолина поздравила Ломаченко с победой над Линаресом Спорт.ua 22:45
Лучшая украинская теннисистка интересуется и другими видами спорта
       + Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
       Первая ракетка Украины Элина Свитолина поздравила Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) с завоеванием пояса WBA в легком весе в поединке против Хорхе Линареса (44-4, 27 КО).
       "Великий чемпион Василий Ломаченко. Поздравляю с очередной победой", - написала Свитолина в Twitter.
       Great champion @VasylLomachenko &#129354;! Congrats on another victory!&#128079;&#128170; pic.twitter.com/s9dVxF1h9t - Elina Svitolina (@ElinaSvitolina) 13 травня 2018 р.
       Напомним, на следующей неделе Свитолина стартует на турнире Премьер 5 в Риме.
       Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Одесский боксер Василий Ломаченко завоевал трудную победу и установил абсолютный спортивный рекорд СЛОВО Одесса 20:51
Автор: Александр Михайлов "Слово"
       "Чистой победой" завершился бой между уроженцем Белгорода-Днестровского Василием Ломаченко и венесуэльцем Хорхе Линаресом.
       В результате Василий Ломаченко стал чемпионом по версии WBA, став, таким образом, чемпионом в трех разных весовых категориях всего за двенадцать матчей.
       Правда, на сей раз, победа далась нашему боксеру нелегко. Он даже впервые в своей карьере побывал в нокдауне.
       Это произошло в шестом раунде после сильного прямого удара венесуэльца в голову.
       Однако Василий Ломаченко быстро восстановился и уже в десятом раунде нокаутировал соперника мощным ударом в область печени.

Ломаченко - гордость страны: реакция на победу боксера известных украинских спортсменов Сегодня.ua 19:12
Сегодня, 17:49
       Усик, Беленюк и другие украинские спортсмены отреагировали на победу Ломаченко над Линаресом
       Сегодня ранним утром украинский боксер Василий Ломаченко победил Хорхе Линареса и завоевал титул чемпиона мира WBA в легком весе. В шестом раунде украинец впервые в карьере побывал в нокдауне, но уже в десятом сам отправил соперника на настил ринга. Видео нокаута в бою Ломаченко - Линарес доступно на нашем сайте.
       На очередную победу украинского боксера отреагировали не только многочисленные болельщики, но и знаменитые отечественные спортсмены.

Я допустил всего одну ошибку, и она могла стоить мне победы, - Ломаченко УРА-Информ 18:58
Новоиспеченный чемпион по версии WBA в легком весе и WBO во втором полулегком весе уроженец Одессы Василий Ломаченко поделился с журналистами деталями боя с Хорхе Линаресом.
       Об этом передает Boxing Ukraine PRO.
       По его словам, не стоило так сильно заходить влево, оби Линарес это хорошо проанализировал и воспользовался, за что ему нужно отдать должное. Отец посоветовал больше начать боксировать со "второго этажа", "помотать" венесуэльца по рингу, и это принесло свои плоды.

Ломаченко признал, что был слишком самоуверенным в бою с Линаресом Факты 18:33
Если честно, для меня стало сюрпризом то, что он активно работал по корпусу. В первый раз я принял эти удары спокойно, но потом он меня сразил. Мое уважение Ломаченко. Василий, ты проделал замечательную работу.
       Отметим, что на момент остановки боя в записках судей была абсолютная ничья между боксерами. Джули Ледерман поставила равные оценки 85:85, у Робина Тейлора лидировал Линарес (86:84), а у Стива Вейсфилда - Ломаченко

Линарес признался, чем его удивил Ломаченко Обозреватель 17:02
Бывший чемпион мира в легком весе по версии WBA Хорхе Линарес (44-4, 27 КО) признался, что украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) удивил его скоростью.
       "Он действительно удивил меня своей скоростью. Я осознавал, что он будет хорошо двигаться, но не ожидал увидеть такое. Мне удалось уложить его и вернуться в бой. После этого он попал по корпусу, и я выдержал первый удар, но второй был идеальным", - цитирует венесуэльца XSPORT.
       Усик с флагом Украины поздравил Ломаченко с победой над Линаресом
       Ломаченко в ночь на 13 мая на главной арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" нокаутировал венесуэльца Линареса.

Ломаченко во второй раз за 414 боев оказался в нокдауне Новости@MAIL.RU 16:01
Читайте также
       В профи единственное поражение Ломаченко потерпел 1 марта 2014 года в бою с мексиканцем Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО), которому проиграл раздельным решением судей. Для украинца этот поединок стал вторым, и он упустил возможность войти в историю как боксер, быстрее всех ставший чемпионом мира.
       Отметим, что на момент остановки боя Ломаченко - Линарес на записках судей значилась ничья. Украинец установил рекорд по скорости завоевания титулов в трех разных дивизионах.

Беленюк: Звездный тандем Василия и Анатолия Ломаченко - гордость страны Корреспондент.net 15:16
Спасибо за победы;)
       Допис, поширений &#10240;&#10240;&#10240;&#10240;&#10240;&#10240;&#10240;&#10240;&#10240;&#10240;&#10240;&#9423;&#9405;&#9398;&#9411; &#9399;&#9402;&#9409;&#9402;&#9411;&#9406;&#9418;&#9408; (@zhanbeleniuk) 12 Тра 2018 р. о 11:52 PDT
       Напомним, Василий Ломаченко нокаутом победил Хорхе Линареса и завоевал титул чемпиона мира в легком весе по версии WBA. В этом поединке украинец побывал в нокдауне.
       Отметим, что уже стала известна дата следующего боя украинского чемпиона.
       Смотрите также лучшие моменты боя Ломаченко - Линарес.
       Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!

Украинский боксер установил рекорд и вошел в историю Телеканал Звезда 15:04
Наталия Майорова
       Поединок состоялся в Нью-Йорке, а сам бой завершился в десятом раунде.
       Фото: Li MuziZUMAPRESS.com / Globallookpress
       Титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легом весе достался украинцу Василию Ломаченко. Спортсмен победил техническим нокаутом соперника из Венесуэлы Хорхе Линареса.
       Уточняется, что поединок состоялся в Нью-Йорке, а сам бой завершился в десятом раунде.
       Так, Ломаченко удалось установить рекорд, затратив при этом наименьшее число боев на получение этого титула среди профессионалов, а именно - 12. Для украинцы победа стала 11-й.

Ломаченко проведет следующий бой 25 августа Зеркало недели. Украина 13:46
Но ничего, это опыт, практика. Не умеешь учиться на чужих ошибках - учимся на своих. Хорошо, что я встал, собрался и довел дело до конца.
       Традиционно, всем спасибо, семье моей - огромное спасибо за то, что постоянно терпят, ждут, переживают. Им, наверное, сложнее всего было в этот момент. Но все хорошо, что хорошо кончается", - подчеркнул Ломаченко.
       Василий провел дебютный бой в легком весе и завоевал титул чемпиона мира по версии WBA.
       Читайте также: Ломаченко вернулся после нокдауна и нокаутировал Линареса
       Тяжелая победа Ломаченко над Линаресом: лучшие моменты боя.
       Оставайтесь в курсе последних событий!

Ломаченко прокомментировал свою победу DsNews 13:33
До этого украинец сам побывал в нокдауне, пишет Boxing Ukraine PRO.
       Я счастлив, я очень счастлив. И хочу поблагодарить всех друзей, которые пришли в "Мэдисон сквер гарден". Хочу поблагодарить Хорхе Линарес. Он великий боксер. Он дал мне хороший урок в боксе, - заявил сразу после боя Василий Ломаченко.
       Украинец также прокомментировал ситуацию, когда он оказался в нокдауне в шестом раунде.
       "Это был его лучший удар правой рукой", - заявил Ломаченко, намекнув на то, что Линарес - левша.

Украинский боксер Ломаченко установил рекорд и стал чемпионом мира Лента.ру 11:07
Перейти в "Мою Ленту"
       Василий Ломаченко
       Фото: Владимир Баранов / РИА Новости
       Украинец Василий Ломаченко победил техническим нокаутом венесуэльца Хорхе Линареса и завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легком весе. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру".
       Поединок прошел в Нью-Йорке. Бой завершился в десятом раунде.
       Ломаченко установил рекорд, затратив наименьшее число боев на завоевание титула чемпиона мира среди профессионалов - 12. Предыдущее достижение принадлежало японцу Кадзуто Иока, который в 2015 году завоевал пояс в третьей категории в 18-м поединке.
       Победа стала для Ломаченко одиннадцатой в двенадцати боях.

Украинец Ломаченко выиграл титул чемпиона мира по боксу уже в третьей весовой категории Интерфакс-Україна 07:06
Украинец выиграл прошедший в Нью-Йорке (США) на Madison Square Garden бой ударом по корпусу в 10 раунде.
       Как сообщалось, В.Ломаченко - олимпийский чемпион 2008 и 2012 годов. В июле 2013 года он подписал контракт с американской промоутерской компанией Top Rank Promotions, который продлил в начале мая 2015 года на пять лет.
       В.Ломаченко в июне 2014 года завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,153 кг) в своем третьем бою на профессиональном ринге

Боксер Ломаченко установил рекорд по наименьшему числу боев до титула в третьем весе ТАСС 06:43
МОСКВА МОСКВА 13, мая. /ТАСС Украинский боксер в 10-м раунде нокаутировал венесуэльца Хорхе Линареса и отобрал у него пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации
       Материал из 1 страницы
       Василий Ломаченко + AP Photo/Adam Hunger
       ТАСС, 13 мая. Двукратный чемпион мира среди любителей и Олимпийских игр украинец Василий Ломаченко завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 61,23 кг. В 12-раундовом поединке в Нью-Йорке он выиграл у венесуэльца Хорхе Линареса нокаутом в 10- м раунде и отобрал у него пояс чемпиона мира.